MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 09.07.2010, 17:56
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
пирамида это способ,метод!он может быть как в хайпе так и в банке!по %: 200% в месяц легальный биз не дает!далее: если вы даже и нашли такой,то вкладывать как инвестор в такой фонд я бы не стал,ибо на просторах СНГ,завтра придут государевы опричники и все у вас отберут,а вас пустят по миру,или закроют на чуток,чтоб другие боялись!тут форс мажор превращается уже в просто мажор!из-за отсутствия гражданского общества и личной своюоды с независсимыми судами и тд и тп
Если есть такая перспектива зарабатывать более 200 % то нечего не мешает открыть свой офис с офшорной зоне
Поясню,что такое офшорная зона для тех кто не знает!
Оффшорная зона — государство или его часть, в пределах которой для компаний-нерезидентов определяется особый режим регистрации и деятельности. В ряде государств используется также термин «налоговый рай»
Короче,скажу одно УМНЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ человек всегда найдет свой путь!А бояться своего годусдартсва и ничем не рисовать это тупость и глупость!!!Такие обычно работают всю жизнь на свое государство и живут за копейки!!!
PS я высказал свое мнение!!!нелепые комментарии к нему никчему
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 18:06
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: оценка хайпа

офис можно хоть на марсе открыть) тока достанут и там ,не то что в офщорке,у КГБ руки длинныя
A123 вне форума
Старый 09.07.2010, 18:45
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
офис можно хоть на марсе открыть) тока достанут и там ,не то что в офщорке,у КГБ руки длинныя
Да я просто хотел сказать то,что были бы цели и желания их воплощать
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 20:46
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
офис можно хоть на марсе открыть) тока достанут и там ,не то что в офщорке,у КГБ руки длинныя
о чём вы говорите....? Никто никого не ищет, все прекрасно осознают куда вкладывают, а те кто не осознают, пойдут с заявлением в милицию, и это заявление порвут при них же.
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 22:09
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Мда. Анализировать просто нечего. Уже дня три нечего ставить на мониторинг. В среднем один стоящий фонд в неделю. А ведь стоящий, не значит, выживет.
Octagon вне форума
Старый 09.07.2010, 22:14
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Мда. Анализировать просто нечего. Уже дня три нечего ставить на мониторинг. В среднем один стоящий фонд в неделю. А ведь стоящий, не значит, выживет.
я правильно понял, вы на своём сайте мониторите хайпы? Именно ВЫ ставите хайп в проблемный когда он перестаёт платить основной массе вкладчиков (и не говорите что вы не имеете возможность об этом узнать), и платит только вам и вашим коллегам?

P.S/ Это имеет прямое отношение к анализу фонда.
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 22:19
#167
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
я правильно понял, вы на своём сайте мониторите хайпы? Именно ВЫ ставите хайп в проблемный когда он перестаёт платить основной массе вкладчиков (и не говорите что вы не имеете возможность об этом узнать), и платит только вам и вашим коллегам?

P.S/ Это имеет прямое отношение к анализу фонда.
Нет, уважаемый Octagon не мониторит, он же сказал, что нечего анализировать, а раз нечего анализировать, значит и нечего мониторить.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 22:26
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый Octagon не мониторит, он же сказал, что нечего анализировать, а раз нечего анализировать, значит и нечего мониторить.
он же сказал что нечего ставить на мониторинг, мониторам нет никокого дела до его анализа, задача мониторов не анализировать. Или мониторы проводят отбор кого им ставить а кого нет?
Кстати в подписи посмотрите! Всё на водит на мысль что Уважаемый товарищь-монитор.


Если Вы мониторите и не ставите хайп в скамы, когда он платит только вам и вашим коллегам, то монитор ВЫ Ху..вый!!!

Последний раз редактировалось Рома Свир; 09.07.2010 в 22:44.
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 22:49
#169
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
он же сказал что нечего ставить на мониторинг, мониторам нет никокого дела до его анализа, задача мониторов не анализировать.
Это следствие того, что нечего анализировать. Да, он человек-монитор, который, возможно анализирует, если есть, что анализировать, а если нет ничего, то и не анализирует, и как следствие того, что нечего анализировать, он и не ставит ничего на монитор, а возможно и не анализирует, так как первопричиной может быть, отсуствие того, что можно ставить на монитор, хотя как вы сказали, что мониторам нет никакого дела до его анализа.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Или мониторы проводят отбор кого им ставить а кого нет?
Кстати в подписи посмотрите! Всё на водит на мысль что Уважаемый товарищь-монитор.
Естественно, что мониторы проводят отбор, который является следствием анализа выбора HYIP, а вот постановка онных на мониторинг, является следствием анализа счёта монитора, самим монитором, так сказать, если что-то звенит на счету, то и есть что ставить на мониторинг.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Octagon (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 00:43
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Это следствие того, что нечего анализировать. Да, он человек-монитор, который, возможно анализирует, если есть, что анализировать, а если нет ничего, то и не анализирует, и как следствие того, что нечего анализировать, он и не ставит ничего на монитор, а возможно и не анализирует,...
В вашем сообщение каждое пятом слово - анализ Загрузили текст так, что на трезвую голову не прочесть
Jerr вне форума
Старый 10.07.2010, 00:57
#171
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
В вашем сообщение каждое пятом слово - анализ Загрузили текст так, что на трезвую голову не прочесть
Ну так тема то, про Анализ.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 10.07.2010, 10:12
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Рома Свир,
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
вы на своём сайте мониторите хайпы? Именно ВЫ ставите хайп в проблемный когда он перестаёт платить основной массе вкладчиков (и не говорите что вы не имеете возможность об этом узнать), и платит только вам и вашим коллегам?
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Если Вы мониторите и не ставите хайп в скамы, когда он платит только вам и вашим коллегам, то монитор ВЫ Ху..вый!!!
Я Вам отвечу, хотя Вы перешли к оскорблениям и ставите метки раньше ответа оппонента, что хорошо характеризует Вас самого.
В принципе, Вам ответили достаточно подробно.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Да, он человек-монитор, который, возможно анализирует, если есть, что анализировать, а если нет ничего, то и не анализирует, и как следствие того, что нечего анализировать, он и не ставит ничего на монитор, а возможно и не анализирует, так как первопричиной может быть, отсуствие того, что можно ставить на монитор, хотя как вы сказали, что мониторам нет никакого дела до его анализа.
Но я напостил не с целью жалобы, а как констатировать факт:
1. Анализировать уже нечего. Только один хайп из в среднем 39 имеет подозрения на проход первого круга. Цифра 39 взялась из того, что в настоящее время в день в среднем рождается 13 новых хайп-проектов включая, правда, и автосёрфинг.
2. В среднем только каждый третий из имеющих данное подозрение заканчивает первый круг. Остальные умирают не по прихоти админа, а из-за невозможности организовать приток инвесторов даже с использованием придворных мониторов.
3. Всё это является следствием глубокого кризиса в хайп-индустрии, а не сезона года, что я уже читал ранее. Осенью будет просто новый приток скамов поневоле и только.

Ну и последнее не по теме фактов. Сразу видно, что Вы не из старых, иначе бы знали, что я не принимаю плату с хайпов, т.к. они всё равно изначально скамы и значит их рано или поздно придётся перенести в сей список, а кто платит, тот и заказывает музыку. А вообще, я Вам советую вначале почитать тему Честные HYIP-мониторы от корки до корки, а уж потом становиться столь агрессивным ко всем сразу.
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 14:18
#173
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну и последнее не по теме фактов. Сразу видно, что Вы не из старых, иначе бы знали, что я не принимаю плату с хайпов, т.к. они всё равно изначально скамы и значит их рано или поздно придётся перенести в сей список, а кто платит, тот и заказывает музыку. А вообще, я Вам советую вначале почитать тему Честные HYIP-мониторы от корки до корки, а уж потом становиться столь агрессивным ко всем сразу.
Если вы это мне, то я вроде как постарше вас буду и в прямом и переносном смысле, и ваши с pinbol2009 беседы, в указанной теме, читал и наблюдал в прямом эфире. К тому же, я совсем не агрессивен.
Что касается анализа то он у каждого свой, хотя есть и параллели.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 10.07.2010, 14:31
#174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Рома Свир,


Я Вам отвечу, хотя Вы перешли к оскорблениям и ставите метки раньше ответа оппонента, что хорошо характеризует Вас самого.
В принципе, Вам ответили достаточно подробно.

Но я напостил не с целью жалобы, а как констатировать факт:
1. Анализировать уже нечего. Только один хайп из в среднем 39 имеет подозрения на проход первого круга. Цифра 39 взялась из того, что в настоящее время в день в среднем рождается 13 новых хайп-проектов включая, правда, и автосёрфинг.
2. В среднем только каждый третий из имеющих данное подозрение заканчивает первый круг. Остальные умирают не по прихоти админа, а из-за невозможности организовать приток инвесторов даже с использованием придворных мониторов.
3. Всё это является следствием глубокого кризиса в хайп-индустрии, а не сезона года, что я уже читал ранее. Осенью будет просто новый приток скамов поневоле и только.

Ну и последнее не по теме фактов. Сразу видно, что Вы не из старых, иначе бы знали, что я не принимаю плату с хайпов, т.к. они всё равно изначально скамы и значит их рано или поздно придётся перенести в сей список, а кто платит, тот и заказывает музыку. А вообще, я Вам советую вначале почитать тему Честные HYIP-мониторы от корки до корки, а уж потом становиться столь агрессивным ко всем сразу.
благодарю за Вашу здержанность. Но к мониторам отношусь негативно по 2 причинам:
1.намереное присвоение хайпу статус Плати, когда тот не платит, с целью наживы.
2.неномеренное присвоение хайпу статус платит, когда он не платит. Можно полистать форум и понять что выплат больше нет.
Рома Свир вне форума
Старый 10.07.2010, 18:39
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
К тому же, я совсем не агрессивен.
Брр. Ну и как у нас со знанием правил пощения? Ваш пост дан как тело ответа, а не обращение к Вам. Если автору поста известны элементарные правила создания сообщений на форуме, то для обращения ставится ник оппонента с жирным шрифтом. А если просто цитата, то автор поста применил его как пример.

Рома Свир,
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Но к мониторам отношусь негативно по 2 причинам:
1.намереное присвоение хайпу статус Плати, когда тот не платит, с целью наживы.
2.неномеренное присвоение хайпу статус платит, когда он не платит. Можно полистать форум и понять что выплат больше нет.
Поэтому и отослал к той теме.
Octagon вне форума
Старый 10.07.2010, 19:24
#176
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Kinser,

Брр. Ну и как у нас со знанием правил пощения? Ваш пост дан как тело ответа, а не обращение к Вам. Если автору поста известны элементарные правила создания сообщений на форуме, то для обращения ставится ник оппонента с жирным шрифтом. А если просто цитата, то автор поста применил его как пример.
У нас нормально, я написал для тех, у кого не нормально. Так что перестаём флудить и переходим к обсуждению анализа выбора HYIP - фондов для инвестиций.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 10.07.2010, 20:11
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
и переходим к обсуждению анализа выбора HYIP - фондов для инвестиций.
Так в том то и дело, что при такой статистике анализировать собственно уже и нечего. Или тупо идёшь по известной методике и вкладываешь в каждый из разряда один на 3-4 дня и принимаешь как должное прощание с вложенными инвестициями в 2 фонда из 3, или валишь из этой индустрии. Лично я начал разрабатывать как альтернативную, но менее прибыльную, инвестиции в фонды автосёрфинга локализации СНГ. Если туда организовать народ, то и админы фондов начнут шевелится. К сожалению, у этого направления есть ограничение - это поток покупателей рекламы, т.к. это не пирамида, а значит, есть предел размера вклада, который они могут переварить. Но другой альтернативы я пока не вижу. А тут, я всё сказал в ветке про Честные мониторы. Этот конфликт стихийных групп привёл к кризису и нет предпосылок для изменения ситуации, т.к. интересы каждой из сторон не изменились, да и с какой стати?
Octagon вне форума
Старый 13.07.2010, 21:38
#178
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Столько умных мыслей, что я даже не понял...
А вы пройдитесь по всем темам и сообщениям данного пользователя, и вам представится полный анализ, и не только HYIP-фондов .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 01:31
#179
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Столько умных мыслей, что я даже не понял...
чел занимается предоставлением услуг рынку,а не инвестировнаием в него,собственнно
A123 вне форума
Старый 29.07.2010, 14:31
#180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

для тех кто не отслеживает постоянно хайпы или вообще мало с ними знаком есть хороший способ найти крупные хайпы
- открывается раздел всех HYIP https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=20, сортируете правую колонку просмотров темы нажатием на заголовок, появятся хайпы с самым высокими числом просмотров, а значит - самые популярные
Второй важный момент, надо отсеять недобросовестные хайпы, которые накручивают просмотры страховкой, для этого идем в тему страхование https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=346 и смотрим кто этим злоупотребляет и выбраковываем их.
Соответственно кто остались, те и есть текущие лидеры HYIP индустрии
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baronessa67 (29.07.2010), Oksano4ka (29.07.2010), U$er (25.10.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход