MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2010, 23:18
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Продам PayPal

Откровенно говоря, сам очень надеюсь на это. Ситуация действительно не приятная. В любом случае обязательно проинформирую всех участников в этой теме о ходе переговоров.
Возможно причина в его банке, однако это может урегулировать только он сам.
Immortist вне форума
Старый 17.07.2010, 23:40
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Продам PayPal

Цитата:
Сообщение от Immortist Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, сам очень надеюсь на это. Ситуация действительно не приятная. В любом случае обязательно проинформирую всех участников в этой теме о ходе переговоров.
Возможно причина в его банке, однако это может урегулировать только он сам.
Банк тут ни причём, возврат в PayPal, производится только по поручению владельца аккаунта.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 18.07.2010, 22:49
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Продам PayPal

Сегодня был получен ответ в аське. Признан тот факт, что деньги были отозваны. Выдвинуто предложение со стороны Serega0189 самостоятельно звонить получателю переводов в PayPal и возвращать деньги. Я обратился с требованием вернуть те средства, которые были переведены ему в счет оплаты. Своими деньгами в своем же банке пусть распоряжается самостоятельно. Ожидаю ответа.
Уважаемые участники, такая проблема только у меня? Как я понял, услугами пользовались и другие.
Immortist вне форума
Старый 05.10.2010, 21:40
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Продам PayPal

Цитата:
Сообщение от Immortist Посмотреть сообщение
...
Уважаемые участники, такая проблема только у меня? Как я понял, услугами пользовались и другие.
Такая же проблема - оплатил лицензию через ТС стоимостью $195 ПП за ВМЗ, ПП были отозваны, лицензию анулировали.
ТС ни в аську ни в кипер (перс, 2 блэка, бл=0) на просьбу вернуть ВМЗ не отзывается. Предлагаю объявить ТС мошенником.
Perfect вне форума
Старый 16.05.2013, 16:12
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Продам PayPal

Продам 3000$ пайпал!Деньги чистый-любые проверки!Аккаунт верифицирован!продам по курсу 100 пайпал 90 WMZ(либо эквивалент в другой валюте-киви,яндекс)
kopulo вне форума
Старый 17.05.2013, 12:11
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: Продам PayPal

А в вебманей и пайпале, одно и тоже лицо было, при переводах?
И через какой срок отозвали?
V-obmen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход