MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2017, 22:40
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Стартап Lunar Way из Копенгагена (Дания), который занимается разработкой финансового мобильного приложения для эффективного управления своими денежными средствами, привлек новые инвестиции в размере 4,7 миллиона евро.

Текущий раунд финансирования, который с учетом сегодняшних новых инвестиций достиг величины в 8,7 миллиона евро, возглавили венчурные компании Seed Capital и Nykredit.



Компания Lunar Way планирует использовать полученные средства для дальнейшего активного развития своего финансового приложения, а также добавления множества новых функций и расширения ассортимента совершаемых операций.

Возглавляемый генеральным директором Кеном Виллумом Клаусеном, стартап разработал для пользователей из скандинавских стран уникальное мобильное приложение Lunar Way, позволяющее эффективно управлять всеми своими финансами, а также оперативно получать уведомления и совершать всевозможные транзакции.



В настоящее время компания предлагает всем своим клиентам полноценный аккаунт с присоединенными к нему дебетовыми картами, персональными условиями кредитования и уникальным финансовым инструментом для краудфандинга с названием «Fund Me». Данное мобильное приложение доступно для использования с операционными системами iOS и Android.

YouTube YouTube
В дополнение к текущему инвестиционному раунду Гари Брамалл – руководитель маркетингового отдела сервиса Mytaxi, присоединился к совету директору компании, чтобы помочь Lunar Way масштабировать свою деятельность в Северной Европе и за ее пределами.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finsmes.com/2017/05/mobil...n-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/59149c889bb82
CashToday вне форума
Старый 12.05.2017, 01:23
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
персональными условиями кредитования и уникальным финансовым инструментом для краудфандинга с названием «Fund Me
Вначале думал, что же такого необычного в этом приложении, ведь уже сотни финансовых помощников в магазинах приложений. Но их фичи действительно впечатляют.

Хотя опять же, кредитование в инструмент для учета финансов суют, людям навязывают услуги кредитования как могут. Вон у нас по всей стране ка каждом шагу ларьки с "деньгами до зарплаты". А в метро и на билбордах "лучшие и выгодные кредиты только у нас" - каждый банк так говорит.
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход