MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2017, 19:57
#301
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
крипто валюта хороша в плане волатильности. Да я новчиек, но я буду побывать и работать стараться сдержанно
Биткоин сверхволатильная валюта, можно попробовать без торгового плеча т.е. просто сконвертировав валюту в blockchain.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 23.05.2017, 20:14
#302
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Можно заняться обучением))
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 20:19
#303
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Биткоин сверхволатильная валюта, можно попробовать без торгового плеча т.е. просто сконвертировав валюту в blockchain.
и тогда возникает разумный вопрос, а стоит ли пробовать )))
Kollektor вне форума
Старый 23.05.2017, 20:26
#304
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Да вариантов чтоб подсобирать не влаживая на первый депозит куча. Существует множество всяких форумов, площадок, конкурсов и тому подобное. Я в своё время много что использовал для того чтоб насобирать депо. И сейчас я торгую на форе уже почти 4 года и неразу не влажил своих. Это конечно не так просто и быстро, но зато не обидно будет если будет слив))
sami0805 вне форума
Старый 23.05.2017, 20:52
#305
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
и тогда возникает разумный вопрос, а стоит ли пробовать )))
На форумах много желающих, сколько бы не писали, что это опасно, так хоть без плеча...
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 23.05.2017, 22:43
#306
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Можно заняться обучением))
Чтобы заняться обучением и копить на депо, у тебя уже должна быть выработана торговая стратегия, должно быть чёткое понимание рыночной структуры это раз...Два,это то что обучаться у вас никто не будет без каких либо доказательства того что вы и вправду можете риально чему-то научить...Самым малым доказательством будет являться стейт риального счёта! А где его взять если мы только собрались заработать деньги на депо с помощью обучения))). Не в обиду сказано, но это не вариант.
sami0805 вне форума
Старый 23.05.2017, 23:05
#307
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
и тогда возникает разумный вопрос, а стоит ли пробовать )))
Так не пробуй, никто не заставляет. Все просто, лопатку в руки и работать, берешь больше кидаешь дальше, пока летит отдых
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
Чтобы заняться обучением и копить на депо, у тебя уже должна быть выработана торговая стратегия, должно быть чёткое понимание рыночной структуры это раз...Два,это то что обучаться у вас никто не будет без каких либо доказательства того что вы и вправду можете риально чему-то научить...Самым малым доказательством будет являться стейт риального счёта! А где его взять если мы только собрались заработать деньги на депо с помощью обучения))). Не в обиду сказано, но это не вариант.
Бери учебный счет и вырабатывай, развивайся. За просто так никто платить не будет, это факт.
Valensiano вне форума
Старый 23.05.2017, 23:41
#308
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Так не пробуй, никто не заставляет. Все просто, лопатку в руки и работать, берешь больше кидаешь дальше, пока летит отдых

Бери учебный счет и вырабатывай, развивайся. За просто так никто платить не будет, это факт.
Так я про это и говорю,что за просто никто платить не будет...Тема же называется как заработать на форекс без вложений. Человек написал что мол можно заработать на депо за счёт обучения трейдингу. Вот я и разъяснил ему что этим вариантом не заработаешь на депозит. А по поводу демо счетов я ничего не говорю, если нужна саморазвитие то ради бога, подключай демку и вперёд бороздить просторы вселенной!
sami0805 вне форума
Старый 23.05.2017, 23:50
#309
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
Так я про это и говорю,что за просто никто платить не будет...Тема же называется как заработать на форекс без вложений. Человек написал что мол можно заработать на депо за счёт обучения трейдингу. Вот я и разъяснил ему что этим вариантом не заработаешь на депозит. А по поводу демо счетов я ничего не говорю, если нужна саморазвитие то ради бога, подключай демку и вперёд бороздить просторы вселенной!
Так я написал что просто так платить не будут, и что заработать можно обучая кого то. При этом я предполагал что человек может развиваться на учебном счете, делать успехи и уже на основе этого учить желаюших. Не обязательно учить уже тех кто умеет, многим хватит и базовых знаний.
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 01:06
#310
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Так я написал что просто так платить не будут, и что заработать можно обучая кого то. При этом я предполагал что человек может развиваться на учебном счете, делать успехи и уже на основе этого учить желаюших. Не обязательно учить уже тех кто умеет, многим хватит и базовых знаний.
Да мы друг друга слегка недопонимаем, ну да ладно... С своим не малым опытом могу чётко сказать что без стейта риального счёта вам никто не доверит деньги чтоб вы его обучали... Кто пайдет в ученики к человеку который торгует на демке? Много таких?Я думаю нет...А по поводу базовых знаний, их полно в свободном доступе. Очень много знаю живых примеров такого рода.
sami0805 вне форума
Старый 24.05.2017, 01:18
#311
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
Да мы друг друга слегка недопонимаем, ну да ладно... С своим не малым опытом могу чётко сказать что без стейта риального счёта вам никто не доверит деньги чтоб вы его обучали... Кто пайдет в ученики к человеку который торгует на демке? Много таких?Я думаю нет...А по поводу базовых знаний, их полно в свободном доступе. Очень много знаю живых примеров такого рода.
Вы просто не умеете обучать, много кто вообще не знает что такое форекс и как к нему подойти.
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 01:42
#312
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Вы просто не умеете обучать, много кто вообще не знает что такое форекс и как к нему подойти.
С чего такое утверждение? Вы меня не знаете,так же как и я вас. И без основонно так говорить минимум не корректно. У меня сформирована команда с которой я тружусь совместно плодотворно, есть два скайп чата в которых мы обучаем ребят как начинающих так и тех у которых есть уже какой никакой опыт в торговле за спиной. Вобщем мы уходим от основной темы этой ветки.Поэтому дальнейший диалог будет лишним в этом ключе.
sami0805 вне форума
Старый 24.05.2017, 02:28
#313
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
С чего такое утверждение? Вы меня не знаете,так же как и я вас. И без основонно так говорить минимум не корректно. У меня сформирована команда с которой я тружусь совместно плодотворно, есть два скайп чата в которых мы обучаем ребят как начинающих так и тех у которых есть уже какой никакой опыт в торговле за спиной. Вобщем мы уходим от основной темы этой ветки.Поэтому дальнейший диалог будет лишним в этом ключе.
И сколько денег вы получаете за их обучение? Сами учительские способности мне не интересны, чисто умение зарабатывать на этом. Мне не нужно вас знать лично чтобы, оценить то что вы не сможете заработать на обучении людей на депозит, даже не знаете как это сделать) Причем даже не верите в это.
Valensiano вне форума
Старый 24.05.2017, 09:42
#314
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
просто сконвертировав валюту в blockchain
Не понял, это как ?! )

Вы я смотрю шев повар кухни форекс. Есть у меня 70$ на счету, с плечом 1:3, какой максимальный размер в $ будет доступен для торговли ?!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sami0805 Посмотреть сообщение
И сейчас я торгую на форе уже почти 4 года и неразу не влажил своих.
Какой у вас доход выходит в месяц в среднем если не секрет и какими лотами аппретируете?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.05.2017, 11:04
#315
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не понял, это как ?! )

Вы я смотрю шев повар кухни форекс. Есть у меня 70$ на счету, с плечом 1:3, какой максимальный размер в $ будет доступен для торговли ?!

добавлено через 7 минут

Какой у вас доход выходит в месяц в среднем если не секрет и какими лотами аппретируете?
Привет. Минимальный план это 10 процентов от депо в месяц.Максимальный что был это 104 процента. Лотаж зависит от от рыночной ситуации... Рабочий лот 0.5 на стандартном счёте.При разгоне использую 2 со стопом не больше 15-20пунктов.
sami0805 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 11:54
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Есть у меня 70$ на счету, с плечом 1:3, какой максимальный размер в $ будет доступен для торговли ?!
70$ * 3 = 210$. Это предельный максимум. Но так как нужно учитывать спред и просадку, то где-то 200$-180$.
Но таких лотов нет ни у кого. Только у инстафорекса если, либо на центовом счету.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 14:11
#317
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Когда я пришла на форекс, я работала исключительно на свои деньги и даже понятия не имела, что есть форумы, где можно заработать бонусы и на них торговать. А вот сейчас, когда я уже порядочно своих кровных продула, я торгую на бонусные и тьфу-тьфу-тьфу, получается.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Glimmer (24.05.2017), Statua (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 15:32
#318
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Мозырь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Когда я пришла на форекс, я работала исключительно на свои деньги и даже понятия не имела, что есть форумы, где можно заработать бонусы и на них торговать. А вот сейчас, когда я уже порядочно своих кровных продула, я торгую на бонусные и тьфу-тьфу-тьфу, получается.
Все приходит с опытом))
sami0805 вне форума
Старый 25.05.2017, 21:09
#319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
потому что получается только тогда, когда за плечами длительный торговый опыт, а на чем вы его заработали - на своих или бонусных - не так и важно
буйок вне форума
Старый 30.05.2017, 15:13
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Но ведь как то новые клиенты к компанию попадают? Или они все приходят через поисковик?
не все, многие приходят с ребейтов, по сравнению с ними другие партнерки утратили актуальность
1abcdf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход