MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2017, 16:15
#7801
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Деньги на банковский счет пришли в четверг, всем спасибо.
Сколько шли?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 06.05.2017, 20:18
#7802
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Сколько шли?
Банковский перевод на Верные реквизиты был отправлен в пятницу вечером, в следующий четверг деньги пришли мне на счет.
dxdeng вне форума
Старый 09.05.2017, 11:38
#7803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Почему то сайт вашей ''премии'' до сих пор не работает? Хочется посмотреть кого из брокеров еще наградили?)
Причины мне не известны. Информацию о других брокерах, получивших награду, Вы можете найти самостоятельно. Насколько мне известно, она в открытом доступе.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я думаю человеку мешает то, что открыть счет в нормальной компании проще, чем вписываться под ужасный регламент тупой кухни, и вечно ожидать отмены, или блокировки аккаунта, как заблокировали и мне
SantaFe, здравствуйте, о каком аккаунте идет речь?
Julia InstaForex вне форума
Старый 09.05.2017, 21:52
#7804
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы сами то поняли, что сказали?
Проще открыть счёт в нормальной компании, говорите? А что вас тогда всех в Инсту тянет, если она "не нормальная и тупая"? Может быть, потому, что вы сами такие? Даже не в состоянии регламент почитать... не то, что следовать ему.
Меня в инсту? ахах) Постричь их немного хотел, но глупый регламент не позволяет этого сделать, тк рассчитан на тупых новичков. Зачем мне читать регламент тупой кухни, вдаваться во все отмены прибыли, при всех возможных исходах, если в нормальной компании такой херни нету?
Все с Вами ясно, заядлый пиарщик инсты

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
SantaFe, здравствуйте, о каком аккаунте идет речь?
3623058 вот мой аккаунт
SantaFe вне форума
Старый 09.05.2017, 22:31
#7805
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Постричь их немного хотел
ВОТ В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ здешних пищальщиков, я даже не сомневалась в этом. Хотите постричь, да обламываетесь. На каждого такого цирюльника в Инсте припасен отдельный болт, который вам и вручают.
А кто приходит не стричь, а работать, тот остаётся на долгие годы и доволен условиями.

Кстати, сегодня получила очередной вывод прибыли с бонусника... спасибо, Инста! Всё чётко, как обычно.
Также, открыла ПАММ-счёт. Пора выходить на профессиональный уровень.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (09.05.2017)
Старый 10.05.2017, 13:24
#7806
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
3623058 вот мой аккаунт
Спасибо, я уточню информацию.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Меня в инсту? ахах) Постричь их немного хотел, но глупый регламент не позволяет этого сделать, тк рассчитан на тупых новичков. Зачем мне читать регламент тупой кухни, вдаваться во все отмены прибыли, при всех возможных исходах, если в нормальной компании такой херни нету?
Все с Вами ясно, заядлый пиарщик инсты
Во всех компаниях есть регламент, и в интересах клиента его изучить. Если Вам не ясны какие-либо пункты регламента, всегда можно проконсультироваться со Службой поддержки.

добавлено через 34 минуты
SantaFe, Ваш счет был исключен из акции "Бездепозитный бонус" на основании регламента акции:
Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием
бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.
Таким образом, блокировка означает аннулирование результата на счете.
Julia InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 20:39
#7807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
SantaFe, Ваш счет был исключен из акции "Бездепозитный бонус" на основании регламента акции:
Клиент соглашается, что в случае подозрений на манипуляции с использованием
бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован.
Таким образом, блокировка означает аннулирование результата на счете.
__________________
К сожалению, мне полностью ограничили доступ к моему полностью верифицированному личному кабинету. Просьба разобраться с этим, и разблокировать ЛК

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
ВОТ В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ здешних пищальщиков, я даже не сомневалась в этом. Хотите постричь, да обламываетесь. На каждого такого цирюльника в Инсте припасен отдельный болт, который вам и вручают.
А кто приходит не стричь, а работать, тот остаётся на долгие годы и доволен условиями.

Кстати, сегодня получила очередной вывод прибыли с бонусника... спасибо, Инста! Всё чётко, как обычно.
Также, открыла ПАММ-счёт. Пора выходить на профессиональный уровень.
__________________
Работайте, работайте, смотрите только, не заработайте за сделку более 10%, и не вздумайте закрыть ордер за 5-10-15 минут тоже. А также будьте внимательны, если Ваш знакомый, работающий в инсте, прийдя к Вам домой, зайдет с вашего WI FI, то Ваши счета будут заблокированны, а также будьте очень внимательны с использованием VPS, если Вы вкурсе что это, тк компания InstaForex заблокирует Ваши счета, подозревая Вас в скрытии реального IP, да, и во время новостей не торгуйте - заблокируют, отменят, удалят. И это, без арбитража!! Ах да, и долго ордера тоже не держите открытые, тк скажут что Вы на свопах зарабатываете и заблокируют Вас, внимательно внимательно, все выпишите себе на бумажку, не забывайте что Вы пришли в компанию InstaForex, а то заблокирют!!!
P.S. Удачи в заработках на 30-40% годовых, такое не интересует, спасибо) Показывайте свои профессиональные уровни в Паммах для нубов-новичков
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lisa18 (10.05.2017), Zorgo (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 20:50
#7808
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
К сожалению, мне полностью ограничили доступ к моему полностью верифицированному личному кабинету. Просьба разобраться с этим, и разблокировать ЛК
Разбираемся.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Работайте, работайте, смотрите только, не заработайте за сделку более 10%, и не вздумайте закрыть ордер за 5-10-15 минут тоже. А также будьте внимательны, если Ваш знакомый, работающий в инсте, прийдя к Вам домой, зайдет с вашего WI FI, то Ваши счета будут заблокированны, а также будьте очень внимательны с использованием VPS, если Вы вкурсе что это, тк компания InstaForex заблокирует Ваши счета, подозревая Вас в скрытии реального IP, да, и во время новостей не торгуйте - заблокируют, отменят, удалят. И это, без арбитража!! Ах да, и долго ордера тоже не держите открытые, тк скажут что Вы на свопах зарабатываете и заблокируют Вас, внимательно внимательно, все выпишите себе на бумажку, не забывайте, а то заблокирют!!!
P.S. Удачи в заработках на 30-40% годовых, такое не интересует, спасибо) Показывайте свои профессиональные уровни в Паммах для нубов-новичков
Не фантазируйте, пожалуйста, и не вводите в заблуждение пользователей форума. Блокируют только нарушителей регламента.
Julia InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 20:55
#7809
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
Не фантазируйте, пожалуйста, и не вводите в заблуждение пользователей форума. Блокируют только нарушителей регламента.
Извините пожалуйста, я не ввожу никого в заблуждение. Я перевожу Ваш регламент простыми словами для пользователей, и не говорите что я не прав. Или Вы хотите сказать, если я на нонфарме с 100 долларов 1 лотом сделаю 1000 Вы мне их не отмените? Давайте не будем никого обманывать.

Загуглив немножко, сразу же нашёл отзыв человека:

Пункт 5.12 оферты InstaForex.com
Опыт к сожалению только отрицательный с данной компанией (InstaForex точка com). Работал с ними с 2010 года, с переменным успехом. Всегда были проблемы, но завлекало лишь огромное плечо и меньший залог. Терпению моему настал конец. Помимо проскальзываний, задержки исполнения ордера (вплоть до 5! минут) и его закрытие (более 3 минут) и вывода средств (до 5 рабочих дней по регламенту, а по факту более 7 дней), так еще у них в аферте публичного договора есть замечательный пункт под номером 5.12 " В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между
последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой
инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом
новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать
финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице
указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с
комментарием «Clause 5.12 correction», в ряде случаев по усмотрению
компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть
установлено в размере менее 10% от суммарного депозита." Иными словами, вам могут и не выплатить вообще никакую прибыль за все время работы у компании (будь то месяц, либо год, не важно). Именно также и произошло со мной. Всю прибыль за 27 дней полностью обнулили, а в ответ служба безопасности внятно и аргументированно ответить ничего не может, ссылаются лишь на пункт 5.12, мол имеет право компания уменьшать прибыль трейдера до 10% и более (вплоть до полного обнуления). На основании чего, не поясняют. С 6 февраля 2014 года служба безопасности молчит и мне не отвечает (написал по пунктам свои вопросы и претензии к ним). 20 февраля отправил повторно, может быть и дождусь ответа… У меня был памм-счет с доходностью (за 27 дней 437%) и его обнулили с комментарием CANCEL ERROR ORDERS. До сих пор не пояснили, что это за комментарий такой и где в ихнем регламенте можно про него почитать и узнать хоть какую-либо информацию. Также минусом является и то, что со службой безопасности можно связаться только через e-mail адрес. Позвонить нельзя, skype у них нету, телефона также. Привожу цитату ответа службы поддержки “21:02
Вы
И еще вопрос: сталкивались ли когда-либо с таким комментарием возврата?
Возврата средств я имею ввиду. Я такое вижу в первый раз, а торгую с 2009 года, но лишь у вас столкнулся с такой проблемой.
21:08
Vyacheslav Borovik
Все вопросы и комментарии по Электронной почте, к сожалению никаких комментариев по Вашему вопросу дать не смогу.”
Целых 6 минут он консультировался (с начальником иль, с кем еще, неизвестно), как мне правильно ответить. После всего, стоит серьезно задуматься, а стоит ли с ними вообще связываться??? Ведь это 100% кухня и ордера (вероятнее всего) никуда и никогда не уходят, крутятся внутри самой кухни. При необходимости готов выложить всю переписку и все ответы службы безопасности. Хочу услышать комментарии оф. представителей.


Так что кого-кого, но меня не нужно уличать в фантазии и тд, ведь я все Ваши кухни насквозь вижу.
Очень мудро выписать себе регламент, по которому можно отменить любую прибыльную сделку, и потом умничать на форуме, что "мы блокируем только нарушителей", хотя по сути отменяете прибыль всем, кто хоть немного зарабатывает. А на новичках, конечно, весело наживаться) Больше офисов, больше рекламы!! Топ 1 брокер азии, млин
P.S. а блок какраз и дали за то, что с моего WiFi за 3 года до того, как я заработал средства и поставил их на вывод, был совершен вход другим полностью верифицированным пользователем. А если блин в общаге люди живут? Всем бан? Удачи с Вашим регламентом и поиском новичков
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lisa18 (10.05.2017), Zorgo (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 21:35
#7810
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

SantaFe, по поводу ЛК - разблокировать его нельзя. Счет был исключен из акции.

Что касается приведенного Вами отзыва, данный вопрос уже обсуждался с представителями нашей компании еще в 2014 году, и ответ на претензию также был дан.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Так что кого-кого, но меня не нужно уличать в фантазии и тд, ведь я все Ваши кухни насквозь вижу.
Очень мудро выписать себе регламент, по которому можно отменить любую прибыльную сделку, и потом умничать на форуме, что "мы блокируем только нарушителей", хотя по сути отменяете прибыль всем, кто хоть немного зарабатывает. А на новичках, конечно, весело наживаться) Больше офисов, больше рекламы!! Топ 1 брокер азии, млин
Договор оферты находится в открытом доступе, и каждый клиент перед открытием счета обязан с ним ознакомится. Обо всех ограничениях предупреждается открыто. Назовите, пожалуйста, пункт договора, по которому можно отменить "любую прибыльную сделку"? Такого нет. Вероятно, п. 5.12 Вы трактуете неверно: суть не в ограничении прибыли свыше 10%, а в ограничении целенаправленной ловли ценовых разрывов, так как такую сделку нельзя перекрыть (в настоящих торговых условиях компании). То есть, если на торговом счёте таких сделок много, то они корректируются на величину ценового разрыва.
Julia InstaForex вне форума
Старый 11.05.2017, 06:39
#7811
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Работайте, работайте, смотрите только, не заработайте за сделку более 10%, и не вздумайте закрыть ордер за 5-10-15 минут тоже. А также будьте внимательны, если Ваш знакомый, работающий в инсте, прийдя к Вам домой, зайдет с вашего WI FI, то Ваши счета будут заблокированны, а также будьте очень внимательны с использованием VPS, если Вы вкурсе что это, тк компания InstaForex заблокирует Ваши счета, подозревая Вас в скрытии реального IP, да, и во время новостей не торгуйте - заблокируют, отменят, удалят. И это, без арбитража!! Ах да, и долго ордера тоже не держите открытые, тк скажут что Вы на свопах зарабатываете и заблокируют Вас, внимательно внимательно, все выпишите себе на бумажку, не забывайте что Вы пришли в компанию InstaForex, а то заблокирют!!!
P.S. Удачи в заработках на 30-40% годовых, такое не интересует, спасибо) Показывайте свои профессиональные уровни в Паммах для нубов-новичков
К чему это злорадство?
Ну не нравятся вам условия, не подходят вам, зачем так высказываться?
Я с бонусов тоже больше 80 тр вывела уже за период больше года на том форуме. ) И утроения последние мне без проблем вывели. Хоть каждый раз и немного нервничаешь а не кинут ли на этот раз. ) Торгую позиционно, если что.
Наташа не пиарщик. А просто любит компанию, которая дала ей возможность скопить целых 70-80 тр бонусных тысяч для того, чтобы она могла реализоваться и закрыть свои финансовые дыры.
Я конечно поражена такой целеустремленностью. Но и меня хоть и со странными условиями а все же дц не обидел. Хотя по странным причинам блокировали временно некоторых приятелей. Но после обращений и возмущений разблокировали. Пока торгуют не жалуются..
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
InstaForex (11.05.2017), Ratatara (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 09:40
#7812
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Удачи в заработках на 30-40% годовых, такое не интересует, спасибо) Показывайте свои профессиональные уровни в Паммах для нубов-новичков
Ты такой смешной... даже и не предполагаешь, наверное, что можно сделать 1000% в месяц на спокойном рынке и не нарушить ни одного пункта регламента Инсты? Ну, если не умеешь торговать, то тебе все брокеры будут чем то мешать...
Мой рекорд по прибыли в Инсте + 1940% за 1.5 месяца. На реальном счёте, не бонусном. Всё вывели без задержек.
Да, я держу сделки дольше 5 минут, не торгую на новостях (только если случайно попаду). Но, моей стратегии это и не нужно... я подобрала оптимальные параметры системы, что бы полностью вписываться в регламент. И всё норм. А 30-40% я делаю в месяц. Я не для того на Форекс пришла, чтобы столько годовых получать.)))

В общем, хреновому танцору всегда что то мешает... Удачи!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
К чему это злорадство?
Ну не нравятся вам условия, не подходят вам, зачем так высказываться?
Я с бонусов тоже больше 80 тр вывела уже за период больше года на том форуме. ) И утроения последние мне без проблем вывели. Хоть каждый раз и немного нервничаешь а не кинут ли на этот раз. ) Торгую позиционно, если что.
Наташа не пиарщик. А просто любит компанию, которая дала ей возможность скопить целых 70-80 тр бонусных тысяч для того, чтобы она могла реализоваться и закрыть свои финансовые дыры.
Тоже не пойму данного злопыхательства... хотел халявы срубить, да не получилось... теперь орёт, как будто у него миллион украли.

90 т.р. у меня только в этом году... и слитых ещё не сосчитать.))) Даже, когда торговать не умела, то минимум 1000$ в год имела с бонусов.

И как же быть не довольной? Лучше ИнстаФорекс нет брокера. Спасибо вам огромное за возможность!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
InstaForex (11.05.2017), sunmistik (11.05.2017), Yuliya InstaForex (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 12:18
#7813
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
InstaForex - instaforex.com

Вообщем всё с Вами ясно, инста норм себе пиар аккаунты сделала, удачи) Надеюсь, обычные трейдеры поняли, что в этой кухне торговать не стоит, откройте счет в нормальной компании и не волнуйтесь за зверские отмены прибыли в инсте)
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
lisa18 (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 13:05
#7814
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Вообщем всё с Вами ясно, инста норм себе пиар аккаунты сделала, удачи) Надеюсь, обычные трейдеры поняли, что в этой кухне торговать не стоит, откройте счет в нормальной компании и не волнуйтесь за зверские отмены прибыли в инсте)
Ваши обвинения необоснованны. Вероятно, Вы и правда не верите в то, что у нас есть успешные клиенты, которые зарабатывают учитывая регламент, а не игнорируя его.
Julia InstaForex вне форума
Старый 11.05.2017, 15:25
#7815
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Удачи в заработках на 30-40% годовых, такое не интересует, спасибо
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
рекорд по прибыли в Инсте + 1940% за 1.5 месяца
Обалдеть, тут оказывается долларовые миллионеры сидят, удесятеряетесь за год, за первый год с 1000$ до 10000$, за второй год до 100000$... Что-то мне подсказывает, что вы там или центовики или просто разовые разгоняторы пары сотни долларов.
Мы с ребятами часть капитала пускаем на обменные операции в разных странах, часть - в торговлю (кстати, сделки публикуем в инстаграме), часть на рекламу и рефоводство. Итого уже лет 5 имеем 50-55% годовых. В принципе считаем это отличным результатом, хватает чтобы нормально жить и платить по счетам у кого какие, я ипотеку выплатил например.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lisa18 (11.05.2017), OrkOrElf (11.05.2017), Prezident (11.05.2017), SantaFe (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 16:17
#7816
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Вообщем всё с Вами ясно, инста норм себе пиар аккаунты сделала, удачи)
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Обалдеть, тут оказывается долларовые миллионеры сидят, удесятеряетесь за год, за первый год с 1000$ до 10000$, за второй год до 100000$...
Глупо... очень глупо писать такие посты... Мне то уже давно понятно, что вам не нужны хорошие отзывы о данном ДЦ, вы их у упор не видите и настаиваете на своём. Ну, не сложилось у вас здесь... ну, идите в другие места - там, по видимому, Рай. А нас, трейдеров Инсты, устраивает такой регламент, мы под него подстроились и спокойно работаем годами.

Anton ForexGrad, не нужно ёрничать. Я вам привела пример того, что можно увеличить депозит в Инсте на 1000% в месяц и спокойно вывести. Конечно - это был разгон малой суммы, 50$ до 1020$. На больших счетах я так не торгую... там плечо автоматически уменьшается, и заработать таких процентов не получится.
Долларовым миллионером пока не стала. Прежде, чем я пришла к стабильности, я 5 лет жахала и сливала... но, у меня всё впереди. Я научилась держать свой азарт в руках. Главное, что сейчас мне уже удаётся жить с моих заработков на Форекс. Я стала спокойнее в трейдинге и меньше рискую.

Да что тут говорить... всё равно не поверите.

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Мы с ребятами часть капитала пускаем на обменные операции в разных странах, часть - в торговлю (кстати, сделки публикуем в инстаграме), часть на рекламу и рефоводство. Итого уже лет 5 имеем 50-55% годовых.
Когда у меня лично (безо всяких ребят) будет в работе 100-200К долларов, мне тоже будет хватать 50-55% годовых. Это будет, вообще, без риска. А пока у меня 100К рублей, то приходится делать столько процентов в месяц, чтобы прибыль ощущалась.

Кстати, свои сделки я тоже публикую. Прямо здесь, на ммжп.

Всем Удачи! Где бы ни трейдили!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (11.05.2017)
Старый 12.05.2017, 02:16
#7817
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Anton ForexGrad, не нужно ёрничать. Я вам привела пример того, что можно увеличить депозит в Инсте на 1000% в месяц и спокойно вывести.

Вы Ratatara уже с такими процентами должны попасть под раздачу и блокировку.Пункт такой и такой.И неужели даже инста не может найти нарушения...Ах как занимательно всем вдруг станет.Ребята не занимательно.Это вы новичкам по ушам ездите.Я это подчеркнул специально.

Но почему то Вас обходят стороной.Я догадываюсь почему и удачи в PR акции.Но знаю и другое.
Все эти ограничения на то на се мне никто не обосновал на сегодняшний день.\Нашли на прошлых страницах условия с форумных призовых(MT5) за посты и там лотность.Да это в кучу смешали ЛИШЬ БЫ ПРОКАТИТЬ,У меня от изощренности по отказу нет слов..Ибо знаю вам плевать.

Кстати антифрод ничего не ответил на простой запрос где же нарушение..Почти месяц..Во работаем!!!
Есть просто другое негласное.Мы захотим и поимеем и найдем причины.Ибо правила очень можно трактовать по разному.А можно не делать вид.Но ваше настойчивое я Ratatara смогла и могу для меня PR //Я верю что могете..Но явное и постоянное появление ну чисто пиар.
Меня прокатили 2 за чистые конкурсы подряд просто так.А вы тут куете и все звезды с неба вам .....
Zorgo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gansik Ponomarev (12.05.2017), lisa18 (12.05.2017), SantaFe (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 05:29
#7818
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
пиар аккаунты сделала,
ахаххаха )))



п.с. пора отписываться от этой темы с нытьем. ) в депрессуху вгоняет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Все эти ограничения на то на се мне никто не обосновал на сегодняшний день.
Так они у всех уже. Много где свои особенности торговли... С айпи теми же... тоже вечные заморочки...

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
часть - в торговлю (кстати, сделки публикуем в инстаграме), часть на рекламу и рефоводство. Итого уже лет 5 имеем 50-55% годовых. В принципе считаем это отличным результатом, хватает чтобы нормально жить и платить по счетам у кого какие, я ипотеку выплатил например.
__________________
Через каких брокеров торгуете? Можно в личку ответить
sunmistik вне форума
Старый 12.05.2017, 05:59
#7819
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
Последний год оказался для нас богатым на международные премии — наша компания получила пять наград от известных деловых изданий. Одна из последних — награда в номинации «Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.
Кухонная Инста победила на каком то шлачном премиально рейтинговом сайте который после раздачи сомнительных наград накрылся медным тазом! Почему я ничему не удивляюсь Ах да забыл, наверное потому что Инсте нужно было дать награду лучший кухонный форекс брокер! А также 1 место в номинации самые невыгодняе условия для трейдеров! Или награда за систематические отмены сделок и сомнительную тех поддержку и серетный отдел Антифрода!
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lisa18 (12.05.2017), SantaFe (12.05.2017), Zorgo (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 10:02
#7820
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Вы Ratatara уже с такими процентами должны попасть под раздачу и блокировку.Пункт такой и такой.
Нету таких пунктов, под которые моя стратегия может попасть под блокировку. Для этого я внимательно прочла регламент и неукоснительно его соблюдаю. Но, один раз было на бонуснике, при выборах Трампа, что туча моих сделок закрылась за несколько секунд в прибыль почти сразу же после выставления. При заказе прибыли, сумма была скорректирована. Но, я её и не ждала в полном объёме, так как правила знаю. Это был единственный случай корректировки прибыли за 5 лет. И я была к нему готова... Я не ждала такого моментального закрытия сделок, тейки стояли далеко... если бы они закрылись не моментально, а в течение дня, то всё было бы нормально с выводом... Это я к тому, что вам никто не отменит прибыль, если вы специально не будете выставляться огромными лотами перед новостями. У меня же просто так совпало, что сигналы по системе вышли одновременно с новостями...


Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
И неужели даже инста не может найти нарушения...
А как она их найдёт, если их нет?

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Ах как занимательно всем вдруг станет.Ребята не занимательно.Это вы новичкам по ушам ездите.Я это подчеркнул специально.
Вы можете хоть обподчёркиваться. Если у меня случатся проблемы, я молчать не стану - сразу здесь напишу. Мне Инста за пиар не платит, чтобы я её защищала, хоть вам именно так и чудится... я описываю свой опыт работы в ней. Пока мне всё нравится - я пишу положительные отзывы, вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Это вы новичкам по ушам ездите. Я это подчеркнул специально.
Я никому не езжу по ушам. Я описываю свой опыт работы в данной компании. Это я вам специально подчеркнула.)))

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Но почему то Вас обходят стороной.Я догадываюсь почему и удачи в PR акции.Но знаю и другое.
Все эти ограничения на то на се мне никто не обосновал на сегодняшний день.\Нашли на прошлых страницах условия с форумных призовых(MT5) за посты и там лотность.Да это в кучу смешали ЛИШЬ БЫ ПРОКАТИТЬ,У меня от изощренности по отказу нет слов..Ибо знаю вам плевать.
Меня стороной никто не обходит. Если я нечаянно нарушаю регламент, то ко мне применяют все пункты правил. И ваши инсинуации по поводу пиара беспочвенны. Вы бы лучше регламент внимательно изучили и следовали ему. Это же так просто... ну, не лезьте вы, скальперы и жахальщики, а также бонус-хантеры, в Инсту! Ну, не получится у вас тут никого "постричь".))) Приходите с нормальной, среднесрочной стратегией, и работайте на здоровье долгие годы...

Вот, Anton ForexGrad делает в других ДЦ по 50-55% в год, как говорит. Почему же в Инсту он приходит за миллионами процентов? Почему в своих ДЦ не жахает? Почему в других компаниях вы торгуете осторожно, а в Инсте в вас как будто бес вселяется, и вы всеми путями хотите достичь невозможного? Это просто нонсенс какой то... Делайте в Инсте 50-55% в год, и вас даже никто не заметит с такой доходностью.

По поводу бонусов форума МТ5... эти бонусы начисляет форум. Поэтому именно на форуме и были вывешены правила. Причём тут Инста? Супер-жахи на бонусных счетах запрещены. Уровень средств для начальных сделок должен быть не ниже используемого плеча. Это и так очень много.

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Но ваше настойчивое я Ratatara смогла и могу для меня PR //Я верю что могете..Но явное и постоянное появление ну чисто пиар.
Меня прокатили 2 за чистые конкурсы подряд просто так.А вы тут куете и все звезды с неба вам .....
Я вам могу ответить, что ВАШЕ появление здесь тоже стало постоянным, которое вкупе с одновременным появлением с вами ещё кучи новорегов с глупыми претензиями - это явно похоже чёрный заказной пиар, который тут случается регулярно. Нравится вам такая постановка вопроса? Соответствует она реальности? Подумайте на досуге...

Пять лет подряд я сливала свои бонусники и реальные счета. А на шестой смогла, да. И что здесь такого подозрительного? Я просто научилась торговать, причём училась ооочень долго. И до сих пор не уверена, что научилась. Когда я сливала огромные для меня суммы, я не бежала в эту тему, не обвиняла ДЦ в своих сливах... нечего на зеркало пенять, если рожа кривая, как говориться. А если сейчас у меня получается, то почему я не могу про это рассказать? Я заказываю выводы один за другим, и мне ничего не отменяют. Почему я должна молчать об этом? Вы же орёте о том, что вас якобы обманули? А я ору о том, что у меня лично всё чётко: заработала - получила. В чём проблема? Или можно писать только о плохом?

Так как я в Инсте давно, у меня очень много знакомых трейдеров из этого ДЦ. И у большинства нет никаких проблем ни с выводом, ни с трейдингом. Но, когда у людей всё хорошо, они не пойдут трындеть об этом по форумам... вот, и получается, что у нескольких человек проблемы (в большинстве своём надуманные), а тысячи торгуют молча. Зато эти несколько поднимают на форумах такую пыль, что глаза режет...

Честно говоря, заходя в данную тему, я только порчу себе настроение. И нахрена, собственно, мне взъелись эти переписки с плачущими лузерами, пытающими объегорить брокера, а потом возмущающимися, что им показали болт? Постараюсь больше не вестись на ваши инсинуации, и молча наблюдать над вашими тщетными попытками "постричь" Инсту...)))

И да... прошу не писать мне в личку с просьбами помочь вывести деньги или помочь разблокировать счёт. Я НЕ ИМЕЮ К РУКОВОДСТВУ ИНСТЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, А ТАКЖЕ НЕ СОСТОЮ В ИХ PR-ОТДЕЛЕ, поэтому ничем не могу вам помочь. Я являюсь рядовым трейдером, который просто соблюдает регламент, и оттого не имеет проблем. Как только проблемы появятся, я сразу напишу здесь о них, уж будьте уверены.

Удачи всем в трейдинге, где бы вы не торговали!


Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
п.с. пора отписываться от этой темы с нытьем. ) в депрессуху вгоняет
Ой, и не говори... одно нытьё... главное, как в том анекдоте: Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! ппц... сваливаю отсюда... а то ещё подцеплю вирус аутсайдерства.

Зашла в профиль этого профессионального плакальщика SantaFe... почитала посты... ни один брокер его не устраивает... везде плачет. Везде его угнетают и деньги отнимают.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BiziAlen (12.05.2017), olkavac (12.05.2017), Yuliya InstaForex (12.05.2017)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56