MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.05.2017, 21:56
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А зачем из терминала, если можно сначала теоретически высчитать? Доказательно.
Нельзя, вам точно нельзя, вы проценты считать не можете, какая уж тут теория, так что, значит не сможете показать такой пример, как сделка закрывается при такой просадке, в 25 пунктов? Ну просто ответьте, не сможете, потому что так ляпнули, а в реальности так не бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.05.2017, 22:11
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нельзя, вам точно нельзя, вы проценты считать не можете, какая уж тут теория, так что, значит не сможете показать такой пример, как сделка закрывается при такой просадке, в 25 пунктов? Ну просто ответьте, не сможете, потому что так ляпнули, а в реальности так не бывает.
Я уже все показал. Читай высчитывайте, проверяйте.
Это вы ляпнули что я проценты считать не могу. Приснилось что ли вам это или с бодуна?
Satan Claws вне форума
Старый 12.05.2017, 22:58
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я уже все показал. Читай высчитывайте, проверяйте.
Это вы ляпнули что я проценты считать не могу. Приснилось что ли вам это или с бодуна?
Да ничего вы не показали, я точно знаю, что при таком объеме и на таком депозите через 25 пунктов стоп аут не наступит, ни у одного брокера. То вы чисто так, нафантазировали себе чего то, теоретик. А на счет процентов, так вы сами писали, что для вас их сложно высчитывать, потому все считаете в баксах.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.05.2017, 23:37
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ничего вы не показали, я точно знаю, что при таком объеме и на таком депозите через 25 пунктов стоп аут не наступит, ни у одного брокера. То вы чисто так, нафантазировали себе чего то, теоретик. А на счет процентов, так вы сами писали, что для вас их сложно высчитывать, потому все считаете в баксах.
Я не писал, что мне сложно их высчитывать. Вы с бодуна что ли?

Наступит закрытие сделки через 25 пипсов по моим расчетам. Я рассчитал на цифрах все, а вы продолжаете тяфкать без аргументов и фактов.
Посчитайте сами - и убедитесь. Я же привел рассчеты - там все видно.
Satan Claws вне форума
Старый 12.05.2017, 23:49
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я не писал, что мне сложно их высчитывать. Вы с бодуна что ли?

Наступит закрытие сделки через 25 пипсов по моим расчетам. Я рассчитал на цифрах все, а вы продолжаете тяфкать без аргументов и фактов.
Посчитайте сами - и убедитесь. Я же привел рассчеты - там все видно.
Я с бодуна? а у вас что, похмелиться есть, если нет, то к чему такие вопросы, вам какое дело вообще? На счет того, что вы рассчитали, так кого это парит, что вы там считаете, покажите на практике, что сделка закроется, а ваши рассуждения рассказывайте бобику или кто там у вас тявкает.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 00:13
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я с бодуна? а у вас что, похмелиться есть, если нет, то к чему такие вопросы, вам какое дело вообще? На счет того, что вы рассчитали, так кого это парит, что вы там считаете, покажите на практике, что сделка закроется, а ваши рассуждения рассказывайте бобику или кто там у вас тявкает.
Подставьте вместо переменных числа - будет вам практика.
Satan Claws вне форума
Старый 13.05.2017, 00:33
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Подставьте вместо переменных числа - будет вам практика.
Да какие числа, ну что вы тут пишите уже не пойми что, ну не закрывается сделка при малом плече, ну вот человеку делать нечего, писать фантазии, я знаю. потому что у меня были депозиты с малыми плечами, так что не выдумывайте тут не пойми что. Вообще не понимаю, какой смысл людей в заблуждение вводить.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 10:00
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да какие числа, ну что вы тут пишите уже не пойми что, ну не закрывается сделка при малом плече, ну вот человеку делать нечего, писать фантазии, я знаю. потому что у меня были депозиты с малыми плечами, так что не выдумывайте тут не пойми что. Вообще не понимаю, какой смысл людей в заблуждение вводить.
По делу конкретно есть что сказать или будете флудить и дальше?
Satan Claws вне форума
Старый 13.05.2017, 10:44
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
По делу конкретно есть что сказать или будете флудить и дальше?
По делу и конкретно я целую статью написал. А вот у вас, похоже, на счет плеча сказать нечего. Я вот считаю, что громадное плечо и не нужно, вы же видимо считаете по другому, а почему, обосновать не можете.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 11:16
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По делу и конкретно я целую статью написал. А вот у вас, похоже, на счет плеча сказать нечего. Я вот считаю, что громадное плечо и не нужно, вы же видимо считаете по другому, а почему, обосновать не можете.
Я обосновал в первом посте, есть претензии какие-нибудь? Нет? Вот и ладно, кончайте флудить.
Satan Claws вне форума
Старый 13.05.2017, 12:14
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я обосновал в первом посте, есть претензии какие-нибудь? Нет? Вот и ладно, кончайте флудить.
Я вижу у вас в статусе гуру, а вот ника зеленым цветом не вижу, так что вы не в праве решать, кто тут флудит, я или вы. Вы ничего не обосновали, я вам который раз говорю, приведите реальные примеры, потому что ваши теоретические рассуждения особой ценности не имеют.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 14:23
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вижу у вас в статусе гуру, а вот ника зеленым цветом не вижу, так что вы не в праве решать, кто тут флудит, я или вы. Вы ничего не обосновали, я вам который раз говорю, приведите реальные примеры, потому что ваши теоретические рассуждения особой ценности не имеют.
Если не согласны - обоснуйте(хех, если сможете), а флудить прекращайте.
Satan Claws вне форума
Старый 13.05.2017, 14:31
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если не согласны - обоснуйте(хех, если сможете), а флудить прекращайте.
Я уже обосновал, у меня был счет с плечом 1 к 5, открывал на нем сделки на всю маржу и никто мне их через 12 или 25 пунктов просадки не закрывал, потому что стоп аут наступает когда у клиента недостаточно средств для поддержания сделки, а у меня их было более чем достаточно, потому что при таком плече и такой просадке они падают лишь на 1 процент. Чего вам еще обосновывать, счет откройте и увидите, теоретик, возомнивший себя гуру, да еще и модератором.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 14:48
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я уже обосновал, у меня был счет с плечом 1 к 5, открывал на нем сделки на всю маржу и никто мне их через 12 или 25 пунктов просадки не закрывал, потому что стоп аут наступает когда у клиента недостаточно средств для поддержания сделки, а у меня их было более чем достаточно, потому что при таком плече и такой просадке они падают лишь на 1 процент. Чего вам еще обосновывать, счет откройте и увидите, теоретик, возомнивший себя гуру, да еще и модератором.
Вы ничего не обосновали, а только губами прошлёпали. Обосновывают математически с цифрами и доказательствами. Что я вам и сделал. Пока что вы флудите только
Satan Claws вне форума
Старый 13.05.2017, 14:51
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы ничего не обосновали, а только губами прошлёпали. Обосновывают математически с цифрами и доказательствами. Что я вам и сделал. Пока что вы флудите только
У вас что там, фантазия включилась, вы с чего взяли, что я тут губами шлепаю, я вообще то смеюсь с вас сижу. А на счет ваших доказательств, так они не обоснованы, я ж говорю, на практике попробуйте, увидите, что вы ошибаетесь. И да, гура, мне конечно с вами весело, ну читать вашу околесицу, ну давайте поапайте мне другие темы, вам жен все равно где писать свои странности.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 16:18
#36
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Во-первых, у кухонь ограничения есть на плечи - либо по депозиту, либо по лоту непосредственно. С 20000$ депозитом плеча 1:1000 конечно уже не видать. 1:200 максимум дадут.
Поэтому обыграть кухню не удастся.
Во-вторых, кухня просто не выплачивает выигрыши выше определенной суммы. Например, форекс-конторы из TOP5 могут выплатить 10k$, следующие по списку - ну пару тысяч выплатят. Какие-нибудь там малоизвестные - 500 баксов выплатят сквозь зубы может быть. А все остальное - тупо кинут и ничего выплачивать не будут.
Ну дык о том речь и шла, я потому к снгшным брокерам в большинстве своем отношусь с некоторой прохладцей, ибо копейки гонять не вижу смысла, а большие деньги вкладывать чревато.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (13.05.2017), zaharik1404 (13.05.2017)
Старый 15.05.2017, 12:32
#37
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 25
Раньше думал, что выбор плеча очень важный пункт при открытии счета, но потом понял, что все зависит от трейдера. Большое плечо можно открывать, но не обязательно же его использовать? И такое бывает, что с маленьким плечом сливаются. Оптимально брать 1:100-1:200. Мне так удобнее.
Lech вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 14:35
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну дык о том речь и шла, я потому к снгшным брокерам в большинстве своем отношусь с некоторой прохладцей, ибо копейки гонять не вижу смысла, а большие деньги вкладывать чревато.
Это все заблуждение, на мой взгляд, нет никаких снгшных брокеров. Нет, они по идее если и сеть, то в таком количестве, что даже говорить там не о чем. Есть брокеры оффшорные, есть те, которые открыты в странах с хорошей регуляцией, а вот что такое снгшные, то вопрос, вы бы не могли более конкретно обозначить, каких именно брокеров имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lech Посмотреть сообщение
Раньше думал, что выбор плеча очень важный пункт при открытии счета, но потом понял, что все зависит от трейдера. Большое плечо можно открывать, но не обязательно же его использовать? И такое бывает, что с маленьким плечом сливаются. Оптимально брать 1:100-1:200. Мне так удобнее.
Теоретически да, плечо само по себе не торгует. Однако, на практике все немного сложнее выходит, дело в том, что большое плечо это и возможность нарушать ММ, а трейдер это человек, у которого есть эмоции, потому зачем давать себе такую возможность?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.05.2017, 21:49
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вот смотрю на управляющих брокера ICE FX, у меня в подписи ссылка, так там ребята торгуют с плечами 1 к 10, ну 1 к 20. Ну и что, им совсем не мало, стабильно делают прибыль, просадки у всех не более 10 процентов и это за год торговли, но счета стабильно растут. Инвестору не страшно, что его деньги потеряют, идет стабильная торговля, кто хочет, может сам убедиться.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2017, 17:03
#40
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Lech Посмотреть сообщение
Раньше думал, что выбор плеча очень важный пункт при открытии счета, но потом понял, что все зависит от трейдера.
еще больше скажу - все зависит от трейдера. От него и ни от кого больше. То что где то когда то есть какие то другие факторы это все го лишь кратковременные случаи не виляющие ни на что в долгосрочной перспективе
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход