MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2010, 08:42
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Автор темы Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Приношу большие извинения за задержку, заказал на вывод средства еще в воскресенье вечером, транзакция до сих пор в обработке. По правилам срок вывода до 48 часов, ждём...
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975
BeLiaR вне форума
Старый 20.07.2010, 11:51
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 225
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeLiaR Посмотреть сообщение
Приношу большие извинения за задержку, заказал на вывод средства еще в воскресенье вечером, транзакция до сих пор в обработке. По правилам срок вывода до 48 часов, ждём...
Надеюсь, что ситуация в самое ближайшее время разрешиться, а то кошелек скучает без пополнения
__________________
Я меняю ЗдЕсЬ (24ч) и ТуТ (накоп.скидки)
alex82 вне форума
Старый 20.07.2010, 13:49
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

BeLiaR, у меня к тебе есть деловое предложение. Я хочу вложить в твой хайп все свои свободные деньги, а это более 20 тыс. долларов. И если после месяца работы ты покажешь положительный тренд, то я продам квартиру, машину, дачу и все что смогу продать. Я знаю, что покер - это очень интеллектуальная игра и верю, что ты сможешь многого достичь в ней. Еще у меня закралась такая мысль...что те лимиты, которые ты играешь - это совсем не твои лимиты. Они слишком маленькие для твоих умственных возможностей. Поэтому я готов вложить в тебя значительные средства, но только с тем условием, что ты будешь играть высокие лимиты. Просто на маленьких лимитах плохие игроки (слышал, что их как-то не по-человечески называют, вроде бы "рыбы") не понимают очень многие тонкие ходы хороших игроков и поэтому хорошие игроки-профессионалы проигрывают. Но как только хороший игрок идет на игру по высоким ставкам - то ему все возвращается (даже с лихвой) за все те унижения, которые он терпел на маленьких лимитах. Я верю, что ты - покерный талант!!! И станешь в скором времени - лучшим игроком мира. Просто тебе необходима помощь и я готов предоставить все что тебе нужно. Вместе мы будем сила и пусть все те, кто здесь нелестно отписывается по поводу твоего проекта, кусают локти. Я хочу называть тебя My Partner. Если ты согласен на мое предложение, то напиши. Жду ответа!!!

p.s. Еще слышал, что есть у нас в России игрок-суперпрофессионал. Его зовут Прохор Демидов (его ник в руме вроде бы "Ферруэл"). Если ты будешь показывать хорошие результаты, то я устрою вам матч (один на один). И когда ты побьешь его в его любимом виде покера - то тогда ты можешь открыто всем заявить, что ты лучший!!! Я верю, что ты - будущее российского покера!!!

Последний раз редактировалось Maradona; 20.07.2010 в 14:03.
Maradona вне форума
Старый 20.07.2010, 13:55
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Давно ли в психушку интернет провели?Продать дачу,квартиру и все что есть,а потом мы удивляемся количеству алкашей и бомжей на улицах.Ну есть у тебя 20к,ну готов ты с ними распрощаться или рискнуть на полную катушку так примени капитализацию процентов,зачем себя всего лишать?
Trever вне форума
Старый 20.07.2010, 14:05
#185
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Давно ли в психушку интернет провели?Продать дачу,квартиру и все что есть,а потом мы удивляемся количеству алкашей и бомжей на улицах.Ну есть у тебя 20к,ну готов ты с ними распрощаться или рискнуть на полную катушку так примени капитализацию процентов,зачем себя всего лишать?
да это стёб от покерных игроков. тактику решили сменить, похоже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.07.2010, 14:05
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да это стёб от покерных игроков. тактику решили сменить, похоже.
Та понятно )
Trever вне форума
Старый 20.07.2010, 14:16
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

bond777, ты абсолютно не прав, если думаешь так. Весь мир знает историю покерного профессионала Прохора Демидова. Он точно также, как и ТС играл на маленьких лимитах. Потому что был ленивый и больше любил играть в компьютерные игрушки. Но на форуме (таком же как ваш) нашелся человек, который разглядел в Прохоре талант и дал ему очень много денег, чтобы он стал играть по большим ставках. Что из этого получилось??? Он просто разорвал всех на самых высоких лимитах!!! Так что есть такая поговорка: кто не рискует - тот не пьет шампансого!!! Вместе мы свернем горы!!!
Maradona вне форума
Старый 20.07.2010, 14:24
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maradona Посмотреть сообщение
bond777, ты абсолютно не прав, если думаешь так. Весь мир знает историю покерного профессионала Прохора Демидова. Он точно также, как и ТС играл на маленьких лимитах. Потому что был ленивый и больше любил играть в компьютерные игрушки. Но на форуме (таком же как ваш) нашелся человек, который разглядел в Прохоре талант и дал ему очень много денег, чтобы он стал играть по большим ставках. Что из этого получилось??? Он просто разорвал всех на самых высоких лимитах!!! Так что есть такая поговорка: кто не рискует - тот не пьет шампансого!!! Вместе мы свернем горы!!!
Он всех кинул))и пирамида его закрылась или вы все в легенды веруете?Ну-ну.
Trever вне форума
Старый 20.07.2010, 14:25
#189
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Maradona он же Прохор, он же BeLiaR себя родимого не похвалишь, никто не похвалит
Gorod вне форума
Старый 20.07.2010, 14:37
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

эх...если бы я был - Демидов...то уж точно бы уже не нуждался ни в чем до конца своей жизни. А вы ребята проверьте по программе шаркшкап. Эта программа, которую используют профессионалы в покере, чтобы узнать кто сколько сделал денег. Так вот: в ней у Прохора очень много денег. А все то, что он всех кинул - это басни!!! А все из-за того, что за ним стала охотится налоговая инспекция. Ведь он же не платил налоги, а выводил на карточку клик ту пэй. Про этот механизм ухода от налогов можно даже услышать в песнях восходящей поп-звезды, которго зовут Хинт. Он тоже очень хотел научится играть в покер, но так и не шмог (хоть и старался очень), потому что ему всю жизнь не прет!!! Он даже специально ходил к Белому Магу Дикею, чтобы он снял это проклятие. Но это мы уже отходим от темы... Вообщем время покажет, кто был прав!!!
Maradona вне форума
Старый 20.07.2010, 14:42
#191
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Maradona он же Прохор, он же BeLiaR себя родимого не похвалишь, никто не похвалит
Не мешало бы проверить этого "футболиста" на мультиакк, слишком много знает
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 20.07.2010, 14:48
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Travolta, а ты думаешь ,если бы я не знал всей правды о покерной жизни России - то рискнул бы вложиться в этот проект. Я вкладываю свои деньги только тогда, когда абсолютно уверен в том, что буду иметь профит от этого. Болван давно бы уже вложил все деньги в Хинта (тот который песни поет) да и отправил бы на Евровидение ))) Но ведь мне нужна не слава, а именно деньги!!! И я свой выбор сделал!
Maradona вне форума
Старый 20.07.2010, 15:55
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Всмысле sharkscope? Шаркшкап жесть))
Trever вне форума
Старый 20.07.2010, 16:59
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Очень часто новые хайпы (особенно среди высокопроцентников) встречаются в штыки, их изо всех сил рвут, как тузик грелку. Кто-то высказался, что это испытание ТС огнем .
Но судя по страстям в этой ветке и волне, поднятой покеристами, данный форум - слабое подобие покерных тусовок .
Покеристам - спасибо за общий ликбез. Было интересно и полезно почитать, а кроме всего прочего - давно такого увлекательного скандальчика не было..
ТС - держитесь и удачи. Ваши прогнозы и анализ хайпов было интересно читать.

Для себя - понял, что не зная броду (сиречь, не разбираясь в основах) не стоит соваться с вложениями в ставки на спорт, карточные игры, рулетку и т.п. способами заработка, лучше пропустить ветки с такими предложениями.
Gene вне форума
Старый 20.07.2010, 17:38
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Всмысле sharkscope? Шаркшкап жесть))
Уважаемый, читать по-английски мы слава богу научились еще в школе. Шаркшкап - это программа, которая нигде особо не афишируется, так как запрещена во всех покерных румах. То что вы написали - это сайтик который знают даже дети. А вот Шаркшкап - это действительно инструмент для профи. Я бы никогда о ней не узнал, если бы не случай... И там закрытый доступ для обычных посетителей. Так что все, что вам наплели про Демидова и про тюрьму - это все туфта. Очнитесь же люди!!!
Maradona вне форума
Старый 20.07.2010, 18:00
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maradona Посмотреть сообщение
Уважаемый, читать по-английски мы слава богу научились еще в школе. Шаркшкап - это программа, которая нигде особо не афишируется, так как запрещена во всех покерных румах. То что вы написали - это сайтик который знают даже дети. А вот Шаркшкап - это действительно инструмент для профи. Я бы никогда о ней не узнал, если бы не случай... И там закрытый доступ для обычных посетителей. Так что все, что вам наплели про Демидова и про тюрьму - это все туфта. Очнитесь же люди!!!
И что эта прога позволяет делать?Sharkskope это тоже программа,а не сайтик...(которая дает статистику по турнирам и балансу игроков,дофига там всего,но она платная кажется,вообще я не покерный игрок и к этому не имею никакого отношения,чисто так то что дает нам могучий гугл,а вот про Шаркшкап могучий молчит что само по себе странно)

Последний раз редактировалось Trever; 20.07.2010 в 18:03.
Trever вне форума
Старый 20.07.2010, 18:23
#197
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maradona Посмотреть сообщение
Так что все, что вам наплели про Демидова и про тюрьму - это все туфта.
вы новость сообщили что ли? и так ясно было, что монастыри, тюрьмы и т.д. всё лабуда была. как, впрочем, и покера никакого не было.
была трилогия профессиональных хайпов-пирамид и всё.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.07.2010, 18:29
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы новость сообщили что ли? и так ясно было, что монастыри, тюрьмы и т.д. всё лабуда была. как, впрочем, и покера никакого не было.
была трилогия профессиональных хайпов-пирамид и всё.
верняк,зато какая игра была )
Trever вне форума
Старый 20.07.2010, 18:40
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maradona Посмотреть сообщение
Очнитесь же люди!!!
Уважаемый, Вам хочется вложиться - вкладывайтесь. Нечего здесь клоунаду разводить. Вас похоже на покерном форуме мало слушают, вот Вы и забрели сюда. (Вы и Вам подобные, хотя думаю, что это одно лицо). Не надо превращать наш форум в помойку.
Уважаемые модераторы! Сколько можно терпеть этот флуд. Пожалуйста, предпримите что-нибудь.
Vjach вне форума
Старый 21.07.2010, 09:34
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 225
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Я смотрю не дают теме загнуться...
Не хватает только Плаксы с его картинками и Лихвана с его боевиками... Кто был в теме, тот поймет

добавлено через 3 минуты
BeLiaR, сегодня утро среды, 48 часов с вечера воскресенья вроде бы прошло?!
Когда порадуете начислениями или обеспокоите причинами неначислений?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Maradona Посмотреть сообщение
BeLiaR, у меня к тебе есть деловое предложение. Я хочу вложить в твой хайп все свои свободные деньги, а это более 20 тыс. долларов. И если после месяца работы ты покажешь положительный тренд, то я продам квартиру, машину, дачу и все что смогу продать.
Улыбнуло. Особенно то, что человек старается выглядеть глупее, чем он есть.
__________________
Я меняю ЗдЕсЬ (24ч) и ТуТ (накоп.скидки)

Последний раз редактировалось alex82; 21.07.2010 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
alex82 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход