MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Темы без скриншотов выплат с ЭПС или обсуждение проектов на стадии предстарта. Внимание! Реф. ссылки запрещены!
Старый 14.04.2017, 01:20
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Здаецца мне что миллионы установок накрученные

А руководство это из рендер фермы gnetwork, которая соскамилась. Я про нее писал здесь, только похоже тему снесли. Вкратце - я расковырял программу рендер фермы, она НИЧЕГО не делала, тупо молотила пустые операции нагружая процессор и иногда что то слала на их сервер.

добавлено через 1 минуту
а нет. тема есть, я ее не так искал
https://mmgp.ru/showthread.php?t=278423
drvint вне форума
Старый 14.04.2017, 12:42
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Здаецца мне что миллионы установок накрученные
Да,Вы правы это руководство рендер фермы,как раз тогда я и зашёл на неё.Тогда параллельно начиналась двигаться тема по приложению,но была только идея,приложение не было.Потом тема рендер ферм потихоньку загнулась.Я тогда на то и повёлся,что бы получать прибыль с работающего компа.Кстати рендер фермы работали по моему до конца 2016 г. с них сыпалось несколько центов в день.С начала 2015 года стала активна развиваться компания по продвижению приложения,рендер фермы ушли на второй план.Владельцам ферм начислили акции приложения(так они у меня и появились,поэтому я сейчас продолжаю наблюдать за развитием событий))
Насчёт накрученных миллионов.Числа берутся из Апп стори и Гугл плей.Это можно легко проверить.Уже пробовали устанавливать приложение на один смартфон,сносить,менять симку и устанавливать снова на тот же смартфон и так десятки раз,в Гугл плей засчиталось только одна установка) Одна установка как на симку,так и одна установка на смартфон иначе ни как.Так что с накрутками всё чисто
Boster26 вне форума
Старый 14.04.2017, 13:59
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Boster26 Посмотреть сообщение
Так что с накрутками всё чисто
Естественно накрутка более хитрая, чем просто написать число.

поищите в гугле "купить установки google play", цены вполне гуманные.
drvint вне форума
Старый 14.04.2017, 16:59
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Естественно накрутка более хитрая, чем просто написать число.
Это,да.По прошлому лету за 100 установок по ссылке начислялось 20 акций.Народ размещал задания за 5-8 рублей по разным таким ресурсам,сео спринтам,сео фастам,короче везде где можно.Я смотрел их объявления,количество выполненных,скажу за эту цену мало кто вёлся что то устанавливать.У меня были не большие деньги на этих ресурсах,особо рекламировать было не чего,я тогда тоже разместил задания.Но цену за выполнение установил от 25-30 рублей,у меня в день было по 35-40 установок,как у других плативших в три-четыре раза меньше было столько всего.Потом со мной связался один человек и предложил за эту цену сразу 900 установок оптом,я отказался,не хотел что то ещё дополнительно вкладывать,сверх того что у меня было на рекламных сайтах.Конечно все понимали,что такой вид распространения не о чём,человек скачает и после получения денег тут же удалит,это поняло и руководство.Тут же вышла новость о запрещении размещения задания на всех рекламных сайтах.Тот парень что предлагал мне 900 установок тоже оказался вне закона,у него было 900 сим карт!Про этот случай установок на один телефон я уже писал,в интернете также встречал услуги по установке Gem4me,с прайсом цен по количеству))Сейчас вопросом рекламы и продвижения занимается только сама компания,за скачивания по личной рекомендации акции не начисляют.Ну и можно кинуть ссылку знакомым кто у тебя в телефонной книжке и заработать 15 центов или 8,5 рублей.Я к тому,что даже если опять дать задания,к примеру быть в прибыли в два раза,за 4 рубля мало кто захочет его выполнять.Тем более,прежде чем Вам начислять 15 центов установка проходит проверку "на чистату")
Boster26 вне форума
Старый 18.04.2017, 22:25
#125
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Тема заброшена автором.

Цитата:
Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!
Перемещена в неактивные.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
Цитата:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
Klyck вне форума
Старый 20.04.2017, 23:23
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ни сколько и не пользуются из этих 1 845 820
Это на было на 28.03.2017

Сегодня на 09 апреля уже 1 965 526 - 1 845 820 = 119 716 Дней прошло 12
Т.е. каждый день по 9 976. Мало регистраций.
Счётчик здесь: https://polpol.gem-go.com/?lang=ru


А мессенджер работает.

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Перемещена в неактивные.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
Какие выплаты? Очнитесь?
Выплаты тут могут быть только с акций, дивиденды. А дивиденды выплачиваются только раз в год.
Это чисто инвестиционный проект.


Если ты напишешь здесь о том, что при вложении денег в банк на 1 год выплаты будут 30 процентов по окончании срока то какие выплаты могут быть до истечения 1го года. Никаких.

И из-за этого тему об инвестировании денег в банк надо перенести в неактивные?
Это же не проект где деньги обещают ежедневно выплачивать.

.

добавлено через 5 минут
Тема не заброшена. Я периодически тут появляюсь. А прошедший период у меня не было доступа в интернет. Был на рыбалке.
Чукотка. Связи нет. От населённого пункта до населённого пункта 200-300-600 км. Бездорожье, тундра, сопки, снег, мороз, палатка, костёр. И на сотни километров НИКОГО, кроме дикого зверя, конечно.

Вон Boster26 за меня тут всё отлично расписал.

ЗЫ. И что это эту несчастную тему шпыняют и шпыняют? Загнали в мошеннический раздел в конце концов, сейчас уже в раздел закрытых проектов. Не чисто что то тут.
Конкуренции что ли боятся Вайберы, Ватсапы, Телеграмм и т.д.?
Но всё равно Жемфоми их вытеснит, куда бы информацию о этом мессенджере не прятали.
dimir вне форума
Старый 21.04.2017, 09:44
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Выплаты тут могут быть только с акций, дивиденды. А дивиденды выплачиваются только раз в год.
Klyck, может тогда в сомнительные перенести тему https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=635 ?
Кстати там уже есть тема как я понял об этом же мессенджере, от этого же ТС - https://mmgp.ru/showthread.php?t=498403

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Это на было на 28.03.2017
Сегодня на 09 апреля
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Был на рыбалке.
Чукотка
Наверное хорошо порыбачили, что аж совсем во времени потерялись, сегодня далеко уже не 9е апреля
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 11:01
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Загнали в мошеннический раздел
Так оно ж так и есть

Посмотрите на людей которые стоят в верхушке мессенджера, хоть один из их проектов закончился успешно, а не кидком и скамом?
drvint вне форума
Старый 22.04.2017, 03:13
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Наверное хорошо порыбачили, что аж совсем во времени потерялись, сегодня далеко уже не 9е апреля
Так у нас рыбу ловить едут не на день (добираться надо до места суток двое, дорог то нет), а на две недели минимум. И ловят не 5-6 штук, а по 200-300 килограммов на брата, солят и едят всё лето. Точно так же осенью запасаются на всю зиму.

Количество скачавших мессенджер 2 121 942 - 1 965 526 = 156 416 В день (11 дней) 14 200. Это больше чем в среднем на 09.04.2017.
Мало. Всё равно мало.
Счётчик здесь: https://polpol.gem-go.com/?lang=ru


drvint,
Я вот не понимаю. Ладно. Репутация, как говоришь, у этих людей подмочена. Но не покупай ты ничего. Пользйуся мессенджером и наслаждайся возможностями. Бесплатно.
Я же немного денег заплатил. Возможно они выстрелят.
dimir вне форума
Старый 22.04.2017, 11:12
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Пользйуся мессенджером
Мессенджер штука социальная, я не могу поставить мессенджер и сидеть в нем один. Вот у меня скайп - чем дальше тем хуже он становится, но приходится пользоваться, потому что в нем все мои контакты сидят.
drvint вне форума
Старый 22.04.2017, 13:32
#131
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Вон Boster26 за меня тут всё отлично расписал.
Да и за развернутый ответ ему отдельная благодарность

Однако, мой вопрос был адресован Вам, т.к. свою рефку не забываете регулярно выкладывать
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
dimir, можете продемонстрировать скриншот экрана Вашего мессенджера со списком последних диалогов?
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Счётчик здесь: https://polpol.gem-go.com/?lang=ru

А мессенджер работает.
_______________
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Посмотрите на людей которые стоят в верхушке мессенджера, хоть один из их проектов закончился успешно, а не кидком и скамом?
В таких случаях обычно говорят : "мы получили бесценный опыт, учли все недоработки, наняли лучших маркетологов, айтишнегов и вот-вот обязательно всех порвём, только денег еще давайте "
Anastas вне форума
Старый 23.04.2017, 05:27
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Мессенджер штука социальная, я не могу поставить мессенджер и сидеть в нем один. Вот у меня скайп - чем дальше тем хуже он становится, но приходится пользоваться, потому что в нем все мои контакты сидят.
__________________
Так в чём дело? Расскажи своим контактам об этом мессенджере и пусть тоже перебираются вместе с тобой.
dimir вне форума
Старый 24.04.2017, 03:25
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Знаком с этим приложением. В прошлом году был ажиотаж отосительно установок. Задания по установкам были на буксах по 20-25 руб. НЕ плохо заработал.
Alexpg вне форума
Старый 06.05.2017, 12:24
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Так кто-либо набрал 10 долларов? Поделитесь.
Я не сумел пока этого сделать.

Зы. Почему получение оплаты за рекламу проекта является сомнительным видом заработка?
dimir вне форума
Старый 06.05.2017, 16:36
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Всё же движется потихоньку-помаленьку.
Актуальное число зарегистрировавшихся на 06 мая 2 225 928
На 22 апреля было 2 121 942, т.е. 14 дней назад.
Получается всего прибавилось 103 958 или 7 427 человек за день.
Мало.

Получил письмо.
Цитата:
Информируем вас о том, что 16 мая 2017 года согласно п.1.5 “Партнерской программы” произойдет удаление заблокированных аккаунтов неактивных партнеров — партнеров, которые в течение 12 месяцев и более не заходили в свои аккаунты, не оплачивали поддержку Business Support и не совершали никаких действий. Данное удаление не касается партнеров-инвесторов, которые имеют статус «Инвестиционный».

Это чистка, избавление от балласта.
Точно так же чистится список пользователей мессенджера.
dimir вне форума
Старый 08.05.2017, 10:47
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Выплаты тут могут быть только с акций, дивиденды
Акции можете продать и получали дивиденды с них?
Colos вне форума
Старый 16.05.2017, 22:44
#137
Интересующийся
 
Имя: Епифанов Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Гамбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
Рады сообщить вам о том, что 8 мая 2017 года началась процедура обмена обыкновенных и привилегированных акций компании Gem Technologies Applications Ltd. (Сейшелы) на привилегированные акции инвестиционного фонда Gem4me Investments Plc (Мальта). В ваших Бизнес-центрах вы можете увидеть, что за вами уже забронировано определенное количество акций фонда Gem4me Investments Plc (Мальта).

Если в вашем Бизнес-центре не произошло никаких изменений, и вы не видите привилегированные акции, вам необходимо выйти из Бизнес-центра и выполнить повторный вход через 10 минут. После того, как изменения отобразятся в Бизнес-центре, по истечении 30 минут они отобразятся и в Кабинете акционера. Если в Кабинете акционера акции не отобразились, рекомендуется выполнить повторно процедуру входа в Кабинет.

Основной этап процедуры обмена — это прохождение верификации для внесения вас в Реестр акционеров. С точки зрения регистрации акционеров мальтийские законы являются строгими, и каждый акционер обязательно должен пройти проверку документов, предоставленных им для верификации. Если все документы удовлетворяют требованиям мальтийских регистраторов, то акционер получит письмо с подтверждением, что он прошел процедуру верификации.

Если, по мнению регистраторов, для верификации необходимы дополнительные документы, то акционер получит письмо с соответствующими требованиями из юридического отдела Gem4me Investments Plc. Поскольку переписка будет осуществляться по электронной почте, просим всех акционеров Gem4me проверить актуальность электронного адреса (email), внесенного в ваш персональный профиль (регистрационные данные) в Бизнес-центре.

Процедура верификации осуществляется в три этапа. На первом этапе происходит проверка и сбор документов юридическим отделом фонда Gem4me Investments Plc. На втором этапе осуществляется заверение документов сертифицированными юристами компании Innovative Financial Advisers и пересылка документов на Мальту. Третий этап — окончательная проверка документов и внесение акционеров в Реестр акционеров, он выполняется официальным регистратором инвестфонда — мальтийской компанией WH Partners.

Просим всех акционеров отнестись с пониманием к тому, что данная процедура верификации акционеров занимает достаточно большое количество времени. Но именно такая тщательность подхода ко всем аспектами деятельности фонда Gem4me Investments Plc, в том числе, к процедуре внесения в Реестр акционеров, гарантирует полную юридическую защищенность акционеров в соответствии с законами Евросоюза.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Внесение акционеров в Реестр осуществляется в порядке очередности, в соответствии с имеющимся объемом пакета акций. Первыми, с 8 мая, начали проходить процедуру верификации инвесторы, у которых в портфеле более 2000 акций. Далее, пройдут верификацию акционеры, в портфелях которых имеется более 1000 акций, затем — более 500, более 400, более 300, более 200, более 100 акций и так далее.

Это означает, что, увеличивая количество акций в своих портфелях, вы можете значительно ускорить процедуру прохождения вами верификации и перевода акций в юрисдикцию Мальты.

Желаем вам огромных финансовых успехов!
nhcliving вне форума
Старый 18.05.2017, 13:55
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Акции можете продать и получали дивиденды с них?
dimir не точно даёт информацию.В компании можно купить один или несколько пакетов акций и стать инвестором,получать с них дивиденды и ждать продажу приложения.Второй путь,это так же быть инвестором,продвигать продажу акций и получать с этого неплохой доход,и вместе с этим увеличивать свой портфель акций.Самому акции продать нельзя,при продаже приложения все выпущенные акции перейдут в собственность покупателю.
dimir выбрал первый путь,поэтому естественно ни каких скинов с выплатами предоставить не может,дивиденды пока ни кому не выплачивали,на данный момент происходит оформления акционеров в реестре на Мальте,после выхода компании из оффшора.А 15 центов за установки по рекомендации,это так чаевые.У тех кто пошёл вторым путём доход в неделю достигают несколько тысяч долларов,здесь конечно кто на что способен)
Boster26 вне форума
Старый 18.05.2017, 14:14
#139
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Судя по счетчику, скорость роста количества людей, скачавших приложение, продолжает катастрофически падать. Если на пике, в декабре-феврале, количество скачавших достигало 13 тыс в день, в марте-апреле оно было порядка 10 тыс, то в мае резко скатилось до 5 тыс в день. Кто-нибудь может объяснить такое падение?
kron22 вне форума
Старый 18.05.2017, 15:09
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
На днях выйдет новая версия приложения,она коренным образом его изменит до неузнаваемости,скрины нового функционала и оформления были представлены ещё в конце апреля на большой конференции в Минске.Создатели прогнозирует с выходом новой версией в разы увеличения количество установок.С счётчиком пока что то не понятное,информация идёт с запозданием и обновляется несколько дней
Boster26 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход