MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2017, 22:16
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Так как раз и самое сложное в том, чтоб знать куда открыть и знать куда поставить этот стоп лосс, а то будешь ходить гулять, а оно все по стопу будет закрываться, и что потом с минусами делать? Еще сложнее станет их отрабатывать )))
А от того что сидеть у монитора будете, что будет? Знания эти появятся что ли?
Satan Claws вне форума
Старый 15.05.2017, 12:19
#202
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 25
Что самое сложное в трейдинге?

Самое сложное - не торговать когда нет сигналов, так и хочется всегда открытые сделки держать))
Lech вне форума
Старый 15.05.2017, 13:20
#203
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Так как раз и самое сложное в том, чтоб знать куда открыть и знать куда поставить этот стоп лосс, а то будешь ходить гулять, а оно все по стопу будет закрываться, и что потом с минусами делать?
На этот вопрос дает ответ только практика торговли (личная и желательно многолетняя).
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.05.2017, 07:51
#204
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну давайте рассказывайте когда у вас сбили стопы, сделали спред в 200 пунктов, отказали вам выплатить заработанное и т.п.. Со скриншотами, видео, с разъяснениями.
Ни чего так и не предоставил, скорее всего горе трейдер решил высказать какие то бредни, про то как там все плохо и всех нагибают..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (20.05.2017)
Старый 20.05.2017, 07:58
#205
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Что самое сложное в трейдинге?

Научиться понимать рынок это такая сложность что не у каждого получиться, хотя многие думают что они это могут и делают, да только в итоге рынок снова берет свое Вечная борьба трейдера и рынка.
Тимон вне форума
Старый 20.05.2017, 13:05
#206
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Что самое сложное в трейдинге?
Самое трудное на мой взгляд для любого трейдера и особенно начинающего - это строго придерживаться правилам торговой системе. Сам по себе знаю, как часто хочется нарушить правила, ведь я уверен, я просто точно знаю куда пойдет график и начинаю рисовать себе в уме большую прибыль, которую я смог бы получить от этого. Но рынок форекс, увы, только этого и ждет и хочу вам сказать, что дожидается, ведь 80% трейдеров сливаются по статистике.
Vasilii43 вне форума
Старый 20.05.2017, 20:37
#207
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Самое трудное на мой взгляд для любого трейдера и особенно начинающего - это строго придерживаться правилам торговой системе. Сам по себе знаю, как часто хочется нарушить правила, ведь я уверен, я просто точно знаю куда пойдет график и начинаю рисовать себе в уме большую прибыль, которую я смог бы получить от этого. Но рынок форекс, увы, только этого и ждет и хочу вам сказать, что дожидается, ведь 80% трейдеров сливаются по статистике.
Еще сложнее найти эту самую торговую стратегию , чтоб в дальнейшем ее придерживаться. Сколько я их перебрал в свое время. Так что точно легким подбор не назову, все довольно сложно для новичка
Николя Саркози вне форума
Старый 20.05.2017, 21:08
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Еще сложнее найти эту самую торговую стратегию , чтоб в дальнейшем ее придерживаться. Сколько я их перебрал в свое время. Так что точно легким подбор не назову, все довольно сложно для новичка
В этом то и отличие сливающих трейдеров от зарабатывающих . Первые годами ищут "стратегии", тестируют "стратегии", в общем блуждают в потемках. А вторые просто торгуют цену.
Satan Claws вне форума
Старый 21.05.2017, 10:52
#209
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Самое трудное на мой взгляд для любого трейдера и особенно начинающего - это строго придерживаться правилам торговой системе. Сам по себе знаю, как часто хочется нарушить правила, ведь я уверен, я просто точно знаю куда пойдет график и начинаю рисовать себе в уме большую прибыль, которую я смог бы получить от этого. Но рынок форекс, увы, только этого и ждет и хочу вам сказать, что дожидается, ведь 80% трейдеров сливаются по статистике.
Свободное время и отсутствие контроля этому способствуют, многие привыкли работать когда им даются указания а тут все приходиться делать самому, но самостоятельность рано или поздно вырабатывается или снова уходят в реал работать в офисах
Тимон вне форума
Старый 22.05.2017, 18:14
#210
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В этом то и отличие сливающих трейдеров от зарабатывающих . Первые годами ищут "стратегии", тестируют "стратегии", в общем блуждают в потемках. А вторые просто торгуют цену.
Просто торговать цену тоже нужно по определенной системе. Или вы считаете иначе? Как можно торговать, заходя наобум в рынок? Вы же не заходите без каких либо закономерностей, правила долдны быть по любому.
Николя Саркози вне форума
Старый 22.05.2017, 18:19
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Просто торговать цену тоже нужно по определенной системе. Или вы считаете иначе? Как можно торговать, заходя наобум в рынок? Вы же не заходите без каких либо закономерностей, правила долдны быть по любому.
По системе "покупать на донышке, а продавать на вершине". Наобум как раз "торгуют" любители искать стратегии, так как они не понимают рынка, не следуют за ценой.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
91Ekaterinad (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 19:11
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Что самое сложное в трейдинге?

Мне было сложно бороться с внутренним негативом.
91Ekaterinad вне форума
Старый 23.05.2017, 10:50
#213
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от 91Ekaterinad Посмотреть сообщение
Что самое сложное в трейдинге?
На мой взгляд это когда слил первый депозит и думаешь, да не получится у меня ни чего и хочется уйти с форекса или наоборот тут же вводишь новый депозит и также сливаешь его. А нужно просто остановиться и разобраться почему слил депозит и подумать что нужно для того, чтобы в будущем не сливать. В таком случае нужно срочно взяться за обучение и перейти на демо счет и добиться от себя дисциплины и работать строго по ТС. Да, и не забудьте пообщаться с теме кто успешно работает на рынке форекс.
Vasilii43 вне форума
Старый 23.05.2017, 16:10
#214
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от 91Ekaterinad Посмотреть сообщение
Мне было сложно бороться с внутренним негативом.
Что значит внутренний негатив? Негатив к чему? К торговле, к своей торговой системе, рынку или к своему собственному отношению к прибылям и убыткам? На Форекс мне все сложно.
Николя Саркози вне форума
Старый 23.05.2017, 20:31
#215
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
На мой взгляд это когда слил первый депозит и думаешь, да не получится у меня ни чего и хочется уйти с форекса или наоборот тут же вводишь новый депозит и также сливаешь его. А нужно просто остановиться и разобраться почему слил депозит и подумать что нужно для того, чтобы в будущем не сливать. В таком случае нужно срочно взяться за обучение и перейти на демо счет и добиться от себя дисциплины и работать строго по ТС. Да, и не забудьте пообщаться с теме кто успешно работает на рынке форекс.
как вы все интересно рассказываете, сами все это уже прошли, все уже , успешный трейдер?
Kollektor вне форума
Старый 24.05.2017, 14:18
#216
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Что самое сложное в трейдинге?

Самый большой враг трейдера - это он сам. Шаловливые ручки так и тянутся открыть сделку. Поэтому, самое важное для трейдера - это дисциплина. Когда сформирована торговая система ,надо ей следовать неукоснительно, если хочешь стать успешным трейдером.
Анаэль 2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабильная прибыль в трейдинге (Бесплатно) Mastak Видео-уроки 1 08.09.2015 02:55
Видео: Психология в трейдинге Паровоз Психология успеха: обсуждение видео 0 01.04.2012 00:22
самое-самое-самое простое задание женя194 Разовые действия 34 25.04.2009 21:54