MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2017, 03:47
#6741
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Плюс к этому не забуду как у нас в городе крушили и палили отделения.

Кстати, очень выросли комиссии на оплату в бюджет (например, плата за детский сад). До национализации бала 1 грн, а сейчас 5 грн. Становятся похожими на ощад в этом плане
Опередили в сравнении с Ощадом. Но тот вообще скорее шлак, чем норм. Ощад хоть и пытается вылезти из совкового вида своими обновленными офисами, но сервис просто на нуле. Борзые кассирши, консультанты еще борзее.

В привате все хорошо. Их новые банкоматы конечно прикольные. Сенсорные экраны в банкоматах только в привате видел)
Да и сервис на уровне. Помню раньше удивлялся, зачем они заменили пк планшетами, ведь это не удобно, а вон как прижилось. И бумага не расходуется. Да и не нужна она по сути. 1-2 листика максимум. И это все раз в год понадобится.
Выдача денег без карты, оплата по NFC с помощью их приложения вообще здорово. Так случилось, что нал закончился, а карта без пайпаса, а на трамвае ехать то надо. Подошел, оплатил касанием и пошел. Удобно, быстро, иновационно.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
ApolonX, ну как бы поднятие комиссии в 5 раз это очень много, ну а то что это ещё не предел верно конечно.
Даже обнаглели и при оплате онлайн дерут комиссии. Если раньше гривна была, то сейчас и три проскакивает. И это при платеже в 30 гривен за газ, я еще три комиссии накидываю.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
точно также как и Приватбанк. представитель тупо игнорит жителей Донецка.
Вы именно житель Донецка или вы раньше жили и выехали из Донецка на ПМЖ в другой город?


Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Denver10, я думаю вы не одиноки. так же я уверен будут игнорить и с Луганска и Крыма очень много людей в ваших регионах оказались не добросовестными, кредиты не хотят возвращать. плюс черные дела делают, финансируют не понятно кого. как же тут отвечать то
Ну смотря каких людей. Ко мне всегда отличное отношение. Я голд клиент (хотя эти карты сейчас почти всем дают), не ущемляли плюс всегда обслуживали в мгновение. Не было еще проблем. Кредиты никогда не брал и не беру. Всегда провожу операции со своими средствами. По карте приличные суммы гуляли и гуляют. Так что даже не знаю.
Возможно приват не особо обслуживает пользователей кочевников? Мол в привате обслужился и поехал обратно в Донецк/Луганск.
А по кредитам ведь есть закон, что запрещено требовать с людей проценты (начислять пеню) до завершения Ато, либо же до выезда на ПМЖ в другой регион Украины. Довольно таки хороший закон. Те кто выехали будьте добры заплатите за кредит. А не выехали, так ждите.
А с Крымчан вроде и так содрали, но уже российские банки. Хоть нам эти средства и не вернут, но и хитромудрые так сказать по кредитам заплатят)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 11:09
#6742
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Даже обнаглели и при оплате онлайн дерут комиссии. Если раньше гривна была, то сейчас и три проскакивает. И это при платеже в 30 гривен за газ, я еще три комиссии накидываю.
Раньше вроде вообще комиссии почти не брали за комуналку, а сейчас да постоянно начинают проскакивать какие то новые. Главное занять нишу удобством, а потом и комсу можно стричь.)
upline вне форума
Старый 26.05.2017, 15:16
#6743
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Раньше вроде вообще комиссии почти не брали за комуналку, а сейчас да постоянно начинают проскакивать какие то новые. Главное занять нишу удобством, а потом и комсу можно стричь.)
У меня за каждый платеж коммуналки по 1-3 грн берется комиссия. И не важно как я оплачиваю: через терминал Привата или его онлайн сервис. Хотя одно время только за оплату газа комиссию брали.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Я голд клиент (хотя эти карты сейчас почти всем дают)
Вот-вот, всем их уже без разбора раздают. Как-то заскочил в отделение, хоте по быстрому с менеджером пообщаться, а там 5 человек в очереди сидит. Решил пару минут подождать. А тут дамочка подходит и хотела к менеджеру без очереди пройти, потому что она имеет карту Голд. Показывает ее нам, а мы ей все 6 человек их тоже вытащили и показали. При чем в очереди и пенсионеры были, и бизнесмен и обычная какая-то женщина. Дамочке пришлось тоже в очереди место занимать.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 15:30
#6744
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
У меня за каждый платеж коммуналки по 1-3 грн берется комиссия. И не важно как я оплачиваю: через терминал Привата или его онлайн сервис. Хотя одно время только за оплату газа комиссию брали.
У меня как брали, так и берут. Пока ничего не изменилось. Даже коллекторский отдел банка работает по старой схеме. Все как добрые старые времена, при Бене.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 15:50
#6745
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Раньше вроде вообще комиссии почти не брали за комуналку, а сейчас да постоянно начинают проскакивать какие то новые. Главное занять нишу удобством, а потом и комсу можно стричь.)
Но лучше так, чем стоять в очереди Ощадбанка и ждать вечности.


Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Вот-вот, всем их уже без разбора раздают. Как-то заскочил в отделение, хоте по быстрому с менеджером пообщаться, а там 5 человек в очереди сидит. Решил пару минут подождать. А тут дамочка подходит и хотела к менеджеру без очереди пройти, потому что она имеет карту Голд. Показывает ее нам, а мы ей все 6 человек их тоже вытащили и показали. При чем в очереди и пенсионеры были, и бизнесмен и обычная какая-то женщина. Дамочке пришлось тоже в очереди место занимать.
А раньше выдавали за особые заслуги (обороты по карте), ну или платно.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 19:57
#6746
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
ПриватБанк - privatbank.ua

Всем привет!

Никто не подскажет как в Киеве можно получить неименную чипованную карту универсальную?
wizcat вне форума
Старый 26.05.2017, 20:32
#6747
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от wizcat Посмотреть сообщение
Всем привет!

Никто не подскажет как в Киеве можно получить неименную чипованную карту универсальную?
Уважаемый Автор!
Карта Универсальная мгновенного выпуска имеет только магнитную полосу. Для оформления карты с чипом, Вы можете заказать карту с фото или же карту с Индивидуальным дизайном.
https://carddesign.privatbank.ua/
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 26.05.2017, 22:52
#6748
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но лучше так, чем стоять в очереди Ощадбанка и ждать вечности.
Полагаю сравнение с Ощадом в данной плоскости вообще не уместно.
upline вне форума
Старый 27.05.2017, 01:13
#6749
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня возникла ситуация:
Вечером захожу в Приват 24 для того чтобы совершить обычный рядовой платёж партнёру на сумму чуть более 4 000 грн.
В результате получаю сообщение:
"Ваша карта залимичена,для деталей перезвоните по телефону:3700"
Звоню,прохожу всю проверку,и тут мне менеджер на том конце провода выдаёт:"Ваша карта залимичена ввиду того что вы получили "неподтверждённый"перевод".При этом от этого человека переводы получаю регулярно на суммы от 500 до 1000 грн.
Являюсь давно голд - клиентом (я так понимаю,что это давно уже не показатель),просто так,без звонка на телефон,без всякого предупреждения,взяли и залимтили карту!!???
А то что на карте очень много денег клиентов(сторонних людей) - это вообще без разницы,да!??
Ну,это таки да,не единственный форум,и есть варианты разрулить ситуацию...
Но,по факту - сервис "на высоте".
Avanza вне форума
Старый 27.05.2017, 14:45
#6750
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вы именно житель Донецка или вы раньше жили и выехали из Донецка на ПМЖ в другой город?
я жил и живу в Донецке. представитель ПБ тут на форуме меня игнорит. хотя это не удивительно), т.к. батальон Коломойского (ПБ) пытается меня освободить). мои карты ПБ регулярно блокируются якобы "за сомнительные операции" и мне приходится тратить время (целый день), нервы и деньги (30-50$) чтобы разблокировать карты ПБ.
Denver10 вне форума
Старый 27.05.2017, 14:51
#6751
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
"Ваша карта залимичена ввиду того что вы получили "неподтверждённый"перевод".
что значит "неподтверждённый"перевод" ?
и кто и как его должен был подтвердить ?
что то я запутался )
OkMonday вне форума
Старый 27.05.2017, 15:04
#6752
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
мне приходится тратить время (целый день)
Так вот чем вы занимаетесь вместо работы
ttxz вне форума
Старый 27.05.2017, 15:08
#6753
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так вот чем вы занимаетесь вместо работы
я вынужден тратить время, нервы и деньги, чтобы иметь возможность пользоваться картой ПБ. Приватбанк создает "комфортные" условия жителям Донецка.
Denver10 вне форума
Старый 27.05.2017, 15:09
#6754
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Приватбанк создает "комфортные" условия жителям Донецка.
Так переходите на местный банк, чего бегемота из болота тянуть )))
Вы больше тратите время на жалобы нежели на другие дела.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
wizcat (27.05.2017)
Старый 27.05.2017, 15:23
#6755
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я жил и живу в Донецке. представитель ПБ тут на форуме меня игнорит. хотя это не удивительно), т.к. батальон Коломойского (ПБ) пытается меня освободить). мои карты ПБ регулярно блокируются якобы "за сомнительные операции" и мне приходится тратить время (целый день), нервы и деньги (30-50$) чтобы разблокировать карты ПБ.
Дак не только приватбанк блочит карты, которыми пользуются на тех территориях. Блокирует Ощад и другие банки.
WoodenArrow вне форума
Старый 27.05.2017, 15:32
#6756
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я вынужден тратить время, нервы и деньги, чтобы иметь возможность пользоваться картой ПБ
сначала рас*****ть банкоматы и отделения того же привата и др укр банков на территории Донецка и обл ,а потом плакаться ),
хорошая тактика ...
OkMonday вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Da Gama (27.05.2017), wizcat (27.05.2017)
Старый 27.05.2017, 23:37
#6757
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
что значит "неподтверждённый"перевод" ?
и кто и как его должен был подтвердить ?
что то я запутался )
Это,наверное,вообще вопрос не ко мне.
Avanza вне форума
Старый 27.05.2017, 23:46
#6758
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Это,наверное,вообще вопрос не ко мне
в принципе можно было бы спросить и у представителя Привата,
но получится "испорченный тел",
а так как вы общались с ними ,то думаю в курсе этого вопроса
OkMonday вне форума
Старый 28.05.2017, 16:01
#6759
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так переходите на местный банк, чего бегемота из болота тянуть )))
посоветуйте местный банк, через который я смогу получать переводы? или вы разговариваете ни о чем?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Дак не только приватбанк блочит карты, которыми пользуются на тех территориях. Блокирует Ощад и другие банки.
не все украинские банки блокируют карты дончанам. Ощад банк работает стабильно и ни одного раза не было блокировки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
сначала рас*****ть банкоматы и отделения того же привата и др укр банков на территории Донецка и обл ,а потом плакаться ),
хорошая тактика ...
вы как-то звездочками разговариваете)). научитесь выражаться.
Приват24 как работал так и работает, только карты блокирует тем кто из Донецка и люди потом вынуждены тратить время и деньги на разблокировку.
Denver10 вне форума
Старый 28.05.2017, 16:19
#6760
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
посоветуйте местный банк, через который я смогу получать переводы? или вы разговариваете ни о чем?!
Вам лучше знать, вы же живете на Донбассе. в общем я понял, ваша цель нахождения на форуме - поплакаться.
ttxz вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход