MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2017, 23:03
#7701
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить... смысл чего вам не понятен?
Не стесняйтесь, спрашивать можно и нужно.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если того, что слив 10 000$, трейдер осознал свою ошибку и одновременно получил опыт, как не надо торговать, и начал снова работать с нуля, то вы, вероятно - не трейдер, а случайный человек на Форекс.
Все равно не понял в чем смысл. Если вы получили опыт, зачем вы тут. Правильно ли я понимаю, что вы верите в то, что вот-вот-вот вернете и приумножите?
VasyaBlogger вне форума
Старый 26.04.2017, 04:59
#7702
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
то есть они намекнули на то,что ямол специально знал,что будет геп,и на этом сыграл,что для нормального трейдера нонсенс,знать когда и на чем будет геп в понедельник,это просто невозможно
Могу сказать однозначно, нужно менять брокера, я вот тоже хожу во круг инсты во круг да около но все же к ним не пойду, уж очень много чего в оферте сделано против трейдера. Да и в целом красный дизайн лично мне не нравится, огромные спреды и как я понял из комментов долгие и мучительные выплаты
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 26.04.2017, 11:47
#7703
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Могу сказать однозначно, нужно менять брокера, я вот тоже хожу во круг инсты во круг да около но все же к ним не пойду, уж очень много чего в оферте сделано против трейдера. Да и в целом красный дизайн лично мне не нравится, огромные спреды и как я понял из комментов долгие и мучительные выплаты
А Вы работаете в разве в ИнстаФорекс? Вы читали оферту?
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 11:48
#7704
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Третий день..С утра "моя прелесть" пришла мне..

InstaForex Support
9:05 (15 мин. назад)
кому: мне
Здравствуйте,
В случае с Вашей заявкой срок обработки заявки на вывод средств был увеличен. Пожалуйста, ожидайте.

Уважаемая Xenka! Напоминаем Вам, что согласно пункту 4.1.5 Договора оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Перед тем, как открыть счет в компании, Вы согласились на данные условия.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 11:59
#7705
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

да,нравное придется уходить,если ничего не исправят
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 12:05
#7706
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
Торговля во время новостей или гэпов не запрещена, но в случае обнаружения использования
стратегий, направленных на получение прибыли за счет ценовых разрывов
и стремительного движения цены, ко счету может быть применен пункт 5.12 Договора публичной
оферты:
такой ответ,на мои аргументы что я открыл сделку за несколько часов до закрытия рынка,причем на cfd,они ответили:
Коррекция была произведена в строгом соответствии с формулировкой
пункта 5.12 договора на величину, соответствующую ценовому импульсу
между последней
ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на
момент открытия рынка.
Результат операции, к сожалению, не может быть отменен.
Во избежание повторения данной ситуации мы рекомендуем воздержаться от
использования высокорискованных стратегий, основанных на
особенностях обработки сделок в периоды открытия рынка или выхода
экономических новостей, которые сопровождаются повышенной
волатильностью и условиями, отличными от нормальных рыночных условий.
я им доаказал,что не собирался играть на геппе,они периодически случаются на cfdи я никак не могу на них играть,но в ответ ничего мне не написали

добавлено через 1 минуту
то есть они намекнули на то,что ямол специально знал,что будет геп,и на этом сыграл,что для нормального трейдера нонсенс,знать когда и на чем будет геп в понедельник,это просто невозможно
Уважаемый ftgft! Как я вижу, в ответе от отдела антифрода Вам даны четкие разъяснения, почему Ваш случай попадает под пункт 5.12. На будущее рекомендуем воздержаться от использования подобных стратегий. Вполне допускается момент того, что с Вашей стороны не было умысла, однако, в данном случае компания действует четко в рамках Регламента, просим на будущее это учитывать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Это шутка, однако, но все же впечатление, что деньги не выплачиваются нормально из-за проблем в компании или же попросту деньги прокручиваются где-то кем-то и там просадка ) Шутка )
Какие проблемы Вы имеете в виду? Ваши выводы ошибочны. Компания всегда выводит деньги в рамках Регламента.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 12:16
#7707
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Уважаемый ftgft! Как я вижу, в ответе от отдела антифрода Вам даны четкие разъяснения, почему Ваш случай попадает под пункт 5.12. На будущее рекомендуем воздержаться от использования подобных стратегий. Вполне допускается момент того, что с Вашей стороны не было умысла, однако, в данном случае компания действует четко в рамках Регламента, просим на будущее это учитывать.

добавлено через 3 минуты


Какие проблемы Вы имеете в виду? Ваши выводы ошибочны. Компания всегда выводит деньги в рамках Регламента.
ну вот,для нормального трейднра такие условия неприемлимы,что бы кроме рынка,учитывать еще кучу условий от брокера,хотя.для офшорных контор типо инсты это в общем то все равно,тоесть по сути вы бездаказательно сняли прибыль
ftgft вне форума
Сказали спасибо:
Xenka (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 12:19
#7708
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
ну вот,для нормального трейднра такие условия неприемлимы,что бы кроме рынка,учитывать еще кучу условий от брокера,хотя.для офшорных контор типо инсты это в общем то все равно,тоесть по сути вы бездаказательно сняли прибыль
Если Вас не устраивали условия, то не стоило соглашаться с Договором оферты. Компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000). старается снизить риски получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 12:23
#7709
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Если Вас не устраивали условия, то не стоило соглашаться с Договором оферты. Компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000). старается снизить риски получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
не только ваша компания дает высокое плечо,однако в других конторах мне гепы не отменяли
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 12:27
#7710
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
не только ваша компания дает высокое плечо,однако в других конторах мне гепы не отменяли
Вы были проинформированы о возможности коррекции счета, Договор оферты находится в открытом доступе. Повторюсь, что Отдел безопасности и контроля действовал строго в рамках Регламента.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 12:29
#7711
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Вы были проинформированы о возможности коррекции счета, Договор оферты находится в открытом доступе. Повторюсь, что Отдел безопасности и контроля действовал строго в рамках Регламента.
я знаю что написано в договоре,просто мне говорят что новости и гепы в целом не отменяются,но иногда отменятся могут,вот я так и не дождался обьяснений,почему именно мой вариант подходит под отмену
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 12:41
#7712
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
я знаю что написано в договоре,просто мне говорят что новости и гепы в целом не отменяются,но иногда отменятся могут,вот я так и не дождался обьяснений,почему именно мой вариант подходит под отмену
Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода. Вам ответили, что на Вашем счете была обнаружена
стратегия, направленная на получение прибыли за счет ценовых разрывов.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 12:42
#7713
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода. Вам ответили, что на Вашем счете была обнаружена
стратегия, направленная на получение прибыли за счет ценовых разрывов.
но доказательств не представили,что она была именно такой
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 12:43
#7714
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
но доказательств не представили,что она была именно такой
Данный аспект не входит в обязанности Отдела антифрода.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 12:45
#7715
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Данный аспект не входит в обязанности Отдела антифрода.
я вам открою тайну,в вашей конторе вообще никто не в компетенции доказывать что то,я же говорю,бездоказательно сняли с меня деньги
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 13:01
#7716
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
я вам открою тайну,в вашей конторе вообще никто не в компетенции доказывать что то,я же говорю,бездоказательно сняли с меня деньги
Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.
Yuliya InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 13:04
#7717
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.
а больше негде обсуждать,на почту я так ответа и не дождался,какие доказательства,что моя стратегия нарушает ваши правила
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 13:12
#7718
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
а больше негде обсуждать,на почту я так ответа и не дождался,какие доказательства,что моя стратегия нарушает ваши правила
Как давно Вы отправили запрос на почту?
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 26.04.2017, 13:17
#7719
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Вы приняли условия Договора оферты, тем самым согласившись на условия Компании. В компетенции Отдела антифрода решать, попадает ли Ваш случай под коррекцию или нет. Если счет был скорректирован, значит на то имелись веские основания. Обсуждать это на форуме не имеет смысла.
все в начале марта писал,на все вопросы получал ответ что компания в соответствии с договорм может снять сделки из за гепа,на вопрос почему вы считаете мою систему рассчитанной именно на ловлю геппов отвечали то же самое
ftgft вне форума
Старый 26.04.2017, 13:24
#7720
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
мне пришло письмо с вашей компании, мол заявка на снятие обработана. Это шутка ? В личном кабинете до сих пор статус "в ожидании", а на киви ничего нет.
вот письмо :
Re: Qiwi Wallet Withdrawal DELAY 5623852
Входящие
x
InstaForex Support
11:03 (10 мин. назад)
кому: мне
Dear Client,
We would like to inform you that your withdrawal request $18.51 has been processed. Please check your account.
Thank you.
If you have any questions, please do not hesitate to contact us in future. Thank you for your letter.
Sincerely yours, Client Service
InstaForex Companies Group
Письмо было отправлено ошибочно, заявка еще в обработке. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Yuliya InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56