MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 08.07.2010, 19:06
#3421
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

ну, понятно.....тема стала полна эмоций и флуда....модерам - РЕСПЕКТИЩЕ !!! ... вам таки ещё не лень по утрам по 5-ть станиц ерунды всякой удалять ?..... ладно..... TELEPORT, приветствую вас, как можно категоричнее ....

ну, "кадр" этот Старый Лис...ну и "кадр".....это же, как нужно было извернуться (после данных по ВВП и Industrial Production GER), что бы "присесть" на уши трейдерам так, что вот уже четыре часа весь рынок в "задумчивости", так что же всётаки Трише сказал ?.... ..... Жан Клод - снимаю перед вами шляпу .... ..... короче.... 1,26 для ЕС это уже типа не гуд, а 1,25 ещё не гуд....АфАнАрЕтЬ
alex72 вне форума
Старый 08.07.2010, 22:42
#3422
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Re: EUR/USD

Ну вот, я же предупреждал, что евро начинает крепчать. Раз уж алекс72 снова появился, значит идём на север!
Приветствую вас алекс72 !!!
gregg вне форума
Старый 08.07.2010, 23:02
#3423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Ну вот, я же предупреждал, что евро начинает крепчать. Раз уж алекс72 снова появился, значит идём на север!
Приветствую вас алекс72 !!!
У нас алекс появляется с большими интервалами, то... понимаешь... "Я ВЕРНУЛСЯ".... а то (чуть более тихо) "я пропал"... так что рост на север будет с большими откатами
Kreol вне форума
Старый 09.07.2010, 00:57
#3424
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

gregg, аналогично.... рад вас видеть ....

Цитата:
значит идём на север!
знаете, я в сомнении....без отката к району 1,24, дальнейшее движение на север будет крайне затруднено.....да это и "ежу" понятно, что для безоткатного движения нужен или очень большой позитив по ЕС (однако, в принципе основной новостной фон по ЕС и так позитивный, который рынком уже воспринимается "как должное") или большой негатив по США..... если вы ещё не слышите, что уже начинают "бормотать" те самые СМИ, которые только вчера поливали грязью практически всю экономику ЕС......уже бормотать стали про долги и дифляцию в США.....я не сколько не буду удивлён, что через месяц - другой им поступит команда "фас !"....и начнётся.....а там и Moody's-ы всякие подтянутся.....

и всёже я пока за откат, а иначе у быков "пупок" развяжется....
alex72 вне форума
Старый 09.07.2010, 01:53
#3425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 33
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
У нас алекс появляется с большими интервалами, то... понимаешь... "Я ВЕРНУЛСЯ".... а то (чуть более тихо) "я пропал"... так что рост на север будет с большими откатами
Тоже думаю на юга сгонять должны 1,2460 но лето бывали случаи что ЕВРА и безоткатно пилила но под новый год

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра.gif
Просмотров: 6
Размер:	31.6 Кб
ID:	14856
finn777-65 вне форума
Старый 09.07.2010, 16:37
#3426
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
и всёже я пока за откат, а иначе у быков "пупок" развяжется....
Я не против, потому как я имел ввиду не сегодня и не ближайшие дни, а глобальное направление. Всё для этого уже налаживается...
gregg вне форума
Старый 09.07.2010, 18:03
#3427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
TELEPORT, приветствую вас, как можно категоричнее
И я вас приветствую категорически))))

На счет отката,то оно конечно нужно,особенно фунту.Сейчас все выстроилось так что и ева и фунт могут совершенно безболезненно откатить ровно на 2 фиги,а уже там и осмотреться по сторонам.Но пока отбились обе денюжки от ключевых поддержек и если амеры сегодня не додавят,то скорее всего застрянем еще на разок туда-сюда.
Будет смешно если сегодня после фикса Европы амеры сделают перехай по еве и фунту.Это будет развод разводов,но конечно это так ,просто мысли вслух.По большому счету,пока мозги спекулей заболели оптимизмом могут и загнать к 1.28 и 1.53.Ведь все видят что типа застряли,значит можно выносить готовеньково на пару фиг вверх.
Вчера вечером индексы вдруг приросли неслабо,с каких таких яиц им такое счастье вылупилось.Торговые роботы не тот алгоритм вероятно применили))))) Бардак еще тот.

Розничные продажи амеров ну просто "мегапозитивные" и это при увеличивающейся первичке по безработице,провальных данных по кредитованию народа,начавшемся схлопывании пейролов.У них вероятно домашние животные в магазины ходят,т.к. у людей денег просто нет.Чудеса.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 09.07.2010 в 18:35.
TELEPORT вне форума
Старый 09.07.2010, 21:26
#3428
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Други мои! Предлагаю отдохнуть с месяцок от рынка, а затем уже искать зарождение тренда (в любую сторону). Сейчас будет скорее всего болтанка и флет.
Как ни крути, но июль направления не даст. А вот конец августа... как дасть)))
tanrad вне форума
Старый 09.07.2010, 21:51
#3429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Други мои! Предлагаю отдохнуть с месяцок от рынка, а затем уже искать зарождение тренда (в любую сторону). Сейчас будет скорее всего болтанка и флет.
Как ни крути, но июль направления не даст. А вот конец августа... как дасть)))
Почему то вспомнился июль 2008, к чему бы это ?
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.07.2010, 22:50
#3430
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

tanrad, правда ?..... а вот я таки не соглашусь......год то ...какой ?

Цитата:
Почему то вспомнился июль 2008, к чему бы это ?

... а вот человек прав - и всё....
alex72 вне форума
Старый 10.07.2010, 07:24
#3431
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: EUR/USD

Ладно, время нас рассудит. А я поехал в отпуск. Удачной торговли!!!
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 20:01
#3432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 33
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
И я вас приветствую категорически))))

На счет отката,то оно конечно нужно,особенно фунту.Сейчас все выстроилось так что и ева и фунт могут совершенно безболезненно откатить ровно на 2 фиги,а уже там и осмотреться по сторонам.Но пока отбились обе денюжки от ключевых поддержек и если амеры сегодня не додавят,то скорее всего застрянем еще на разок туда-сюда.
Будет смешно если сегодня после фикса Европы амеры сделают перехай по еве и фунту.Это будет развод разводов,но конечно это так ,просто мысли вслух.По большому счету,пока мозги спекулей заболели оптимизмом могут и загнать к 1.28 и 1.53.Ведь все видят что типа застряли,значит можно выносить готовеньково на пару фиг вверх.
Вчера вечером индексы вдруг приросли неслабо,с каких таких яиц им такое счастье вылупилось.Торговые роботы не тот алгоритм вероятно применили))))) Бардак еще тот.

Розничные продажи амеров ну просто "мегапозитивные" и это при увеличивающейся первичке по безработице,провальных данных по кредитованию народа,начавшемся схлопывании пейролов.У них вероятно домашние животные в магазины ходят,т.к. у людей денег просто нет.Чудеса.
Лето что и говорить могут и не 1.30 заехать если оптимизм на фонде появится.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра.gif
Просмотров: 6
Размер:	35.8 Кб
ID:	14867

Цитата:
Единая валюта отступила с восьминедельного максимума против доллара, и упала против иены на фоне роста спроса на валюты убежища. Падение евро началось после достижения уровня $1.27, где были сконцентрированы ордера на продажу. Канадский доллар достиг месячного максимума против доллара после публикации отчета о количестве созданных рабочих мест, который превзошел прогнозы в пять раз.

"Мы видели фиксацию прибыли сегодня, в связи с достижением ключевых технических уровней," говорит Дуглас Бортвик, глава торгового отдела в Faros Trading LLC. "Уровень $1.2720 - вполне возможно что с него начнется продолжение нисходящего тренда."

Динамика фьючерсов на основные процентные ставки в США и Европе пока благоприятствует европейским валютам (евро, фунт). Иными словами, участники денежного и долгового рынков на этой неделе трактовали действия ЕЦБ, Банка Англии, статистику из региона и высказывания европейских чиновников как еще один аргумент «за» повышение процентных ставок в Еврозоне и Великобритании в 2011 году. В случае с долларом, напротив, мы могли наблюдать роста пессимизма и апатии по поводу экономики США.

Ожидаемый уровень учетной ставки в Еврозоне (Euribor, Eurex, %).
Наиболее благоприятная картина, как мы видим, сложилось для евро с позиций того, что кривая ожиданий процентных ставок в Еврозоне заметно сместилась вверх за последние два торговых дня. То есть здесь можно говорить о том, что рынок трактовал заседание ЕЦБ и высказывания Трише накануне как «ястребиные», а также, похоже, мы могли наблюдать в регионе некоторое снижение напряженности по поводу бюджетного кризиса в Европе (Греция, Испания). Все это в принципе уже нашло отражение в росте пары EUR/USD до текущих 1.2720
finn777-65 вне форума
Старый 12.07.2010, 00:15
#3433
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: EUR/USD

Вот и наступает тот момент когда все начинают верить в разворот,а нет рынок разведёт спекулей как обычно и движение на юх.. продолжится с интенсивной силой,здесь играет роль психологии рынка, цена всегда идёт туда где меньше, чтоб сбить больше стопов,цель 1.16 и ниже всё там же,может и ошибаюсь,но вижу такой расклад...,корекшен до 1.2940-31 не исключаю, конечная цель 0.89,может быть такое как думаете?

Последний раз редактировалось da4os; 12.07.2010 в 00:22.
da4os вне форума
Старый 12.07.2010, 00:58
#3434
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

мама, дорогая......da4os, вы от куда это "выдернули" ?.... а я всё тешу себя мыслями об 1,5.....по ходу не надо ?
alex72 вне форума
Старый 12.07.2010, 00:59
#3435
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Вот и наступает тот момент когда все начинают верить в разворот,а нет рынок разведёт спекулей как обычно и движение на юх.. продолжится с интенсивной силой,здесь играет роль психологии рынка, цена всегда идёт туда где меньше, чтоб сбить больше стопов,цель 1.16 и ниже всё там же,может и ошибаюсь,но вижу такой расклад...,корекшен до 1.2940-31 не исключаю, конечная цель 0.89,может быть такое как думаете?
Думаю не будет, по мне - так готовится вечнозеленый к спаду...
см. график USD

Ставка 0.25 % минимальная, и установлена как раз на пике 86-88. Некуда выше, я так думаю. А доллар, как ни крути, основа как и пары EUR/USD в т.ч.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USD_INDEX2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	183.2 Кб
ID:	14885  

Последний раз редактировалось Simmk700; 12.07.2010 в 02:24.
Simmk700 вне форума
Старый 12.07.2010, 02:08
#3436
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
мама, дорогая......da4os, вы от куда это "выдернули" ?.... а я всё тешу себя мыслями об 1,5.....по ходу не надо ?
пропущу между ушейй Алекс ,на счет выдернули из.... мозга ... Алекс.....насколько я заметил ты руководствуешся фундаментом,а для меня только ТА и всё,фундамент лищь предлог...

Последний раз редактировалось Aisller; 12.07.2010 в 10:56.
da4os вне форума
Старый 12.07.2010, 02:14
#3437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
мама, дорогая......da4os, вы от куда это "выдернули" ?.... а я всё тешу себя мыслями об 1,5.....по ходу не надо ?
Может и будет 1,5 , но ИМХО все таки еще разок к лоу 1,19 сходим , а потом будем посмотреть как евра себя поведет, все таки отскочили акурат от линии тренда на недельках
Дмитрий1 вне форума
Старый 12.07.2010, 02:33
#3438
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
пропущу между ушейй Алекс ,на счет выдернули из.... мозга ... Алекс.....насколько я заметил ты руководствуешся фундаментом,а для меня только ТА и всё,фундамент лищь предлог...
Воопще мне по куй куда идти лишбы профит...
В долгосрочной перспективе (а мы все таки о ней ведем разговор - ну не завтра же 1,50 или 0,90 ждем ) фундамент довольно важен.. как раз таки более в долгосрочной, чем во внутридневной или краткосрочной. Точнее правильность понимая политики центральных банков по регулированию валюты. Да и перспективы валюты для инвесторов. А вот от этого и зависит профит - в синхрон с ними пойдем или нет.
Simmk700 вне форума
Старый 12.07.2010, 09:53
#3439
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: EUR/USD

Цитата:
Точнее правильность понимая политики центральных банков по регулированию валюты. Да и перспективы валюты для инвесторов. А вот от этого и зависит профит - в синхрон с ними пойдем или нет.

Simmk700, так держать !!!....правильно мыслите.....одобряю.....
alex72 вне форума
Старый 12.07.2010, 13:16
#3440
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
В долгосрочной перспективе (а мы все таки о ней ведем разговор - ну не завтра же 1,50 или 0,90 ждем ) фундамент довольно важен.. как раз таки более в долгосрочной, чем во внутридневной или краткосрочной. Точнее правильность понимая политики центральных банков по регулированию валюты. Да и перспективы валюты для инвесторов. А вот от этого и зависит профит - в синхрон с ними пойдем или нет.
Я как говорил 1.16-12 так я их и дождусь,чхал я на ваш фундамент!

Последний раз редактировалось da4os; 12.07.2010 в 13:24.
da4os вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход