MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.06.2017, 03:26
#41
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вот тут я спросил, чего у "них" еще не получилось, относя "их" в к яндексу.

А тут разве море обещаний?



На виде лидар стоит пока.. посмотрим, что будет дальше.
Если даже и снимут, заменив софтом, то что-то мне подсказывает, что до конца дело доведут.
Во-первых, за дело взялась одна из лучших it-шных компаний страны,
Во-вторых, я.такси - дочка Яндекса, так что тут прямой интерес.
Ну, поживем увидим.

Вообще большая конкуренция в этом сегменте рынка только на пользу нам - потребителям. Еще лет 5 назад быдло-водила был достаточно частым явлением. Сейчас же довольно редко таковых встречаю. Однако, все же, попадаются..
На видео , если вы обратили внимание, «косплеится» авто от гугла, вплоть до характерных «камер» в салоне. А как оно будет во время испытаний и в конечном итоге я думаю увидим, все же срок они озвучили довольно скромный.
antow вне форума
Старый 11.06.2017, 01:11
#42
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
На видео , если вы обратили внимание, «косплеится» авто от гугла, вплоть до характерных «камер» в салоне.
Ну, то, что препрототип выглядит как у конкурента еще ни о чем не говорит - это ведь всего лишь подход. VR, которая сейчас активно развивается железом тоже похоже.. Главное ведь то, что "под капотом"

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
А как оно будет во время испытаний и в конечном итоге я думаю увидим, все же срок они озвучили довольно скромный.
поживем увидим
Stas0n вне форума
Старый 11.06.2017, 02:44
#43
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну, то, что препрототип выглядит как у конкурента еще ни о чем не говорит - это ведь всего лишь подход. VR, которая сейчас активно развивается железом тоже похоже.. Главное ведь то, что "под капотом"


поживем увидим
Увидим куда мы денемся, ну а содержимое «капота» скорее всего будет проигрывать другим компаниям, все же у них «свое» и грызня между ними за эти технологии не прекращается.
antow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход