MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 22.07.2010, 15:15
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
AlfaMan, Я так понимаю, Вы рассчитываете помочь новичкам? А не получится ли, что именно админы и будут к Вам обращаться? Согласитесь, трудно узнать в недавно зарегистрированном пользователе админа.
Да. Новичка видно сразу. И новичек не станет задавать продвинутые вопросы. В общем буду по ситуации смотреть. К тому же без меня тут можно научиться неплохо. Войти в доверию к кому-нить из сторожил и выманить у него информацию.

Цитата:
Сообщение от demontager Посмотреть сообщение
Вам можно задавать вопросы по определённым хайпам? Ну вот к примеру, у вас в подписи стоит InWolton и Stockgeneration, мне интересно с чего вы решилм что один подобие genius, а второй topfinancial, по каким критериям и так далее.
По определенным только через личку. А в подписи так написано, как аналогия в намек,что проекты хорошие и солидные, как были гена и топ. Но по анализу различаются. Ведь щас другие времена и что работало раньше,сейчас по большей части не работает. Например наличие ддос защиты или регистрации в офшоре.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
знаете, теряю не только на комиссии.
во-первых, не все проекты страхуются на 100 процентов, некоторые 70-90,
во-вторых, такие страховщики как тигра, вортакс, серожа тоже не прибавили мне благосостояния...
Я под страховку меньше 100% вообще стараюсь не ложить. По моему всего один раз ложил под 90% и то там круги маленькие были, так что успевал спрыгнуть.

На счет страховщиков только с тигрой работал и ни кто не ожидал,что он свалит так. Сейчас работаю только с одним страховщиком, которому есть,что терять (это не только репутация на форуме, но еще несколько крупных сайтов). Так что я ему доверяю.

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Вам это зачем? Просто пытаюсь понять, вы предоставляете свои знания бесплатно, ничего не требуя взамен. В мире где за все нужно платить такой шаг или настораживает или несет за собой скрытый подтекст, например реклама тех проектов, что в подписи, чтобы привлечь партнеров и получить рефские.

А если по существу, то какой у Вас реальный жизненый опыт в HYIP?
На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда отрываете страницу с новым хайпом.
Если честно, то для того, чтобы заработать себе репутацию.
Проекты HYIP-проекты рекламировать не собираюсь. И так же не собираюсь создавать своих HYIP-проектов.

Начал присматриваться к HYIPам с начала 2009, а вкладываю с лета 2009. Обращаю внимание на оформление, на планы (очень многое говорят), проверяю по whois, очень важно как проект начинает развиваться, как позиционирует себя. Только по сайту всего не скажешь. Все оцениваю в совокупности.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
мало страховок с гарантом!вот в чем беда!я призывал,овнеров форума заретить страховать тут бе гаранта!но пока воз и ныне там!хочешь без гаранта -открывай свой форум и страху!а тут только с переводом юмаксу как 3 лицу!и не будет сирожей,вортаксов, етс.!устранить причину а не как пожарники боротся со следтвиями уже
Не всем выгодно страховать под юмаком. Деньги ведь пролеживают. А среди страховщиков, которые буз юмакса страхуют есть нормальные.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Real (22.07.2010), silv33 (22.07.2010), xag197911 (23.07.2010), Сочнев Михаил (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 15:19
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

а нас это не волнует,не выгодно - значит силди без клиентов!а когда они не пролеживают то их потом и не найдешь)
A123 вне форума
Старый 22.07.2010, 16:19
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
мало страховок с гарантом!вот в чем беда!я призывал,овнеров форума заретить страховать тут бе гаранта!но пока воз и ныне там!хочешь без гаранта -открывай свой форум и страху!а тут только с переводом юмаксу как 3 лицу!и не будет сирожей,вортаксов, етс.!устранить причину а не как пожарники боротся со следтвиями уже
У тя еще мозги не потекли со своими страховками? Походу уже окончательно сошел сума. Сунешь свои страховки в каждую ж. Это не твои проблемы кто и как страхуется. Не нравиться - не стра***ся без гаранта, а не выступай на каждой странице как петух. Без тебя до этого страховались и все было ОК. Без страховки гораздо чаще кидают, чем со страховками. Если такой умный, то иди и заставь каждого админа хайпа выделить деньги на страховку своего проекта.
Да и посмотрев историю твоих сообщений всем можно увидеть, что ты никуда и не вкладываешь. Пустые слова.
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dka (22.07.2010), Сочнев Михаил (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 17:42
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Идея AlfaMan в принципе неплоха. Если Вы все время держите руку на пульсе, приспосабливайтесь к новым условиям инвестирования, не смотря на то что я не новичок в хайп индустрии готов прислушаться к вашему мнению по инвестициям в хайпы. Так ка времени на анализ не хватает.
Если же у Вас стабильная прибыль, Вы используете метод вложения как под страховку так и без. Тщательным образом отбираете хайпы ( учитывая новые тенденции) то готов Вам доверить небольшую сумму от 50 до 100 если гарантируюте прибыль 10-15%.
Artem_S вне форума
Старый 22.07.2010, 18:01
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Идея AlfaMan в принципе неплоха. Если Вы все время держите руку на пульсе, приспосабливайтесь к новым условиям инвестирования, не смотря на то что я не новичок в хайп индустрии готов прислушаться к вашему мнению по инвестициям в хайпы. Так ка времени на анализ не хватает.
Если же у Вас стабильная прибыль, Вы используете метод вложения как под страховку так и без. Тщательным образом отбираете хайпы ( учитывая новые тенденции) то готов Вам доверить небольшую сумму от 50 до 100 если гарантируюте прибыль 10-15%.
После создания данной темы хочешь не хочешь, будешь держать руку на пульсе.)) А вообще я стараюсь приспосабливаться к новым условиям, постоянно учусь и этот процесс нескончаем.

Я действительно вкладываю как под страховку, так и без нее.
Средства принимать пока не собираюсь. Каждый вкладывает под свою ответственность. Я лишь постараюсь помочь, чтобы промахов было как можно меньше.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
Artem_S (23.07.2010)
Старый 22.07.2010, 18:34
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 30
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Раскажите пожалуйста алгоритм оценки, приоритеты по которым Вы оцениваете от большего к меньшему?
Сочнев Михаил вне форума
Старый 22.07.2010, 19:00
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от Сочнев Михаил Посмотреть сообщение
Раскажите пожалуйста алгоритм оценки, приоритеты по которым Вы оцениваете от большего к меньшему?
С начала смотрю общий вид проекта. Далее оцениваю планы. Смотрю информацию в whois. Если проект уже какое-то время работает,то смотрю как раскручивается, где дает рекламу, как много этой рекламы. Была ли реклама на начальных этапах работы проекта.

Все оценивается в совокупности. Нельзя отделять одно от другого. Проект может быть убогим на вид и не предвещать с виду ни чего хорошего, но зато грамотно раскручиваться и в итоге проработать длительное время. Хотя два пункта пожалуй стоит выделить. Для меня это планы и раскрутка проекта.

Так же хочу подчеркнуть, что инвестирование это не только вклады в HYIPы, а еще ДУ, лимиты доверия, различные проекты без сайтов (например ставки на спорт) и многое другое и в них тоже стоит вкладывать, чтобы оставаться на плаву. Это диверсификация своего портфеля (по другому - не класть все яйца в одну корзину),только в более широком смысле, нежели между только HYIP-проектами.
AlfaMan вне форума
Старый 22.07.2010, 19:45
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Ну все это все поверхностно, а хочется конкретики, я допустим походил по форуму, посмотрел HYIP ы, и сейчас набрался информации столько, что они все на одно лицо, а планы так я вообще не говорю, они просто одинаковы.

Некоторые смотрят сколько сайтов висит на IP, вы на это обращаете внимание или нет? Имеет ли для вас значение, какое название у хиипа или нет. Есть ли у вас те мониторы, на которые вы обращаете внимание. Ну к примеру если хиип взял такой то монитор значит по статистике он будет долго работать, для вас это будет иметь какое то значение или нет?
Real вне форума
Старый 22.07.2010, 19:49
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

вот возьмите весту и проанализируйте!кая это я сделал и 8 числа -отменил свой вклад,ибо понял что финиш скоро!поопбщался с админом в скайпе)некоторые его ответы заставили задуматься),поспрашивал,потом ,вижу страховщиков стало много у проэкта,потом смотрю,шо раз русский проэкт то его потолок 35-40 дней максимум(с 11 июня начал) вот и анализируйте так!
A123 вне форума
Сказали спасибо:
DeImposible (23.07.2010)
Старый 22.07.2010, 23:23
#50
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Предсказания и прогнозирование сроков жизни проекта запрещены в этом разделе!
polaks вне форума
Старый 23.07.2010, 00:29
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

единственный критерий оценки - если при просмотре сайта у вас появилось хоть небольшая убежденность что он может реально работать, то вкладывать стоит, потому что туда пойдут вкладчики, все остальное это по большей части понты и никаких гарантий не дает
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.07.2010, 00:48
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
вот возьмите весту и проанализируйте!кая это я сделал и 8 числа -отменил свой вклад,ибо понял что финиш скоро!поопбщался с админом в скайпе)некоторые его ответы заставили задуматься),поспрашивал,потом ,вижу страховщиков стало много у проэкта,потом смотрю,шо раз русский проэкт то его потолок 35-40 дней максимум(с 11 июня начал) вот и анализируйте так!
И что значит, что хайп русский? 35-40 дней потолок
На форуме каждый второй русский хайп, просто только некоторые смело не скрывают это показывают что он русский и их них было довольно много кто больше месяца проработал.
У атлантинвеста было оооочень много страховщиков и почему то он работал очень долго не смотря на количество страховок.

добавлено через 3 минуты
A123
, Можно прислать мне в личку скрин вашего аккаунта в весте?
__________________
Свободное место...

Последний раз редактировалось nesh; 23.07.2010 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
nesh вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 02:03
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Ну все это все поверхностно, а хочется конкретики, я допустим походил по форуму, посмотрел HYIP ы, и сейчас набрался информации столько, что они все на одно лицо, а планы так я вообще не говорю, они просто одинаковы.

Некоторые смотрят сколько сайтов висит на IP, вы на это обращаете внимание или нет? Имеет ли для вас значение, какое название у хиипа или нет. Есть ли у вас те мониторы, на которые вы обращаете внимание. Ну к примеру если хиип взял такой то монитор значит по статистике он будет долго работать, для вас это будет иметь какое то значение или нет?
Конкретика только через личку. Дабы не учить админов. И то сдержаная. Я создал тему, что бы давать принципы, а уж Вам делать выводы. Считаю,что эти принципы будут полезны.

Обращаю. Если выделенный сервер, то это является дополнительным плюсом. Название не имеет особого значения. Конечно если это название чересчур вызывающее, как, например, BestHYIP2010, меня это насторожит.
По мониторам не оцениваю долгоживучесть. Единственное, к чему присматриваюсь, так это насколько дорогие и раскрученные мониторы берет проект. Если это дешевые русские, то сразу настораживаюсь, потому что скорее всего этот проект сделан "бедным русским школьником".

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
вот возьмите весту и проанализируйте!кая это я сделал и 8 числа -отменил свой вклад,ибо понял что финиш скоро!поопбщался с админом в скайпе)некоторые его ответы заставили задуматься),поспрашивал,потом ,вижу страховщиков стало много у проэкта,потом смотрю,шо раз русский проэкт то его потолок 35-40 дней максимум(с 11 июня начал) вот и анализируйте так!
Тут на форуме много кто чего говорит. И порой попадает в точку. Думаю у вас именно такое просто случайное совпадение было. В весте на первый круг я не успел, а потом не стал рисковал вкладывать в нее, только под страховку пробовал закинуть, но мест уже не было.

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Предсказания и прогнозирование сроков жизни проекта запрещены в этом разделе!
В своей теме я как раз и не собирался прогнозировать сроки жизни проектов и специально сделал акцент на это в первом посте.

Конечно очень удивился, что ее перенесли в другую малопосещаемую тему. Не понимаю смысл. Это же не выгодно форуму! Активность в моей теме только нарастала, а щас уверен не будет таковой. Тема не звучная и мало кто на нее обратит внимание и особо я ее поддерживать не собираюсь в таком случае. Ну да ладно далее отпишу в личке, может что придумаем.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
единственный критерий оценки - если при просмотре сайта у вас появилось хоть небольшая убежденность что он может реально работать, то вкладывать стоит, потому что туда пойдут вкладчики, все остальное это по большей части понты и никаких гарантий не дает
Согласен. Я лично больше стал инвестировать в проекты, которые похожи на реальные. И даже не обязательно, чтоб у них был сайт. На форуме можно найти приличные предложения и без сайтов. А то, что гарантий нет при читсо техническом анализе проекта - это факт.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
Госmь (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 13:02
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от [B
A123[/B];1294247]вот возьмите весту и проанализируйте!кая это я сделал и 8 числа -отменил свой вклад,ибо понял что финиш скоро!поопбщался с админом в скайпе)некоторые его ответы заставили задуматься),поспрашивал,потом ,вижу страховщиков стало много у проэкта,потом смотрю,шо раз русский проэкт то его потолок 35-40 дней максимум(с 11 июня начал) вот и анализируйте так!
Когда нас покидает очередной проект, всегда откуда ни возьмись появляются две категории граждан:
1) крупные вкладчики, у которых погорели миллионы (без единого поста в теме проекта, даже просто в обсуждении, не говоря уже о таком пустяке, как подтверждение вклада);
2) те, кому сразу все было и так понятно (разумеется, тоже без намека на аргументы или доказательства - мы ж не хотим научить админов?)
Полагаю, спрашивать у Вас, A123 о предоставлении логов переписки, или записи разговора, или о любых других подтверждениях Ваших слов - дело бесперспективное. Буду рад ошибиться, конечно, но вряд ли)

AlfaMan, респект и уважуха. Благое дело затеяли.
Госmь вне форума
Сказали спасибо:
AlfaMan (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 14:10
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Когда нас покидает очередной проект, всегда откуда ни возьмись появляются две категории граждан:
1) крупные вкладчики, у которых погорели миллионы (без единого поста в теме проекта, даже просто в обсуждении, не говоря уже о таком пустяке, как подтверждение вклада);
Все дело в том, что такие якобы инвесторы с погоревшими милионами, это тот сорт униженных, которые то и денег особо не видели. И за свою никчемную жизнь им просто хочется на ком то отыграться.
Те кто тереят тысячи на хайпах, анализируют ошибки и стараются найти причины неудачи в себе. Они не выбегают на форум с криком давайте найдем, заберем, отомстим.
Сильный человек - он сильный во всем, и никогда не покажет своей слабости.
Real вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kamakero (20.01.2013), profMaker (08.08.2010)
Старый 23.07.2010, 14:24
#56
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Конечно очень удивился, что ее перенесли в другую малопосещаемую тему. Не понимаю смысл. Это же не выгодно форуму! Активность в моей теме только нарастала, а щас уверен не будет таковой. Тема не звучная и мало кто на нее обратит внимание и особо я ее поддерживать не собираюсь в таком случае. Ну да ладно далее отпишу в личке, может что придумаем.
Ну раз уж Вы затронули тему объединения публично, то и я объясню мотивировку здесь.
В разделе HYIP-инвестирования не приветствуются PR-акции какого-либо конкретного человека. "Гуру" или, считающих себя таковыми, было, есть и будет больше, чем достаточно.

Если кто-то чувствует в себе силы направлять новичков и брать ответственность за их потери, то милости просим в раздел Реферальных и Страховых предложений. Там все предложения персональны.

Общий же форум содержит темы, в которых объединены сообщения одной тематики.

В теме, в которую был перенесен Ваш топик, уже есть предложения о консультировании; именно поэтому создание отдельной темы воспринимается, как реклама себя любимого. Особенно с учетом фразы "Главное,чтобы я был ТС". Звучит, как минимум небескорыстно
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 23.07.2010, 15:17
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Ну раз уж Вы затронули тему объединения публично, то и я объясню мотивировку здесь.
В разделе HYIP-инвестирования не приветствуются PR-акции какого-либо конкретного человека. "Гуру" или, считающих себя таковыми, было, есть и будет больше, чем достаточно.
Суть в том,что на место гуру я не претендую и таковым себя не считаю. Просто хотел выложить свои мысли и быть полезным для людей.


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Если кто-то чувствует в себе силы направлять новичков и брать ответственность за их потери, то милости просим в раздел Реферальных и Страховых предложений. Там все предложения персональны.
Посмотрю этот раздел.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Общий же форум содержит темы, в которых объединены сообщения одной тематики.
В теме, в которую был перенесен Ваш топик, уже есть предложения о консультировании; именно поэтому создание отдельной темы воспринимается, как реклама себя любимого. Особенно с учетом фразы "Главное,чтобы я был ТС". Звучит, как минимум небескорыстно
Могу сказать одно, что делал из благих побуждений. И знаю,что все возвращается, а если делаешь бескорыстно, то понятное,что вернется.

Ну чтож далее вас переубеждать не собираюсь, кому будет интересна моя задумка, могут стучаться в личку, ну и здесь продолжим обсуждение конечно.
AlfaMan вне форума
Старый 23.07.2010, 16:04
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
И что значит, что хайп русский? 35-40 дней потолок
На форуме каждый второй русский хайп, просто только некоторые смело не скрывают это показывают что он русский и их них было довольно много кто больше месяца проработал.
У атлантинвеста было оооочень много страховщиков и почему то он работал очень долго не смотря на количество страховок.

добавлено через 3 минуты
A123
, Можно прислать мне в личку скрин вашего аккаунта в весте?
без проблем,мне нет смысла обманывать,только киньте в личку или тут,чем сделать скрин экрана в опере?и кстати,я отменил вход на 1 круг со страховкой юмакса!потому ,что терять 3% и поститтьь на шару тоже не хочется

Последний раз редактировалось A123; 23.07.2010 в 16:07.
A123 вне форума
Старый 23.07.2010, 18:31
#59
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
В своей теме я как раз и не собирался прогнозировать сроки жизни проектов и специально сделал акцент на это в первом посте.
я вчера давал ссылку для анализа,но поллакс ее удалил
давайте попробуем еще раз
2 хайпа-старый и молодой
twimboe.com
bel-trade.com
хотелось бы услышать анализ+рейтинг по 10 бальной шкале+вывод
предсказывать ничего не надо
ЗЫ раз назвался груздем-полезай в кузовок
tigr вне форума
Старый 24.07.2010, 06:08
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я вчера давал ссылку для анализа,но поллакс ее удалил
давайте попробуем еще раз
2 хайпа-старый и молодой
twimboe.com
bel-trade.com
хотелось бы услышать анализ+рейтинг по 10 бальной шкале+вывод
предсказывать ничего не надо
ЗЫ раз назвался груздем-полезай в кузовок
Ttwimboe.com в скамах уже давно лежит. Смысл про него говорить. Могу конечно подстроить свое рассуждение под сроки его жизни и сказать,что я так и посчитал бы с самого начала. Но смысл...

По Bel-trade. Очень нестандартный проект, закос под реальную работу на форекс и с акциями.

Сайт очень скромный, но все по теме и ни чего лишнего. Конечно непривычно.

Судя по новостям на сайте, изначально принимали только банковские переводы. Теперь перешли еще на либерти.
То, что вклады принимают в основном банковскими переводами, говорит от том,что воплне возможно они реально работают.
Процент вполне нормальный - 15 в месяц. Со вторым планом не разбирался.
На мониторингах не нашел информации по ним. Значит проект не позиционирует себя как обычный HYIP. С другой стороны,если это пирамида, то что они не особо рекламируются на начальных этапах - хороших знак.

В общем анализировал я его не по стандартной схеме.

Как итог: сильно не копал,но сложилось впечатление, что реально работают. Так что вполне сделал бы вклад. Только, еслиб убедился, что они платят, но вот информации и отзывов не нашел к сожалению. Может у вас есть там вклад?

Оценка 6 из 10
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
baronessa67 (24.07.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25