MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 07.07.2010, 04:32
#141
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
поэтому вкладывайте только со страховкой с гарантом умакса,без этого гаранта не вкладывайте,уже люди пострадали от вортакса одного тут "страховщика" и страхование без гаранта умакса уже окрестили "вортаксщивной"
Ну это слишком много чести для вортакса. Тут были кидки поизощрённей и покрупнее. Так что или "богдановщина" или "игоговщина" Предлагайте ещё варианты. Выбор есть.
dragline вне форума
Старый 07.07.2010, 15:17
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
поэтому вкладывайте только со страховкой с гарантом умакса,без этого гаранта не вкладывайте,уже люди пострадали от вортакса одного тут "страховщика" и страхование без гаранта умакса уже окрестили "вортаксщивной"
Раньше никогда не страховалась. Как это сделать?
Ratatara вне форума
Старый 08.07.2010, 15:08
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Раньше никогда не страховалась. Как это сделать?
Прочитайте тему про страховку, прежде чем это сделать.
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 02:09
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
оценка хайпа

Не мало я перечитал комментариев о хайп проектах в разделе "хайпы"
Сложилось такое мнение,что наши инвесторы стали оценивать хайп проект только по его внешности(дизайну,по наваротам в ввиде ссл,ддос защиты)забывая в главном самой сути проекта...
Админы хайпов тоже не дураки уже давно эту тему просекли и делают все на высшем уровне,влажевают не одну тысячу условных едениц,зная что данные вложения меньше чем через неделю окупятся... Удивляет наглость таких проектов,заказывают обзоры стараются быть как можно более открытей но самой сути не раскрывают...что бы понять работает ли хайп проект по понзи системе(понзи-объясню в кратце это финансовая пирамида)достаточно задать всего лишь один вопрос админу,такой как А расскажите и самое главное покажите пордобнее на чем вы зарабатывайте деньги..предоставьте скрины отчеты о торгах,что касается форекса,на что админ в 100 процентых случаях начнет юлить))
Понзи хайпы их на данном форуме 90 процентов я думаю в них нужно,поднимаются на них тока люди с опытом...жалько тока то что я еще не видел ниодного проекта предоставляющего доставерные отчеты о своей финансовой деятельности

А теперь уважаемые пользователь прошу и вас рассказать,как вы оцениваете хайп проекты ?)
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 02:17
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: оценка хайпа

во первых понзи в СНГ прэктах 99,9 %, далее,тебе понзи или не понзи раскрывать должны % дневные на дэпо!а не админы!как в наших так и взарубежных программах!а какие это % понзи ,а какие реальные инвестиции работающие - пора уже давно знать,уважаемый!ибо 1% в день можно платить,если только торговать оружием или героином! форэкс сюда не входит - там можно слить все за полчаса!если видишь в фонде форэкс -обходи стороной такой ф-д
A123 вне форума
Старый 09.07.2010, 02:30
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
во первых понзи в СНГ прэктах 99,9 %, далее,тебе понзи или не понзи раскрывать должны % дневные на дэпо!а не админы!как в наших так и взарубежных программах!а какие это % понзи ,а какие реальные инвестиции работающие - пора уже давно знать,уважаемый!ибо 1% в день можно платить,если только торговать оружием или героином! форэкс сюда не входит - там можно слить все за полчаса!если видишь в фонде форэкс -обходи стороной такой ф-д
Уважаемый слаб ваш кругазор в финансовой сфере,если вы думаете что 1 процент в день можно иметь только нелегально...не буду вам раскрывать сикретов на чем можно иметь более одного процента в день,и думаю любой за просто так таким делиться не станет..
Что касается хайп проектов работающих в сфере форекс,так это давно заезженная тема,и имея уйму знакомы а так же друзей трейдеров я знаю,что стаибильно 1 процент в день никак нельзя гарантировать,так как соглашусь с вами сливают даже и опытные трейдеры!!!
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 02:40
#147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
Уважаемый слаб ваш кругазор в финансовой сфере,если вы думаете что 1 процент в день можно иметь только нелегально...не буду вам раскрывать сикретов на чем можно иметь более одного процента в день,и думаю любой за просто так таким делиться не станет..
Что касается хайп проектов работающих в сфере форекс,так это давно заезженная тема,и имея уйму знакомы а так же друзей трейдеров я знаю,что стаибильно 1 процент в день никак нельзя гарантировать,так как соглашусь с вами сливают даже и опытные трейдеры!!!
365 % годовых и выше сегодня дает :проституция ,оружие,наркота , но тут еще вопрос в другом: а зачем админу на вас инвесторов вкалывать - если можно пирамиду сделать и смыться!это уже культорологический аспект работает! + коррумпированность слуг закона !вывод:в снг шансов найти не понзи =1 из 100
A123 вне форума
Старый 09.07.2010, 02:46
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
365 % годовых и выше сегодня дает :проституция ,оружие,наркота , но тут еще вопрос в другом: а зачем админу на вас инвесторов вкалывать - если можно пирамиду сделать и смыться!это уже культорологический аспект работает! + коррумпированность слуг закона !вывод:в снг шансов найти не понзи =1 из 100
Я тут с вами не соглашусь так как поверьте есть на это причины!!)

>но тут еще вопрос в другом: а зачем админу на вас инвесторов вкалывать
овет тут прост вот смотрите вы успешно и стабильно имеете в одной какой-нить сфере скажем так 40 процентов в месяц,но есть такие сферы не буду уточнять какие,в которых больший приток денежных срдеств дает больную надежность,тоесть увечиливая денежный оборот в данной сфере(а для того что его увеличить вам нужны средства не малые ,а где ж их взять тут уже идем к народу)вы чувствуйте себя не на 100 процентов а на 200 процентов По итогу вывод:Ивестор в плюс,а вы в шоколаде

добавлено через 7 минут
Зашли чуть-чуть не туда!
В общем по данной теме я вас понял!))
Что обращаете внимание на подход админа к хайпу(тоесть на его затраты)и опираясь на это,примерно представляете сколько он протянет,а там решаете стоит ли сделать депозит.

Последний раз редактировалось ericsan; 09.07.2010 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 09:00
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
Админы хайпов тоже не дураки уже давно эту тему просекли и делают все на высшем уровне
Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
А теперь уважаемые пользователь прошу и вас рассказать,как вы оцениваете хайп проекты ?)
А вы потом создадите проект, который на 100% будет соответствовать положительной оценке?
GoldSandBox вне форума
Старый 09.07.2010, 09:12
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: оценка хайпа

Опять одно и тоже ... Никакая оценка сейчас не работает. Рулетка . И если у вас нет информации от крупье , то надежда только на удачу. И даже если есть , то форсмажоры могут карты спутать
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (09.07.2010), Рома Свир (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 09:18
#151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
365 % годовых и выше сегодня дает :проституция ,оружие,наркота
ну это даёт гораздо значительно больше, чем 365% в год
правда, и бизнес с постоянными высокими рисками...тюрьма, смерть, инвалидность...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.07.2010, 10:38
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Опять одно и тоже ... Никакая оценка сейчас не работает. Рулетка . И если у вас нет информации от крупье , то надежда только на удачу. И даже если есть , то форсмажоры могут карты спутать
полностью согласен, тема неочём!!!! ТС, а если хотите узнать критерии оценки Хайпов, то не ленитель и почитайте повнимательнее форум, не надо его засорять!!
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 10:55
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
Я тут с вами не соглашусь так как поверьте есть на это причины!!)
Вы умеете убеждать в своей правоте .

Что же касается самой теме - критерии оценки хайпов, расписанные в ряде руководств, давно уже ничего не гарантируют. Так что, с одной стороны, мы играем в лотерею. С другой - все-таки анализ позволяет определить совсем уже админа-школьнега, или серийного скамера, и не связываться с хайпом.

Последний раз редактировалось Gene; 09.07.2010 в 10:58.
Gene вне форума
Старый 09.07.2010, 13:04
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А вы потом создадите проект, который на 100% будет соответствовать положительной оценке?
Пародировать Леню Голубкова пока не желания!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
полностью согласен, тема неочём!!!! ТС, а если хотите узнать критерии оценки Хайпов, то не ленитель и почитайте повнимательнее форум, не надо его засорять!!
Тема была создана для того,чтобы пользователь этого форума делился своим личным опытом и мнением по оценке хайпов!

Последний раз редактировалось ericsan; 09.07.2010 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 14:04
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: оценка хайпа

как не странно, порой кажется что админы вообще не читают форумы и выдают такие перлы в своих творениях, из за которых в них никто не идет.

но заметил, что от качества подготовленной темы на формах зависит еще активность вкладчиков.
elektrobaks вне форума
Старый 09.07.2010, 14:57
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
как не странно, порой кажется что админы вообще не читают форумы и выдают такие перлы в своих творениях, из за которых в них никто не идет.

но заметил, что от качества подготовленной темы на формах зависит еще активность вкладчиков.
Согласен с вами!
Сейчас пошли хайпы все как под одному шаблону чем богаче,чем якобы перспективней для инвесторов,пытаются нас завлечь этим...
Так же я заметил,что сейчас все больше и больше хайпов предоставляют документы,что они зарегистрированы в офшорной зоне,но это лично для у меня большего доверия не вызывает...
А вообще со словом Хайп у меня уже ассоциируется только одно слово пирамида...не знаю как у вас...
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 15:12
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 4
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от ericsan Посмотреть сообщение
А вообще со словом Хайп у меня уже ассоциируется только одно слово пирамида...не знаю как у вас...
Так хайп - это и есть пирамида. Одна пирамида дешевая, вторая дорогая. Нам инвесторам, надо найти ту в которой можно получить прибыль.
Racecar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ericsan (09.07.2010), Ratatara (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 15:30
#158
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от Racecar Посмотреть сообщение
Так хайп - это и есть пирамида. Одна пирамида дешевая, вторая дорогая. Нам инвесторам, надо найти ту в которой можно получить прибыль.
Вы не знаете, случайно, когда все это поймут? А то, столько разговоров на одну и ту же тему - есть ли на белом свете честные хайпы! НЕТУ! И НЕ БУДЕТ!
Ratatara вне форума
Старый 09.07.2010, 15:30
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 27
Re: оценка хайпа

Цитата:
Сообщение от Racecar Посмотреть сообщение
Так хайп - это и есть пирамида. Одна пирамида дешевая, вторая дорогая. Нам инвесторам, надо найти ту в которой можно получить прибыль.
Так хайп - это и есть пирамида.ХАйп никак не относиться к пирамиде это наши скамы,повесили такой ярлычок

Вообще хайпы представляют собой инвестиционные фонды с высокой доходностью,но так как 99% всех хайп проектов являются финансовыми пирамидами, выплачивающие баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большего количества участников,так что можно с вами согласиться!)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы не знаете, случайно, когда все это поймут? А то, столько разговоров на одну и ту же тему - есть ли на белом свете честные хайпы! НЕТУ! И НЕ БУДЕТ!
Я думаю,что где-то на белом свете есть честные хайпа,но их процент прибыли выплачиваемый инвесторам никак не 2-3 процента в день)))
Хайп проекты дают заработать опытным "инвесторам"много людей имеют свои деньги на них,так что хайп индустрия будет жить еще очень долго...скора уже наверное дойдет до личных встреч инвесторов с подставными лицами админов хайпов

Последний раз редактировалось ericsan; 09.07.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
ericsan вне форума
Старый 09.07.2010, 17:15
#160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: оценка хайпа

пирамида это способ,метод!он может быть как в хайпе так и в банке!по %: 200% в месяц легальный биз не дает!далее: если вы даже и нашли такой,то вкладывать как инвестор в такой фонд я бы не стал,ибо на просторах СНГ,завтра придут государевы опричники и все у вас отберут,а вас пустят по миру,или закроют на чуток,чтоб другие боялись!тут форс мажор превращается уже в просто мажор!из-за отсутствия гражданского общества и личной своюоды с независсимыми судами и тд и тп
A123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход