MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.04.2017, 18:09
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Domino's Pizza Inc сообщила о росте квартального дохода и прибыли выше ожидаемого уровня. Этому способствовало повышение спроса на продукцию компании в Соединенных Штатах и увеличение доходов от франчайзи. В четверг, перед стартом торгов, акции компании выросли на 3% до $ 186,37 за штуку.



Продажи торговых точек в США, принадлежащих компании, выросли на 14,1%. Стоит отметить, что США — крупнейший источник доходов Domino's Pizza. По результатам опроса исследовательской компании Cinsensus Metrix, аналитики ожидали рост доходов всего на 12%.

Крупнейшей сети по доставке пиццы в США удалось обогнать конкурента Yiz Brands Pizza Hut с помощью использования таких технологий, как цифровые кошельки и приложений для смартфонов и смарт-часов, которые помогают клиентам быстро заказывать и оплачивать покупку. Доход от доставки продуктов Domino's, на который приходилось 62% от общей выручки компании, вырос на 15,7% и составил $ 388,6 млн. За последний квартал, закончившийся 26 марта, чистая прибыль компании выросла до $ 62,5 млн или $ 1,26 на акцию, по сравнению с $ 45,5 млн или $ 0,89 на акцию в прошлом году.

Представитель компании Domino's заявил, что был принят новый стандарт учета, что позволило увеличить прибыль примерно на $ 0,13 на акцию. Общая выручка выросла на 15,8% и составила $ 624,2 млн.

По данным Thomson Reuters, в среднем аналитики ожидали прибыль в размере $ 1,16 на акцию при доходе в 615,8 млн.

Перевод специально для mmgp.ru

Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (27.04.2017), inik1080 (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 22:09
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Domino's Pizza
Если ты с Киева, рекомендую попробовать пиццу этой конторы! Очень вкусно готовят, тонкая и много начинки!
Заказывал с доставкой на дом, быстро и качественно

ps брал на Сагайдачного, но если ты с другого района, то глянь на карте их магазинчики, по Киеву их больше десятка точно...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (27.04.2017)
Старый 28.04.2017, 00:11
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если ты с Киева, рекомендую попробовать пиццу этой конторы! Очень вкусно готовят, тонкая и много начинки!
Заказывал с доставкой на дом, быстро и качественно

ps брал на Сагайдачного, но если ты с другого района, то глянь на карте их магазинчики, по Киеву их больше десятка точно...
Сидел пару раз, у меня под первым ВУЗом был Доминос, а потом перешел в другой, так у обоих корпусов есть заведения(Вокзальная и Святошин)

Мне еще в Киеве Mister Cat нравится, по цене качеству супер. В Доминос часто мои одногруппники заказывали, когда действовала акция "плати за одну, получай 2 пиццы") Каждый вторник или среду они там сидели Студенты
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.04.2017)
Старый 28.04.2017, 00:25
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
даже если судить по фильмам, то там только и делают, что постоянно заказывают пиццу )
inik1080 вне форума
Старый 28.04.2017, 01:06
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Мне еще в Киеве Mister Cat нравится, по цене качеству супер
Мне у Мистера Кэт нравится бургеры Лучше чем в Маке.
А пиццу пробовать не приходилось к сожалению, но ничего. Спасибо за наводку
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
"плати за одну, получай 2 пиццы"
Сейчас такая акция практикуется чуть ли не в каждой первой пиццерии И это действительно выгодно.
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
даже если судить по фильмам, то там только и делают, что постоянно заказывают пиццу )
Я сам пиццу 2-3 раза в неделю ем Жена овощную любит, мол типа диетическая. А я чем жирнее тем лучше, особенно ветчина и салями

По деньгам норм, уже 100 раз проверял, что самому дома готовить не так уж и выгодно
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 01:21
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне у Мистера Кэт нравится бургеры Лучше чем в Маке.
А пиццу пробовать не приходилось к сожалению, но ничего. Спасибо за наводку
А я наоборот, никак не доберусь до бургеров)
Но цены у них демократичные, как для такого качества и заведения, которое находится в Центре города
Lonsdayl вне форума
Старый 28.04.2017, 03:29
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
даже если судить по фильмам, то там только и делают, что постоянно заказывают пиццу )
Торговые марки в фильмах как правило отспонсированы поэтому продукция Apple практически куда ни ткни, за это Голливуду отстегивается гигантская сумма. Гугл тоже свой поисковик всовывает в кинчики старательно.
Едальня "просто так" не мелькала бы.
Thunderlight вне форума
Сказали спасибо:
ArthurY (28.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход