MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2010, 02:39
#221
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
Я хорошо знаю, где вы приобрели последние апгрейды (SP 1 и т.д.) для своего клиента, ведь я это я вам советовал "позаимствовать что-то".
Поэтому, как уже сказал Таврид, есть место, где все эти вилки отображаются.
Недавно Вы говорили, что у Вас заблочили аккаунт в ПИННАКЛе (наверно, одной из самых надежных контор, закрывающих глаза, теперь уже, почти на все.
А за что заблочили? ...

Охото знать, что это за оценщики?
Список партнеров FM не пополняется и даже галочек в строке "Активность" больше не становится.
Если Вы готовы взять ответственность за все АВТОСТАВКи вашего клиента, т.е. по сути полноценное функционирование ПО, и в случае необходимости возместить потери за неудачные автоставки, то IPG, думаю и Эгида, с удовольствием не только начнут пользоваться вашим ПО, но и полностью перейдут на него.

На счет
Таврид дал исчерпывающий ответ. Теперь у вас уже есть "Ваши специалисты .... оценщики", которые для теста и нанимались.
У нас же, у партнеров, не так уж много свободного времени, чтобы продолжать отписываться об ошибках, надо поймать каждую рабочую вилку и везде где это только возможно.
----------
3 часа назад в клиенте было 10-20 вилок, первые 5 МНОЮ ЛИЧНО ПРОВЕРЕННЫХ оказались нерабочими. Наверно, опять попали в
Остальные попали в разряд "нерабочие БК ( Бвин, Гол+пас)", максимумы, комиссия БФ.
Осталось несколько вилок с 0.2-0.4%, максимумы при этом 10-70 долларов, что очень неплохо (сами судите о максимумах, упомянутых строкой выше).
----------
На счет контор:
Мною лично используются не все.
Причин много, открываете любой форум, посвященный вилкам, на нем все подробно расписано.
---------
О, Таврид- молодец, отлично отписался о БК Гол+пас.
Я кстати вам тоже говорил о вшивости этой конторы, но...
Feedы идут с подсказаного Вами сервиса, за что Вам огромное спасибо, мы нашли с ними ключи сотрудничества

Вы не знаете что такое "оценка стоимости"? Поищите в сети..

Акк в Пиннакле уже разблокирован и работает, т.к БК так и не смогла предоставить доказательств использования "автоматизированного ПО".

Высокопроцентные вилки очень часто бывают нерабочими, и это нормально, Вы обязаны это знать.
Клиент не может обновляться в режиме Live, в ту же секунду исчезновения вилки давать инфу об этом, но для этого в нём существует процедура предварительной подготовки к ставке, когда всё проверяется, если список еще не обновился. Уже на этой неделе мы увеличим скорость обновления сервиса до 30 сек.

Мы готовы взять на себя ответственность за все автоставки нашего клиента, но не Ваши ставки, т.к Вы ничем не обеспечили нам эту ответственность.

Вам я желаю удачи тоже.
И Вам помогли раскрутится, только вот надолго ли...
Очень жаль, что Вы забыли о том, с чего начинали, я удивлён занятой Вами "стороной"...

P.S С каких это пор в BWIN лимиты (разряд "нерабочие БК")? У меня их вообще нет и никогда bwin не вставлял мне "палки в колеса"... Видимо, всё зависит от баланса на счету А как с остальными 13 БК? Тоже "нерабочие"? Всё понятно...
abs0lut3 вне форума
Старый 14.07.2010, 20:06
#222
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
[18:54:35] Иван Васильевич Макаров: надо детально смотреть, пусть делают микроставки пока и присылают скриншоты. **** может идти по событиям с пинаклом, и другим где вилка уже устарела, кэф поменялся и т.п.
[18:59:53] Иван Васильевич Макаров: если все условия соблюдены то вилка ставится целиком, иначе по нашему алгоритму ставки будут идти от буков с фиксированными границами.. все как и говорили. Но у меня есть сомнения что кто-либо вообще новый клиент юзал. т.к. нет статистики...пусть ставят скажем по 1 дол если не уверены и будем смотреть на что именно жалуются, я вчера еще пару введений сделал, что если незаполенены юзер и пасс хотябы на 1 буке из вилки то по вилке ставки не будет, но еще не заливал, сегодня перезалью. прогнал увробет, там тоже пару моментов подправил.
Ребята, процесс идет, если есть ошибки или идеи - пишите на форуме FMC!

Если не интересно - тогда так и скажите, расторгнем партнерское соглашение.
abs0lut3 вне форума
Старый 14.07.2010, 22:46
#223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Все что выше оставлю без комментариев, ибо в них нет необходимости.
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Вам я желаю удачи тоже.
И Вам помогли раскрутится, только вот надолго ли...
Очень жаль, что Вы забыли о том, с чего начинали, я удивлён занятой Вами "стороной"...

P.S С каких это пор в BWIN лимиты (разряд "нерабочие БК")? У меня их вообще нет и никогда bwin не вставлял мне "палки в колеса"... Видимо, всё зависит от баланса на счету А как с остальными 13 БК? Тоже "нерабочие"? Всё понятно...
Спасибо, но пока что IPG не планирует прекращать сотрудничество с FM.
Планов стало только больше, но пока что их реализации мешают подобные проблемы.

Не надо удивляться, мы никакую "плохую" сторону не занимали, мы стараемся принести всем прибыль.
Bwin: А как на счет проблемы Таврида?
Да, может быть и от баланса (держать по 5-10к на счету, пока что нет возможности). Но скорей всего не в этом дело... Конторе надо чтобы игрок ПРОИГРЫВАЛ.
Работаем с 12 БК (исключили падиповер и Бвин, возможно этот список скоро расширится) + подключаем новые, но вилки в них редки...

P.s.
В клиенте ввел акки 4 контор, попробовал поставить ставки. Про микро не говорю, получается минус из-за округления.
Результат:
Из 4 вилок, которые хотел поставить, проставились 0.
После нажатия кнопки "Поставить" очень долго грузится сервер и это не к чему не приводит.
Скорость обновления баланса и просчета калька не порадовала.
Даже браузеры не открылись...

Последний раз редактировалось InvestPosition; 14.07.2010 в 22:51.
InvestPosition вне форума
Старый 15.07.2010, 16:49
#224
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Возможно, действительно стоит переустановить винду?
abs0lut3 вне форума
Старый 16.07.2010, 00:57
#225
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

В связи с изменением пункта 5.1 Правил & Соглашений , было бы логично изменить и пункт 6.2 (относительно минимума на вывод).
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 16.07.2010, 10:40
#226
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Народ подскажите как долго деньга зачисляются на счет после перевода?
Elmian вне форума
Старый 16.07.2010, 10:55
#227
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от Elmian Посмотреть сообщение
Народ подскажите как долго деньга зачисляются на счет после перевода?
Обратитесь в поддержку. Но обычно 1-7 дней.
miranda вне форума
Старый 16.07.2010, 14:14
#228
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
Спасибо, но пока что IPG не планирует прекращать сотрудничество с FM.
Планов стало только больше, но пока что их реализации мешают подобные проблемы.
Если будет наблюдатся такая же динамика использования системы ставок, как и за предыдущий месяц, то сотрудничество будет прекращено в одностороннем порядке.
abs0lut3 вне форума
Старый 17.07.2010, 08:57
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Похоже сотрудничество начинает лопаться по швам....
Elmian, советую пока дождаться когда отношения утресутся и будет выложено видео работы клиента автоставок.
daler83 вне форума
Старый 17.07.2010, 15:20
#230
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Видео будет готово до конца месяца, на следующей неделе у меня командировка + хочу дождаться окончания полного тестирования.
abs0lut3 вне форума
Старый 17.07.2010, 20:46
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Хотелось бы, конечно, чтоб поскорее клиент был доведен до ума и в аккаунте начали бы появляться цифры больше чем 0,08% в день. Ну и конечно желаю долгих и успешных лет работы Fair и InvestPosition.
__________________
Я инвестирую в Planetofinvestment.
А здесь я получаю деньги играя!
ConstSe вне форума
Старый 19.07.2010, 01:00
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

У меня сегодня с баланса списалось 3$. Что это значит?
grobodel вне форума
Старый 19.07.2010, 17:20
#233
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Всем доброе время суток.
Долгое время не решался написать это сообщение, но, видимо, время пришло.

Наверно, некоторые заметили, что уже неделю проценты не начисляются.
На это есть причины.
У нас было 7 дней на размышления, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, несколько раз все пересчитав, мы постановили:

С 12.07.2010 проект InvestPosition.com прекращает свою работу.

Почему?
Думаю даже последних сообщений на форуме mmgp.ru вполне достаточно.

Мы устали от всего этого:
За 193 дня работы проекта наша команда не получила ни цента, даже наоборот осталась должна (около 7%).
Постоянные недовольные намеки с разных сторон.
Отсутствие нормальных условий работы.
Неисполнение данных обязательств.
Неуважительное отношение.

Теперь кто-то может сказать: «Слабаки так рано сдались…», «Арбитражные ситуации не для инвестирования».

Мы не обязаны перед кем-то отчитываться, поэтому коротко.
С 12.07.2010 InvestPosition.com прекращает свою работу, но Invest Position Group будет продолжать двигаться в выбранном направлении.
У нас изменились лишь взгляды и способы продвижения к цели.
Мы продолжим работу с вилками и беттингом в целом, но пока что на собственные средства, именно за счет их ввода с июня месяца мы хоть как-то смогли поддержать начисление процентов.

Для увеличения оборота привлекать деньги инвесторов, конечно, необходимо, но это будут деньги не избалованных хайпо-рулетко-автомато-игроков, которым подавай все больше и больше… Никого не хочу обидеть, но когда-то сам пришел в Хайп-индустрию именно за новыми ощущениями, а никак не за заработком.

Поэтому IPG выбирает направления «оффлайна», со всеми отсюда вытекающими.

Помните, у Абсолюта (Евгения) тоже был не совсем удачный опыт, перед тем как появилась Fair Management Corporation?
Наш же опыт нельзя назвать неудачным. Он скорее как раз удачный.

Мы получили необходимые знания и закалку в организации подобного бизнеса.
Когда мы будем готовы к новому этапу, конечно, если Евгений будет согласен, то мы возобновим и укрепим наше сотрудничество. Мы обговорим все детали и заключим соглашения на использование и улучшение того или иного ПО.

Но, а пока мы объявляем о приостановлении партнерства или полном прекращении, как будет угодно Евгению.

Что дальше?

С 19 июля 2010 года все наши инвесторы могут вернуть депозиты на свои аккаунты и заказать их + начисленные до 12 июля 2010 г. проценты на вывод без комиссий.
С 1 по 7 августа все заявки обработаются и деньги поступят на ваши счета.
Кто не успеет за это время заказать деньги, сможет это сделать в течение всего августа.
И с 1 по 7 сентября мы выплатим оставшиеся средства, после чего InvestPosition.com прекратит свое существование.

Вывод будет производиться только на LiqPay. Вы можете воспользоваться обменом в личном кабинете. При заказе на вывод в комментарии обязательно указывайте счет (номер телефона).


Всем огромное спасибо за поддержку.
Надеюсь, Таврид, Вы изменили свое первоначальное впечатление, не хотелось бы терять с Вами связь. Желаю успеха и процветания вашему проекту.

Особенно хочу выделить ConstSe, который, наверно, один из немногих, если не единственный, пожелал нам успеха.
И какое совпадение, именно перед тем как мы собирались опубликовать это сообщение, но решение принято и изменению не подлежит.


Мы хотим войти в историю HYIP-индустрии, как ПЕРВЫЙ честно отработавший проект.

Мы открылись—работали-- принимали депозиты-- объявили об закрытии-- выплатили депозиты-- закрылись.

На этом и закончим.

P.S.
Вы даже не представляете, как тяжело это писать. Всегда тяжело расставаться с тем, к чему привязались, а за 193 дня, поверьте, мы привыкли к InvestPosition.com.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 19.07.2010 в 17:23.
InvestPosition вне форума
Старый 19.07.2010, 17:39
#234
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Мдаа очень жаль что так получилось... но что честно вернули деньги, это большое дело. слов нету.
Elmian вне форума
Старый 19.07.2010, 17:55
#235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Хоть я и не участвовал в вашем проекте,но такие сообщения читать грустно
Железячник вне форума
Старый 19.07.2010, 18:23
#236
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Наше сотрудничество с Вами на этом моменте окончено.
В возобновлении сотрудничества не заинтересованы.
Убыток компании FMC от поддержки IPG ~ 4.000 USD.

P.S Неофиц: Дорого наше "сотрудничество" мне и инвесторам обошлось с Вами, уважаемый Владимир, ведь Вы не вложили сюда ни цента, даже гарантийного депозита не внесли.

P.P.S Инвесторам IPG рекомендую забирать вклады.
abs0lut3 вне форума
Старый 19.07.2010, 18:43
#237
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Примерно таких новостей и ждал. Ну да , дорогу осилит идущий .
Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
С 19 июля 2010 года все наши инвесторы могут вернуть депозиты на свои аккаунты и заказать их + начисленные до 12 июля 2010 г. проценты на вывод без комиссий.
Теоретически это понятно. Как это будет выглядеть практически ? Что в своём аккаунте нажимать , куда писать ? и т.д. и т.п.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от InvestPosition Посмотреть сообщение
Вывод будет производиться только на LiqPay.
Не понял этот момент . Прошу по понятней
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 19.07.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
JeanOr вне форума
Старый 19.07.2010, 18:55
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Наше сотрудничество с Вами на этом моменте окончено.
В возобновлении сотрудничества не заинтересованы.
Убыток компании FMC от поддержки IPG ~ 4.000 USD.

P.S Неофиц: Дорого наше "сотрудничество" мне и инвесторам обошлось с Вами, уважаемый Владимир, ведь Вы не вложили сюда ни цента, даже гарантийного депозита не внесли.

P.P.S Инвесторам IPG рекомендую забирать вклады.
Ойёёшиньки, как же Вы не предсказуемы..
Теперь хоть можно вздохнуть поглубже и говорить без какого-либо давления.

На вашем месте, я бы не стал упоминать денежный вопрос, а тем более кто и куда что внес, уж больно щекотливая ситуация может возникнуть

Ага, спасибо, что порекомендовали забирать, а то они то сами глупые и читать не умеют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Примерно таких новостей и ждал. Ну да , дорогу осилит идущий .

Теоретически это понятно. Как это будет выглядеть практически ? Что в своём аккаунте нажимать , куда писать ? и т.д. и т.п.
В аккаунте на против депозита есть слово "Вернуть" или что-то подобное, нажимаем и вуаля, деньги на счету, далее заказываем на вывод.


Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Не понял этот момент . Прошу по понятней
А что непонятного?
Вывести можно только Ликпей.
Если у Вас депозит в ПМ или ЛР, меняете их на Ликпей в аккаунте и заказываете на вывод.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 19.07.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
InvestPosition вне форума
Старый 19.07.2010, 19:06
#239
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

Цитата:
А что непонятного?
Вывести можно только Ликпей.
Если у Вас депозит в ПМ или ЛР, меняете их на Ликпей в аккаунте и заказываете на вывод.
И почему я не вложился в своё время, такой выгодный обмен

добавлено через 2 часа 44 минуты
Видео 3-5 последовательных(!!!) успешных(!!!) ставок в клиенте, как и было обещано, будет предоставлено к концу месяца.

Это будет анонсировано.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 19.07.2010 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 19.07.2010, 22:12
#240
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Invest Position Group – InvestPosition.com

А как делать заявку на вывод если на сайт не зайти?

This Account Has Been Suspended
miranda вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход