MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 25.02.2010, 15:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Могу просто помочь,без суммы и без рефских.Так чисто по-человечески...
а чисто по-человечески всем?
хотя читаю Ваш блог, один из лучших подобного рода )
Criminal вне форума
Сказали спасибо:
polaks (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 16:18
#22
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

Да,мне не жалко,только со временем иногда туго,а так-пожалуйста.
polaks вне форума
Старый 25.02.2010, 18:50
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

Мне это все напомнило объявление:
- Обучаю игре в преферанс. Оплата за обучение - половина Вашего проигрыша.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (10.04.2013)
Старый 23.03.2010, 15:29
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: Битва инвестиционных проектов

Есть еще один способ сравнительного анализа проектов, чем я собственно сейчас и занимаюсь. Я нашел в сети несколько сайтов (блогов) настоящих инвесторов в хайпы, не зависящих ни от хайпов, ни от мониторов, ни от рекламы. Конечно, по настоящему независимых ни от кого не бывает, но более-менее объективно пишут ребята. Так вот. У них у каждого свой список проектов, в которых есть вложения. Он постоянно обновляется, там есть и новости, комментарии, но не у всех. Таких инвесторов я нашел примерно около 30. В EXEL сделал сводную таблицу их списков проектов и общая картина сразу стала видна. Есть очевидные лидеры (то есть те проекты, которые присутствуют у большого количества инвесторов), есть те, которые присутствуют у одного или у двух по тем или иным причинам. Этот так называемый рейтинг присутствует и почти в каждом мониторе, но я принципиально их не учитываю по понятным причинам). На самом деле, я считаю, что такая таблица, еженедельно (например) обновляемая дает более объективную картину в плане принятия решения о вложениях. Конечно, если принято решение вложиться в один из проектов, еще раз вся информация о нем на текущий день проверяется. Одно из главных правил, которое я установил для себя - НЕ вкладываться в проекты, которых вообще нет в это вписке, как бы они не восхвалялись в форумах и на мониторах). Это ограждает от вложения в скоротечные скамы с обязательной потерей средств. Самый простой путь - следование за "лидерами" в этой области. Они сами ворошат форумы, делают анализ и выкладывают результаты в виде списков своих инвестиций. Остается только собрать от них информацию в единое целое. Это уж если и не глобально увеличит вашу прибыль, то ОДНОЗНАЧНО уменьшит потери от скамов.
San8691 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
AAT (21.05.2013), Antiforof (02.02.2013), Kamakero (20.01.2013), Oksano4ka (28.03.2010), player-9 (20.03.2013), silv33 (23.03.2010), wmmasta (21.04.2013), Yuriy2767 (29.03.2013), Константин П (06.05.2013)
Старый 22.07.2010, 09:28
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Предлагаю всем желающим свою бесплатную консультацию по инвестированию в HYIPы.

За время участия в различных HYPах я накопил определенный опыт в инвестировании в высокодоходные программы. Постоянно совершенствую свои знания, ищу новые методы. И в условиях затянувшегося кризиса в данной сфере, все же умудряюсь зарабатывать. В этой теме буду просто делиться своим опытом с начинающими инвесторами, отвечая на ваши вопросы.

Особенно будет интересна эта тема новичкам, которые только начинают познавать это дело. Она нацелена на то, чтобы большинство из начинающих не наткнулись на те же грабли, что и я в начале своего пути.

Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы по поводу анализа HYIP-проектов, а я с удовольствием постараюсь на них ответить. Сразу оговорюсь, что по правилам данного раздела запрещено обсуждать конкретные проекты, поэтому здесь не нужно задавать вопросов типа: «А сколько проживет «GeniusHYIP?» Только вопросы касающиеся принципов, из которых надо исходить при выборе проекта, например: «По каким критериям вы оцениваете проекты перед вкладом?» А вопросы по конкретным проектам можно задавать через личную переписку.

Еще один момент: я не претендую на истину в последней инстанции, буду делиться только своим личным опытом и мнением. Так же не собираюсь вступать в бурные дискуссии с несогласными, если таковые найдутся. Только продуктивная и полезная всем переписка.

Ну чтож жду ваших вопросов и уверен, что многие найдут ответы на интересующие вопросы и получат большую пользу от этого.

Успехов в инвестировании!
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AAT (21.05.2013), alador m (17.08.2010), baronessa67 (26.07.2010), U$er (29.10.2010), Сочнев Михаил (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 10:14
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Лично я считаю, что это эффективнее будет это делать в индивидуальном порядке, "тет-а-тет", не выкладывая важную информацию в общий доступ.
silv33 вне форума
Старый 22.07.2010, 10:34
#27
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Ну почему же. Многие и не знают, что спрашивать, а тут глядишь и что полезного почерпнут.
dka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2010, 10:40
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что это эффективнее будет это делать в индивидуальном порядке, "тет-а-тет", не выкладывая важную информацию в общий доступ.
Буду озвучивать информацию, так чтоб полезно было только инвестору. Сам понимаю,что админы очень хорошо учатся так же, как и мы.

Ну а в случае чего будем переходить на личную переписку.
AlfaMan вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 10:46
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Вы очень смелы... а не боитесь, что в последствии вас обвинят в своих не совсем удачных вложениях... типа: оценил хайп по всем вашим критериям, а однако ж....
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Сказали спасибо:
AlfaMan (03.08.2010)
Старый 22.07.2010, 10:59
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
Вы очень смелы... а не боитесь, что в последствии вас обвинят в своих не совсем удачных вложениях... типа: оценил хайп по всем вашим критериям, а однако ж....
Спасибо) Не боюсь. Убежден,что каждый человек сам ответственен за свои поступки и в конечном счете будет принимать решения исходя не только из моих советов.

Как говориться доверяй, но проверяй))
AlfaMan вне форума
Старый 22.07.2010, 11:20
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Какой у вас доход с хайпов в процентах за 1 месяц?
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 22.07.2010, 11:49
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Какой у вас доход с хайпов в процентах за 1 месяц?
Стабильности особой нет конечно. Вообще 15-20 плюс минус в зависимости от месяца. Честно признаюсь были и минусы. Но так же и большие прибыли за счет которых все окупалось в долгосрочной перспективе.
AlfaMan вне форума
Старый 22.07.2010, 12:29
#33
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

а эти 15-20 процентов вы снова вкладываете в хайпы? или выводите в реал? или они идут еще на какие-либо цели?
почему задаю этот вопрос. потому как лично я при кажущейся прибыли постоянно только ввожу и ввожу средства... выводить что-либо пока не удавалось... в одном хайпе удастся выйти в профит, так просадишь все в двух-трех других... увы...

добавлено через 2 минуты
самой оценивать хайпы не хватает знаний, поэтому сильно обжегшись на евростаре, ДЦ и привате, в настоящий момент вкладываюсь только под страховку, но и это не гарантия прибыли... убытки продолжаются...
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!

Последний раз редактировалось baronessa67; 22.07.2010 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
baronessa67 вне форума
Старый 22.07.2010, 12:39
#34
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты
самой оценивать хайпы не хватает знаний, поэтому сильно обжегшись на евростаре, ДЦ и привате, в настоящий момент вкладываюсь только под страховку, но и это не гарантия прибыли... убытки продолжаются...
по моим наблюдения как только появляется в проекте страховка, так надо бежать от туда, а не вкладываться, пустая трата времени, это мои мысли, может я и не прав
dka вне форума
Старый 22.07.2010, 12:57
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
а эти 15-20 процентов вы снова вкладываете в хайпы? или выводите в реал? или они идут еще на какие-либо цели?
почему задаю этот вопрос. потому как лично я при кажущейся прибыли постоянно только ввожу и ввожу средства... выводить что-либо пока не удавалось... в одном хайпе удастся выйти в профит, так просадишь все в двух-трех других... увы...
Деньги не вывожу. Я с небольших сумм начинал и смысла нет выводить средства. Часть потратил на покупку книг через инет, а остальное крутиться в HYIP.

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
самой оценивать хайпы не хватает знаний, поэтому сильно обжегшись на евростаре, ДЦ и привате, в настоящий момент вкладываюсь только под страховку, но и это не гарантия прибыли... убытки продолжаются...
Хоть не гарантия,но зато и не теряете много денег (только комиссии за перевод), а вот время невосполнимо конечно. Я считаю,что страховка -полезная вещь, но на одной страховке не проживешь. Ее надо использовать,как дополнительный инструмент. И не стоит вкладывать во все проекты, по которым есть страховка. Т.к. многие - откровенный хлам. Тут такой же серьезный подход должен быть, как и при выборе проекта без страховки.

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
по моим наблюдения как только появляется в проекте страховка, так надо бежать от туда, а не вкладываться, пустая трата времени, это мои мысли, может я и не прав
Я свое мнение чуть выше высказал.
AlfaMan вне форума
Старый 22.07.2010, 14:14
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

AlfaMan, Я так понимаю, Вы рассчитываете помочь новичкам? А не получится ли, что именно админы и будут к Вам обращаться? Согласитесь, трудно узнать в недавно зарегистрированном пользователе админа.
silv33 вне форума
Старый 22.07.2010, 14:33
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Тема у вас хорошая, потомучто обсуждать проекты в их ветках очень не удобно, так как помимо обсуждений ещё и постят выплаты, пока задаш вопрос, через 10 минут он уже будет на 3 страницы сзади забит выплатами и никто уже его не увидит.
Вам можно задавать вопросы по определённым хайпам? Ну вот к примеру, у вас в подписи стоит InWolton и Stockgeneration, мне интересно с чего вы решилм что один подобие genius, а второй topfinancial, по каким критериям и так далее.
Demontager вне форума
Старый 22.07.2010, 14:34
#38
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Хоть не гарантия,но зато и не теряете много денег (только комиссии за перевод), а вот время невосполнимо конечно. Я считаю,что страховка -полезная вещь, но на одной страховке не проживешь. Ее надо использовать,как дополнительный инструмент. И не стоит вкладывать во все проекты, по которым есть страховка. Т.к. многие - откровенный хлам. Тут такой же серьезный подход должен быть, как и при выборе проекта без страховки.
знаете, теряю не только на комиссии.
во-первых, не все проекты страхуются на 100 процентов, некоторые 70-90,
во-вторых, такие страховщики как тигра, вортакс, серожа тоже не прибавили мне благосостояния...

так что думаю, что ваш совет анализировать хайпы, по которым есть страховка, самый дельный. т.е перед инвестированием из всей кучи хайпов выделяешь проекты, находящиеся под страховкой, а затем уже из этой кучки отбирать нечто стоящее...
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Старый 22.07.2010, 14:57
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Предлагаю всем желающим свою бесплатную консультацию по инвестированию в HYIPы.
Вам это зачем? Просто пытаюсь понять, вы предоставляете свои знания бесплатно, ничего не требуя взамен. В мире где за все нужно платить такой шаг или настораживает или несет за собой скрытый подтекст, например реклама тех проектов, что в подписи, чтобы привлечь партнеров и получить рефские.

А если по существу, то какой у Вас реальный жизненый опыт в HYIP?
На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда отрываете страницу с новым хайпом.
Real вне форума
Старый 22.07.2010, 15:13
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Бесплатные консультации по инвестированию в HYIP.

мало страховок с гарантом!вот в чем беда!я призывал,овнеров форума заретить страховать тут бе гаранта!но пока воз и ныне там!хочешь без гаранта -открывай свой форум и страху!а тут только с переводом юмаксу как 3 лицу!и не будет сирожей,вортаксов, етс.!устранить причину а не как пожарники боротся со следтвиями уже
A123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25