MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2017, 22:09
#81
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ерунда это, придуманная форумными гуру, если вы решили заняться изучением форекс, я бы просто советовал вам не заморачиваться этой, абсолютно ненужно информацией.

добавлено через 1 минуту

Межбанковский рынок никак не создан для спекулятивных сделок на нем трейдеров, так что никакого вывода на него для трейдера нет и быть не может.
Отчего же это ненужная информация - если ваш брокер вообще не был замечен на межбанке, хотя бы с целью вывода суммарной позиции, то сами понимаете что это такое

По поводу выхода трейдеров на межбанк, что его быть не может - бред. Торгуйте стандартным лотом от миллиона и вам будут рады на любой электронной площадке, либо работайте напрямую через биржи скажем https://www.chx.com .

Бедняга Сорос он видно и не курсе, что для трейдеров нет выхода на межбанк
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 22:56
#82
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я вряд ли вам дам такой совет, пока не знаю ваших целей, то есть что именно вы хотите на форекс, торговать самой, а может инвестировать, а может просто мимо проходили. По большому счету, в моему блоге вы можете почитать инфу и позадавать вопросы.
Если вы только пришли на форекс, то у меня там есть вот такая тема.
То есть чтобы чего то советовать, нужно как минимум знать, чего человек ищет.
Скажем люблю все же что бы деньги были под моим контролем по этому если и работать то самой, инвестировать в кого то пока не собираюсь. Ссылку уже начала изучать ) спс
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (06.06.2017), zaharik1404 (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 23:03
#83
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Отчего же это ненужная информация - если ваш брокер вообще не был замечен на межбанке, хотя бы с целью вывода суммарной позиции, то сами понимаете что это такое

По поводу выхода трейдеров на межбанк, что его быть не может - бред. Торгуйте стандартным лотом от миллиона и вам будут рады на любой электронной площадке, либо работайте напрямую через биржи скажем

Бедняга Сорос он видно и не курсе, что для трейдеров нет выхода на межбанк
Сорос? Прямо да, бедняга, при чем тут он вообще. И зачем вы мне тыкаете ссылку с каким то сайтом, вы не в курсе, что реклама в постах запрещена, убирайте свою активную ссылку, пока вам булочки модераторы не намылили. А Электронная площадка, если вы имеете в виду ЕСН, то я знаю что это, только межбанк к ней каким боком? А что еще интересно, при чем тут биржи вообще, через которые вы мне предлагаете работать, если я говорю о форекс, внимание, о внебиржевом рынке форекс.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
Скажем люблю все же что бы деньги были под моим контролем по этому если и работать то самой, инвестировать в кого то пока не собираюсь. Ссылку уже начала изучать ) спс
Ну вот, там вы вполне можете задать вопросы, которые вас интересуют, не стесняйтесь, все расскажу вам там.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.06.2017, 23:30
#84
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вот, там вы вполне можете задать вопросы, которые вас интересуют, не стесняйтесь, все расскажу вам там.
После изучения вернусь, что бы развиться дальше на форуме ) может и свой форекс блогг на ммгп как новичок открою)
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (06.06.2017), zaharik1404 (06.06.2017)
Старый 07.06.2017, 13:44
#85
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Что делать трейдеру с прибылью

Я считаю, что пока не отбит 100% депозит прибыль нужно выводить, а вот как только вывел 100% того, что вложил там уже на усмотрение каждого трейдера. Это индивидуально.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 16:28
#86
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Я считаю, что пока не отбит 100% депозит прибыль нужно выводить, а вот как только вывел 100% того, что вложил там уже на усмотрение каждого трейдера. Это индивидуально.
Да и потом все зависит от размера депозита. Если он меньше 1000 дол то однозначно надо еще собирать и собирать. Смысл копейки гонять, если можно нарастить
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (07.06.2017), zaharik1404 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 16:33
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Да и потом все зависит от размера депозита. Если он меньше 1000 дол то однозначно надо еще собирать и собирать. Смысл копейки гонять, если можно нарастить
Нарастить то можно. Но лично мое мнение нужно для начала вывести свои.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 16:58
#88
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Поставщика ликвидности невозможно знать в лицо, потому что у него его нет, хотя, очень многие брокеры не держат сейчас в большом секрете своих ПЛ, так что почему вас так удивляет, что я могу знать кто они?
Так Вы же конкретно спросили, куда именно Альфа вывела суммарную позицию по фунту 7 октября, а для этого недостаточно знать, кто они. У Альфы основной поставщик ликвидности Альфабанк и ещё три десятка контрагентов. Откуда ж мне знать куда именно эта позиция ушла на азиатской сессии - тут можно только гадать, чем я принципиально не занимаюсь.
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 17:05
#89
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Так Вы же конкретно спросили, куда именно Альфа вывела суммарную позицию по фунту 7 октября, а для этого недостаточно знать, кто они. У Альфы основной поставщик ликвидности Альфабанк и ещё три десятка контрагентов. Откуда ж мне знать куда именно эта позиция ушла на азиатской сессии - тут можно только гадать, чем я принципиально не занимаюсь.
Так вы же сказали, что позицию вывели именно на межбанк какой то, вот я и поинтересовался у вас, что это такое в вашем понимании.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.06.2017, 17:11
#90
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Я считаю, что пока не отбит 100% депозит прибыль нужно выводить, а вот как только вывел 100% того, что вложил там уже на усмотрение каждого трейдера. Это индивидуально.
Ну это только если счёт агрессивный. Консервативный, в котором уверен, можно и как копилку использовать
PersonaGrata вне форума
Старый 07.06.2017, 23:00
#91
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Нарастить то можно. Но лично мое мнение нужно для начала вывести свои.
Если получится свои вывести, то можно и реинвестировать, так как есть шанс депозит не сократить в будущем, а выводить в дальнейшем прибыль, то наверное если счет агрессивный, то лучше реинвестированием не заниматься
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (07.06.2017), Forex Mafia Group (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 23:54
#92
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сорос? Прямо да, бедняга, при чем тут он вообще. И зачем вы мне тыкаете ссылку с каким то сайтом, вы не в курсе, что реклама в постах запрещена, убирайте свою активную ссылку, пока вам булочки модераторы не намылили.
Та пипец, вы меня просто убили, зарезали без ножа этой фразой - "ссылку с каким-то сайтом" - это же Чикагская фондовая биржа Вам ли этого не знать, если вы конечно трейдер...
Shalom вне форума
Старый 08.06.2017, 00:09
#93
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Та пипец, вы меня просто убили, зарезали без ножа этой фразой - "ссылку с каким-то сайтом" - это же Чикагская фондовая биржа Вам ли этого не знать, если вы конечно трейдер...
Ну я это понял, что это Чикагская биржа, буквы знаю и что? В правилах форума четко написано, активных ссылок в постах быть не должно. Но то ладно. Я торгую исключительно на форекс, понимаете? раздел этот посвящен форексу, тема посвящена ему, поэтому не понимаю. какое отношение имеет фондовый рынок к теме нашей беседе и уж тем более не понимаю, каким боком он к некому межбанку.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.06.2017, 02:24
#94
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так вы же сказали, что позицию вывели именно на межбанк какой то, вот я и поинтересовался у вас, что это такое в вашем понимании.
Да Вы прикидываетесь что ли? Или издеваетесь? Ладно, попробую сформулировать.
Межбанк - это некая совокупность средств связи, объединяющая валютные биржи, центральные и коммерческие банки, прайм-брокеров, инвестиционные компании и прочих участников валютного рынка.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
какое отношение имеет фондовый рынок к теме нашей беседе и уж тем более не понимаю, каким боком он к некому межбанку
На фондовых биржах тоже иногда валютой торгуют, на Чикагской точно
PersonaGrata вне форума
Старый 08.06.2017, 02:33
#95
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Да Вы прикидываетесь что ли? Или издеваетесь? Ладно, попробую сформулировать.
Межбанк - это некая совокупность средств связи, объединяющая валютные биржи, центральные и коммерческие банки, прайм-брокеров, инвестиционные компании и прочих участников валютного рынка.
Почему это я издеваюсь? С чего это я должен знать определение некого межбанка, которое вы только что сами и придумали? Откуда вы взяли такое определение.

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
На фондовых биржах тоже иногда валютой торгуют, на Чикагской точно
Даже если и торгуют и что, рынок форекс внебиржевой, так что я не понимаю, зачем мне идти на какую либо биржу и с чего именно вдруг именно эта биржа и стала межбанком?
zaharik1404 вне форума
Старый 08.06.2017, 02:45
#96
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
С чего это я должен знать определение некого межбанка, которое вы только что сами и придумали? Откуда вы взяли такое определение.
Из жизни)))


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Даже если и торгуют и что, рынок форекс внебиржевой, так что я не понимаю, зачем мне идти на какую либо биржу и с чего именно вдруг именно эта биржа и стала межбанком?
Вам можно и не идти, а вот ваш брокер или его контрагент сходить может
PersonaGrata вне форума
Старый 08.06.2017, 05:24
#97
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Из жизни)))
Мда, тогда я тоже скажу определение, межбанк, это такой тротуарчик, который ведет от одного банка к другому, тоже из жизни. Нет, ну если вы придумываете свое определение, почему мне нельзя придумать своего.

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Вам можно и не идти, а вот ваш брокер или его контрагент сходить может
И? А если мой брокер или его контрагент пойдут на овощной рынок купить фрукты овощи на корпоратив, мне овощной рынок тоже межбанком считать? какая мне разница вообще кто и куда может сходить?
zaharik1404 вне форума
Старый 08.06.2017, 12:43
#98
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мда, тогда я тоже скажу определение, межбанк, это такой тротуарчик, который ведет от одного банка к другому, тоже из жизни. Нет, ну если вы придумываете свое определение, почему мне нельзя придумать своего
Если участники валютного рынка выйдут из телекоммуникационных сетей и будут собираться на этом тротуарчике, то можно и так



Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И? А если мой брокер или его контрагент пойдут на овощной рынок купить фрукты овощи на корпоратив, мне овощной рынок тоже межбанком считать? какая мне разница вообще кто и куда может сходить?
Если овощи и фрукты будут считаться валютой и применяться для международных расчётов, то да
PersonaGrata вне форума
Старый 08.06.2017, 12:55
#99
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Что делать трейдеру с прибылью

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Если участники валютного рынка выйдут из телекоммуникационных сетей и будут собираться на этом тротуарчике, то можно и так
Мне просто интересно, почему вы решили, что только вы имеете право решать, какие определения верны, те что придумали вы или те, что я? И то, при каких условиях они будут считаться верными. Я вам приводил цитату, что такое ваш межбанк, она вас не устроила, вы придумали свое определение, я вам тоже придумываю свое, вы опять его критикуете, что ж такое, ну прямо чистый тебе шовинизм, я одна имею право решать что и чем является?
Цитата:
1. На межбанке торговля идет форвардами. Там плеча нет и никто не даст. Потому что форвард, это право на поставку валюты по определенной цене, максимальный срок 60 месяцев. На практике это выглядит так, банк А заключает форвад с банком Б на поставку валюты по истечению форвадра сроком на 60 месяцев. За это время, банк А выплачивает своп банку Б (или наоборот, зависит от условий сделки), по истечении форварда банки обязаны произвести обмен валют, или продлить форвард.
Поэтому нам спекулянтам, даже если несколько лишних миллионов, подобная торговля не интересна.
Хотя если вам так хочется и есть лишние миллионы, тогда пожалуйста. Регистрируете юридическое лицо где нибудь на Кипре. Затем заключаете договор с Блумберг, или Рейтерс на получение данных и подключение к системе. Сейчас эта услуга обойдется в 2500долларов ежемесячно, без учета комиссионных и других дополнительных трат. Напоминаю, это если вам несколько миллионов сильно жмут ваши карманы.

2. Спот. Вот здесь торговля идет в основном через ECN. Коих бесчисленное множество.
Вот скажите мне, исходя из этого определения, каким образом ввобще ваша сделка и метатрейдера может быть туда выведена?
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Если овощи и фрукты будут считаться валютой и применяться для международных расчётов, то да
Какая разница что там и для каких расчетов используется. Речь шла о том, что мой брокер или еще там некто сходят на фондовый рынок. Ну вот объясните мне, даже если это случится, меня это каким боком вообще волновать должно?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (08.06.2017)
Старый 08.06.2017, 13:04
#100
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Что делать трейдеру с прибылью


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, почему вы решили, что только вы имеете право решать, какие определения верны, те что придумали вы или те, что я? И то, при каких условиях они будут считаться верными. Я вам приводил цитату, что такое ваш межбанк, она вас не устроила, вы придумали свое определение, я вам тоже придумываю свое, вы опять его критикуете, что ж такое, ну прямо чистый тебе шовинизм, я одна имею право решать что и чем является?
Не-а, Вы задали вопрос - ЧТО это? я на него постаралась максимально точно ответить, а Ваша цитата о том, КАК это происходит. Вот и вся разница.





Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какая разница что там и для каких расчетов используется. Речь шла о том, что мой брокер или еще там некто сходят на фондовый рынок. Ну вот объясните мне, даже если это случится, меня это каким боком вообще волновать должно?
Вас и не должно! Я же сразу и написала тем, кто так рвётся на межбанк - "сидите ровно, вам оно не надо"
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (08.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход