MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 21.04.2017, 21:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Всем доброго времени суток!

В ставках на спорт хорошая манерой считается, наименьшее количество ставок в день. Азарт и безумное количество ставок за день ведет большинства игроков к 100% минусу буквально за несколько дней. Именно игра на дистанция, а так же обдуманные ставки помогают обыграть букмейкеров.

В этой теме мы протестируем стратегию флэт, с учетом 1 ставки в день.
Все прогнозы будут фиксироваться и вбиваться в статистику.
Ставка=2%
На тестовом счете БетПамма = 1000VRUR
В статистике бетона = 20$

Каждый день в этой теме от меня будет 1 ставка на спортивный исход. Который будет фиксироваться в рассылке на бетоне.
В рассылке уже рассчитано 3 ставки по вчерашним играм и на данный момент имеет +0.2%, посмотрим что покажет нам дистанция


добавлено через 4 минуты
Матч через два часа. Ставка по рассылке сегодня



БФ дает в районе 1.88-1.86
investor-kz вне форума
Старый 22.04.2017, 10:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

Первый тайм засушили. Ловим -2%.
investor-kz вне форума
Старый 22.04.2017, 15:19
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

Вы видать всей сути бетона тогда не понимаете.
В бетоне это преимущество что нет мега-прогнозистов лайва, ибо капперы работающие по лайву мало кому интересны, никогда незнаешь когда каппер начнет свою игру и какой матч выберет, а заранее оповещать своих подписчиков тоже не особо удобно. Поэтому бетон предназначен в первую очередь для долгосрочных ставок, а так же игроков работающих по стратегии флэт.
После своего опыта знаю, что меня уже не заинтересует успешный рынок статистических ставок, где кф и тоталы проседают моментально, у лайва один жирный минус - это опять же время выхода на рынок, нужен моментальный, а такая возможность есть не у всех. Поэтому БиГрынки с применением различных стратегий всегда остаются в почете у большинства любителей и профессиональных игроков в ставках на спорт.
А если логически подумать, для тех кто достигает успеха в лайве, рассылка в принципе не нужна, а записывать свои результаты бетон не запрещает, вбивайте вручную ставки на которых торговали в лайве, в чем проблема?
investor-kz вне форума
Старый 22.04.2017, 16:22
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
Вы видать всей сути бетона тогда не понимаете.
В бетоне это преимущество что нет мега-прогнозистов лайва, ибо капперы работающие по лайву мало кому интересны, никогда незнаешь когда каппер начнет свою игру и какой матч выберет, а заранее оповещать своих подписчиков тоже не особо удобно. Поэтому бетон предназначен в первую очередь для долгосрочных ставок, а так же игроков работающих по стратегии флэт.
После своего опыта знаю, что меня уже не заинтересует успешный рынок статистических ставок, где кф и тоталы проседают моментально, у лайва один жирный минус - это опять же время выхода на рынок, нужен моментальный, а такая возможность есть не у всех. Поэтому БиГрынки с применением различных стратегий всегда остаются в почете у большинства любителей и профессиональных игроков в ставках на спорт.
А если логически подумать, для тех кто достигает успеха в лайве, рассылка в принципе не нужна, а записывать свои результаты бетон не запрещает, вбивайте вручную ставки на которых торговали в лайве, в чем проблема?
Лайв ставки тупо по статистике это одно, а лайв ставки с предматчевым прогнозированием это совершенно другая история, да и флэт далеко не лучшая стратегия для ставок на спорт, есть и получше стратегии, которые также работают на большой дистанции, но требуют меньший процент прохода ставок, чем всем любимый флэт.
Farell вне форума
Старый 22.04.2017, 19:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

Каждый находит для себя лучшую стратегию, лично я флэт дополняю своими стратегиями, делая игру более безопасной, каждую стратегию можно дополнить своими мыслями и идеями и тогда каждый для себя находить лучшую на его взгляд игру. Любите лайв? Играйте в лайве, меня привлекают долгосрочные ставки и пред матчевые ставки. Каждому свое. Хотите доказать лучшую стратегию, создавайте тему по соседству и посмотрим чья стратегия на дистанции будет более успешна.

А так же не забывай про первоначальный банк, либо игрок является трейдором и получает доп. средства от инвесторов, флэт в этом плане дает стабильность, где 1% может составлять до 1000$, правда и работать придется на ликвидных рынках, точнее БИГрынках. А они увы весьма не стабильны.
investor-kz вне форума
Старый 23.04.2017, 10:24
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
Каждый находит для себя лучшую стратегию, лично я флэт дополняю своими стратегиями, делая игру более безопасной, каждую стратегию можно дополнить своими мыслями и идеями и тогда каждый для себя находить лучшую на его взгляд игру. Любите лайв? Играйте в лайве, меня привлекают долгосрочные ставки и пред матчевые ставки. Каждому свое. Хотите доказать лучшую стратегию, создавайте тему по соседству и посмотрим чья стратегия на дистанции будет более успешна.

А так же не забывай про первоначальный банк, либо игрок является трейдором и получает доп. средства от инвесторов, флэт в этом плане дает стабильность, где 1% может составлять до 1000$, правда и работать придется на ликвидных рынках, точнее БИГрынках. А они увы весьма не стабильны.
Я лайв ставки как раз не люблю, но там есть плюсовые стратегии или даже можно сказать беспроигрышные стратегии, но это отнимает очень много времени, да и желания нужно изрядное на все это, которого у меня как раз нет. Доматчевые ставки считаю более интересными для себя.

А вот насчет именно финансовой стратегии флэт как ни крути далеко не лучшая, потому как при среднем коэффициенте допустим 1.9 нужно иметь проход ставок 55%+ чтобы зарабатывать, что на деле довольно не легко обеспечить на большой дистанции и есть финансовая стратегия, которая при таком же коэффициенте и среднем проходе ставок 45%+ обеспечивает прибыль и такой процент прохода на порядок легче обеспечить.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 10:41
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Я лайв ставки как раз не люблю, но там есть плюсовые стратегии или даже можно сказать беспроигрышные стратегии, но это отнимает очень много времени, да и желания нужно изрядное на все это, которого у меня как раз нет. Доматчевые ставки считаю более интересными для себя.

А вот насчет именно финансовой стратегии флэт как ни крути далеко не лучшая, потому как при среднем коэффициенте допустим 1.9 нужно иметь проход ставок 55%+ чтобы зарабатывать, что на деле довольно не легко обеспечить на большой дистанции и есть финансовая стратегия, которая при таком же коэффициенте и среднем проходе ставок 45%+ обеспечивает прибыль и такой процент прохода на порядок легче обеспечить.
Так и играйте по этой стратегии, в чем проблема? вы высказываете свое мнение здесь говоря об одном, однако делать какие то заметки, анализировать, тестировать у вас времени нет - самая худшая стратегия - эта та, которая не подтвердила успеха на практике. Говорит и рассуждать здесь можно о многом, можно говорить о 10-х стратегий которые успешнее флэта, а вот на деле успешность показывают к сожалению единицы, флэт свою успешность доказал на практике сотни капперов, которые успешно работают по данной стратегии, на протяжении длительного времени. Вам лень и не когда? тогда вам по сути нечего делать в ставках на спорт. Здесь нет легкого бабла, и работа эта не самая легкая, как многие думают. Ибо анализировать и не подаваться эмоциям на долгом промежутке времени, держать банк на плаву, удается к сожалению мало кому.
Вывод таков, вы знаете чудо-стратегии которые успешны, но не хотите доказать этого, увы мне больше не о чем с вами говорить. Захотите что то доказать? Доказывайте делом, а не словами.
investor-kz вне форума
Старый 23.04.2017, 10:54
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
Так и играйте по этой стратегии, в чем проблема? вы высказываете свое мнение здесь говоря об одном, однако делать какие то заметки, анализировать, тестировать у вас времени нет - самая худшая стратегия - эта та, которая не подтвердила успеха на практике. Говорит и рассуждать здесь можно о многом, можно говорить о 10-х стратегий которые успешнее флэта, а вот на деле успешность показывают к сожалению единицы, флэт свою успешность доказал на практике сотни капперов, которые успешно работают по данной стратегии, на протяжении длительного времени. Вам лень и не когда? тогда вам по сути нечего делать в ставках на спорт. Здесь нет легкого бабла, и работа эта не самая легкая, как многие думают. Ибо анализировать и не подаваться эмоциям на долгом промежутке времени, держать банк на плаву, удается к сожалению мало кому.
Вывод таков, вы знаете чудо-стратегии которые успешны, но не хотите доказать этого, увы мне больше не о чем с вами говорить. Захотите что то доказать? Доказывайте делом, а не словами.
Времени как раз у меня сейчас хватает)) И почему вы решили что я ничем не занимаюсь на данный момент в ставках, этого мне не понять. Как раз сейчас, когда Европейские лиги заканчиваются я прорабатываю Лиги Америки и Азии, чего раньше никогда не делал, изучаю клубы, потому как до этого считал что с мая до сентября типа футбола нет, либо есть чуть чуть, а оказывается это далеко не так. И финансовая стратегия это просто финансовая стратегия ее не нужно проверять, есть коэффициент, есть проход ставок и она либо дает плюс, либо минус, это чисто факты. При флэте коэффициенте 1.9 нужен проход от 55% это факт. И при проходе 50% будет минус, это тоже факт.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 11:55
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
почему вы решили что я ничем не занимаюсь

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
это отнимает очень много времени, да и желания нужно изрядное на все это, которого у меня как раз нет.

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Времени как раз у меня сейчас хватает))
investor-kz вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 20:00
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

какой то жеский оффтоп в теме.
продолжаем.
На сегодня ставка дня.
investor-kz вне форума
Старый 24.04.2017, 08:46
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

Эх, снова пролетаем мимо. Пока ловим -4% по флэту.
investor-kz вне форума
Старый 24.04.2017, 15:41
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Один день - один прогноз.

Понаблюдаю за темой)
Akiharov вне форума
Старый 25.04.2017, 18:03
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Один день - один прогноз.

С одной стороны согласен что чем меньше отобранных ставок на день тем более эфективней их проход. Но это совсем не значит, что если человек не разбирается в виде спорта на который делает прогнозы, то выбор одного исхода в день, даст плюсовую дистанцию. Что пока и наблюдается в данной теме.
А если человек собаку съел в определённом виде спорта, то можно и 10 ставок сыграть в плюс, так что количество ставок не имеет ни какого значения для игры в плюс. Определяющий фактор знание вида спорта и грамотная аналитика матчей.
Vladimir Plus вне форума
Старый 25.04.2017, 18:17
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Plus Посмотреть сообщение
С одной стороны согласен что чем меньше отобранных ставок на день тем более эфективней их проход. Но это совсем не значит, что если человек не разбирается в виде спорта на который делает прогнозы, то выбор одного исхода в день, даст плюсовую дистанцию. Что пока и наблюдается в данной теме.
А если человек собаку съел в определённом виде спорта, то можно и 10 ставок сыграть в плюс, так что количество ставок не имеет ни какого значения для игры в плюс. Определяющий фактор знание вида спорта и грамотная аналитика матчей.
по мнению тс нет в ваших словах никакого здравого смысла. и пост скорее всего потрут.
alaves30 вне форума
Старый 25.04.2017, 22:56
#15
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Один день - один прогноз.

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
по мнению тс нет в ваших словах никакого здравого смысла
Да не, всё проще. У него просто своя стратегия есть, а тут "конкурент" хлеб отбирает
https://mmgp.ru/showthread.php?t=512442
SergioConceicao вне форума
Старый 25.04.2017, 23:52
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Один день - один прогноз.

Цитата:
Сейчас мы рассмотрим игру с более динамичной точки зрения. Хотя ранее мы уже рассмотрели от-
дельные изолированные позиции, мы должны помнить о том, что в течение игры позиция постоянно меняет-
ся. Игра никогда не бывает полностью статичной, она прогрессирует и изменяется с каждым новым броском.
По мере того как изменяется позиция, меняются ваши цели и общий план игры. В любом случае, для того что-
бы достичь поставленных целей, вам и вашему противнику может понадобится время, что в нардах означает
бросок. В других играх, например в шахматах, единицу времени обозначает слово «темп».
Пол Магриль. "Нарды"

Один прогноз - это и есть единица измерения времени игры.
Один день - единица измерения времени в нашей реальности.
Не правильно ограничивать время временем. Ограничение времени игры своим временем, создает дополнительные трудности для игры. (Это мог бы сказать Кличко)
Для банка не имеет значение, за сколько дней ты удвоился или слился, если на это ушло одинаковое количество ставок, потому что банк ограничен суммой- читай количеством ставок. Для тебя имеет, так так твоя игровая жизнь ограничена примерно 15000 дней.
кельт вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (25.04.2017)
Старый 26.04.2017, 17:30
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

продолжим


+++
investor-kz вне форума
Старый 27.04.2017, 17:05
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

матч дня.

2:1 ===
investor-kz вне форума
Старый 28.04.2017, 18:05
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

матч дня.


Счет матча: 3:1 +++
investor-kz вне форума
Старый 30.04.2017, 21:46
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Автор темы Один день - один прогноз.

матч дня.

Счет матча: 3:1 (1:0, 2:1) +++
investor-kz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход