MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.06.2017, 15:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Два года тому назад, пионер в изучении геномики (а это науках о геномах и сам геном - это совокупность наследственного материала, заключенного в клетке организма) г-н Лерой Худ (Leroy Hood) и исполнительный директор по технологиям г-н Клайтон Левис (Clayton Lewis) запустили можно сказать, что уникальное предприятие: Эрайвел ("Arivale"), американское научное предприятие, которое использует генетическую информацию, чтобы помочь клиентам управлять своим здоровьем.

И как выяснило онлайн-издание GeekWire, в настоящее время, по мере приближения этого стартапа к своему двухлетию, стартап Arivale закрыл свой раунд первого финансирования на общую сумму в размере 13,6 млн долл. США.

Эти поступившие средства являются частью из 30 млн долл. США, которые запланировано получить в этом инвестиционном раунде, а в итоге Arival намерен собрать на свою работу 50 млн долл. США.

Генеральный директор Arivale г-н Клейтон Льюис в своем интервью для издания GeekWire рассказал, что средства поступили от действующих инвесторов и нескольких новых, имена которых будут объявлены когда в конце этого года когда полный раунд финансирования будет завершен окончательно.

Эта компания из Сиэтла, которая начала свою работу в июле 2015, начинала с 19 сотрудников, а сейчас в ней трудится 170 человек и г-н Льис утверждает, что в ближайшие годы компания планирует расти ещё больше.

"Новые средства поступившие нам сейчас, помогут нам масштабировать наш бизнес еще сильнее, чем это было последние 2 года", - добавил г-н Льюис.

Сообщается, что клиенты компании Arivale получают услуги в области персонализированного управления своим здоровьем, причем для этого используются сотни источников информации, включая данные генетики, информацию о составе крови и работе кишечника и историю здоровья клиента компании. Между тем, главный научный сотрудник издания GeekWire г-н Дэниэл Росси (Daniel Rossi) ранее уже в специальной серии рассказал на страницах этого издания о своём опыте пользования услугами GeekWire.

Это одна из немногих компаний, которая работает сейчас в США в области заботы о вашем здоровье с полностью научным подходом и которая ориентируется на данные и персонализированный подход к здоровью каждого клиента, которые создал г-н Худ.


Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/59425bef00079
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 15:40
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Сообщается, что клиенты компании Arivale получают услуги в области персонализированного управления своим здоровьем, причем для этого используются сотни источников информации, включая данные генетики, информацию о составе крови и работе кишечника и историю здоровья клиента компании.
Что-то непонятное творится в мире и конкретно с генной индустрией. Скоро салоны будут на каждом углу, как салоны красоты и парикмахерские.
Не поняла только, что же они там делают - то, что так быстро разрослась команда в компании?!
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Leonidas2013 (15.06.2017), OPLOTT (15.06.2017), Анаэль 2017 (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 20:20
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Не поняла только, что же они там делаю - то, что так быстро разрослась команда в компании?!
Как я понял, они просто начали развивать много направлений одновременно и наверно это правильно. У себя они могут предложить и программу коррекции веса (похудение) и программу правильного питания, а также всячески любымые многими американцами БАДы (некоторые же их там поглощают в неимоверных количествах, например) и также есть множество программ по правильному занятию спортом, а еще много чего могут рассказать о вашем составе крови, чтобы на основании этой информации дать рекомендации по улучшению здоровья, плюс геномикой у них много там людей занимается, так что без дела вряд ли кто у них сидит, уверен.
Просто когда переводил этот материал и дошел до суммы 50 млн долларов, которую в итоге они должны собрать в этом году, то подумал - ого (!), - на фото то всего 2 человека в оригинале, как оказалось их директора (это на сайте GeekWire) и куда им столько денег на двоих то? А потом когда дошёл до места, что их там оказывается 170 человек работает, то сразу успокоился - это уже другой разговор. Должны освоить вроде как такие огромные средства
И здесь можно тоже увидеть, хотя бы в картинках, их род занятий
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (15.06.2017)
Старый 23.06.2017, 13:00
#4
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 337
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Что-то непонятное творится в мире и конкретно с генной индустрией. Скоро салоны будут на каждом углу, как салоны красоты и парикмахерские.
в Тайланде в каждом квартале есть пластические клиники. Медицина вещь дорогая и перспективная, особенно если это какой то крутой стартапчик.
Pontyuko Pointman вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (23.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход