MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 22.05.2017, 15:18
#1
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Satoshi Fund - первый фонд блокчейн торговли. Инвестирует в блокчейн-активы - криптовалюты и цифровые активы на блокчейне.

Продукт - Satoshi•Pie (пай), запущен 9 мая 2016.
Под управлением - 10,6 млн долларов.
Рост в долларах - 1520.0%
Рост в BTC - 264.0%



Портфель - 10,6 млн. долларов


Whitepaper - стратегия инвестирования, структура портфеля и другие аспекты менеджмента Фонда.

FAQ с сайта

Кто мы?
Satoshi•Pie - первый фонд на блокчейн-активах, основанный на блокчейне, с подтверждёнными успешными показателями.

Что мы делаем?
Мы инвестируем в блокчейн-активы - криптовалюты и цифровые активы на блокчейне, которые исторически показали быстрейшие показатели роста по сравнению с традиционными активами.

Каковы преимущества Satoshi•Pie?
Satoshi•Pie управляется Satoshi•Fund, у которого хороший опыт технического и финансового анализа, маркетингового обзора, юридической экспертизы и торговли с 2011 года в индустрии блокчейна.

Есть одноуровневая партнёрка 2%.
Моя партнёрская ссылка - https://satoshi.fund/r/s-ningyo

Основатель Фонда Константин Ломашук


На Blockchain & Bitcoin Conference в апреле в Москве Ломашук выступил по инвестированию в блокчей-активы - видео смотреть на Youtube видео смотреть на Youtube
===============
Порядок действий:
1) Регистрация - по ссылке.

2) Перевод биткоинов на ваш личный внутренний биткоин-кошелёк Фонда.




3) Через сутки зачисление инвестиции, расчёт и зачисление токенов SPIES после 15:00 МСК.

4) Наблюдаем за ростом стоимости токенов и пьём коктейль

А там по ситуации. Подкупаем токены, продаём токены на внутренней бирже.

Внутренняя биржа
(тут будет скрин)


P.S.
Фонд в первую очередь ориентируется на буржуев, поэтому на английском. Русскоязычной версии нет.

Регистрируйтесь и пишите в личку. Помогу со всеми вопросами
NINGYO вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ovv077 (22.05.2017), Сергей Горин (22.05.2017)
Старый 23.05.2017, 23:07
#2
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
На данный момент времени недоступен (надеюсь техн. проблемы). Тоже хотел вложиться, с недавних пор у меня в закладках.
BigBossMan вне форума
Старый 24.05.2017, 11:04
#3
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
На данный момент времени недоступен (надеюсь техн. проблемы). Тоже хотел вложиться, с недавних пор у меня в закладках.
Это поддержка мне ответила.
Reply from Cyber
Добрый день, в связи с обновлением сайта - была временно отключена регистрация новых пользователей. Сейчас регистрация снова работает. Извините за причиненное неудобство, будем стараться чтобы такого не повторялось.

Уже вечером у меня человек зарегистрировался.
NINGYO вне форума
Старый 24.05.2017, 16:25
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Вчера завел деньги, сегодня уже не могу зайти. Что они там мутят ?

Уже заработало, и тех. поддержка отвечает, но деньги пока не зачислили. Ждем.
BigBossMan вне форума
Старый 25.05.2017, 12:48
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
После того как зачислины битки на внутренний биткоин-кошелёк Фонда надо покупать токены или они автоматичеськи приобретаются ?
Сергей Горин вне форума
Старый 25.05.2017, 14:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
После того как зачислины битки на внутренний биткоин-кошелёк Фонда надо покупать токены или они автоматичеськи приобретаются ?
Они сразу в сатоши.пай переводят. Но отображается это только через сутки примерно после ввода.

Закинул для теста небольшую сумму в понедельник. Через сутки стоимость пая выросла на 15% (видимо, в основном на фоне резкого роста битка).

Буду наблюдать, может, позже ещё доложусь. Моя рефка, если кому интересно
Forward вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.05.2017, 15:30
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Цитата:
Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
Они сразу в сатоши.пай переводят. Но отображается это только через сутки примерно после ввода.
Благодарю !
Теперь осталось узнать подробности о выводе .
Сергей Горин вне форума
Старый 26.05.2017, 21:15
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Новости есть ?
Где вы рефссылку берёте не могу найти скудный кабинет.
Сергей Горин вне форума
Старый 27.05.2017, 00:09
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Регался давно (не по рефке). Деп закинул дня 3 назад.
В кабинете:
Profit % -5%
Не впечетляющее начало
Serge7777 вне форума
Старый 27.05.2017, 13:55
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
Где вы рефссылку берёте не могу найти скудный кабинет.
Почему-то в личном кабинете её не найти. Вероятно, она сразу после регистрации показывается - я уже не помню. Сделай просто по аналогии с моей ссылкой - https://satoshi.fund/r/s-ext - замени здесь "ext" на свой логин.


Цитата:
Сообщение от Serge7777 Посмотреть сообщение
Регался давно (не по рефке). Деп закинул дня 3 назад.
В кабинете:
Profit % -5%
Не впечетляющее начало
Т.к. бОльшая часть пая (39%) - это биткоин, то и прибыль в основном от его цены зависит на данный момент. Последние дни его стоимость очень сильно играла росла до 2700, сейчас упала до 2100. Неудивительно, что и стоимость пая в связи с этим также менялась.

У меня на 2-е сутки после вложения показало прибыль +15%, на следующий день упала до +10%. Сегодня к вечеру, когда статистика опять обновится, думаю, будет ещё падение, т.к. биткоин продолжает падать.

Я считаю, что на это не нужно обращать внимание. Сатоши-пай - это про средне- и долгосрочные инвестиции, а не краткосрочные. Для краткосрочных нужно самостоятельно торговать на бирже, анализируя всё самому или с помощью сигналов, ботов и т.д.

Кстати, насчёт сигналов. У топикстартера есть тема про сигналы от трейдеров. Я тоже вчера нашёл телеграм-бота с сигналами.
Forward вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2017, 20:14
#11
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт сигналов. У топикстартера есть тема про сигналы от трейдеров. Я тоже вчера нашёл телеграм-бота с сигналами.
Это два совершенно разных бота.

InsideTradeBot - это сигналы команды аналитиков-трейдеров. Какую монету по чём и когда покупать и продавать. Для инвесторов и для краткосрочников. Конкретные прогнозы по монетам и рекомендации по формированию портфеля.

CryptoPing Bot - сигналы о возможных скачках (pumps) в их стоимости. В основном сигналы генерируются на основе резких изменений объема торгов по валюте и определенных изменений цены. Это для тех, кто хочет заработать на пампах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
Сатоши-пай - это про средне- и долгосрочные инвестиции, а не краткосрочные.
[/URL].
Именно. Инвестировал и не нужно ничего самому делать. Только докупать SPIES (токены-паи) при желании. И рекомендовать - партнёрка одноуровневая (я в топике писала) 2%. Моя рефссылка https://satoshi.fund/r/s-ningyo Я помогаю разобраться и оптимальным способом пополнить свой баланс в Сатоши Фонде.

добавлено через 12 минут
В кабинетах идёт обновление. В течении недели будет полный функционал, в том числе раздел по партнёрской программе.


добавлено через 31 минуту
Резкое падение биткоина потянуло за собой остальные альты.
Ессно, в Сатоши Фонде балансы упали.
Портфель фонда всегда можно посмотреть на главной странице.



Когда я заводила деньги неделю назад, SPIES были по $17.53, а сегодня по $14.09.

Для тех, кто думал войти, сейчас самое время. Подобная жёсткая просадка крипто-рынка в ближайшее время вряд ли будет. Вчера было дно, рынок идёт вверх. Больше половины монет сегодня уже показывают рост Poloniex.

NINGYO вне форума
Старый 29.05.2017, 14:31
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Получил плюс 20% к паю за сутки брал по $14.09 .
Сергей Горин вне форума
Старый 29.05.2017, 21:43
#13
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
SatoshiFund восстанавливается



От поддержки узнала, что в течении недели все обновления в личных кабинетах будут закончены. Сейчас работает весь функционал, но бывает временная задержка при подключении к блокчейну из-за чего возникают трудности при регистрации и отображению графиков.

Если кому-то нужна оперативная связь со мной - телеграм @ruzavinatalia. Отвечаю на вопросы, помогаю разобраться.
NINGYO вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2017, 23:08
#14
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Про SatoshiFund выпущено ряд статей.

Это выдержка из публикации на тематическом сайте https://golos.io/


Для фонда выбрана довольно консервативная стратегия долгосрочного инвестирования, это означает, что в портфель будут попадать наиболее надежные блокчейн активы, имеющие потенциал роста 5х и более в перспективе двух лет и 100x в течение 10 лет. Никакого трейдинга, исключительно стратегическое инвестирование и участие в развитии портфельных проектов.

Для управления правами собственности на доли в фонде выпущен блокчейн актив в сети Bitshares под названием SPIES (Satoshi Pies), таким образом владельцы могут осуществлять торговлю своими токенами на децентрализованной бирже.

Вся деятельность фонда открыта и полностью аудируема при помощи блокчейна.

Оригинал статьи тут.
NINGYO вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.06.2017, 03:06
#15
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
NINGYO, а как выходить из фонда - только продавая токены на внутренней бирже? Она какая-то неживая.
bablholic вне форума
Старый 01.06.2017, 12:49
#16
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Цитата:
Сообщение от bablholic Посмотреть сообщение
NINGYO, а как выходить из фонда - только продавая токены на внутренней бирже? Она какая-то неживая.
Выводить можно в разделе "redeem" сколько хотите продать спайсов столько и сжигаете они будут переведены на указанный вами биткоин-кошелёк.
Я уже выводил часть в полночь заказал после 15:00 пришли на мой кошелёк.
Сергей Горин вне форума
Старый 06.06.2017, 17:10
#17
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
15 дней назад инвестировала в фонд.
Полёт нормальный.
С учётом коррекции +50% - хороший прирост)
NINGYO вне форума
Старый 06.06.2017, 21:51
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
зависла чет регистрация

p.s. все, заработало
seabreeze вне форума
Старый 06.06.2017, 22:59
#19
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от seabreeze Посмотреть сообщение
зависла чет регистрация

p.s. все, заработало
Если будут вопросы, пишите в телегу @ruzavinatalia
NINGYO вне форума
Старый 08.06.2017, 01:39
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Всем привет! Закинул на пробу на карту Сбербанка 1010 руб, до сатошифонда дошло 13,83$ (примерно 770 руб.), т.е. -23%. Путь такой: Сбер - обменник ВТС - BitPay - сатошифонд. Путем нехитрым подсчетов получаю, что чтобы вернуть мне обратно свою тысячу нужен рост курса пая +70%, а чтобы удвоиться +240%. Впервые сталкиваюсь с биткоинами, подскажите норм ли это или где может быть косяк? Спасибо.
evgenevgen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход