MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2010, 19:14
#81
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ты модератор?
Не модератор.
Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
Ну тогда лично тебе- это ваш форум и ваше комьюнити, так почему вы не пресекаете подобные аферы? Или вам плевать на репутацию вашего ресурса? Где мы были, говоришь...да мы только его увидели, и то случайно, так наоборот, спасибо скажите за предостережение. вам же стараемся помочь, а тут ирония в ответ...странно.
Покерные термины- да немного их, в основном все доступно, с расчетом на понимание не связанного с покером человека.
Новичками мы все когда-то были, но не на чужие деньги и не с целью обмана. Ты только что сам ему завершил определение. Потому как новичок, не умеющий играть, не может предлагать вкладывать в него деньги людям, обещая при этом профит. Потому как он не просто не может его гарантировать, он ЗНАЕТ что не сможет заработать. Об этом говорит его статистика. Помимо сегодня люди смотрели его игру- это фиш, т.е. человек которого обыгрывают. Как при этом возможно выдвигать такие предложения? Я думаю, я понятно ответил на твой пост?
Да я и без этого поста всё прекрасно понимаю. А у этого ресурса отличная репутация. Просто это раздел не о покере. Ознакомьтесь, вдруг понравится.Повторяю - я Вас понял. Не надо мне разжёвывать.
Чувствую карта попрёт
dragline вне форума
Старый 11.07.2010, 19:22
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну а где же Вы были во время лимит - покера? Хотя Вас мало кто бы послушал. Здесь другие правила действуют.
в той теме тоже отметились покеристы, которые пытались еще до кидка открыть инвесторам глаза на то, что это лохотрон и организаторы ни в какой покер не играют. их проигнорировали, итог известен.
lolshto вне форума
Старый 11.07.2010, 19:22
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Ознакомился, спасибо. Сапоги должен шить сапожник, а хлеб печь- пекарь ))). Удачи, надеюсь, сказанное люди возьмут на заметку, а у нас и свои дела есть.
Просто в шоке вне форума
Старый 11.07.2010, 19:39
#84
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lolshto Посмотреть сообщение
что это лохотрон и организаторы ни в какой покер не играют. их проигнорировали, итог известен.
А Вы где находитесь? HYIP. лохотрон здесь повсюду и покер, и форекс и т.д.
Пока Вы не в теме - нам не понять друг друга.
Ваша игра в покер(не именно Ваша) тот же лохотрон, сильные обыгрывают слабых. Кто-то из Вас же выше сказал, побольше бы таких игроков...
На лохотронах - кто-то теряет, а кто-то находит, как и в жизни.
А так как в покер не играю, буду играть в хайпы. Пока довольно удачно.
Чего и Вам всем в покере желаю. И нашему ТС особенно.
dragline вне форума
Старый 11.07.2010, 19:50
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
На лохотронах - кто-то теряет, а кто-то находит, как и в жизни.
Чего и Вам всем в покере желаю. И нашему ТС особенно.
Цитата:
Да я и без этого поста всё прекрасно понимаю.
И контрольный выстрел

Цитата:
Ознакомьтесь, вдруг понравится
No comments....

Благодарю, но такое приглашение, после того, как человек с 4к сообщений поощряющий действия мелкого пройдохи, принуждает меня сделать фолд и пересесть за другой стол. На этом закончим наше сомнительное и малопонятное знакомство. Суть этого сайта стала мне ясна. Занимательно то, что "инвесторы" тупо утухли и не отписались ни разу, ...да и вообще никто не отписался. Ладно, видно мы не в тот котел палец окунули, с добрыми намерениями. Просто изначально совсем другое предполагали.
Удачи желать не стану. Прощайте.
Просто в шоке вне форума
Старый 11.07.2010, 20:04
#86
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
Благодарю, но такое приглашение, после того, как человек с 4к сообщений поощряющий действия мелкого пройдохи, принуждает меня сделать фолд и пересесть за другой стол. На этом закончим наше сомнительное и малопонятное знакомство. Суть этого сайта стала мне ясна. Занимательно то, что "инвесторы" тупо утухли и не отписались ни разу, ...да и вообще никто не отписался. Ладно, видно мы не в тот котел палец окунули, с добрыми намерениями. Просто изначально совсем другое предполагали.
Удачи желать не стану. Прощайте.
Я же говорю - ни о чём. Я Вам белое, Вы мне чёрное. Я защищаю свои деньги, а не поощряю чьих-либо действий. Или Вам на покерные термины посыпать хайповскими.
Третий раз говорю, для тех кто в танке, спасибо за инфу.
Если Вы не знаете правил этой игры, а я не знаю правил Вашей, нам просто не понять друг друга. Прощайте!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Просто в шоке Посмотреть сообщение
Суть этого сайта стала мне ясна
Вам не понять сути этого сайта, Вы просто с ним не знакомы.

Последний раз редактировалось dragline; 11.07.2010 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 11.07.2010, 20:12
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

За предупреждение большое спасибо т к я тоже потерял деньги в свое время в Лимитпокере. Тут уважаемые сторожилы форума всетаки путают понятие пирамиды где Ваши же деньги выплачиваются в виде процентов следующему инвестору и т д..пока выплаты не будут выгодны админу и тогда да можно первым инвесторам заработать..а Вы вложили (отдали деньги просто новичку который тренируется торговать не своими деньгами и судя по всему ребята хоть и нехорошие здесь появились но по статистике этот ТП просто сливалщик и проиграв Ваши деньги ему нечего будет возвращать. а может он и так в долгах уже и не играет совсем а если играет в сговоре с напарником то забанят его точно в покерруме!!! Не знаю Вам стоит наверное подумать уважамые инвесторы и забрать деньги пока отдают!! Думаю что добром это не кончится . даже через лимиты доверия вебмани всеравно аттестат забанят потому этот игрок не лецензирован и для вебманей это лохотрон будет!!
kiwin вне форума
Старый 11.07.2010, 20:15
#88
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Просто в шоке, и не надо искажать смысл, сказанного мной, выкидывая в цитатах мои фразы

Последний раз редактировалось dragline; 11.07.2010 в 20:18.
dragline вне форума
Старый 11.07.2010, 20:38
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Кто внимательный , тот видит в каком разделе находится тема и выводы сделать может . Почему то ее не поместили же в раздел ДУ ...

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Думаю что добром это не кончится
Ну это само собой . Но возможно не для всех и не сразу
А обвинения новичков активных только в этой теме ! тоже наводят на размышления Это ж надо было регистрироваться только для этой ветки ...
Fox_Malder вне форума
Старый 11.07.2010, 20:42
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А обвинения новичков активных только в этой теме ! тоже наводят на размышления ...
__________________
Однако опытные новички!! Форекс пулу тоже непросто...там новички профи только по Форексу правду пишут!!!
kiwin вне форума
Старый 11.07.2010, 20:45
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Однако опытные новички!! Форекс пулу тоже непросто...там новички профи только по Форексу правду пишут!!!
Да в тот то и дело , что многие все понимают , но фильтруют свои посты , а вот у новичков присутствует непреодолимое желание открыть всем глаза
Fox_Malder вне форума
Старый 11.07.2010, 21:09
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Все просто. Не стоит всех под один гребень ровнять. И мы не новички- мы тут были просто гости. Знали, молчали...никому это роста не прибавляет, это ваши дела. Что увидели, то сказали. Правда поняли не все.. Ну а такой прищур означает о предположении заказного антипиара, что ли? Нет, не в тему. Мы относимся совсем к другому сообществу, не выдумывайте лишнего )
Просто в шоке вне форума
Старый 11.07.2010, 21:47
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Автор темы Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Что тут добавить от моего лица. То, что это спланированный антипиар ход итак понятно, простых совпадений и случайностей никогда и нигде не бывает.

То, что запорчена история моего аккаунта и к ней имел доступ не только я - моя ошибка (в семье не я один увлекаюсь покером, отец имеет нездоровое пристрастие), порченую статистику уже не доказать и не оправдать. Но к сведению, это статистика буквально нескольких недель и она мало о чём говорит.

Понятие "нескольких человек" вы немного путаете. Запрещена игра за одним столом в сговоре, но при чем тут совместное управление банкролом? Ребята, вы попутали. причем кардинально.

В отличии от вас я не буду доказывать словами что у нас получается играть в плюс и зарабатывать. Я докажу это только делом. Первые выплаты уже будут завтра. Раздел называется HYIP, и пытатся доказать, что я плохой игрок - пустая трата времени, людям важно, чтобы я платил деньги (Люди инвестируют в 99% проектов, у которых вшивая легенда и им это не важно). У меня нет 100% выйгрышей, бывают убытки, когда за аккаунтом именно я, но в купе с партнёром у нас стабильный положительный рост.

Про веб мани. На каком основании меня должны заблокировать? Я принимаю кредиты по договору, где обязуюсь его отдать согласно правилам системы. Где я прокручиваю средства уже систему не касается, в пирамиды я не инвестирую, средства чистые. Игра в покерумах не запрещена

Самое главное, что хочу выделить. Имеющися вкладчики будут продолжать работать со мной и далее. Всего, что вы добились, это только того, что какое-то время не будет новых. Но как бы для нас это не проблема, нам есть откуда и чем платить.
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975

Последний раз редактировалось BeLiaR; 11.07.2010 в 21:54.
BeLiaR вне форума
Старый 11.07.2010, 21:57
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

BeLiaR Как Вам нестыдно писать неправду! Я сейчас зашел на профессиональный форум любителей покера и там основная масса людей считает Вас обманщиком а Вашу игру убыточной!! https://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igr...lamas-199.html
с поста3969 с графиками слива) Верните деньги и научитесь торговать на свои Прошу ознакомиться как торгует наш"профессионал" якобы и посмотреть цветное фото стола где по словам спецов наш игрок имеет сговор с другим игроком что легко проверяется покеррумом и такие счета блокируются деньги не возвращаются рано или поздно попадетесь!! Писать как Вас забанит Вебмани не буду!! Говард придет и объяснит Вам(модератор вебманей)

Последний раз редактировалось kiwin; 11.07.2010 в 22:04.
kiwin вне форума
Старый 11.07.2010, 21:58
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Господа покеристы перестаньте тут доказывать что либо. Оно вам надо? Лишние депозиты минусового игрока вам точно не помешают. Инвесторам вроде уже все объяснили, но они хотят верить в чудо. Подождите пару недель и посмотрите что произойдет с этой темой.

П.С. кстати уже на самом крупном русскоязычном покерном ресурсе появилась вот такая тема forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/175042-donshik-lohotronshik.html, или вы тоже считаете что это все черный пиар?

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 11.07.2010 в 22:04.
Прикольная_тема вне форума
Старый 11.07.2010, 22:07
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Автор темы Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Я ещё раз говорю вам и объясняю русским языком. Статистика моего лично аккаунта неверная! Депозиты я верну всем желающим по установленным правилам, но при запросе самих вкладчиков, а не левых людей.

Недоброжелатели и темы на форумах всегда найдутся. Но список проблемных проектов немного в другом разделе, у нас проблем никаких нет.

Какому то Говарду я ничего объяснять не обязан! Я взял займ в системе кредитования веб мани и верну его по установленным системой правилам!

Про бан на покерстарсе - его не может быть, потому что мы не играем за одним столом (это проверяется IP адресами). У нас только общие средства для прокруток денег. Как вы сказали, система это может легко проверить.

Вам я могу только посоветовать не лезть в чужие кошельки. Все обвинения будут иметь основания ТОЛЬКО при факте невыплат. На данный момент всем удачи и успеха в жизни.
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975
BeLiaR вне форума
Старый 11.07.2010, 22:10
#97
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

весёлая тема. вот за что ещё люблю хайпы, так это за нередко возникающие такие вот прикольные словесные баталии
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.07.2010, 22:10
#98
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Ого тему апнули

Цитата:
Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 13 , гостей: 28)
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
весёлая тема. вот за что ещё люблю хайпы, так это за нередко возникающие такие вот прикольные словесные баталии
А в покере скукотища ужасная

Последний раз редактировалось dragline; 11.07.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 11.07.2010, 22:13
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeLiaR Посмотреть сообщение
Статистика моего лично аккаунта неверная!.
почему неверная? как так может быть??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.07.2010, 22:15
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Автор темы Re: ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему неверная? как так может быть??
Я писал выше, что в семье не я один играю в покер. На одном компьютере запрещено правилами иметь более одного аккаунта. Отец любит пРоиграть. но на свои деньги.
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975

Последний раз редактировалось BeLiaR; 11.07.2010 в 22:18.
BeLiaR вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход