MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2010, 14:39
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

[quote]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от scoprio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение

Бай-ин? ХА, 6-мах, 10-мах, другое?
все зависит от банкрола, не более 10%
играю ХА и 10, редко 6


Цитата:
Цитата:
Жду информацию в личку.
выслал

добавлено через 51 минуту
На данный момент 2 инвестора, возьму пока еще 2

Последний раз редактировалось helpkin; 22.07.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
helpkin вне форума
Старый 22.07.2010, 19:11
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Что то я запоздал попасть в эту тему я являюсь инвестором helpkin! У меня тоже сразу вопрос возник о переводе средств внутри, и это насторожило, но на данный момент всё нормально! Да и по крайней мере лучше чем хайп, здесь всё же счёт на моё имя! И кстати поддержка в титане работает прекрасно! Мой вклад:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: poker.JPG
Просмотров: 29
Размер:	59.2 Кб
ID:	14994  
nikolass вне форума
Старый 22.07.2010, 19:54
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Что то я запоздал попасть в эту тему я являюсь инвестором helpkin! У меня тоже сразу вопрос возник о переводе средств внутри, и это насторожило, но на данный момент всё нормально! Да и по крайней мере лучше чем хайп, здесь всё же счёт на моё имя! И кстати поддержка в титане работает прекрасно! Мой вклад:
Подтверждаю. Вклад 800$
helpkin вне форума
Старый 23.07.2010, 00:20
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Сделал вклад, удачи helpkinu в игре!

Demontager вне форума
Старый 23.07.2010, 04:01
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Во, этот "проект" даже веселее, чем у Белиара. Там еще можно было понять зачем люди деньги вкладывали в пирамиду, но тут полный ад.

В той теме якобы прислушались к мнению покеристов, но, видимо, не помогло, хотели выехать за счет следующих "инвесторов". А тут за счет чего вы профит получать собрались? Он же с ваших акков играть будет, присылать проценты из чужих денег не сможет.

В лучшем случае он просто зальет часть ваших денег, как Белиар, в худшем - зачипдампит их полностью на другие свои аккаунты и вас забанят в итоге. Вероятность того, что он плюсовой, учитывая его рассуждения тут о БРМ и дисперсии, - процента 3-4, не больше Но даже если он вдруг плюсовой, то с его БРМ вероятность разорения очень высока.

Человек с новым акком, не приводя никаких доказательств своей плюсовой игры, легко собрал денег с явных романтиков. Профессиональные инвесторы, ничего не скажешь, наверняка долго просчитывали выгоду от вложения и риски.

Похоже опять гадские покеристы пытаются вылить грязь на прекрасный "проект"

Последний раз редактировалось lolshto; 23.07.2010 в 04:26.
lolshto вне форума
Старый 23.07.2010, 11:04
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

lolshto свое мнение оставте при себе, и сравнивать не нужно с какими то другими людьми. А что куда и откуда проценты, читайте тему нормально
helpkin вне форума
Старый 23.07.2010, 12:03
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Что тебе дает 3-4 аккаунта, на каждом баланс 500??
играть сколько будешь, какие лимиты?
Пушистик вне форума
Старый 23.07.2010, 13:18
#48
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lolshto Посмотреть сообщение
Похоже опять гадские покеристы пытаются вылить грязь на прекрасный "проект"
По чему же Вы о себе плохого мнения .

Ваша критика весьма полезна. Особенно когда она идет тогда, когда еще никто не вложился.

По поводу ТС.

ТС, если у Вас случилась такая ситуация (с кем не бывает), то Вы заинтересованы сделать свой проект зеркально чистым. Это нужно для того, что бы быстрее получить инвестиции и приступить к игре.
Вы написали: "Свой ник я сброшу в личку только инвесторам". Это следует читать следующим образом: "Свой ник я дам тем лохам, которые ничего не сображают в покере."
Тем более как написали "гадкие покеристы" (ярлык поцепил lolshto), есть специализированные форумы, где хватает думающих, крупных инвесторов.

На этом форуме собрались лишь одни пирамидщики, которые выходят в профит за счет тех новичков которые вошли в самом конце (цитата кого то с "гадских покеристов"). У Вас этих этих новичков не будет.

Я уже советовал Вам обратится к Тавриду. Если бы он оценил Вашу игру, и создал за тут за Вас тему, вопросов у пользователей форума было б меньше.
xag197911 вне форума
Старый 23.07.2010, 13:55
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

ТС-лудоман?
Пушистик вне форума
Старый 23.07.2010, 15:52
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от helpkin Посмотреть сообщение
А что куда и откуда проценты, читайте тему нормально
Тебя попросили показать ник хоть один - ты показал пустой без истории и выдумал очередную душераздерающую историю о том, что ты просто забыл на каких аккаунтах раньше играл. Очень реалистично.

В чем проблема-то? Покажи свой график/статистику, все вопросы сразу отпадут.


Если кому интересно, как нормальные покеристы оставляют заявки на бэкинг, то посмотрите темы в соответствующем разделе на покерном форуме: https://forum.cgm.ru/beking/
Можете убедиться, что без указания своих ников в румах там нет ни одного серьезного предложения. Ни один здоровый человек не вложит деньги непонятно во что.

Вывод очевиден.
lolshto вне форума
Старый 24.07.2010, 16:39
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Прочитав все это, делаем выводы:
1) 500 долларов на 1 аккаунте, 1500-2000 на всех 3-4х аккаунтах
2)
> В обычные дни
я играю около 6-8 часов в день.

Игра 2 часа на 1 аккаунте, 6-8 на всех.

3)
> Я более 3 лет играю в онлайн-покер.
Около 2 лет играю стабильно, минусовых месяцов нету

Если данные слова верны, то чел-к профессионально играет в покер!!
И ему знакомо слово !!!Банкролмененджмент!!!

4)По банкролу 500, чел-к может играть СНГ по 5-10 долларов. 2000-СНГ по 20.

>Редстарпокер, только безлимит холдем, обычно играю 2 стола
играю обычно стнго

>- Про проценты, например с банка в 500$, в день
я смогу наигрывать около 40-50$, иногда даже более.

Игра в Снг длится от 30 до 60 минут, играя 2 стола, в час будет играться 2-5 СНГ.

На одном аккаунте 2х часовая серия даст 4-10 СНГ(грубо говоря 10),
На 8 часовой серии - 16-40 снг(грубо говоря 40).

Считаем дальше, Байин*кол-во=
1)5*10=50 долларов -оборот денег,
2)10*10=100 долларов.
3) 20*40=800 долларов
800\4=200 долларов оборот в одном руме.

Что бы получить доход в 40-50 долларов а то и больше, у чел-ка результат должен быть в
1) 100% прибыли от оборта
2) 50% прибыли от оборта
3) 25% прибыли от оборта

Играя в снг холдем, можно иметь грубо говоря до 20% прибыли от оборта(но это 1 на миллион)
в Среднем 5-10%,

Отсюда вывод, что максимум!!! чел-к может иметь до 40 долларов(это при учете 4х аккаунтов и РОЙ 20%) на 1 аккаунте(и это практически не возможно)
Но так как чел-к берет 1 инвестора на 1 счет, то его БР позволяет играть СНГ по 5-10 уе, а это до 20 долларов прибыли в день на 2х часах

Отсюда вывод, что чел-к не знает своего дохода, а значит не умеет играть профессионально.


Да к тому же, по некоторым данныйм ТС-ЛУДОМАН.

И с данным чел-ком лучше не иметь дел.
Пушистик вне форума
Старый 26.07.2010, 13:04
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Деньги слиты до ноля!
nikolass вне форума
Старый 26.07.2010, 13:06
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Деньги слиты до ноля!
Откуда дровишки?
Изя_Кацман вне форума
Старый 26.07.2010, 13:08
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

В топку ТС! У меня слил больше половины, ЛУДОМАН, как и писал Пушистик! Удалите тему чтоб никому не повадно было.
Demontager вне форума
Старый 26.07.2010, 13:23
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

круто,николасу 800 слил и demontagery итого штукарь выкинут на ветер,да уж хайпы и те дольше живут,а потом после вот таких вот игроков-нормальным игрокам тоже ничего не дадут(((печально
Trever вне форума
Старый 26.07.2010, 13:51
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Подкупило то что играет на моём счету, и не надо деньги переводить как у Beliar, в этоге ещё хуже получилось. Знакомый покерист через программу посмотрел как он играет на старзе, говорит тупо идёт в вабанк, ну и результат вы видите.
Demontager вне форума
Старый 26.07.2010, 14:09
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Re: Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта

Ребят, да вы сами как лудоманы. В первый же день надо человеку деньги давать, не разобравшись что да как. Или на вас действует то, что они все пишут "количество инвесторов ограничено", "осталось всего 2 места". Блин, ну обратитесь к людям на вашем форуме в покере шарящим вначале. Я конечно понимаю, что сейчас, после того как ваши деньги, слили меньше всего хочется "а вот я говорил" слушать, но на будущее: 95 из 100% на этом форуме будут собирать деньги лудоманы или те, кто и играть-то не будет. Если человек говорит, у него нет банкролла или вот снял куда-то или ещё чего, да не один проф игрок так не поступит, ну или в любом случае найдёт долларов 500 хотя бы у мамы/папы/с бабушкиной пенсии и с них раскрутится в ОЧЕНЬ короткие сроки. В покерном мире собирать деньги принято почти исключительно только на многостоловые турниры от 150 до нескольких тысяч участников, игра в которых во многом сравнима с лотереей (хотя мастерство на дистанции обязательно возьмёт верх, другое дело может и две тысячи таких турниров пройти, прежде чем человек занесёт большую сумму или вообще выйдет в плюс), и игрок не хочет рисковать своим капиталом или готов вложить только какую-то его часть.

Если всё-таки печальные примеры не отучат вас доверять средства покеристам, всегда можете задать вопрос проф игрокам разместив тему на цгме https://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/ велкам. Можете линк на ваш форум дать, точнее на топик, где человек денег просит, вам всё ответят и расскажут и за вас все вопросы ему зададут, будьте уверены. Вот пример, как там была раскриткована затея белиара https://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/175042-donshik-lohotronshik.html

добавлено через 8 минут
По helpkinу начиная отсюда https://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/175042-donshik-lohotronshik-4.html#post1221895 Один игрок даже под видом инвестора вышел с ним на контакт, выложил переписку.

Последний раз редактировалось LocoCroco; 26.07.2010 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
LocoCroco вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход