MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2017, 23:03
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от tomclane Посмотреть сообщение
Нужно больше сервисов !
Смотрю по последним сообщениям в ветки под сервисами здесь понимают памм систему,ну может быть она и не уникальная,а что Вы имели в виду под сервисами?
Siruk вне форума
Старый 24.04.2017, 10:17
#142
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Центробанки некоторых стран хотят официально признать биткоин в виде альтернативной валюты,вот мне интересно ,компания будет вводить в торговлю криптовалюты или нет в ближайшее время?
Beckes вне форума
Старый 24.04.2017, 19:28
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
вот мне интересно ,компания будет вводить в торговлю криптовалюты или нет в ближайшее время?
Уважаемый Beckes,
Пока таких планов нет, но если что-то изменится, мы обязательно сообщим об этом в отдельном анонсе.
Manager ForexChief вне форума
Старый 25.04.2017, 00:30
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
ForexChief - forexchief.com

Видите, не углядел факт наличия лицензии, извиняюсь. В принципе, есть она или нет, мне больше для спокойствие нужно было. Вижу же, что торговля тут нормальная, и по исполнению всё окей. Даже заработать получается немного . Интересная эта штука, форекс.
Frieklie вне форума
Старый 29.04.2017, 00:52
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
ForexChief - forexchief.com

Не понял, а разве есть уже брокеры, которые криптовалюту в качестве инструмента используют? Учитывая, что тот же биткоин, это в каком-то роде, пирамида.

Цитата:
Уважаемый Флорд,
Не возникнет, независимо от наличия бонуса на счете, вы вправе распоряжаться собственными средства без ограничений.
Понял! Как и ожидалось, с этим бонусом я далеко не ушёл в торговле своей. Реально, проще на свои торговать. Правда, в качестве эксперимента, вывел 50$, проблем не возникло. Продолжу работать, и если звёзды сложатся, то следующий запрос на вывод будет крупнее этого.
Флорд вне форума
Старый 30.04.2017, 02:40
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
ForexChief - forexchief.com

В Forex Club можно торговать криптовалютой, если я не ошибаюсь. Но только Forex Club, как брокер, из себя давно ничего не представляет. А так, тоже неоднозначно отношусь к торговле криптовалютой, по крайней мере, будет рост или падение, мне сложно оценить.

ForexChief, а телефон у вас работает до 18:00 или 19:00?
Hlodove вне форума
Старый 04.05.2017, 02:37
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Hlodove Посмотреть сообщение
В Forex Club можно торговать криптовалютой, если я не ошибаюсь. Но только Forex Club, как брокер, из себя давно ничего не представляет. А так, тоже неоднозначно отношусь к торговле криптовалютой, по крайней мере, будет рост или падение, мне сложно оценить.
ForexChief, а телефон у вас работает до 18:00 или 19:00?
Уважаемый Hlodove,
Время работы службы поддержки: Понедельник-Пятница, с 00:00 до 24:00 EET. В этом время можно звонить, обращаться через онлайн-чат или через систему тикетов.
Manager ForexChief вне форума
Сказали спасибо:
Hlodove (04.05.2017)
Старый 05.05.2017, 06:48
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
В принципе, есть она или нет, мне больше для спокойствие нужно было.
Как я припоминаю, мало кого наличие лицензии спасло. Есть лицензия, и что дальше? Терминал не будет тормозить или деньги будут в сохранности? Доверять нужно проверенным брокерам, у которых есть какая-то история. У Форекс чифа она есть, хоть и небольшая.
Pulliver вне форума
Старый 11.05.2017, 21:50
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Hlodove Посмотреть сообщение
В Forex Club можно торговать криптовалютой, если я не ошибаюсь. Но только Forex Club, как брокер, из себя давно ничего не представляет. А так, тоже неоднозначно отношусь к торговле криптовалютой, по крайней мере, будет рост или падение, мне сложно оценить.
Странно,криптавалюта вообще не какому анализу не подчиняется и если и захочет упасть так она это сделает в любой момент без всяких причин.Видел один вебинар,где в двух словах сказано,что криптовалюты и ммм близнецы братья.)
Denis S вне форума
Старый 14.05.2017, 13:55
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
криптовалюты и ммм близнецы братья.)
Так и есть. Не встречал трейдеров, которые бы реально торговали бы криптовалютой на форексе. Не хотел бы видеть этот инструмент в Forex Chief, так как это будет только дискредитировать брокера. Мне хватает тех, классический, устоявшихся валютных пар, которые есть сейчас. Другого не надо. Поверьте, на этих парах можно заработать, и не нужно ничего выдумывать.
Frieklie вне форума
Сказали спасибо:
Denis S (14.05.2017)
Старый 15.05.2017, 20:34
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Frieklie Посмотреть сообщение
Так и есть. Не встречал трейдеров, которые бы реально торговали бы криптовалютой на форексе. Не хотел бы видеть этот инструмент в Forex Chief, так как это будет только дискредитировать брокера. Мне хватает тех, классический, устоявшихся валютных пар, которые есть сейчас. Другого не надо. Поверьте, на этих парах можно заработать, и не нужно ничего выдумывать.
По моему там только и делают трейдеры с этой валютой покупают и все,хорошо,что сейчас спрос есть на нее,а если не будет так все сразу бросятся продавать ,а кому?)
Denis S вне форума
Старый 21.05.2017, 15:41
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
ForexChief - forexchief.com

Объясните, почему нельзя банковским переводом использовать рубль? Учитывая, что такая большая комиссия стоит ещё.
kensu вне форума
Старый 22.05.2017, 10:31
#153
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
По моему там только и делают трейдеры с этой валютой покупают и все,хорошо,что сейчас спрос есть на нее,а если не будет так все сразу бросятся продавать ,а кому?)
Кто еще мечтает криптовалюту купить по выгодной цене,)хотя... после стремительного снижения вряд ли здравомыслящие люди найдутся это сделать.Интересно,чем мотивировал брокер,выше указанный ,введение в список криптовалюту?
Beckes вне форума
Старый 23.05.2017, 09:59
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Кто еще мечтает криптовалюту купить по выгодной цене,)хотя... после стремительного снижения вряд ли здравомыслящие люди найдутся это сделать.Интересно,чем мотивировал брокер,выше указанный ,введение в список криптовалюту?
А вы как думаете чем?Жадностью ,это самый важный стимул,аргумент для торговли таким "странным" инструментом ,вот уже 2000 баксов за биток дают.
Siruk вне форума
Сказали спасибо:
Ludmila77 (23.05.2017)
Старый 24.05.2017, 14:44
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
Объясните, почему нельзя банковским переводом использовать рубль? Учитывая, что такая большая комиссия стоит ещё.
Уважаемый kensu,
К сожалению данная валюта не поддерживается банком, с которым работает ForexChief. Переводы могут выполнятся в валютах: USD,EUR,GBP,CHF,JPY
Manager ForexChief вне форума
Старый 27.05.2017, 05:00
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
ForexChief - forexchief.com

Мне кажется, что банковский перевод вообще не нужно использовать. Есть достаточно альтернативных и более выгодных методов вывода или ввода денег.

Цитата:
Кто еще мечтает криптовалюту купить по выгодной цене
Никто не знает, выгодная сейчас цена или нет. Можно только догадываться. Но, как показывает время, никто из "предсказателей" не мог предсказать падения или взлёты того же биткоина.
Hlodove вне форума
Старый 28.05.2017, 13:19
#157
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Hlodove Посмотреть сообщение
Мне кажется, что банковский перевод вообще не нужно использовать. Есть достаточно альтернативных и более выгодных методов вывода или ввода денег.
Банковский перевод следует использовать в последнюю очередь, если уж нет совсем других способов ввода и вывода средств. Как правило, он очень не выгоден из-за комиссии. Есть лучшая альтернатива, это карточки и электронные кошельки.
magic555 вне форума
Сказали спасибо:
Siruk (28.05.2017)
Старый 28.05.2017, 22:02
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexChief - forexchief.com

Хорошая компания, платит даже с бездепозитного бонуса без проблем.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CX-555 (28.05.2017), Ludmila77 (28.05.2017)
Старый 03.06.2017, 11:58
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от magic555 Посмотреть сообщение
Банковский перевод следует использовать в последнюю очередь, если уж нет совсем других способов ввода и вывода средств. Как правило, он очень не выгоден из-за комиссии. Есть лучшая альтернатива, это карточки и электронные кошельки.
Согласен с вами,в свое время ,когда только начинал торговать на форекс банковскими переводами и вводил и выводил деньги со счета комисов много платил.Но это уже в прошлом карточка самый оптимальный вариант ,ЭПС то же неплохо,но почему то некоторые брокеры начинают от них отказываться.
Siruk вне форума
Старый 04.06.2017, 03:09
#160
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Хорошая компания, платит даже с бездепозитного бонуса без проблем.
А как у них с исполнением?
maxpaton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход