MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2017, 22:57
#41
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Стандартный размер фото нынче 3 мб. Не знаю даже, каким нужно быть фотографом, чтобы так забить память))
Ну как в день можно спокойно сделать до 30 фотографий) а это уже в пределах 100 мб )

Про видео я вообще молчу)
ELENA BAR вне форума
Старый 07.06.2017, 00:37
#42
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
Ну как в день можно спокойно сделать до 30 фотографий) а это уже в пределах 100 мб )

Про видео я вообще молчу)
Так можно и сбросить данные фото и видео на ПК или в облако, дабы не занимали место. Для чего их хранить на аппарате?
grebnev вне форума
Старый 07.06.2017, 17:10
#43
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Расположение полей и тд так же синхронизируется, но это не мешает ломать. Взлом для красоты)
Такая красота не дает преимуществ, поэтому компании на нее и все равно
antow вне форума
Старый 07.06.2017, 19:44
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Для чего их хранить на аппарате?
Я вообще ничего на аппарате не храню...
Alcest вне форума
Старый 07.06.2017, 23:27
#45
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Так можно и сбросить данные фото и видео на ПК или в облако, дабы не занимали место. Для чего их хранить на аппарате?
Что бы игры подвисали)) а серьезно пк только работа) все в ссмартфоне) в том числе и игры)
ELENA BAR вне форума
Старый 07.06.2017, 23:59
#46
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так и есть. Многие новые игры подобные линейке имеют такую же слабую графику и не становятся популярными. Все любят больше старое)
Все любят интересное , а там старое оно или новое не важно, в тот же WoW графика не особо изменилась, по сравнению с «современными» играми, и тем не менее количество играющих огромно.
chibic вне форума
Старый 08.06.2017, 01:00
#47
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
Что бы игры подвисали)) а серьезно пк только работа) все в ссмартфоне) в том числе и игры)
И случись что с смартфоном потом мучайся доставай с него информацию? Ну уж нет , от синхронизации как говорится не переломишься а нервы целее будут.
grebnev вне форума
Старый 08.06.2017, 01:58
#48
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Такая красота не дает преимуществ, поэтому компании на нее и все равно
Но все же такие дыры лучше закрывать. Завтра найдут как этот недостаток расширить и получить более явное преимущество.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Все любят интересное , а там старое оно или новое не важно, в тот же WoW графика не особо изменилась, по сравнению с «современными» играми, и тем не менее количество играющих огромно.
Но и интереснее он не стал.
Все же разработчики не могут представить что-нибудь новое, свежее. Все новинки - рерайт старинки. Если и открывабтся новые онлайн игры, то это или аналог линейки, или кса или доты. А вот новые жанры представлять, затеи идеи, на это не хватает у них времени.
WoodenArrow вне форума
Старый 09.06.2017, 00:00
#49
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но все же такие дыры лучше закрывать. Завтра найдут как этот недостаток расширить и получить более явное преимущество.
Конечно лучше закрывать, но опять таки не думаю что компания не в курсе про эти «шалости» и если не латают значит нет возможности получить преимущество.
antow вне форума
Старый 09.06.2017, 01:29
#50
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но и интереснее он не стал.
Все же разработчики не могут представить что-нибудь новое, свежее. Все новинки - рерайт старинки. Если и открывабтся новые онлайн игры, то это или аналог линейки, или кса или доты. А вот новые жанры представлять, затеи идеи, на это не хватает у них времени.
Фанаты бы с вами не согласились Они в каждом патче видят что то «новое».
Сложно выдумывать что то чего еще не было, возможно с развитием VR будет какой то прорыв, а сейчас все одно и тоже только в разном «сетинге».
chibic вне форума
Старый 09.06.2017, 03:00
#51
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Фанаты бы с вами не согласились Они в каждом патче видят что то «новое».
Сложно выдумывать что то чего еще не было, возможно с развитием VR будет какой то прорыв, а сейчас все одно и тоже только в разном «сетинге».
Разрабам и не нужны новинки. Та же дота. Пока с сундуков прибыль идет, то зачем стараться и потеть? Так и остальные игры. Зачем заморачиваться, коль с магазина идут колоссальные продажи.
WoodenArrow вне форума
Старый 10.06.2017, 02:16
#52
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Разрабам и не нужны новинки. Та же дота. Пока с сундуков прибыль идет, то зачем стараться и потеть? Так и остальные игры. Зачем заморачиваться, коль с магазина идут колоссальные продажи.
Но и годами «жевать кактус» причем один и тот же не будут, придется развивать игру иначе уйдут в «новинку», конечно потом могут и вернутся но на доходах это скажется.
chibic вне форума
Старый 10.06.2017, 03:19
#53
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Но и годами «жевать кактус» причем один и тот же не будут, придется развивать игру иначе уйдут в «новинку», конечно потом могут и вернутся но на доходах это скажется.
Ну как видно из новостей, то в той же д2 стоит одновлять пару раз в год баланс игровой, добавлять сундуки и все. В кс все еще хуже. Там обновлениями изредка пахнет.
Дети все равно играть будут)
WoodenArrow вне форума
Старый 12.06.2017, 02:15
#54
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну как видно из новостей, то в той же д2 стоит одновлять пару раз в год баланс игровой, добавлять сундуки и все. В кс все еще хуже. Там обновлениями изредка пахнет.
Дети все равно играть будут)
В КС несколько другая картина, там предпочитают классику
А так на микротранзакциях на Ларчики и прочие коробочки не одна игра держится, но ведь должен быть интерес что бы донатили.
chibic вне форума
Старый 13.06.2017, 01:36
#55
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
В КС несколько другая картина, там предпочитают классику
А так на микротранзакциях на Ларчики и прочие коробочки не одна игра держится, но ведь должен быть интерес что бы донатили.
В кс вообще дерут не за что по сути. Но вальвы молодцы.
Сколько лет фанаты ожидают ХЛ3. Мне кажется, что валве имеет наработки, хоть и открещивается, как дела пойдут не важно, они выпустят ее и поднимутся сильно, мир бы оценил.
WoodenArrow вне форума
Старый 14.06.2017, 02:49
#56
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В кс вообще дерут не за что по сути. Но вальвы молодцы.
Сколько лет фанаты ожидают ХЛ3. Мне кажется, что валве имеет наработки, хоть и открещивается, как дела пойдут не важно, они выпустят ее и поднимутся сильно, мир бы оценил.
Фанаты Халвы 3 наверное и не дождутся, хотя Линейки 3, как говорят разработчики, все же дождались .
Берут люди ларчики сундучки, коробки , кейсы и прочие «открывашки» азарт он такой, если бы не брали «всякий мусор» так охотно то и политику бы пересмотрели.
chibic вне форума
Старый 14.06.2017, 03:06
#57
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
хотя Линейки 3, как говорят разработчики, все же дождались .
Даже и не знал, что есть линейка 3. Аж прогуглил и видео в ютабе глянул. Как фанат и истинный задрот в школьные годы, скажу, что это шлак. Больше на ВОВ, который я всегда хейтил похоже.
Да и графика такая же, правда немного мультяшнее стала. Все же Линейка 2 была и есть лучшей. Вот только хроники для каждого индивидуально. Я всегда любил C4, они балансные, но было мало серверов всегда, потом играл на интерлюде, это самый топ, серверов всегда было много, но уже были и баги и достойный найти сложно. Все что выше, считаю уже баловством. Всякие грации, фреи. Это уже не то, больше под вов. Для каждого индивидуально)
Сколько лет прошло, а все помню досих пор)
WoodenArrow вне форума
Старый 14.06.2017, 19:55
#58
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Даже и не знал, что есть линейка 3. Аж прогуглил и видео в ютабе глянул. Как фанат и истинный задрот в школьные годы, скажу, что это шлак. Больше на ВОВ, который я всегда хейтил похоже.
Да и графика такая же, правда немного мультяшнее стала. Все же Линейка 2 была и есть лучшей. Вот только хроники для каждого индивидуально. Я всегда любил C4, они балансные, но было мало серверов всегда, потом играл на интерлюде, это самый топ, серверов всегда было много, но уже были и баги и достойный найти сложно. Все что выше, считаю уже баловством. Всякие грации, фреи. Это уже не то, больше под вов. Для каждого индивидуально)
Сколько лет прошло, а все помню досих пор)
Вот именно что индивидуально, даже у этой «Линейки» есть свои фанаты, как и у ВоВа да и любой прочей ММОРПГ
Я вот жанр «стратегических ферм» вроде озвученного в статье Clash of Clans на дух не переношу, но тем не менее фанатов от этого у жанра меньше не становится.
chibic вне форума
Старый 14.06.2017, 23:12
#59
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Вот именно что индивидуально, даже у этой «Линейки» есть свои фанаты, как и у ВоВа да и любой прочей ММОРПГ
Я вот жанр «стратегических ферм» вроде озвученного в статье Clash of Clans на дух не переношу, но тем не менее фанатов от этого у жанра меньше не становится.
Тут вы, несомненно, правы. Всякая игра найдет свою нишу и своих людей и это правильно. Труды не должны оставаться без внимания.
WoodenArrow вне форума
Старый 15.06.2017, 15:44
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Я вот перепробовала уже пятнадцать сайтов и везде убытки...
yliasmi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход