MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2016, 09:00
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Переводы UNIStream доступны в мобильном приложении

Онлайн-переводы UNIStream теперь доступны и в мобильном приложении. Адресат сможет мгновенно получить свои деньги наличными в любом пункте выдачи безадресных переводов UNIStream в России и за рубежом: в Армении, Албании, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Вьетнаме, Германии, Греции, Грузии, Дании, Израиле, Казахстане, Киргизии, на Кипре, в Латвии, Литве, Монголии, Молдавии, Словакии, Таджикистане, Турции, Узбекистане, на Украине, в Чехии и Эстонии.

Кроме того, приложение «Юнистрим Online» «обладает всей полнотой банковского функционала», подчеркивает разработчик. Пользователь сможет контролировать баланс своего счета (карты «Спутник»), получать выписки по счету, оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги и многое другое. Также приложение позволяет найти ближайшие отделения UNIStream и узнать их время работы, получить актуальную информацию о курсах валют в КБ «Юнистрим», новости банка, информацию об акциях и новых банковских продуктах.

Источник
seter вне форума
Старый 24.05.2017, 05:17
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Клиентам UNIStream стали доступны онлайн-переводы в драмах в Армению. Комиссия при отправке денежного перевода в драмах не взимается.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход