MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 17.06.2017, 10:29
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если говорить о ритейл фх бизнесе через использование МТ4 и функционала предоставляемого компанией Метаквотс, то это все кухни
Может и так. А что используют не в кухнях?
ratiborff вне форума
Старый 17.06.2017, 10:33
#122
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
Вижу тему "Что делать трейдеру с прибылью" , думаю дай почитаю по теме, может чего полезного для себя извлеку.Нет просто бред сивой кобылы на шести страницах форума.Куда смотрят модераторы, разве можно разводить в теме такую х*ень." Кухни,биржи,форекс,лохотрон,ликвидность ,все придурки один я король ".Все что угодно,только не то что же делать трейдеру с прибылью.
Вы критикуете и это хорошо, но вы не предлагаете свой вариант, что же делать трейдеру с прибылью? Может поделитесь.
Vasilii43 вне форума
Старый 17.06.2017, 10:49
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 18
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Вы критикуете и это хорошо, но вы не предлагаете свой вариант, что же делать трейдеру с прибылью? Может поделитесь.
Я не критикую, я говорю что развели лабуду вместо дискусии по теме.Думаю надо реинвестировать часть прибыли. Создавать другие инвестиции. Диверсифицировать торговые и неторговые риски.
Super2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vasilii43 (17.06.2017), zaharik1404 (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 16:24
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
Я не критикую, я говорю что развели лабуду вместо дискусии по теме.Думаю надо реинвестировать часть прибыли. Создавать другие инвестиции. Диверсифицировать торговые и неторговые риски.
К сожалению, на форуме это довольно распространено, в темах беседа идет о чем угодно, только не по теме, бороться с этим бесполезно. А так да, согласен, часть прибыли реинвестировать можно, но только часть, я против полного реинвестирования. На мой взгляд, полное реинвестирование это глупость просто
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 18:02
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
Вижу тему "Что делать трейдеру с прибылью" , думаю дай почитаю по теме, может чего полезного для себя извлеку.Нет просто бред сивой кобылы на шести страницах форума.Куда смотрят модераторы, разве можно разводить в теме такую х*ень." Кухни,биржи,форекс,лохотрон,ликвидность ,все придурки один я король ".Все что угодно,только не то что же делать трейдеру с прибылью.
Что делать с прибылью? Пропить! А оставшуюся часть перевести на фондовый рынок.
Satan Claws вне форума
Старый 17.06.2017, 18:45
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Может и так. А что используют не в кухнях?
Я несколько нечетко выразился, почти все компании с МТ4 это кухни, потому что точно знаю что есть по крайней мере 2 начинающие компании которые позиционируют себя как сквозные брокеры.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 19:58
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Что делать трейдеру с прибылью

Если кто не знает, что делать с прибылью, пишите мне, я дам свой кошелек - переведете мне.
Satan Claws вне форума
Старый 18.06.2017, 03:41
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я несколько нечетко выразился, почти все компании с МТ4 это кухни, потому что точно знаю что есть по крайней мере 2 начинающие компании которые позиционируют себя как сквозные брокеры.
А если брокер сквозной, то чем оно особо отличается собственно? Ну вывел он вашу сделку на поставщика ликвидности, вот счастье то, а ПЛ это не та самая кухня, только побольше. Кстати сказать, да ни один брокер не будет все сделки держать у себя, в любом случае хоть часть их, но передаст на ПЛ.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.06.2017, 21:37
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А если брокер сквозной, то чем оно особо отличается собственно?
Если брокер сквозной то он точно не живет по принципу принос минус унос, а это крайне важно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вывел он вашу сделку на поставщика ликвидности, вот счастье то, а ПЛ это не та самая кухня, только побольше.
В подавляющем большинстве случаев это так и есть, весь вопрос насколько "побольше".
Если у компании агрегатор, то проблема кухонности ЛП еще ниже снижает свою остроту.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Кстати сказать, да ни один брокер не будет все сделки держать у себя, в любом случае хоть часть их, но передаст на ПЛ.
Ну брокер это скорее всего просто название , чем реально брокерская компания, я могу сказать что 99% всех существующих компаний держат деньги именно у себя.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.06.2017, 21:44
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если брокер сквозной то он точно не живет по принципу принос минус унос, а это крайне важно.


В подавляющем большинстве случаев это так и есть, весь вопрос насколько "побольше".
Если у компании агрегатор, то проблема кухонности ЛП еще ниже снижает свою остроту.

Ну брокер это скорее всего просто название , чем реально брокерская компания, я могу сказать что 99% всех существующих компаний держат деньги именно у себя.
Мне не совсем понятно. а вам какая разница, куда пойдут ваши потерянные деньги, брокеру или поставщику ликвидности? Если брокер или дилинговый центр крупный, то вы, торгуя у него хотите например купить, а я у него же продать. Так скажите на милость, зачем ему выводить наши сделку куда либо, если я продаю вам внутри самого брокера?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.06.2017, 21:56
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно. а вам какая разница, куда пойдут ваши потерянные деньги, брокеру или поставщику ликвидности? Если брокер или дилинговый центр крупный, то вы, торгуя у него хотите например купить, а я у него же продать. Так скажите на милость, зачем ему выводить наши сделку куда либо, если я продаю вам внутри самого брокера?
Мне огромная разница, задача огромного количества ДЦ состоит только в одном- чтобы вы занесли туда денег (желательно не один раз), больше никаких желаний не имеется.
Перекрытие внутри ДЦ это миф, нет даже нормальных инструментов для этого, особенно в мт4.
Ну и при стандартной работе ДЦ на первом месте стоит конфликт интересов, конечно чем ДЦ крупнее и чем больше туда принос, том этот вопрос становится менее острым.
Я в 2014 году много об этом писал в темах уже умерших пирамид под личиной ДЦ.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2017)
Старый 18.06.2017, 22:20
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне огромная разница, задача огромного количества ДЦ состоит только в одном- чтобы вы занесли туда денег (желательно не один раз), больше никаких желаний не имеется.
Перекрытие внутри ДЦ это миф, нет даже нормальных инструментов для этого, особенно в мт4.
Ну и при стандартной работе ДЦ на первом месте стоит конфликт интересов, конечно чем ДЦ крупнее и чем больше туда принос, том этот вопрос становится менее острым.
Я в 2014 году много об этом писал в темах уже умерших пирамид под личиной ДЦ.
Из этого я делаю вывод, что для вас имеет значение насколько порядочно брокер поступает с вами, а не куда он ваши сделки девает. Так идите просто к регулируемым брокерам и не усложняйте себе жизнь. А не нравится как работает форекс, то можно уйти на фонду.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.06.2017, 23:30
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Из этого я делаю вывод, что для вас имеет значение насколько порядочно брокер поступает с вами, а не куда он ваши сделки девает. Так идите просто к регулируемым брокерам и не усложняйте себе жизнь. А не нравится как работает форекс, то можно уйти на фонду.
Странный вывод.)))
Для меня имеет значение насколько силен конфликт интересов в сотрудничестве с той или иной компанией. Регулируемые брокеры не панацея, хотя естественно гораздо лучше, чем дикие кухни.
А по части идти туда то или сюда то, я об этом так же давно писал.

Повторюсь, на данный момент есть робкие попытки формировать компании с точки зрения минимизации конфликта интересов, но осложняется положительная динамика появления таких компаний очень банальным моментом - доходность перекрытия поз и доходность принос/унос несопоставимы.
Для молодой компании, выбравшей путь перекрытия нужен ооочень щедрый инвестор.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2017)
Старый 18.06.2017, 23:40
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Странный вывод.)))
Для меня имеет значение насколько силен конфликт интересов в сотрудничестве с той или иной компанией. Регулируемые брокеры не панацея, хотя естественно гораздо лучше, чем дикие кухни.
А по части идти туда то или сюда то, я об этом так же давно писал.

Повторюсь, на данный момент есть робкие попытки формировать компании с точки зрения минимизации конфликта интересов, но осложняется положительная динамика появления таких компаний очень банальным моментом - доходность перекрытия поз и доходность принос/унос несопоставимы.
Для молодой компании, выбравшей путь перекрытия нужен ооочень щедрый инвестор.
Дался вам этот конфликт интересов, меня все устраивает на форекс и проблем я не вижу. Мои прибыли мне выводят, так что вообще не понимаю чего вы за проблемы нашли, лучше думать о совершенствовании торговой системы, а не о конфликте интересов. Я вот если в банк прихожу, обменять валюту. так вот знаете тоже, если я куплю бакс, то банк мне его продаст, ну на лицо конфликт интересов. почему меня это не парит, а? Вот вас интересует сильно, как банк будет выходить из данной ситуации, почему он мой обмен сразу не выводит куда то там или не ждет пока не придет другой клиент, который будет продавать бакс и перекрыть наши обмены. Да по фиг мне, я пришел, обменял и ушел, дальше проблемы банка, как это все разруливать. а ведь точно такая схема работает и в форекс дилингах, так чего меня это должно волновать и вас чего оно так волнует? Толпа на форумах воет, что их кухни обувают, а виноваты в своих потерях только они сами и никто больше.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.06.2017, 23:49
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дался вам этот конфликт интересов, меня все устраивает на форекс и проблем я не вижу. Мои прибыли мне выводят, так что вообще не понимаю чего вы за проблемы нашли, лучше думать о совершенствовании торговой системы, а не о конфликте интересов. Я вот если в банк прихожу, обменять валюту. так вот знаете тоже, если я куплю бакс, то банк мне его продаст, ну на лицо конфликт интересов. почему меня это не парит, а? Вот вас интересует сильно, как банк будет выходить из данной ситуации, почему он мой обмен сразу не выводит куда то там или не ждет пока не придет другой клиент, который будет продавать бакс и перекрыть наши обмены. Да по фиг мне, я пришел, обменял и ушел, дальше проблемы банка, как это все разруливать. а ведь точно такая схема работает и в форекс дилингах, так чего меня это должно волновать и вас чего оно так волнует? Толпа на форумах воет, что их кухни обувают, а виноваты в своих потерях только они сами и никто больше.
Дружище, не в обиду конечно, но вот этот ваш пост говорит о том, что вы не имеете никакого представления о том как происходит торговля и каковы ваши реальные взаимоотношения с компаниями.
То что вы пишите я писал где то в 2007-2008 году, когда так же не имел никакого представления о том что происходит по ту сторону экрана монитора.
Это конечно не плохо, ничего плохого в этом нема, точно, но реалии несколько иные.

Да статистика потерь на форекс где то 95%, поэтому то и появилась такая уникальная ситуация, как существование ДЦ по принципу принос минус унос.
И при чем тут банк вообще не имею ни малейшего понятия, аналогия совершенно не уместная.

Я например, зная как все функционирует (в подавляющем большинстве случаев), ну конечно с отклонениями в ту или иную сторону, вообще получил некоторую паранойю, это очень мешает торговать.)
А по части прибыли вам повезло (наверное), вы не сталкивались со списанием прибыльных сделок, вы не сталкивались с ручным котированием, вы не сталкивались с разного рода манипуляциями.

Конечно с того момента, как я посмотрел "ту" сторону прошло 5 лет, но не думаю что за этот срок все кардинально изменилось в общем.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (18.06.2017)
Старый 19.06.2017, 00:14
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дружище, не в обиду конечно, но вот этот ваш пост говорит о том, что вы не имеете никакого представления о том как происходит торговля и каковы ваши реальные взаимоотношения с компаниями.
Отлично я знаю, как это все происходит, уж поверьте, отлично.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я например, зная как все функционирует (в подавляющем большинстве случаев), ну конечно с отклонениями в ту или иную сторону, вообще получил некоторую паранойю, это очень мешает торговать.)
А по части прибыли вам повезло (наверное), вы не сталкивались со списанием прибыльных сделок, вы не сталкивались с ручным котированием, вы не сталкивались с разного рода манипуляциями.
Я вам уже сказал, ваша паранойя от вас самих же, туда же припишите и ваши списание прибыльных сделок.
Кто вас вообще гонит во все эти непонятные компании, ну кто, вас туда палками загоняют что ли? Я просто в недоумении, люди выбирают для торговли не пойми кого, а потом ищут как же разрулить проблемы. которые они себе на попу и нашли. Ну почему я никогда ни от кого не слышал, чтобы например у Робофорекс были какие то списания прибыльных сделок, а вы слышали? Ну так научитесь уже выбирать компании, за столько то лет на рынке. я бы еще понял ваш плач в 2010 году. но точно не в семнадцатом.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.06.2017, 00:23
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Отлично я знаю, как это все происходит, уж поверьте, отлично.
Вы тоже были по "ту" сторону? А можно поинтересоваться на какой позиции?


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам уже сказал, ваша паранойя от вас самих же, туда же припишите и ваши списание прибыльных сделок.
Нет не от нас же самих, я все видел своими глазами, да и общался тоже.)



Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну почему я никогда ни от кого не слышал, чтобы например у Робофорекс были какие то списания прибыльных сделок, а вы слышали? Ну так научитесь уже выбирать компании, за столько то лет на рынке. я бы еще понял ваш плач в 2010 году. но точно не в семнадцатом.
__________________
Ну значит робофорекс работает по более правильной схеме, не принос/унос, а микс + слив.))
Ну и возможно принос там имеет более сглаженный характер.
А , и еще, я не рассматриваю компании открытые в период 2005-2012 год.

Дружище мне не надо учиться выбирать компании, я знаю как они работают.
Естественно ситуация 2010 года и 2017 года разные, в 2010 году наверное 99,9% всех компаний были кухнями, сейчас наметился тренд на появление сквозных компаний.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.06.2017, 01:01
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет не от нас же самих, я все видел своими глазами, да и общался тоже.)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы тоже были по "ту" сторону? А можно поинтересоваться на какой позиции?
Нет, не был, но я отлично понимаю, что слив трейдера это прибыль компании, тут не нужно быть гением, чтобы это понимать, потерянные деньги не исчезают в воздухе, понятно что они кому то достаются.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну значит робофорекс работает по более правильной схеме, не принос/унос, а микс + слив.))
Ну и возможно принос там имеет более сглаженный характер.
А , и еще, я не рассматриваю компании открытые в период 2005-2012 год.

Дружище мне не надо учиться выбирать компании, я знаю как они работают.
Естественно ситуация 2010 года и 2017 года разные, в 2010 году наверное 99,9% всех компаний были кухнями, сейчас наметился тренд на появление сквозных компаний.
Ну вы поймите, все эти палки в колеса, все эти отмены прибыльных сделок, ну это сегодня такая дикость, что даже говорить не о чем. Стоит хоть на одном форуме появиться жалобе, что компания занимается такой ерундой и все, в нее ни один разумный трейдер денег не понесет. Ну зачем выбирать сомнительные компании, если много сейчас нормальных. Я в свое время перешел на Робо, это было уже довольно давно, я уже тогда понял, что оказывается, могут брокеры работать вполне честно и порядочно, а ведь это было лет пять или шесть назад. Потом познакомился с компаниями с лицензиями FCA. Да для меня вообще дикость то, что вы рассказываете, прибыль отменяют или еще не пойми что. Я напомню. я не знаком со всем этим бредом уже лет пять как минимум, вас что держит в этих шарагах?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.06.2017, 01:13
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не был, но я отлично понимаю, что слив трейдера это прибыль компании, тут не нужно быть гением, чтобы это понимать, потерянные деньги не исчезают в воздухе, понятно что они кому то достаются.
Жизнь со слива это лучшее как раз, худшее это принос минус унос.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вы поймите, все эти палки в колеса, все эти отмены прибыльных сделок, ну это сегодня такая дикость, что даже говорить не о чем. Стоит хоть на одном форуме появиться жалобе, что компания занимается такой ерундой и все, в нее ни один разумный трейдер денег не понесет.
Поверьте моему опыту, масштабы возможных проблем у компании и интенсивность сообщений на форуме вообще не коррелируют.
Есть куча компаний которые находятся в черных списках некоторых крупных порталов, но это никак не мешает их существованию.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну зачем выбирать сомнительные компании, если много сейчас нормальных. Я в свое время перешел на Робо, это было уже довольно давно, я уже тогда понял, что оказывается, могут брокеры работать вполне честно и порядочно, а ведь это было лет пять или шесть назад. Потом познакомился с компаниями с лицензиями FCA. Да для меня вообще дикость то, что вы рассказываете, прибыль отменяют или еще не пойми что. Я напомню. я не знаком со всем этим бредом уже лет пять как минимум, вас что держит в этих шарагах?
__________________
Конечно дикие кухни нужно обходить стороной, и я нигде вообще не писал что я в них попадаю каким то образом) Я пишу что знаю как работают компании.
Я пишу о самой сути проблемы, то с чего началась дискуссия и отрицать очевидное я не хочу.
А FCA лицензии не панацея, я уже давал отсылку к проблеме FXCM.
И еще, во главе угла стоит депозит, если закинуть 100 баксов даже в самую дикую кухню, то при некоторой удаче и стечении обстоятельств можно забрать и 200 и 500.
Но если закинуть в дикую кухню 500К (были такие прецеденты), то вероятность получить их обратно стремится к нулю.
Этим примером я хочу сказать следующее- у каждой компании есть "болевой порог" который опирается на кучу параметров, у кого то это 3К, у кого то 30 мио и стремиться нужно работать с крупными компаниями, болевой порог которых очень высок.
Но нужно всегда помнить ,что конфликт интересов в этом бизнесе крайне высок и компании не создаются для того чтобы клиенты получали прибыль.
Ну кроме сквозных компаний, но там проблема ЛП во всей красе и ее болевой порог.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.06.2017, 01:25
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поверьте моему опыту, масштабы возможных проблем у компании и интенсивность сообщений на форуме вообще не коррелируют.
Есть куча компаний которые находятся в черных списках некоторых крупных порталов, но это никак не мешает их существованию.
Вы видите проблемы форекс в том, что бывают не особо честные брокеры? Я не вижу, не особо честные компании будут на любом рынке. Это рынок и каждый ищет свою выгоду, так что просто не вижу ничего такого, что стоит тут обсуждать.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход