MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 07.07.2010, 11:04
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Чья забота?.. Думаю, лучше всего меры по повышению рейтинга получатся у того, кто владеет наиболее полной картиной происходящего. То есть у администрации проекта. А писать о выплатах - право его участника, а никак не обязанность.
Старый Знакомец вне форума
Сказали спасибо:
Paramount (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 11:13
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все что приносит доход
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 24
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

[QUOTE=Старый Знакомец;1270666]А писать о выплатах - право его участника, а никак не обязанность.[/Q] Согласен, но это право которым он обязан воспользоваться, как бы то ни было хайпы это все пирамиды ( русские ли заграничные ли), просто загранки иногда дольше работают. поэтому очень даже соглашусь что хотябы раз в три дня человек должен постить о выплатах на парочке форумов, а лучше еще и голос оставить на монике, как видится им тоже хайпы отваливают не хило бабла за работу, как бы ни половину от выплат вкладчикам (когда хайп маленький) давайте заботится друг о друге, тогда может и осень придет такая ж прибыльная как и в прошлый год!
volandad вне форума
Сказали спасибо:
elektrobaks (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 12:39
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Уважающий себя админ сам позаботится об имидже своего фонда, а не будет это сваливать на плечи инвесторов.



Вот и получается, что фонд полностью зависит от того, что напишет постер - инвестор, Казнить или помиловать.

А если админ грамотно подойдет к раскрутке проекта, то фонду будет без разницы, есть движение в ветке или нет. Вклады все равно будут.
Админ долже админ должен, еще скажите что он должен за Вас ребенка за-делалеть вашей жене, и за квартиру заплатить, и на работу ходить и мусор выносить

Админ должен прежде всего обогатится на своем проекте. точка.
а линейный рост обеспечат только ВКЛАДЧИКИ. Были на рынке? к какому лотку подходят покупатели? К тому где ТОЛПА!!!
а не к тому лотку с товаром, где пусто, даже если товары одинаковы.

Дальнейшие комментарии излишни.

не не все равно, куда я вложил день и забочусь чтоб на моей спиной толпились еще Господа Буратины, поэтому и постю красивые скрины.

Страховка это стимул для ленивых, но на месте админов бы заставлял бы постить на 10-30 форумов, а не тройке лидеров.


п.с.
сам постю с рефами на 30-40 форумах, впрочем, в фастах иначе вообще никак.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Старый Знакомец Посмотреть сообщение
Чья забота?.. Думаю, лучше всего меры по повышению рейтинга получатся у того, кто владеет наиболее полной картиной происходящего. То есть у администрации проекта. А писать о выплатах - право его участника, а никак не обязанность.
Админ тоже не обязан делать выплаты
Помнится расказывали, Кассымова даже Доссила mmgp и другие форумы, чтобы люди не могли читать правду. Как вам такой колинкор?


Лично мне Импульс вернул вклад даже при том что я был в прибыли, я его постил везде.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 07.07.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 07.07.2010, 13:34
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а линейный рост обеспечат только ВКЛАДЧИКИ. Были на рынке? к какому лотку подходят покупатели? К тому где ТОЛПА!!!
Подходят не означает что покупают
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 07.07.2010, 14:21
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Подходят не означает что покупают
ну ну лишь бы отмазаться чтобы не постить чтонить да ляпнуть.

добавлено через 1 минуту
я сам торговал на толкучке дисками - видел такой эффект, даже договаривался с парнями чтобы "постеры что ли подходили и диски смотрели" сразу еще 1-2-3 подходило смотрели и хотяб один покупал.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 07.07.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 07.07.2010, 14:59
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
когда начинаются выборочные выплаты,то админ платит моникам и активным постерам,иногда за счет этого удаётся выйти в профит или хотя бы уменьшить потери
Блин, если бы я об этом раньше знала - то писала бы про каждый выплаченный цент!)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 15:20
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
пирамиды нужно стараться поддерживать, если бы все вкладчики были сознательны и отписывались то многие хайпы проработали бы на несколько кругов больше
Золотые слова!
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<
onliner-76 вне форума
Старый 07.07.2010, 15:25
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Админ долже админ должен, еще скажите что он должен за Вас ребенка за-делалеть вашей жене, и за квартиру заплатить, и на работу ходить и мусор выносить

Админ должен прежде всего обогатится на своем проекте. точка.
а линейный рост обеспечат только ВКЛАДЧИКИ. Были на рынке? к какому лотку подходят покупатели? К тому где ТОЛПА!!!
а не к тому лотку с товаром, где пусто, даже если товары одинаковы.

Дальнейшие комментарии излишни.

не не все равно, куда я вложил день и забочусь чтоб на моей спиной толпились еще Господа Буратины, поэтому и постю красивые скрины.

Страховка это стимул для ленивых, но на месте админов бы заставлял бы постить на 10-30 форумов, а не тройке лидеров.


п.с.
сам постю с рефами на 30-40 форумах, впрочем, в фастах иначе вообще никак.

добавлено через 8 минут


Админ тоже не обязан делать выплаты
Помнится расказывали, Кассымова даже Доссила mmgp и другие форумы, чтобы люди не могли читать правду. Как вам такой колинкор?


Лично мне Импульс вернул вклад даже при том что я был в прибыли, я его постил везде.
страховка это не стимул,админы не благотоворители,сами же написали выше,а это есть суровая реальность раскрутки в конкурентных условиях сегодняшнего дня! все затраты всегда вынуждаются рынком от админа,а не его доброта!и завтра будет еще жестче в отрасли -повышаютя пороги ,стоимость входного билета на рынок
A123 вне форума
Старый 07.07.2010, 15:35
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Всем показал пример Импульса что постить это как минимум сказывается благоприятно на твоем вкладе.Впрочем и хороший отзыв в ветке или помощь форумчан друг к другу тоже не помешает.
civilization вне форума
Старый 07.07.2010, 16:12
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

именно в постинге выясняется истина:
- как заходит депо , в ПМ или ЛР
- как долго идут выплаты
- есть ли глюки в скрипте
и много других вопросов, но слаще всего скрины выплат
elektrobaks вне форума
Старый 07.07.2010, 20:00
#31
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от tigr
во-первых когда тема активна идет приток вкладчиков,а это продлевает работу хайпа

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вам привести противоположные примеры. Больше зависит от того с какой целью админ вышел в свет.
Хоть запостись
я имел в виду нормальных админов типа панамани или воайпи,которые дают заработать,такой проект не грех поддержать постами
а если админ скамер то тут хоть что пиши или не пиши все равно кинет
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (08.07.2010), dragline (08.07.2010), elektrobaks (08.07.2010)
Старый 07.07.2010, 21:35
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Лично мне Импульс вернул вклад даже при том что я был в прибыли, я его постил везде.
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Всем показал пример Импульса что постить это как минимум сказывается благоприятно на твоем вкладе.
Не, давайте все-таки чисто объективности ради признаем , что Импульс вернул вклад далеко не всем постящим. Есть ли основания считать, что он сто пудов не вернул бы ничего, если бы постов не было? Есть ли основания считать, что именно посты послужили единственным поводом к выплатам?
Да, шансы это увеличивает, но и не более того.
Считаю, что вопрос чисто в соотношении потенциальной прибыли и затраченного времени и вложенных усилий. Если вклад в 1 доллар, а возни с форумами на 100, спрашивается, так ли оно надо?

А вообще, elektrobaks, однако, здоровы же Вы ярлыки развешивать налево-направо) Постишь после переноса в проблемные - пособник скама; не постишь - опять пособник скама. Да что ж такое, чего не сделай, в чем-то да обвинят

Последний раз редактировалось Госmь; 07.07.2010 в 21:40.
Госmь вне форума
Старый 07.07.2010, 23:14
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Админ долже админ должен, еще скажите что он должен за Вас ребенка за-делалеть вашей жене, и за квартиру заплатить, и на работу ходить и мусор выносить
Я смотрю некоторых заносить на поворотах начало, ты немного фильтруй что пишешь.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Лично мне Импульс вернул вклад даже при том что я был в прибыли, я его постил везде.
Ну теперь ты просто обязан на нем жениться
Да ты же галимый постер
Paramount вне форума
Сказали спасибо:
dragline (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 03:40
#34
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Ну теперь ты просто обязан на нем жениться
Только где его искать? А вдруг мужик? Прийдётся замуж выходить.)))


elektrobaksа понесло куда-то Запостился

Последний раз редактировалось dragline; 08.07.2010 в 03:55.
dragline вне форума
Старый 08.07.2010, 03:44
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
А я наоборот не согласен или не полностью согласен.
Сам также не отписываю о некоторых вкладах и выплатах. Большая часть вкладчиков(особенно крупных) или совсем не пишет, или пишет изредка.
Хватает и того, что пишут. Есть конечно "дохлые" темы, но такие хайпы зачастую работают приличные сроки.
Берём СНГ форумы о заработке - кроме этого, какой-то вес имеют ещё несколько, постить на остальных бессмысленно.
А зря, чем лучше поддержка проекта, тем больше денежных поступлений в проэкт, тем больше шансов, что проэкт будет жить. Да и писать нужно не в СНГ форумах, они для админов никакого веса не имеют....ММГ, ТГ, ДТМ, вот где нужно поддерживать.
GuessWho вне форума
Старый 08.07.2010, 03:50
#36
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
А зря, чем лучше поддержка проекта, тем больше денежных поступлений в проэкт, тем больше шансов, что проэкт будет жить. Да и писать нужно не в СНГ форумах, они для админов никакого веса не имеют....ММГ, ТГ, ДТМ, вот где нужно поддерживать.
Давайте Вы не будете сказки рассказывать.
Даю Вам к примеру проект https://mmgp.ru/showthread.php?t=68838
Идите постите на
Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
ММГ, ТГ, ДТМ, вот где нужно поддерживать.
Посмотрим сколько буржуев денег принесёт. Очередь будет!

Последний раз редактировалось dragline; 08.07.2010 в 03:53.
dragline вне форума
Старый 08.07.2010, 05:17
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Сказки пожалуй рассказываете вы Сомневаюсь, что вы зарабатываете на хайпах хотя бы половину того, что делаю я. Я знаю о чём говорю.

Цитата:
Посмотрим сколько буржуев денег принесёт. Очередь будет!
Основной доход хайпов буржуи, ну уж никак не русские инвесторы со своими 50-500 баксами. Открою небольшой секрет, инвесторы из таких стран как Франция и Испания играются суммами от 1к до 5к. Сомневаюсь, что все русские инвесторы вместе взятые смогут вложить в проэкт столько))
GuessWho вне форума
Старый 08.07.2010, 06:47
#38
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Сказки пожалуй рассказываете вы Сомневаюсь, что вы зарабатываете на хайпах хотя бы половину того, что делаю я. Я знаю о чём говорю.
Я сомневаюсь, что Вы вообще на хайпах что-то зарабатываете(как вкладчик). И откуда Вы можете знать, сколько заработал я? Об этом знает только один человек - это я.

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что все русские инвесторы вместе взятые смогут вложить в проэкт столько))
Вы очень сильно ошибаетесь. Явно не в теме.

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Открою небольшой секрет, инвесторы из таких стран как Франция и Испания играются суммами от 1к до 5к.
Какой же это секрет? Это известно любому интересующемуся хайперу.
И кстати, много ли Вы видели у буржуев постов с такими вкладами и выплатами? Сам и отвечу - единицы. Буржуи молча делают деньги.
Не в обиду, но Вы просто "чешете языком"

Долгая работа хайпа в первую очередь зависит от
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И всё зависит от того, с какой целью очередной хайп вышел на публику.
А посты это уже на втором плане, в тему хорошему хайпу они прийдут со временем. От благодарных вкладчиков, а не от пейдпостеров.
dragline вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
bond777 (08.07.2010), elektrobaks (08.07.2010), Garfield74 (10.07.2010), J-B (08.07.2010), Morana (09.07.2010), onliner-76 (08.07.2010), Спанч Боб (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 07:52
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
Сказки пожалуй рассказываете вы ...

...играются суммами от 1к до 5к. Сомневаюсь, что все русские инвесторы вместе взятые смогут вложить в проэкт столько))
смотря, какой хайп.
вы, явно, не в теме...
у русских очень прочно в голове сидит понятие "халява"..."срубить много и по-быстрому"
очень много из новичков, которые впервые сталкивались с хайпами, влетали на приличные суммы.
особенно, это хорошо наблюдалось год-два... назад.

ну и также достаточно немало уже среди опытных вкладчиков русскоязычных, которые только на такие суммы и игрались с хайпами.
правда, в последнее время, с хайпами явный бардак творится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.07.2010 в 08:23.
bond777 вне форума
Старый 08.07.2010, 13:24
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что Вы вообще на хайпах что-то зарабатываете(как вкладчик). И откуда Вы можете знать, сколько заработал я? Об этом знает только один человек - это я.


Вы очень сильно ошибаетесь. Явно не в теме.


Какой же это секрет? Это известно любому интересующемуся хайперу.
И кстати, много ли Вы видели у буржуев постов с такими вкладами и выплатами? Сам и отвечу - единицы. Буржуи молча делают деньги.
Не в обиду, но Вы просто "чешете языком"

Долгая работа хайпа в первую очередь зависит от
А посты это уже на втором плане, в тему хорошему хайпу они прийдут со временем. От благодарных вкладчиков, а не от пейдпостеров.
Чешите дальше языком, слов много смысла ноль. Видимо владея монитором вам кажется, что круче вас только яйца, выше вас только звёзды)) Моник то только дохленький)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
смотря, какой хайп.
вы, явно, не в теме...
у русских очень прочно в голове сидит понятие "халява"..."срубить много и по-быстрому"
очень много из новичков, которые впервые сталкивались с хайпами, влетали на приличные суммы.
особенно, это хорошо наблюдалось год-два... назад.

ну и также достаточно немало уже среди опытных вкладчиков русскоязычных, которые только на такие суммы и игрались с хайпами.
правда, в последнее время, с хайпами явный бардак творится.
Вы видимо пришли поддакивать dragline. Практически любой хайп, суммы которые я обозначил реальны от русских инвесторов только со страховкой...ну и как исключение серьёзные проекты(которых правда сейчас к сожалению нету).

добавлено через 11 минут
Цитата:
И кстати, много ли Вы видели у буржуев постов с такими вкладами и выплатами? Сам и отвечу - единицы. Буржуи молча делают деньги.
Единственное, что скажу вам...где надо, пишут, в основном на блогах. На форумах да, не часто можно увидеть пост о большом вкладе. Только вот и не гнобят проекты как это делают на этом же форуме, строя из себя вот таких вот важных как вы...

Последний раз редактировалось GuessWho; 08.07.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
GuessWho вне форума
Сказали спасибо:
elektrobaks (08.07.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход