MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение бонусных программ и акций брокерских компаний
Старый 17.05.2017, 22:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Открываем центовый счет с плечом 1:500
Проходим Верификацию
Прибыль снимаемая
Сам бонус после 10 лотов


Открыть счет
Dad Ink вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (17.05.2017)
Старый 19.05.2017, 14:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Деньги вывод в течении дня! Отличный бонус! Прибыль снимаемая !
Dad Ink вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (19.05.2017)
Старый 23.05.2017, 18:27
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Интересные условия! Поддержка тоже отвечает, что прибыль снимаемая без каких-либо ограничений.
Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
Деньги вывод в течении дня! Отличный бонус! Прибыль снимаемая !
Если не секрет: какой платежной системой пользовались? Какую сумму прибыли вывели? Выводили 1 раз?
vladivlak вне форума
Старый 23.05.2017, 18:31
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Какого хоть размера этот бонус?
seter вне форума
Старый 23.05.2017, 18:35
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Какого хоть размера этот бонус?
30 долларов. Верифицировали за 2 дня. После верификации, бонус автоматически становится активным. Попробуем, посмотрим.
vladivlak вне форума
Старый 23.05.2017, 21:38
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Интересные условия! Поддержка тоже отвечает, что прибыль снимаемая без каких-либо ограничений.

Если не секрет: какой платежной системой пользовались? Какую сумму прибыли вывели? Выводили 1 раз?
Пару раз выводил , сумма около 30 баксов. Все четко , главное не создавать кучу аккаунтов и не стараться наживаться
Dad Ink вне форума
Старый 24.05.2017, 03:49
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
Деньги вывод в течении дня! Отличный бонус! Прибыль снимаемая !
если всё так расчудесно - обычно принято скриншоты показывать...сказать можно что угодно.
Clic вне форума
Старый 24.05.2017, 12:48
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
если всё так расчудесно - обычно принято скриншоты показывать...сказать можно что угодно.
Dad Ink вне форума
Старый 24.05.2017, 13:29
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Dad Ink,
ну и что? кто отправитель? кто получатель?
можт вы сами себе отправили, вы покажите конкретно скрин из лк что именно WMFOREX осуществил транзакцию и что вы действительно отработали 10 лотов...
Clic вне форума
Старый 24.05.2017, 13:55
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Dad Ink,
ну и что? кто отправитель? кто получатель?
можт вы сами себе отправили, вы покажите конкретно скрин из лк что именно WMFOREX осуществил транзакцию и что вы действительно отработали 10 лотов...
может вам еще терминал со сделками показать? зайдите и сами в этом убедитесь
Вы перепутали тему с Хайпами , где в праве что-то требовать
P.S. лоты не обязательно отрабатывать , чтобы вывести прибыль
Dad Ink вне форума
Старый 26.05.2017, 19:37
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Почитал тут и еще в одном месте восторженные отзывы, зарегистрировался, прошел верификацию и получил бонус. Торгую. Получил прибыль - заявка на вывод. Создал ее 24.05. Спросил в чате как долго обрабатываются, ответили что 1-2 рабочих дня. После этого 25-го и сегодня, 26-го, по 2 раза в день спрашиваю когда обработают мою заявку и выведут прибыль. Вчера обещали на вчера, сегодня обещали на сегодня. Вот уже несколько часов меня в чате игнорируют, заявки все еще в обработке. Что-то начинают меня терзать смутные сомнения, выводит ли контора прибыль.

добавлено через 1 час 25 минут
итак, менеджер в чате сказал что сегодня рабочий день финансового отдела закончился. Мои заявки до сих пор в обработке. А значит они не вписались в свои же сроки вывода ни в течение 1 рабочего дня, ни в течение 2ух рабочих дней, более того, если считать в срок вывода день подачи заявки, то не вписались и в 3 рабочих дня. Менеджер как ни в чем не бывало, сказал, что если сегодня не исполнили то исполнят в понедельник, а это уже 4ый рабочий день будет. Лично я готов уже пари заключать, что в понедельник мне укажут на вторник и т.д.
Судя по тому что и в каком стиле написал топикстартер про то что ему вывели за полдня - не выдерживает никакой критикы практикой и моим экспериментом. Скорее всего сами менеджеры под видом клиента рекламируют себя таким образом.
И еще один повод для размышлений: менеджер в чате спросил номер заявки, и тут я, присмотревшись, обнаружил что мои заявки пронумерованы 5хх. Т.е. у них всего сейчас нет и 600 заявок на вывод. И даже если предположить что все пятьсот с хвостиком заявок поданы на этой неделе, то становится уже не то что подозрительно, а явно, что никто ничего выводить не собирается, т.к. мне трудно представить как надо работать чтоб каких-то 500 заявок не исполнить за неделю, если такие брокеры как робофорекс, альпари в день тысячи заявок исполняют. Ну конечно есть вероятность, что их единственный финансист заболел и к понедельнику он выздоровеет и честно выведет мою прибыль мне на счет. Посему пока еще пожелаю ему крепкого здоровья, а в понедельник видно будет окончательно что к чему с компанией под названием WMFOREX.
skimax вне форума
Старый 27.05.2017, 00:10
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Создал эту тему не с целью рекламы и тд. Просто реально вывели прибыль с нескольких заявок. Cам жду 2 дня , ну если не выведут в понедельник то и бог с ним. В грудь никто не бил что они честные и тд.
Dad Ink вне форума
Старый 27.05.2017, 14:07
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Сегодня пришел вывод, хотя говорили что с понедельника. Судя по всему должны погасить все задержки на выходных! так что все в норме. Так же оповестили , что бонусная акция заканчивается 31 мая.
Dad Ink вне форума
Старый 27.05.2017, 15:52
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Справедливости ради отпишусь: все заявки на вывод прибыли были исполнены. Спасибо WMFOREX, теперь подумаю о сотрудничестве с вами.

добавлено через 4 часа 8 минут
и я получил мейл о том, что 31 мая акция заканчивается в данном виде, но с 1 июня будет либо новая акция, либо существенно изменены условия по этой. Наверное уберут пункт о свободном выводе любой прибыли и чтобы вывести прибыль нужно будет выполнить какие-то условия, например, отработать определенное кол-во лотов. Если моя догадка подтвердится, то акция потеряет привлекательность, т.к. бездепозитниками с обязательной отработкой немерено и конкуренцию в виде привлечения новых клиентов благодаря раскрутке компании на интересных бонусах WMForex вряд ли удастся выиграть
skimax вне форума
Сказали спасибо:
Dad Ink (27.05.2017)
Старый 31.05.2017, 01:23
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Получил бонус в пятницу- 26 числа, и буквально через несколько часов запросил вывод 3 долларов, вывели в субботу, думал хорошая контора, но в понедельник заказал вывод еще 8 долларов, и ..... бонус списали, и прибыль не вывели. Ссылаются на пункт 5 правил!! Как мне кажется деньги у них закончились, все попытки узнать что да как - ссылаются на пункт 5 правил!! Они даже толком не удосужились правила нормальные написать как в некоторых других компаниях, короче лепят все на скорую руку в надежде зацепить бонусом клиентов!!
jeeno71 вне форума
Старый 31.05.2017, 09:31
#16
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
А вообще, кто знает про этого брокера, я никакой информации о нём не нашёл? Я тоже получил бонус, отрабатываю. Сколько не гуглю, никто не знает, нет его в списках брокеров, как будто его нет и на сайте про лицензию тишина, ничего не написано. Кто знает, поделитесь информацией.
shkarupin вне форума
Старый 01.06.2017, 01:20
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от jeeno71 Посмотреть сообщение
Получил бонус в пятницу- 26 числа, и буквально через несколько часов запросил вывод 3 долларов, вывели в субботу, думал хорошая контора, но в понедельник заказал вывод еще 8 долларов, и ..... бонус списали, и прибыль не вывели. Ссылаются на пункт 5 правил!! Как мне кажется деньги у них закончились, все попытки узнать что да как - ссылаются на пункт 5 правил!! Они даже толком не удосужились правила нормальные написать как в некоторых других компаниях, короче лепят все на скорую руку в надежде зацепить бонусом клиентов!!
8 баксов зажали... смех да и только...
kislov вне форума
Старый 05.06.2017, 15:09
#18
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ничего не платит. У меня взяли и отменили бонус и сделки открытые. На вопрос почему и за что, ответили со ссылкой в 5 ый пункт - что хотим то и сделаем.

добавлено через 3 минуты
Не тратьте время зря.

добавлено через 26 минут
5) Обращаем ваше внимание, что компания WM Forex оставляет за собой право в любое время и без объяснения причин отказать в начислении Бонуса или списать со счёта выданный ранее Welcome Bonus 30 USD, а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием бонусных средств. Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств Welcome Bonus 30 USD на его торговый счёт.
Yusufiy вне форума
Старый 07.06.2017, 11:27
#19
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Yusufiy Посмотреть сообщение
5) Обращаем ваше внимание, что компания WM Forex оставляет за собой право в любое время и без объяснения причин отказать в начислении Бонуса или списать со счёта выданный ранее Welcome Bonus 30 USD
Такой пункт есть у всех брокеров, раздающих подобный бонус.
Это не значит, что снять прибыль нельзя (я не говорю конкретно про этот бонус). Часто многое зависит от стиля торговли трейдера.
Aisller вне форума
Старый 07.06.2017, 23:11
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Такой пункт есть у всех брокеров, раздающих подобный бонус.
Это не значит, что снять прибыль нельзя (я не говорю конкретно про этот бонус). Часто многое зависит от стиля торговли трейдера.
Данный пункт нужен для следующих вещей:

1. Контроль (регулирование) принос/унос.
Например если по какой то причине получается что бонусов набили больше чем занесли денег, то можно часть убить, и все будут довольны (баланс соблюден).

2. Если набралось слишком много любителей халявы и находят дыры в "регламенте" бонусной программы.
Не обязательно это любители брать 2 аккаунта и переливать бонусы, это могут быть другие (специфические) дыры в бонусной программе.
А таким пунктом в регламенте бонусной программы, можно сразу заткнуть кучу дыр, о которых разработчики этой программы даже не догадываются.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (07.06.2017), Klod (07.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход