MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 22.03.2017, 22:12
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
то бесплатно. то платно за 1,99$...какой смысл бесплатно или платно брать?
tiu-bik вне форума
Старый 04.04.2017, 19:19
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
tiu-bik, бесплатно только по акции.
С сегодняшнего дня прием в школу вновь открыт на бесплатной основе.
PraRioR вне форума
Старый 04.04.2017, 19:34
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
tiu-bik, бесплатно только по акции.
С сегодняшнего дня прием в школу вновь открыт на бесплатной основе.
Я просто оставлю это здесь nasharussia.opentraders.ru/18292.html
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.04.2017, 21:20
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь nasharussia.opentraders.ru/18292.html
Автор сие отзыва, ноет что ему брокера не дали. Так может ему сразу мешок денег домой занести, че парится то?
Найдя он такого брокера молчал бы в тряпочку и под дулом пистолета не сказал бы никому.
P.S. Я находил такого брокера который несколько месяцев пускал меня, да и многих других с автоклика, входы были отличные, профит за секунды, минуты был огромный, это был альфа форекс. Но все они (точней не многие) пускают до поры до времени. Вот и весь подвох, данной системы, есть брокер, есть прибыль.
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
kostysob82 (04.04.2017)
Старый 22.04.2017, 02:46
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Ponomarenko Roma...,
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь nasharussia.opentraders.ru/18292.html
Крутой мега рома трейдун инвестор
один гнев, чем то обижен?
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
kostysob82 (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 02:51
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Огонь Роман, так держать, главное сри своей подписью побольше во всех темах.
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
kostysob82 (22.04.2017)
Старый 23.04.2017, 15:43
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Крутой мега рома трейдун инвестор
один гнев, чем то обижен?
Дак потому, что на Форе который год, повылазили из своих нор, куча мошенников с "Граалями"
я просто оставлю тут это tools.opentraders.ru/12484.html ))) а давайте попросим ТСа PraRioR показать его моник реал счета, на котором он якобы гребет бабло лопатой, с помощью АТС с fxnewskiller.com ))) спорим, он в отказ пойдет сразу )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.04.2017, 16:15
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Ponomarenko Roma..., Я вообще то и не скрывал, что не торгую, т.к. брокера как альфа, пока не нашел. Я писал выше что торговал, на альфе и получалось очень даже не плохо, смысла в мониторинге я не видел, есть скрины входов. Доказывать что то лично Вам не буду, т.к. Вы не пробовали и не знаете что и как. Они предлагают сейчас пройти обучение и попробовать свой клик бесплатно, где тут выгода для меня? Не понравится не покупай, в чем проблемы?
PraRioR вне форума
Сказали спасибо:
kostysob82 (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 22:36
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Крутой мега рома трейдун инвестор
один гнев, чем то обижен?
Не обращай внимания, он же на форе не первый год, считает себя умнее всех.
Щас будет просить фото, видео обучения и прочей нечести.
kostysob82 вне форума
Старый 24.04.2017, 01:37
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
PraRioR, у меня ограничение в ЛС. Утром напишу Вам. Берусь.
сорри за оффтоп
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 02:29
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Xenka, ок, буду ждать))

добавлено через 4 минуты
kostysob82, Да я понимаю, просто какает человек во всех моих темах, может не хватает чего, но я предполагаю, что рекламит свою подпись с ПАММом)
PraRioR вне форума
Старый 24.04.2017, 09:26
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
PraRioR, почта [email protected]
Мне выдает, что счет неверный. Может сервер выбираю не тот ? Какой у Вас ? Напишите мне в почту.
Извините за оффтоп !
Xenka вне форума
Старый 24.04.2017, 15:35
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roma..., Я вообще то и не скрывал, что не торгую, т.к. брокера как альфа, пока не нашел.
Угус, а тему эту, Вы создали по доброте душевной? как и поддерживаете ее в актуальном состоянии )))
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Они предлагают сейчас пройти обучение и попробовать свой клик бесплатно, где тут выгода для меня? Не понравится не покупай, в чем проблемы?
Угус, еще раз для тех кто верит, что тупые ДЦ, отдадут Вам профит, по не рыночным котировкам, мне Вас жутко жаль то...

и кстати, чего далеко то ходить, см school.fxnewskiller.com, слева вверху лого и дата 2012г, см Whois запись создана: 06 Nov 2013 палево, да? ))), а теперь крутим вниз, и там дата 2016г, т.е. Админы зажали $ на сайт, дабы он был в актуальном состоянии, надо ли говорить, что их легенда, как они якобы на Форе зарабатывают - трещит по всем щелям )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.04.2017, 16:48
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Xenka, Отправил на почту.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, а тему эту, Вы создали по доброте душевной?
Мне копейка упадет только если его купят, для теста он бесплатный, чего тут не понятного.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, еще раз для тех кто верит, что тупые ДЦ, отдадут Вам профит, по не рыночным котировкам, мне Вас жутко жаль то...
Я и пишу, что ДЦ найти сложно, но я находил таких.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и кстати, чего далеко то ходить, см school.fxnewskiller.com, слева вверху лого и дата 2012г, см Whois запись создана: 06 Nov 2013 палево, да? ))), а теперь крутим вниз, и там дата 2016г, т.е. Админы зажали $ на сайт
Это прям косячище)) это ооочень важно для юзера)))
PraRioR вне форума
Старый 08.09.2017, 23:40
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Бесплатный автоклик от Fxnewskiller

Я хоть тут и не активный пользователь, но свои 5 копеек вставлю, т.к. имел опыт работы с их сервисом.
1. Люди (или это один человек) в тех. поддержке непредсказуемые. Сейчас говорят вот так, через пару минут вообще по-другому. По одному и тому же вопросу
2. Бан аккаунта просто так непонятно за что - не редкость
3. Обсуждать брокеров я пробовал, и даже получал ответы на конкретно поставленные вопросы, но на вопросы о том, с каким брокером работать безопасно с автокликером ответов не получил
4. Рассматривал вариант покупки их сервиса, потом пообщался с ними сам, почитал эту статью https://tools.opentraders.ru/12484.html, потом вот эту https://tools.opentraders.ru/12484.html и нашел, что слишком уж много негативных совпадений. Потом еще на смартлаб зашел, почитал, и тогда точно стало понятно, что с ними не стоит иметь дело. Это лично мое мнение
svenx вне форума
Сказали спасибо:
PandaDrakon (08.09.2017)
Старый 14.10.2017, 18:07
#16
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Ну и я свои пару слов предложу.
На мой вопрос о наличии триал-версии кивнули головой, прислали ссылку. По ссылке надо закачать обучающий курс, в этих материалах ссылка типа на скачивание триала.
По ссылке сервер выдал сообщение, что все триалы розданы, надо попробовать через пару недель.
Через пару недель направил запрос, ссылка на тот же обучающий курс.
Вопрос в саппорт - прислали ответ о том, что мне уже высылали ссылку на триал две недели назад.
Отправил письмо с изложением ситуации и просьбой дать контакт главного в службе поддержки. Ответка была стремительной - убили мою учетную запись :-)
Я, конечно, хз, кто там чудит, и в чем причина - то ли саппорт втихаря приторговывает триалами, то ли там вообще ничего живого, одна видимость, то ли еще какие чудеса, но платить этой братве деньги при таком отношении к клиентам - верх легкомыслия.
Любопытно, читают ли они отзывы, и что руководство могло бы пояснить в такой ситуации.
Semen Gorbunkov вне форума
Старый 06.11.2017, 20:54
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
я начал зарабатывать на торговли на новостях (fxnewskiller) да мне тоже не понравилось очень многое , оправлял сообщение в той или иной ситуации не отвечали не чего и еще банили , еще и vpn потом запрашивали , типо я живу не в той стране что надо , но с vpn помогли мне хорошие люди , и все хорошо уже https://finevpn.org , заходите и решайте сами )
yura1997 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход