MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2010, 19:48
#321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Date : 2010-04-07 17:36:47
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.5000
Currency : LRUSD
Batch : 40761447
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 05.07.2010, 14:59
#322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Date : 2010-05-07 08:10:09
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 40780213
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
shiburshunchik вне форума
Старый 05.07.2010, 15:51
#323
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как я посмотрел сюда уже никто не вкладывает, с каких денег он будет год платить? а заодно и куче мониторов и дорогому хостеру....
Вот дела? Пара недель Отроду и "пыл пропал"? Как-то скоренько.
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Если постов нету, то это совсем не означает, что нету и депозитов в реале.

Да и админ этого HYIP куда лучше Вас знает, каким именно образом ему лучше всего будет раскручивать свой проект.
Админ... Не факт, что он всё знает. Или Вы в курсе чего-то, о чем другие не знают?
Вы так сладко рассказываете про этот проект, но скорее всего, при малейшей задержке выплаты, "сообщите" в алерт о мошенничестве не дожидаясь прояснения ситуации.
Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
... тем более на аспхе сделан сайт. Интересно проверить у них лицензию винды и MSsql базы данных .
А в чем различие "на пхп" или на "аспх" ? Это как-то повлияет на длительность работы проекта?
По поводу лицензионности - я не спец в технологии, но как-то давно приобретал выделенный сервер, так за лиценз винды там автоматом взяли деньги. Тоже не показатель.

п.с. Я не против проекта, я только "за" его долгосрочнось, т.к. скамы уже порядком надоели. Выглядит достойно и это главное, про планы не скажу, мне что фнк что этот не нравится из-за длительности.
Alexandr72 вне форума
Старый 05.07.2010, 16:46
#324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Вы так сладко рассказываете про этот проект, но скорее всего, при малейшей задержке выплаты, "сообщите" в алерт о мошенничестве не дожидаясь прояснения ситуации.
Ну да, именно так я и сделаю. Можно подумать, Вы бы не так поступили, если бы у Вас была такая возможность. Или что, мне сидеть спокойно, сложа руки, и смотреть, как мои деньги уходят в никуда? Пока фонд работает его нужно хвалить, не работает - делать обратное. По-моему, логика проста.
Себастьян вне форума
Старый 05.07.2010, 22:24
#325
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Еще выплата получена
Date : 2010-05-07 08:11:55
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 3.00
Currency : LRUSD
Batch : 40780273
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
vadimvx вне форума
Старый 05.07.2010, 22:35
#326
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну да, именно так я и сделаю. Можно подумать, Вы бы не так поступили, если бы у Вас была такая возможность. Или что, мне сидеть спокойно, сложа руки, и смотреть, как мои деньги уходят в никуда? Пока фонд работает его нужно хвалить, не работает - делать обратное. По-моему, логика проста.
Похоже Вы слишком серьезно относитесь к хайпам. Это не работа, это игра. Почитайте правила любого хайпа - там написано, что фонд/проект/сервис НЕ несет ответственности за частичную или полную потерю "инвестором" своих денег, т.к. любой "высокодоходный" проект по сути рулетка! И при регистрации Вы с этим соглашаетесь! Хотя в 99.9% ниже написано - если Вы не согласны с этим - откажитесь от регистрации в проекте!

Другое дело, что 99.9% "инвесторов" ни правил ни фака не читают.

п.с. Я бы на месте админа, в случае наступления такого момента и возврата юзеру Алертом денег, тыкнул бы в нос эти правила, которые называются еще и соглашением между юзером и проектом.
Я против кидал/малолеток, но и все болячки не нужно переводить на хайпы. Их сейчас вообще беречь нужно.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 05.07.2010 в 22:38.
Alexandr72 вне форума
Старый 05.07.2010, 23:35
#327
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

выплата

Date: 2010-05-07 20:18:07
Batch: 40814102
From Account: U6712986
Amount: $1.00
Memo: Withdraw funds from your Eigeline account.
tigr вне форума
Старый 06.07.2010, 00:06
#328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Похоже Вы слишком серьезно относитесь к хайпам. Это не работа, это игра. Почитайте правила любого хайпа - там написано, что фонд/проект/сервис НЕ несет ответственности за частичную или полную потерю "инвестором" своих денег, т.к. любой "высокодоходный" проект по сути рулетка! И при регистрации Вы с этим соглашаетесь! Хотя в 99.9% ниже написано - если Вы не согласны с этим - откажитесь от регистрации в проекте!

Другое дело, что 99.9% "инвесторов" ни правил ни фака не читают.

п.с. Я бы на месте админа, в случае наступления такого момента и возврата юзеру Алертом денег, тыкнул бы в нос эти правила, которые называются еще и соглашением между юзером и проектом.
Я против кидал/малолеток, но и все болячки не нужно переводить на хайпы. Их сейчас вообще беречь нужно.
Да, я отношусь серьёзно к ХАЙПам, если б не относился, то не использовал бы AlertPay. Если для Вас это игра, то для меня это и работа тоже, хотя я также работаю в другом месте, не в интернете. Есть куча профессиональных игроков в покер, для них это работа, но мы ведь все знаем, что покер - просто карточная игра (прошу не спорить тех, кто думает, что это спорт, в Украине (где я живу) покер признан азартной игрой).

Насчёт соглашения, здесь я с Вами соглашусь, но опять же, если есть такая возможность - вернуть депозит, то почему бы ею не воспользоваться? Опция есть, я пользуюсь. Вам, я смотрю, это не очень нравится.
Себастьян вне форума
Старый 06.07.2010, 14:11
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Я что-то не могу понять, что за уловка у них в тарифах, если на тарифе "стандарт" захочешь выплатить депо, то только через 18 недель, + снимут 20% от депо, ХМ, если посчитать что 18*7= 126 дней получите 108% процентов т.е. отобьете Депо, если еще успеете забрать сам депозит - 20% = то и в итоге получите 88% + депо...так?
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Старый 06.07.2010, 17:06
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
...Опция есть, я пользуюсь. Вам, я смотрю, это не очень нравится.
Мне последнее время не нравится, что всех "дохлых кошек" вешают на хайпы. Не спорю, что скамеры задолбали и основная куча именно дерьма, но с другой стороны - ни один хайп еще не гарантировал возврата 100% депо, а если и пишет, то уж серьезно к этому относиться никак нельзя.
Вот то, что это не все понимают и есть плохо. Не РАБОТА это, а игра. И мне не нравится именно то, что юзеры вполне серьезно считают, что хайп им обязан все и вся, причем пожизненно. Повторюсь - есть правила и о них забывать нельзя ни на минуту.

п.с. ПО поводу покера я вообще ничего не скажу. Мне он "фиолетов". Кстати, есть случаи, когда игрок проиграв начинал в истерике мотаться и требовать денег назад?

п.с.2 Я вас понимаю. Не все могут "стойко переносить тяготы и лишения" (с) и не все готовы признать, что они проиграли (в случае "случайного" скама) Вот тут и забываются все правила и договора, заключенные ранее с фондом и рука сама "тянется к кнопке" алерта. Естественно это для человека, в большинстве случаев.

п.с.3 Если относиться к игре в хайпы серьезно, как к реальной работе, то и (повторюсь) к правилам и соглашениям нужно подходить так же, а не положив на это, видя только % перед собой.

Всё. Флуд или офтоп прекращаю. Всех не переделать. Мир, дружба, жвачка.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 06.07.2010 в 17:15. Причина: Добавил п.с.
Alexandr72 вне форума
Старый 06.07.2010, 22:04
#331
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Я что-то не могу понять, что за уловка у них в тарифах, если на тарифе "стандарт" захочешь выплатить депо, то только через 18 недель, + снимут 20% от депо, ХМ, если посчитать что 18*7= 126 дней получите 108% процентов т.е. отобьете Депо, если еще успеете забрать сам депозит - 20% = то и в итоге получите 88% + депо...так?
немного не так,20% снимаются не с профита,а с депо,получается 108%+80% депо,чистыми получается 88% за 18 недель
еще есть возможность не выводить депо после 18 недель,а получать профит дальше,тогда и чистая прибыль будет побольше
tigr вне форума
Старый 07.07.2010, 00:35
#332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Мне последнее время не нравится, что всех "дохлых кошек" вешают на хайпы. Не спорю, что скамеры задолбали и основная куча именно дерьма, но с другой стороны - ни один хайп еще не гарантировал возврата 100% депо, а если и пишет, то уж серьезно к этому относиться никак нельзя.
Вот то, что это не все понимают и есть плохо. Не РАБОТА это, а игра. И мне не нравится именно то, что юзеры вполне серьезно считают, что хайп им обязан все и вся, причем пожизненно. Повторюсь - есть правила и о них забывать нельзя ни на минуту.

п.с. ПО поводу покера я вообще ничего не скажу. Мне он "фиолетов". Кстати, есть случаи, когда игрок проиграв начинал в истерике мотаться и требовать денег назад?

п.с.2 Я вас понимаю. Не все могут "стойко переносить тяготы и лишения" (с) и не все готовы признать, что они проиграли (в случае "случайного" скама) Вот тут и забываются все правила и договора, заключенные ранее с фондом и рука сама "тянется к кнопке" алерта. Естественно это для человека, в большинстве случаев.

п.с.3 Если относиться к игре в хайпы серьезно, как к реальной работе, то и (повторюсь) к правилам и соглашениям нужно подходить так же, а не положив на это, видя только % перед собой.

Всё. Флуд или офтоп прекращаю. Всех не переделать. Мир, дружба, жвачка.
Почему-то Вы думаете, что возврат своих средств через AlertPay у меня на нервной почве. У меня за последний год не было потерь в ХАЙПах. Погорел я на Proxima Titan Funds, но уже давным давно отбил свою потерю в других проектах. Да и вообще это как бы даже не Ваше дело, попрекать меня возвратом моих депозитов. Какая Вам разница? Вас что, зависть душит, что в используемой Вами Liberty Reserve нету такой супер-функции? Если банк бы не вернул Вам депозит, то Вы, наверное, бы пошли в суд, даже определённо пошли бы.

А про Ваш вопрос в покере: никто не требует денег назад, потому что знает, что всё равно не вернут. Это даже дело чести, там ТЫ САМ проигрываешь, а тут ТЕБЯ КИДАЮТ. Это две разные вещи. В AlertPay я знаю, что 70% вероятность того, что депозит мне всё-таки вернут, причём абсолютно законно.

И я не думаю, что ХАЙПы мне обязаны пожизненно. Моя работа заключается в том, чтобы найти ХАЙП, быстро провернуть в нём деньги и свалить. И чем это не работа? Я ведь тщательно подхожу к своему делу. Для Вас это игра, ну, играйте, я считаю это работой, приносящей удовольствие.
Себастьян вне форума
Старый 07.07.2010, 12:27
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Если банк бы не вернул Вам депозит, то Вы, наверное, бы пошли в суд, даже определённо пошли бы.
Я бы прочитал договор с банком, где ясно указано кто на что имеет право. Или суд меня бы послал, т.к. у каждого банка в договоре есть все, чтобы не проиграть.
Вы пользуетесь "суперфункцией" пока ни кто не додумался послать нах алерт, т.к. ими просто пользуются, а хайпы не связываются, т.к. основная масса денег покрывает пару десятков баксов, которые алерт вернет.
Цитата:
А про Ваш вопрос в покере: никто не требует денег назад, потому что знает, что всё равно не вернут. Это даже дело чести, там ТЫ САМ проигрываешь, а тут ТЕБЯ КИДАЮТ. Это две разные вещи.
Вот именно - дело чести. Все взрослые собираются.
Это одно и тоже. Что там обыгрывают более опытные игроки, что в хайпах. Если Вы в хайпе заработали, то это как у милиции - не ваша заслуга, а не доработка хайпа.

п.с. Ну и последнее - работа это работа, когда ты (не обращение) что-то создаешь, творишь. В данном случае это работой называют только те, кто работать-то и не умеет. (тут уж извините, но это мое личное мнение и не обсуждаемо)

Последний раз редактировалось Alexandr72; 07.07.2010 в 12:30.
Alexandr72 вне форума
Старый 07.07.2010, 15:24
#334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Я бы прочитал договор с банком, где ясно указано кто на что имеет право.
В ХАЙПовских договорах тоже открытым текстом не пишется, что, мол, мы когда-нибудь соскамимся, поэтому Вы точно рискуете, инвестируя в нас.

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Вы пользуетесь "суперфункцией" пока ни кто не додумался послать нах алерт, т.к. ими просто пользуются, а хайпы не связываются, т.к. основная масса денег покрывает пару десятков баксов, которые алерт вернет.
Ну так вот. Что плохого? То что, Вам это не нравится, то своё мнение держите при себе, потому что основной массе людей нравится то, что AlertPay заботится о своих клиентах.

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Вот именно - дело чести. Все взрослые собираются.
Это одно и тоже. Что там обыгрывают более опытные игроки, что в хайпах.
Пф... ну, если Вы ПРОИГРЫШ в карты считаете, что это почти то же, что и КИДОК в ХАЙПах, то, по-моему, с Вами и разговаривать-то не о чем.

И это тоже:

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
п.с. Ну и последнее - работа это работа, когда ты (не обращение) что-то создаешь, творишь. В данном случае это работой называют только те, кто работать-то и не умеет. (тут уж извините, но это мое личное мнение и не обсуждаемо)
То есть, по-Вашему, все банкиры, брокеры, инвесторы и т. д. и т. п. и пятое-десятое не умеют работать? Создаёшь.... творишь... То есть работники по найму - это люди, не умеющие работать? Нууууу... даже не нахожу, что бы и сказать-то. По-моему, Вы просто среднестатистический человек, который наивно думает, что работать можно ТОЛЬКО руками. А если мозгами, то это только для тех, кто не умеет работать руками.
Себастьян вне форума
Старый 07.07.2010, 19:44
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 2
Re: Eigeline Network - eigeline.com

My liberty reserve a/c no U26959xx
7/6/2010 09:20 40835779 U6712986 (Eigeline Network) + $9.00
__________________
globalcashsite вне форума
Старый 07.07.2010, 20:29
#336
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
..То что, Вам это не нравится, то своё мнение держите при себе, потому что основной массе людей нравится то, что AlertPay заботится о своих клиентах.
Успокойтесь, я как нить сам решу. Тем более к массам себя не отношу.

Цитата:
Пф... ну, если Вы ПРОИГРЫШ в карты считаете, что это почти то же, что и КИДОК в ХАЙПах, то, по-моему, с Вами и разговаривать-то не о чем.
"Иногда лучше жевать... " (с) т.к. это именно одно и тоже, только обертка разная.


Цитата:
А если мозгами, то это только для тех, кто не умеет работать руками.
в 99% Есть еще выражение - "Не петь не рисовать"


Удачи в мозговом штурме и огромного "заработка" в алерте.
Alexandr72 вне форума
Старый 07.07.2010, 21:29
#337
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

выплата

Date: 2010-07-07 00:37:05
Batch: 40877291
From Account: U6712986
Amount: $9.00
Memo: Withdraw funds from your Eigeline account.
tigr вне форума
Старый 07.07.2010, 23:58
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
"Иногда лучше жевать... " (с) т.к. это именно одно и тоже, только обертка разная.
И близко не одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
в 99% Есть еще выражение - "Не петь не рисовать"



Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Удачи в мозговом штурме и огромного "заработка" в алерте.
Большое спасибо!

Последний раз редактировалось Себастьян; 08.07.2010 в 00:02.
Себастьян вне форума
Старый 08.07.2010, 10:17
#339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Платит
Date : 2010-07-07 21:22:57
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 40930703
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
shiburshunchik вне форума
Старый 08.07.2010, 13:37
#340
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Удалено. не туда...

добавлено через 19 часов 38 минут
Date : 2010-08-07 20:09:09
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 12.0000
Currency : LRUSD
Batch : 40988137
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.

Последний раз редактировалось S@iko; 09.07.2010 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
S@iko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход