MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2017, 18:58
#7741
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Повторюсь...В топку.НЕ ВЫ не Антифрауд нехотите разбираться и признать может раз из 100 случаев свою ошибку.Ну я ее хочу видеть(нарушения).Но никто не показывает.
Из всего этого я вижу лишь одно.Тема затеряется и все будет нормально и подумаешь Zorgo
.Здесь затеряется.Но в целом я лишь напомню потенциальным (не здесь) о рисках и не только.
У меня не убудет.Но 2 раз к ряду просто кидком занялись по конкурсу.И в первом тоже.
И это значит ,что плевать Вам и вашей конторе на пользователей.
Представте нарушения.Я их и с антифрауда не вижу.Эти "люди в черном" просто отвечают шаблонами.
Ну что дать номера счетов вам. ??? И мы посмотрим..
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 19:06
#7742
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Инста, без обид, но я на Вас сейчас уже матом ругаться буду!!! Неделя прошла с тех пор как я отправил вам тикет о Вашей проблеме, вы до сихпор нихера ее не решили!! Я к вам в фин отдел писал, реквизиты указывал, чтоб вы на них совершили вывод, и что вы мне сегодня пишите??? что разрешаете вывести на скрилл??? С учетом того что скрилл в долларах на банки не выводит вообще?? вы чего вообще там поехали? я должен с доларового счета переводить в евровый и выводить в банк, знаете сколько с этого за меня денег возьмут за конвертацию и комиссию, Спасибо что сделали мне такое одолжение!!! У вас там что один программист на весь офис что он форму ввода не может поправить?? или один оператор на весь фин отдел что не хочет провести мне долларовый перевод по высланным реквизитам?? В письме вообще финиш написан, мы тут не причем, операция была отклонена банком с вашей стороны, типа я в этом виноват еще? Вобщем так либо правьте свой формуляр для вывода средств сегодня, либо выводите деньги в ручном режиме банковским переводом, у вас все для этого есть, достали вы, честное слово, контора
Вам ответили - почему заявка на вывод была отклонена, не более того. Если Вас не устроил предложенный вариант, Вам следует ответить в той же цепочке писем, объяснить причины, Вам предложат альтернативы.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 19:09
#7743
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Инста, без обид, но я на Вас сейчас уже матом ругаться буду!!! Неделя прошла с тех пор как я отправил вам тикет о Вашей проблеме, вы до сихпор нихера ее не решили!! Я к вам в фин отдел писал, реквизиты указывал, чтоб вы на них совершили вывод, и что вы мне сегодня пишите??? что разрешаете вывести на скрилл??? С учетом того что скрилл в долларах на банки не выводит вообще?? вы чего вообще там поехали? я должен с доларового счета переводить в евровый и выводить в банк, знаете сколько с этого за меня денег возьмут за конвертацию и комиссию, Спасибо что сделали мне такое одолжение!!! У вас там что один программист на весь офис что он форму ввода не может поправить?? или один оператор на весь фин отдел что не хочет провести мне долларовый перевод по высланным реквизитам?? В письме вообще финиш написан, мы тут не причем, операция была отклонена банком с вашей стороны, типа я в этом виноват еще? Вобщем так либо правьте свой формуляр для вывода средств сегодня, либо выводите деньги в ручном режиме банковским переводом, у вас все для этого есть, достали вы, честное слово, контора
Пришло еще одно сообщение от фин отдела "вывод средств не может быть осуществлен без оформленной через наш сайт заявки.
Оформите, пожалуйста, заявку, если Вы желаете снять средства." Пипец это финиш, вы там совместно работаете, или каждый по-своему, в тех поддержке сейчас вообще другой человек сидит, я ему заново проблему описываю. С Единицей я вам погорячился, инста, Вам НОЛЬ за обслуживание клиентов. Че мне сделать чтобы вы средства по реквизитам вывли, или форму поправили, а Инстафорекс? или вы уже по-домам все разбежались? ??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Вам ответили - почему заявка на вывод была отклонена, не более того. Если Вас не устроил предложенный вариант, Вам следует ответить в той же цепочке писем, объяснить причины, Вам предложат альтернативы.
Выводить средства на систему в которой нет вывода в долларах? это по-вашему нормально? А то что фин отдел вообще видимо не в курсе что у вас проблемы с формой тоже нормально? какой нахер цепочке? сколько я могу объяснять, в чате скоро будет уже третий человек которому я объясняю и который обещает передать информацию а дело с мертвой точки не сдвигается. Вы для чего здесь? вот и передайте информацию, суть проблему я думаю вы наизусть выучили
dxdeng вне форума
Старый 26.04.2017, 19:22
#7744
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Пришло еще одно сообщение от фин отдела "вывод средств не может быть осуществлен без оформленной через наш сайт заявки.
Оформите, пожалуйста, заявку, если Вы желаете снять средства." Пипец это финиш, вы там совместно работаете, или каждый по-своему, в тех поддержке сейчас вообще другой человек сидит, я ему заново проблему описываю. С Единицей я вам погорячился, инста, Вам НОЛЬ за обслуживание клиентов. Че мне сделать чтобы вы средства по реквизитам вывли, или форму поправили, а Инстафорекс? или вы уже по-домам все разбежались? ??

добавлено через 2 минуты


Выводить средства на систему в которой нет вывода в долларах? это по-вашему нормально? А то что фин отдел вообще видимо не в курсе что у вас проблемы с формой тоже нормально? какой нахер цепочке? сколько я могу объяснять, в чате скоро будет уже третий человек которому я объясняю и который обещает передать информацию а дело с мертвой точки не сдвигается. Вы для чего здесь? вот и передайте информацию, суть проблему я думаю вы наизусть выучили
Заявку только Вы можете оформить - это логично. Только так можно обеспечить безопасность Ваших средств. Как только форма будет исправлена, Вам сообщат. Можете подождать, либо уделить время переписке с фин. отделом и найти подходящий вариант. Менеджеры, действительно разные. Я постаралась передать Вашу ситуацию в фин. отдел.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 19:46
#7745
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Заявку только Вы можете оформить - это логично. Только так можно обеспечить безопасность Ваших средств. Как только форма будет исправлена, Вам сообщат. Можете подождать, либо уделить время переписке с фин. отделом и найти подходящий вариант. Менеджеры, действительно разные. Я постаралась передать Вашу ситуацию в фин. отдел.
Поправили, да не поправили..... очередная ошибка, инста, ТП рапортует:
"Спасибо за ожидание. По данной ситуации сообщили, что проблема будет решена в течении 2 дней, а именно 28.04."
Кто там говорил что вы деньги с регламент выводите, а? 1,5 недели будет как даже заявку создать не могу!!!!

Заявку только Вы можете оформить - это логично.
А то что я со своей почты вам пишу, чтоб вы вывели на мои реквизиты, с которых же я и пополнял это не логично?????? Короче фин отдел выводить деньги отказывается, написали если хочешь - вали в скрилл, а дальше как я из скрилла их буду выводить их, простите, не колышит. Вот такое у них обрашение к клиенту который им доверил средства, а вывести их обратно, из-за ИХНЕЙ же неисправности, не может!!!! Вам не 0, вам -1. Ах, да, можно же на скрилл, только кто мне все комиссии и услуги за двойную конвертацию вернет? (да и скрилл, скорее всего, средства с перва заблочит, стоит и это сказать, придется доказывать сначала откуда они взялись на счету, т.е. копию банковского перевода на ввод средств в инсту)
dxdeng вне форума
Старый 26.04.2017, 19:55
#7746
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Поправили, да не поправили..... очередная ошибка, инста, ТП рапортует:
"Спасибо за ожидание. По данной ситуации сообщили, что проблема будет решена в течении 2 дней, а именно 28.04."
Кто там говорил что вы деньги с регламент выводите, а? 1,5 недели будет как даже заявку создать не могу!!!!

Заявку только Вы можете оформить - это логично.
А то что я со своей почты вам пишу, чтоб вы вывели на мои реквизиты, с которых же я и пополнял это не логично?????? Короче фин отдел выводить деньги отказывается, написали если хочешь - вали в скрилл, а дальше как я из скрилла их буду выводить их, простите, не колышит. Вот такое у них обрашение к клиенту который им доверил средства, а вывести их обратно, из-за ИХНЕЙ же неисправности, не может!!!! Вам не 0, вам -1. Ах, да, можно же на скрилл, только кто мне все комиссии и услуги за двойную конвертацию вернет? (да и скрилл, скорее всего, средства с перва заблочит, стоит и это сказать, придется доказывать сначала откуда они взялись на счету, т.е. копию банковского перевода на ввод средств в инсту)
Сроки вывода оговорены с расчетом от момента оформления заявки. И они соответствуют действительности. Скрилл был предложен для ускорения процесса подачи этой заявки.
Менеджеры финансового отдела работают согласно правилам компании, их работа также зависит от всей системы. Исходя из этого они и подбирают альтернативу для Вас. Длинными постами Вы решение ситуации не ускорите. Давайте подходить конструктивно. Вы написали, что это Вас не устраивает?
MariyaInstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 20:02
#7747
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Повторюсь...В топку.НЕ ВЫ не Антифрауд нехотите разбираться и признать может раз из 100 случаев свою ошибку.Ну я ее хочу видеть(нарушения).Но никто не показывает.
Из всего этого я вижу лишь одно.Тема затеряется и все будет нормально и подумаешь Zorgo
.Здесь затеряется.Но в целом я лишь напомню потенциальным (не здесь) о рисках и не только.
У меня не убудет.Но 2 раз к ряду просто кидком занялись по конкурсу.И в первом тоже.
И это значит ,что плевать Вам и вашей конторе на пользователей.
Представте нарушения.Я их и с антифрауда не вижу.Эти "люди в черном" просто отвечают шаблонами.
Ну что дать номера счетов вам. ??? И мы посмотрим..
Ваши обвинения безосновательны. Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 20:08
#7748
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Сроки вывода оговорены с расчетом от момента оформления заявки. И они соответствуют действительности. Скрилл был предложен для ускорения процесса подачи этой заявки.
Менеджеры финансового отдела работают согласно правилам компании, их работа та же зависит от всей системы. Исходя из этого они и подбирают альтернативу для Вас. Длинными постами Вы решение ситуации не ускорите. Давайте подходить конструктивно. Вы написали, что это Вас не устраивает?
Написал....
А вы, уважаемая Мария, могли бы и написать, что никто выводить средства банковским переводом, по моим писюлькам на почту не будет. А не отправлять писать меня туда ,по сути, бессмысленные запросы, в надежде, что согласятся. Теперь я понял, что для вас форма на вашем сайте, важнее всего, и кроме того чтобы ожидать, я ничего не могу сделать. Ну хотя как.... вот я вас же шевелю, поправили немного, а вот с четверга по понедельник ничего не писал, работа и не велась, как я понял.
dxdeng вне форума
Старый 26.04.2017, 21:03
#7749
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

MariyaInstaForex вы на прошлой странице попросили.-""""Ваши обвинения безосновательны. Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям."""

Я лишь хочу понять с чего начать.Все открою что надо.Ну если брать второй конкурс и все данные то не вопрос.Вы лишь скажите что.Ибо от "людей в черном" по первому конкурсу и лишению я вообще не смог понять что нарушил.Ну казалось бы отчасти я догадался что.Я так и написал.наверно то что получилось я 2 конкурсах поучаствовал на тот период (2 месяца назад) и так получилось ,что негаданно получил приз и там и там.И начисление одновременно совпало. Но вы подтвердили(ЮЛИЯ) что я ничего не нарушил.Юлия спасибо Вам лично что попытались разобраться.Чесно спасибо
https://mmgp.ru/showthread.php?t=202...8#post12508099
Думаю ну чтож..Разбиратся не станут.Попал под раздачу.
Прошло время и я решил в одном лишь конкурсе принять участие.Ну получилось взять призовое 1 место.Админ форума blackhatmarket полностью проверил в конце всех призеров на нарушения и одобрил.И тут жесть..Ну я выше писал.Я не могу понять за что.Там в конкурсах зачастую принимают участие конкурсанты и получающие приз не в первый раз.Как и здесь.Но я как жертва что ли.Ничего не нарушил ведь.
Поэтому что предоставить.Если конкурсный счет то пожалуйста.
Вот мой пост там же..https://www.blackhatmarket.ru/threads...e-3#post-58304
Ниже на скриншоте итоги по прибыли и призовым.Но ребята, так дела не делаются..Админ если нарушил что то исключит из конкурса..Здесь все по правилам и все получили.Кроме ))(((((

Сам конкурс .Логин 67317068
Пароль инвестора: pgsaey88
Никаких схем.Все абсолютно по правилам и форума и вообще конкурса..Не было подобных разносторонних сделок.Сделки только лишь в одном направлении(правила)Админ бы не пропустил.в прошлом конкурсе один схитрил.Забанили.И заметили сами ребята нарушения.Вот и все..
Сами правила и сам конкурс https://www.blackhatmarket.ru/threads...017-ch-2.3973/
P/S Важным дополню.Нет торгов кроме конкурсного нигде более.Вы то точно можете знать об этом.Поэтому ....
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 21:33
#7750
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Не знал, что Вы столь долго трудитесь под флагом одного брокера.
Я в начале своей трейдерской карьеры попробовала многие русскоязычные ДЦ. Но, остановила свой выбор именно на ИнстаФорекс, ибо лучших условий для работы не нашла. Время летит, да... конторы гибнут.))) Но, в Инсте всё так же хорошо и стабильно, как и пять лет назад. Даже лучше стало в этом году: не успеешь вывод заказать - он уже на счету в Киви.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Там в моей статье возникли вопросы у пользователя, по поводу бонусов, я направил его к теме Вашего блога))).
Всегда помогу, чем смогу - пусть приходит.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Так держать!! По поводу вывода профита)))
Спасибо. Да, в этом месяце я, прям, передовик производства. Опять в плюс вышла, буду третью выплату за апрель заказывать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (26.04.2017), Yuliya InstaForex (26.04.2017)
Старый 27.04.2017, 03:35
#7751
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Инста, без обид, но я на Вас сейчас уже матом ругаться буду!!! Неделя прошла с тех пор как я отправил вам тикет о Вашей проблеме, вы до сихпор нихера ее не решили!!
Я бы вам посоветовал как можно быстрее забрать деньги тем способом который вам предложили и плюнуть на то что все это неудобно, тут мало что можно сделать так как компания крайне отвратительная. Я думаю вам тянут выплаты с расчетом на то, что вы снова начнете торговать и сольете счет. Так делают все кухни.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lisa18 (27.04.2017), McMace (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 09:06
#7752
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Да, так как считаем, что писать такие комментарии не имея никакого опыта в компании, не имея ни единого факта - не верно. Это ложная информация, о чем мы оповестили модераторов.
Я уже поняла, что уровень представителей - базарная бабка. Какие представители, такой и брокер. Не важно, что напишет человек в интернете о вас (на заборе тоже пишут), имеет право. Важно как и что ответите вы, как люди представляющие компанию. А своим поведением вы только подтверждаете, что компания не заслуживает внимания. Обратись к вам в чат с проблемой, еще не дай Бог пошлете, так как опустились до такого уровня. А хочется торговать в компании, которая сдержанно и уважительно относится к любого рода критике, даже если она не конструктивная. Но вам этого не понять.

добавлено через 44 минуты
Ratatara, вы настоящий клиент своего псевдоброкера.))) Ничего другого и не ожидала от вас.))
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gansik Ponomarev (27.04.2017), lisa18 (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 10:58
#7753
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовал как можно быстрее забрать деньги тем способом который вам предложили и плюнуть на то что все это неудобно, тут мало что можно сделать так как компания крайне отвратительная. Я думаю вам тянут выплаты с расчетом на то, что вы снова начнете торговать и сольете счет. Так делают все кухни.
Вы опять продолжаете делать необоснованные выводы, не имея даже малейшего представления о торговле в компании? Вы не можете доказать ни одного своего слова, поэтому просьба не вводить в заблуждение читателей форума.

добавлено через 7 минут
Hamedoreja, прежде чем осуждать других, сами так себя не ведите. Ваши комментарии красноречиво говорят о Вашей предвзятости. Вы клиент компании? Просьба писать вопросы по существу, на данный момент Ваши сообщения оффтоп.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
MariyaInstaForex вы на прошлой странице попросили.-""""Ваши обвинения безосновательны. Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям."""

Я лишь хочу понять с чего начать.Все открою что надо.Ну если брать второй конкурс и все данные то не вопрос.Вы лишь скажите что.Ибо от "людей в черном" по первому конкурсу и лишению я вообще не смог понять что нарушил.Ну казалось бы отчасти я догадался что.Я так и написал.наверно то что получилось я 2 конкурсах поучаствовал на тот период (2 месяца назад) и так получилось ,что негаданно получил приз и там и там.И начисление одновременно совпало. Но вы подтвердили(ЮЛИЯ) что я ничего не нарушил.Юлия спасибо Вам лично что попытались разобраться.Чесно спасибо
https://mmgp.ru/showthread.php?t=202...8#post12508099
Думаю ну чтож..Разбиратся не станут.Попал под раздачу.
Прошло время и я решил в одном лишь конкурсе принять участие.Ну получилось взять призовое 1 место.Админ форума blackhatmarket полностью проверил в конце всех призеров на нарушения и одобрил.И тут жесть..Ну я выше писал.Я не могу понять за что.Там в конкурсах зачастую принимают участие конкурсанты и получающие приз не в первый раз.Как и здесь.Но я как жертва что ли.Ничего не нарушил ведь.
Поэтому что предоставить.Если конкурсный счет то пожалуйста.
Вот мой пост там же..https://www.blackhatmarket.ru/threads...e-3#post-58304
Ниже на скриншоте итоги по прибыли и призовым.Но ребята, так дела не делаются..Админ если нарушил что то исключит из конкурса..Здесь все по правилам и все получили.Кроме ))(((((

Сам конкурс .Логин 67317068
Пароль инвестора: pgsaey88
Никаких схем.Все абсолютно по правилам и форума и вообще конкурса..Не было подобных разносторонних сделок.Сделки только лишь в одном направлении(правила)Админ бы не пропустил.в прошлом конкурсе один схитрил.Забанили.И заметили сами ребята нарушения.Вот и все..
Сами правила и сам конкурс https://www.blackhatmarket.ru/threads...017-ch-2.3973/
P/S Важным дополню.Нет торгов кроме конкурсного нигде более.Вы то точно можете знать об этом.Поэтому ....
Доброе утро! Пока не вижу историю операций по интересующему счету. Вы отправляли?
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 12:03
#7754
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что уровень представителей - базарная бабка. Какие представители, такой и брокер. Не важно, что напишет человек в интернете о вас (на заборе тоже пишут), имеет право. Важно как и что ответите вы, как люди представляющие компанию. А своим поведением вы только подтверждаете, что компания не заслуживает внимания. Обратись к вам в чат с проблемой, еще не дай Бог пошлете, так как опустились до такого уровня. А хочется торговать в компании, которая сдержанно и уважительно относится к любого рода критике, даже если она не конструктивная. Но вам этого не понять.

добавлено через 44 минуты
Ratatara, вы настоящий клиент своего псевдоброкера.))) Ничего другого и не ожидала от вас.))
Уважаемая Hamedoreja, если Вы вникните в диалог, то поймете в чем суть. Менеджеры компании всегда дают корректные комментарии любому пользователю. В том числе Gansik Ponomarev - был проконсультирован по ряду вопросов, касающихся работы в компании. Его некорректные высказывания, как высказывания любого другого пользователя, если они грубые и безосновательные мы помечаем как флуд, что нормально в рамках данного форума, как и любого другого.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 12:20
#7755
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да ладно)))


Снова читаем по диагонали?))


Я вижу. А Вы?
Я вижу, что это не скриншоты, а запрашивались именно они.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 27.04.2017, 12:22
#7756
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Я вижу, что это не скриншоты, а запрашивались именно они.
Для Вас проблема посмотреть счет по инвест-паролю?

Это Вы называете желанием разобраться в ситуации?
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 12:29
#7757
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Для Вас проблема посмотреть счет по инвест-паролю?
Это не проблема. Но смысл в том, чтобы клиент выложил именно скриншоты, чтобы читатели форума могли увидеть всю ситуацию и обсудить здесь. Компания дала данному клиенту официальный ответ, с которым он не согласен. Теперь есть возможность обсудить это с другими трейдерами на форуме, выложив скриншоты своих торговых операций.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 27.04.2017, 12:36
#7758
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Так он выложил больше чем скриншоты. Он дал пароли. Все у кого есть Ваш терминал и кому интересно - могут сами посмотреть. И Вы так же, а не футболить. Рассказывайте, что он там нарушил:
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lisa18 (27.04.2017), OrkOrElf (27.04.2017), Zorgo (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 13:20
#7759
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Так он выложил больше чем скриншоты. Он дал пароли. Все у кого есть Ваш терминал и кому интересно - могут сами посмотреть. И Вы так же, а не футболить. Рассказывайте, что он там нарушил:
Никто его не футболит. Ему дается вариант рассказать о своей ситуации. Вряд ли кто-то будет специально вводить пароль и логин, чтобы посмотреть, чьи-то торговые операции. Вы серьезно в это верите?!
Скриншоты должны быть наглядно продемонстрированы. Если ему это нужно, то он в состоянии сам это сделать, делать это за него я не считаю уместным. И рассказывать что-то тем более, все будет видно. Кроме того, прежде чем, делать выводы, вникните в тему. Клиент считает, что ему должны начислить призовые, по сути бонусные средства, которые априори являются средствами компании. И, если у Службы безопасности возникает хоть малейшее подозрение в мошенничестве при попытке их получения, то компания вправе отказать в начислении бонусных средств. Данный клиент получил развернутый ответ от Отдела антифрода, что и где он нарушил. Если ему что-то непонятно, он может обратиться за более подробным разъяснением на почту Отдела безопасновсти и контроля.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 13:35
#7760
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Вряд ли кто-то будет специально вводить пароль и логин, чтобы посмотреть, чьи-то торговые операции. Вы серьезно в это верите?!
Мне не нужно в это верить. Я ввел и посмотрел)) Если Вам религия или навыки не позволяют это сделать, то сделал для Вас скриншот)
Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
Рассказывайте, в чем там нарушения?
Fox_Malder вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56