MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.04.2017, 13:45
#7721
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
11:33Support Manager 2811
Сообщаем Вам, что заявка на вывод стоит в очереди на исполнение в Финансовый отдел. Среднее время для перевода - до 7 рабочих часов Финансового Отдела, но небольшие задержки могут быть в соответствии с пунктом Договора Оферты 4.1.5., поскольку все запросы проходят процедуру проверки Финансовым Отделом в связи с проводимой политикой безопасности.

11:34Вы
Тогда можно спросить ? Что за письмо такое мне пишло в почту, что мол заявка обработана ?!

11:34Support Manager 2811
Вероятней всего это ошибка.

Слов нет...
Ответ был дан выше. Не стоит переживать, заявка будет обработана в рамках Регламента.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 14:12
#7722
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Yuliya InstaFore..., Вы считаете, что такие ошибки - это мелочь для такой компании ?..
ОК. Упустим и это.
Я жду. ОК
Я не считаю, что это мелочь. Однако, от ошибок никто не застрахован. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 14:32
#7723
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Продублирую здесь.В личку не ответили.
У меня тут какая просьба.Вы бы не могли или через Вас (представителей)просто ускорить с ответом.Хотелось бы не ожидать по неделе ответа.Вопрос вот в чем.
Предыстория небольшая .У нас тут была переписка на страницах форума с Вами на пару страниц.https://mmgp.ru/showthread.php?t=2026...7#post12507751
Но дело не по ней.Конечно ничем хорошим она для меня не закончилась и не было у меня там нарушений доказуемых и приписанных мне.Но опустим.Поедем дальше...
Сейчас просто новое есть .То что я хотел бы узнать.А вот именно ответ на это новое мое письмо.Точнее вдруг через Вас я смогу ответ быстрее получить.Было б здорово.
Вот мой запрос ниже.
-""Добрый день.
В общем решил написать.Возможно последний раз к Вам.
Писали знакомые и советовали -"Да плюнь ты на них. Всё равно ничего не докажешь, только зря время терять"
Надежды ,что Вы объективно рассмотрите и попытаетесь все же внести
ясность нет.Но тем не менее.Рискну.
Предисловие-Месяц назад у меня была переписка с Вами по поводу того
что не были зачислены призовые.В итоге ничем хорошим она и не
закончилась.
Вот последнее письмо от instaforex/
-"""Речь конечно же идет не о пустом счете, а о счетах, где
зачислялись призы за победу в конкурсах ранее.
Анализируя торговую стратегию на них, Компанией было принято решение
не зачислять новые призовые средства.Сам факт исключения не означает
100%ное признание Ваших счетов как нарушившего какие-либо правила"""
Хотя Я вам писал что ничего я не нарушал.Ну спорить пожалуй....Проехали.

Сейчас я участвовал в новом конкурсе.Занял призовое место.Админ
форума потвердил призовое и отправил вам номера конкурсантов для
зачисления призовых.Логин счета 7632902
Ну уж никак не думал что во 2 раз подряд меня лишат приза.Так и
хочется сказать .За что снова???Нет торговых счетов у меня где бы
велась торговля.И тем более бы применялись запрещенные методики по
торгам.Ну совершенно нет их.По сути чист как банный лист.
Поэтому у меня лишь один вопрос.Вы можете прямо мне ответить.
Я нахожусь в черном списке.?Гласном или не гласном.Мне без разницы.
Я хочу лишь для себя знать я буду лишен каждый раз призовых если буду
в призовых местах ? И все
Напишите прямо.Хоть буду знать заранее ,чем каждый раз неизвестность
и зря потерянное время в конкурсе.
Спасибо за ответ заранее.
С уважением Константин""""
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 14:35
#7724
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Продублирую здесь.В личку не ответили.
У меня тут какая просьба.Вы бы не могли или через Вас (представителей)просто ускорить с ответом.Хотелось бы не ожидать по неделе ответа.Вопрос вот в чем.
Предыстория небольшая .У нас тут была переписка на страницах форума с Вами на пару страниц.https://mmgp.ru/showthread.php?t=2026...7#post12507751
Но дело не по ней.Конечно ничем хорошим она для меня не закончилась и не было у меня там нарушений доказуемых и приписанных мне.Но опустим.Поедем дальше...
Сейчас просто новое есть .То что я хотел бы узнать.А вот именно ответ на это новое мое письмо.Точнее вдруг через Вас я смогу ответ быстрее получить.Было б здорово.
Вот мой запрос ниже.
-""Добрый день.
В общем решил написать.Возможно последний раз к Вам.
Писали знакомые и советовали -"Да плюнь ты на них. Всё равно ничего не докажешь, только зря время терять"
Надежды ,что Вы объективно рассмотрите и попытаетесь все же внести
ясность нет.Но тем не менее.Рискну.
Предисловие-Месяц назад у меня была переписка с Вами по поводу того
что не были зачислены призовые.В итоге ничем хорошим она и не
закончилась.
Вот последнее письмо от instaforex/
-"""Речь конечно же идет не о пустом счете, а о счетах, где
зачислялись призы за победу в конкурсах ранее.
Анализируя торговую стратегию на них, Компанией было принято решение
не зачислять новые призовые средства.Сам факт исключения не означает
100%ное признание Ваших счетов как нарушившего какие-либо правила"""
Хотя Я вам писал что ничего я не нарушал.Ну спорить пожалуй....Проехали.

Сейчас я участвовал в новом конкурсе.Занял призовое место.Админ
форума потвердил призовое и отправил вам номера конкурсантов для
зачисления призовых.Логин счета 7632902
Ну уж никак не думал что во 2 раз подряд меня лишат приза.Так и
хочется сказать .За что снова???Нет торговых счетов у меня где бы
велась торговля.И тем более бы применялись запрещенные методики по
торгам.Ну совершенно нет их.По сути чист как банный лист.
Поэтому у меня лишь один вопрос.Вы можете прямо мне ответить.
Я нахожусь в черном списке.?Гласном или не гласном.Мне без разницы.
Я хочу лишь для себя знать я буду лишен каждый раз призовых если буду
в призовых местах ? И все
Напишите прямо.Хоть буду знать заранее ,чем каждый раз неизвестность
и зря потерянное время в конкурсе.
Спасибо за ответ заранее.
С уважением Константин""""
Добрый день! Ранее в Отделе антифрода Вам отвечали, что Вы исключены из бонусной акции, спонсируемой компанией. Следовательно, в будущем в получении приза Вам будет также отказано.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 16:10
#7725
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Буду первым на страницах этого форума кто теперь может сказать.
Я первый в "черном списке официально"
Всех благ и всего хорошего Вам.
Но прокатили красиво.Не найдя причин НАСТОЯЩИХ вы просто отказали.
И Вы и я знаем что ничего я не нарушил.Ну нет нарушений хоть ты тресни.
Но работаем по системе...Называется она.Хера с два что бы мы признали.
Инста не надежная контора.И правила игры они не соблюдают.Теперь я всегда буду об этом напоминать.благо есть выбор.Но и Вам спасибо
Zorgo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sersert (26.04.2017), Xenka (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 16:16
#7726
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Буду первым на страницах этого форума кто теперь может сказать.
Я первый в "черном списке официально"
Всех благ и всего хорошего Вам.
Но прокатили красиво.Не найдя причин НАСТОЯЩИХ вы просто отказали.
И Вы и я знаем что ничего я не нарушил.Ну нет нарушений хоть ты тресни.
Но работаем по системе...Называется она.Хера с два что бы мы признали.
Инста не надежная контора.И правила игры они не соблюдают.Теперь я всегда буду об этом напоминать.благо есть выбор.Но и Вам спасибо
Уважаемый Zorgo! Не стоит вводить в заблуждение читателей форума. Вы были исключены из бонусной акции по веским причинам, которые были указаны в официальном письме от Отдела безопасности и контроля. Поэтому Ваши претензии не обоснованы. Компания всегда действует строго в рамках Регламента.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 16:29
#7727
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Уважаемый Zorgo! Не стоит вводить в заблуждение читателей форума. Вы были исключены из бонусной акции по важаемый Zorgo! Не стоит вводить в заблуждение читателей форума. Вы были исключены из бонусной акции по веским причинам, которые были указаны в официальном письме от Отдела безопасности и контроля. Поэтому Ваши претензии не обоснованы. Компания всегда действует строго в рамках Регламента.
Юля я Вас не знаю.Но вы видите ли мой профиль.Он создан в 2008 году!
Да и я имею право говорить то что я вижу .И поверьте мне.Мне поверят куда больше чем вам. Вас в ВК знакомые по супер группам терь обходят стороной.Они сами видят все.
-"""были исключены из бонусной акции по веским причинам"""____
Юлия я требую здесь их показать раз пошла такая тема. Вы тупо меня прокатили.Казалось бы.Да там возникла неполадка и все нормально.Вы тупо топите и далеее...Я не зря выше писал,что гиблое дело мне посетовали ребята с вами связываться
Не ребята.Так не пойдет.
И в заблуждение я почитателей форекса от вас отведу.Зачем им геморрой.Благо есть выбор...
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 16:37
#7728
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Юля я Вас не знаю.Но вы видите ли мой профиль.Он создан в 2008 году!
Да и я имею право говорить то что я вижу .И поверьте мне.Мне поверят куда больше чем вам. Вас в ВК знакомые по супер группам терь обходят стороной.Они сами видят все.
-"""были исключены из бонусной акции по веским причинам"""____
Юлия я требую здесь их показать раз пошла такая тема. Вы тупо меня прокатили.Казалось бы.Да там возникла неполадка и все нормально.Вы тупо топите и далеее...
Не ребята.Так не пойдет.
И в заблуждение я почитателей форекса от вас отведу.Зачем им геморрой.Благо есть выбор...
они и реальные то деньги снимают,если за хотят,с бонусами наверное вообще бессмыслено
ftgft вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 16:41
#7729
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Юля я Вас не знаю.Но вы видите ли мой профиль.Он создан в 2008 году!
Да и я имею право говорить то что я вижу .И поверьте мне.Мне поверят куда больше чем вам. Вас в ВК знакомые по супер группам терь обходят стороной.Они сами видят все.
-"""были исключены из бонусной акции по веским причинам"""____
Юлия я требую здесь их показать раз пошла такая тема. Вы тупо меня прокатили.Казалось бы.Да там возникла неполадка и все нормально.Вы тупо топите и далеее...
Не ребята.Так не пойдет.
Ваше право высказать свое мнение. Однако, причины, по которым Вы были исключены, я приводить здесь не стану. Если Вы хотите, то можете сделать это сами. Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода, у меня нет доступа к подобного рода информации.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
они и реальные то деньги снимают,если за хотят,с бонусами наверное вообще бессмыслено
Ваши деньги никто не снимал, коррекция была проведена в рамках пункта 5.12. Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета, я уточню в Отделе антифрода, поступал ли Ваш последний запрос.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 16:51
#7730
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Ваше право высказать свое мнение. Однако, причины, по которым Вы были исключены, я приводить здесь не стану. Если Вы хотите, то можете сделать это сами. Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифризабыли исключены из бонусной акции по веским причинам, у меня нет доступа к подобного рода информации.
Это не ОТВЕТ.Я буду тупо не советовать.Вам крыть нечем меня.
И ваш отдел утопия.лучше бы подумали об пользе юзеров которые не первый день в теме.Развивайтесь.В ВК(могу дать ссылку) там если инста то сразу тему закрывают.И это самая популярная группа в вк (форекс и все с ним).А вы мне.Я ещё пытался там дискутировать в вашу защиту..Но терь. когда и меня коснулось.В топку.
Антифрод это как орган который нужен и который в 99.9% тока и умеет чета там найти(но не признать ошибку)Слабенько все для вашей компании.
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 17:03
#7731
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Ваше право высказать свое мнение. Однако, причины, по которым Вы были исключены, я приводить здесь не стану. Если Вы хотите, то можете сделать это сами. Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода, у меня нет доступа к подобного рода информации.

добавлено через 4 минуты


Ваши деньги никто не снимал, коррекция была проведена в рамках пункта 5.12. Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета, я уточню в Отделе антифрода, поступал ли Ваш последний запрос.
5607675
сейчас я еще на dealer написал
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 17:05
#7732
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.
Вывод в том что не стоит принимать условия оферты написанной для защиты финансов компании которая крутит денежки внутри своей кухни, иначе я не вижу смысла делать все эти запреты и ограничения если бы ваша компания зарабатывала положенный ей спред.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 26.04.2017, 17:09
#7733
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Yuliya InstaFore...,
Завуалировано все.Причины.Тайна..Интимные моменты))
Юля отдел недалеко.Пусть гриф секретно снимут.А то мне так хочется узнать про этот отдел "людей в черном".я даю добро...
.Правда вам ну снова вам придется отказать..ничего я не нарушил ибо.Ибо это голимая отмазка(в простонародье)
Давайте быть выше.Вы кинули.И прокатили меня 2.(дважды) и сказали что нам срать на Вас и ваши доводы и правоту..А то так все на отделы ссылаться.Пригласте их .И пусть они ответят.
Что ?
Они есть.У них есть мыло и живые лица.Или нет ???Или это супер секретный отдел людей в черном.
Давайте поговорим с АНТИФРАУДОМ..Сделайте подарок для пользователей с секретными агентами..
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 17:12
#7734
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
я знаю что написано в договоре,просто мне говорят что новости и гепы в целом не отменяются,но иногда отменятся могут,вот я так и не дождался обьяснений,почему именно мой вариант подходит под отмену
Я вам отвечу, ваша сделка была отменена потому, что она пошла в вашу сторону, если бы сделка была не на вашей стороне и съела большой кусок вашего депозита то ни кто бы вам ничего не отменял, все было бы нормально и уж поверьте их тех поддержка бы пела песню про то что все сделано по оферте и вы с ней согласились
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 26.04.2017, 17:15
#7735
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вывод в том что не стоит принимать условия оферты написанной для защиты финансов компании которая крутит денежки внутри своей кухни, иначе я не вижу смысла делать все эти запреты и ограничения если бы ваша компания зарабатывала положенный ей спред.
Насколько я понимаю, Вы не являетесь клиентом Компании и не имеете реального представления о торговле в ней. Ваши выводы не обоснованы и ничем не подкреплены. Если Вас не устраивают условия, не соглашайтесь с Договором оферты и не торгуйте в компании. Все просто.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Yuliya InstaFore...,
Завуалировано все.Причины.Тайна..Интимные моменты))
Юля отдел недалеко.Пусть гриф секретно снимут.А то мне так хочется узнать про этот отдел "людей в черном".я даю добро...
.Правда вам ну снова вам придется отказать..ничего я не нарушил ибо.Ибо это голимая отмазка(в простонародье)
Давайте быть выше.Вы кинули.И прокатили меня 2.(дважды) и сказали что нам срать на Вас и ваши доводы и правоту..А то так все на отделы ссылаться.Пригласте их .И пусть они ответят.
Что ?
Они есть.У них есть мыло и живые лица.Или нет ???Или это супер секретный отдел людей в черном.
Давайте поговорим с АНТИФРАУДОМ..Сделайте подарок для пользователей с секретными агентами..
Если Вам нужно, то Вы можете сами опубликовать здесь ответ, который Вы получили от Отдела антифрода, как этот делают другие пользователи. Отдел антифрода не занимается ответами на форуме, поэтому пригласить его представителя сюда, к сожалению, невозможно. За разъяснениями Вы можете обращаться на почту [email protected]
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 17:22
#7736
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Вы не являетесь клиентом Компании и не имеете реального представления о торговле в ней. Ваши выводы не обоснованы и ничем не подкреплены. Если Вас не устраивают условия, не соглашайтесь с Договором оферты и не торгуйте в компании. Все просто.
Я есть в вашей компании, но не торгую ибо знаю от товарищей трейдеров, что с вами лучше не сотрудничать так как Инста это сплошная нервотрепка для трейдера!

Вы хотите, что бы я депнул в вашу конторку денежки и подкреплял все косяки вашей компании на своем личном опыте. Нет уж, Спасибо.

Я не буду торговать в вашей компании, но я буду стараться рекомендовать всем трейдерам обходить вас стороной, ибо такие компании нужно убирать с рынка и обезопасить подрастающее поколение трейдеров от возможности торговли в Инстафорекс для того, что бы они не столкнулись со всем тем гемороем с которым пришлось столкнуться сотням или даже тысячам трейдеров которым ваша компания попортила и продолжает портить нервы!
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lisa18 (26.04.2017), Zorgo (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 17:46
#7737
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Юлия Инстафорекс-"""Если Вам нужно, то Вы можете сами опубликовать здесь ответ, который Вы получили от Отдела антифрода, как этот делают другие пользователи"""


Ну стена...Ладно ребята.Прощупывайте.Легко могу выложить.Признали между срок что я ничего не нарушил.Но как в суде.Признать это или не признать ошибку ,никто не хочет маратся с прецендентом.
Вы лишь сами подумайте.Проехали(прокатили) один раз, и тут снова тебе фига.
ЛЮБОМУ человеку будет обидно отчасти.И не берем тока форекс в расчет.Был интерес некий азарт.И главное все по чесному было.Ребята так дела не делаются.....Все бумерангом будет..И в топку инсту теперь я точно убедился.Ибо легко могут кинуть.
Это чтиво я лишь передам на темах форекса где почитывают и знают меня..просто что бы не верили в сказки "венского леса"(точнее инстафорекс) .Чего и остальным пользователям желаю.
С уважением Константин.
Zorgo вне форума
Старый 26.04.2017, 18:28
#7738
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Инста, без обид, но я на Вас сейчас уже матом ругаться буду!!! Неделя прошла с тех пор как я отправил вам тикет о Вашей проблеме, вы до сихпор нихера ее не решили!! Я к вам в фин отдел писал, реквизиты указывал, чтоб вы на них совершили вывод, и что вы мне сегодня пишите??? что разрешаете вывести на скрилл??? С учетом того что скрилл в долларах на банки не выводит вообще?? вы чего вообще там поехали? я должен с доларового счета переводить в евровый и выводить в банк, знаете сколько с этого за меня денег возьмут за конвертацию и комиссию, Спасибо что сделали мне такое одолжение!!! У вас там что один программист на весь офис что он форму ввода не может поправить?? или один оператор на весь фин отдел что не хочет провести мне долларовый перевод по высланным реквизитам?? В письме вообще финиш написан, мы тут не причем, операция была отклонена банком с вашей стороны, типа я в этом виноват еще? Вобщем так либо правьте свой формуляр для вывода средств сегодня, либо выводите деньги в ручном режиме банковским переводом, у вас все для этого есть, достали вы, честное слово, контора
dxdeng вне форума
Старый 26.04.2017, 18:39
#7739
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Юлия Инстафорекс-"""Если Вам нужно, то Вы можете сами опубликовать здесь ответ, который Вы получили от Отдела антифрода, как этот делают другие пользователи"""


Ну стена...Ладно ребята.Прощупывайте.Легко могу выложить.Признали между срок что я ничего не нарушил.Но как в суде.Признать это или не признать ошибку ,никто не хочет маратся с прецендентом.
Вы лишь сами подумайте.Проехали(прокатили) один раз, и тут снова тебе фига.
ЛЮБОМУ человеку будет обидно отчасти.И не берем тока форекс в расчет.Был интерес некий азарт.И главное все по чесному было.Ребята так дела не делаются.....Все бумерангом будет..И в топку инсту теперь я точно убедился.Ибо легко могут кинуть.
Это чтиво я лишь передам на темах форекса где почитывают и знают меня..просто что бы не верили в сказки "венского леса"(точнее инстафорекс) .Чего и остальным пользователям желаю.
С уважением Константин.
Уважаемый Константин! Вами были нарушены Правила бонусной акции и за это Вы были исключены из призеров. Предвзятого отношения к Вам нет, такие меры применяются ко счету любого клиента, который нарушает Правила. Повторюсь, если у Вас остались какие-то вопросы, то Вы можете обратиться на почту [email protected] за разъяснениями. На форуме подобные вопросы не решаются.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 18:46
#7740
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
где я работаю шестой год...
Не знал, что Вы столь долго трудитесь под флагом одного брокера. Там в моей статье возникли вопросы у пользователя, по поводу бонусов, я направил его к теме Вашего блога))).

Так держать!! По поводу вывода профита)))
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2017)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56