MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2017, 17:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

Новый стартап под названием Better Gaming надеется влиться в американскую индустрию азартных онлайн-игр с оборотом около миллиарда долларов, задействуя мощь смарт-контрактов Эфириума.

Компания, которая базируется на Мальте и в Лондоне и до сих пор работала в скрытом режиме, выпустила демо-ролик своего первого продукта: игрового автомата, который запускается в браузере в качестве децентрализованного приложения Эфириума и делает выплаты пользователям на условиях соответствующего умного контракта.

В сообщении, посвященном продукту, разработчик Джез Сан пишет, что команда решила запустить данный игровой автомат по двум причинам. Во-первых, нужно было, чтобы уровень математической сложности, заложенный в автомате, соответствовал возможности использования его на смартфоне, ориентированном на игры, и, во-вторых, потому что игровые автоматы являются самой популярной формой развлечений в западных казино.

Демонстрационное видео записано при помощи плагина Metamask браузера Chrome, однако, по утверждению авторов, автомат будет работать в любом совместимом с Эфириумом браузере, в том числе мобильном браузере Status.

Сан утверждет:

Цитата:
“Данный фактор поможет привнести игры на основе смарт-контрактов на прибыльный мобильный рынок”.
Дата релиза для воспроизводимой версии пока не подтверждена, однако популярность игровых автоматов обещает, что недостатка в желающих потратить немного своих эфиров и попытать удачи не будет.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 01.05.2017, 13:47
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
На такие деньги как то опасно играть, если их много...
Мне тем более опасно рядом даже проходить
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход