MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2017, 21:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Стартап Carpe Data, расположенный в Санта-Барбара (штат Калифорния), привлек $6,6 млн финансирования, закрыв раунд A для разработок информационных продуктов для страховой отрасли.
Инвестиции предоставил Aquiline Technology Growth в сотрудничестве с уже существующими инвесторами. Благодаря проведенному финансированию, Макс Чи из Aquiline Technology Growth, присоединится к совету директоров Carpe Data. Компания планирует использовать привлеченных капитал для расширения и ускорения разработок новых продуктов.

Основанная в 2016 году под руководством Макса Друкера (сейчас на должности исполнительного директора), Carpe Data предоставляет информационные продукты для страховых компаний, которые дают возможность страховщикам прогнозировать риски и реализовывать новые продукты для своих клиентов.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (24.05.2017), Lonsdayl (24.05.2017)
Старый 25.05.2017, 01:31
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Carpe Data предоставляет информационные продукты для страховых компаний, которые дают возможность страховщикам прогнозировать риски и реализовывать новые продукты для своих клиентов
Не по теме, но спрошу: А Вы сами пользуетесь страхованием? Кроме автомобилей.

Страхование здоровья, жизни? В последнее время все больше людей занимается продажей страхования)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 02:22
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
А Вы сами пользуетесь страхованием? Кроме автомобилей.
Пожалуй только страхование авто, страхование жизни тоже интересно, но пока в планах так сказать
Alcest вне форума
Старый 25.05.2017, 02:33
#4
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Не по теме, но спрошу: А Вы сами пользуетесь страхованием? Кроме автомобилей.
Я как то продавал страховку, там нужно внимательно изучать все, иначе можно не получить выплаты. Ибо например разрешено оформлять спортстменам профессиональным, а выплаты им проводить компания не будет, но страховщиков заставляют оформлять и из за текучки потом увольняет "виноватых" якобы нарушивших их устав.
Valensiano вне форума
Старый 25.05.2017, 11:13
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Я как то продавал страховку, там нужно внимательно изучать все, иначе можно не получить выплаты. Ибо например разрешено оформлять спортстменам профессиональным, а выплаты им проводить компания не будет, но страховщиков заставляют оформлять и из за текучки потом увольняет "виноватых" якобы нарушивших их устав.
Страховщики очень часто кидают одних, в то время как платят другим А у вас много было случай невыплаты при страховом случае?
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 17:44
#6
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Страховщики очень часто кидают одних, в то время как платят другим А у вас много было случай невыплаты при страховом случае?
Да часто договрняки с откатами платят по фейковым случаям, а против реальных за их деньги еще кучу адвокатов нанимают чтоб не платить.
Valensiano вне форума
Старый 25.05.2017, 17:53
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Санта-Барбара
стартап многосерийный?
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ELENA BAR (25.05.2017), Lonsdayl (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 17:53
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Да часто договрняки с откатами платят по фейковым случаям, а против реальных за их деньги еще кучу адвокатов нанимают чтоб не платить.
Жуть) А меня знакомые пытаются подписать. Я понимаю, что страхование это здорово, но не в нашей стране. Если в Америке с выплатами проблемы, что говорить о нашем положении?
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 18:23
#9
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Жуть) А меня знакомые пытаются подписать. Я понимаю, что страхование это здорово, но не в нашей стране. Если в Америке с выплатами проблемы, что говорить о нашем положении?
Я вот точно не знаю, но вроде слышал после вступления в ВТО можно страховаться в иностранных компаниях. Причем много такого что допустим страховать проф спортсменов можно по регламенту который тебе читают, но выплаты им делать не будут например.
Valensiano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход