MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 16:30
#221
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от picsel Посмотреть сообщение
Связаться со своим аналитиком - это целая проблема.
Хм..м зато они любители звонить и рекламить свою контору... в одно время плотно мне на уши садились , чуть ли не посылал их..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (02.02.2017)
Старый 04.02.2017, 01:04
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

В течение первой недели обещали страховку депозита. Один из ордеров, открытый по их сигналам закрылся по стоплосс. Посмотрим, сдержат ли слово.
picsel вне форума
Старый 04.02.2017, 17:02
#223
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Вам дадут бонус по условиям страховки депозита который нужно отработать...
uctinov вне форума
Сказали спасибо:
melnikvn (04.02.2017)
Старый 06.02.2017, 22:24
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Фантастика в том, что Alekskm27 уже 5 лет своими не где не пополняет. Вы как главный модератор форума спонсором которго является компания максимаркетс должны это знать.

У Alekskm27 стаж торговли 10 лет, он торгует у брокеров где вывод пару часов максимум, где спред 0.02 пункта, где все решается в онлайн поддержке при необходимости, где можно вообще поставить галочку в ЛК и по телефону Вас не побеспокоят, где нет тупых менеджеров, где отвечают официальные представители, где не нужно в письменов виде оформлять и сканировать вывод, где условия бонусоной програмы прописаны в самой бонусной програме, где нет таких трейдеров как спартак, которые бегают неделями по форумам в попытке вывести свои деньги и я могу дальше продолжить список по необходимости. Косяков столько, что Дц можно закинуть в самый конец любого рейтинга.

Alekskm27 с робо или фх опен выведет для того чтобы перекинуть на счет у ДЦ максимаркетс. Не нужно брехать уже второй раз повторяю. Пишите на своем форуме и там затирайте правду о максимаркетс.

Сюда не нужно лезть, у Вас это плохо получится, хотя парень Вы хороший.
Ух как много мы знаем?! Так-с, начнем с того, что не вам указывать, куда мне лезть, а куда не надо, ок? я на этом форуме так же очень давно и так же как и все остальные- общаюсь. И в отличие от вас не меняю ники - чтоб если что - знали, с кем имеют дело. То, что я модератор - так жен не имеет значения, я такой же клиент как и другие и так же имею счет у макси. И вывожу, просто не создаю паники на всех форумах, а добиваюсь того, что мне положено.
Теперь относительно брехни- это к собакам, ок? Тоном ниже пожалуйста, а то на тяфканье перейдете... Я пишу то что есть и так как есть! Касяки у всех бывают- не мне вам указывать.
Надеюсь, больше не получу от вас сообщений, во всяком случае в таком ключе.
Надеюсь, что вы девушка тоже хорошая.
Tit4 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:45
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от uctinov Посмотреть сообщение
Вам дадут бонус по условиям страховки депозита который нужно отработать...
Ну, это меня бы вполне устроило.
picsel вне форума
Старый 11.04.2017, 13:54
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Сама торговля, устраивает, спреды в целом можно еще как то терпеть, тем более торгую не скальп.Но, вот с выводом бы им решить вопрос как то быстрее, это было бы вообще хорошим показателем.Да и персонал более знающий, что бы был, а то постоянно приходится объяснять и о не нужном говорить, когда хочешь просто вывести средства.
spartak1 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.04.2017)
Старый 19.04.2017, 01:33
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
MaxiMarkets - maximarkets.ru

С персоналом да, бывают непонятки. С выводом особых проблем не было - заминка опять же из-за некомпетентности менеджеров. В остальном нареканий нет. Неплохие бонусные программы, сайт отличный, терминал не достает глюками (про МТ говорю, по вэбке их не знаю).
Tit4 вне форума
Старый 19.04.2017, 17:22
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Tit4 Посмотреть сообщение
С персоналом да, бывают непонятки.
а какие вообще с персоналом могут быть непонятки. Хороший брокер это тот брокер в котором не приходится общаться с персоналом
Fantomm вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.04.2017)
Старый 21.04.2017, 17:48
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

MaxiMarkets — мошенники! Найдут 1000 и один предлог не выплачивать вам заработанное. Автоматически вывод у них отключен. Это уже не нормально. При попытке вывести деньги приходится создавать заявку через своего аналитика или по телефону и потом вам перезванивают из финансового отдела и под надуманным предлогом отказывают в выплате. Причем эти условия не были нигде оговорены. Если кому интересно подробнее, могу рассказать свой опыт с приведением доказательств обмана.
picsel вне форума
Старый 21.04.2017, 20:22
#230
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от picsel Посмотреть сообщение
Если кому интересно подробнее, могу рассказать свой опыт с приведением доказательств обмана.
Конечно расскажите, только сделайте отдельный топик. Создайте аргументированную претензию, приложите скрины.
Elena MS вне форума
Старый 22.04.2017, 01:40
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Постараюсь найти время на выходных и сделать.
picsel вне форума
Старый 25.04.2017, 22:31
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от picsel Посмотреть сообщение
MaxiMarkets — мошенники! Найдут 1000 и один предлог не выплачивать вам заработанное. Автоматически вывод у них отключен. Это уже не нормально. При попытке вывести деньги приходится создавать заявку через своего аналитика или по телефону и потом вам перезванивают из финансового отдела и под надуманным предлогом отказывают в выплате. Причем эти условия не были нигде оговорены. Если кому интересно подробнее, могу рассказать свой опыт с приведением доказательств обмана.
Не знаю, повлиял ли как-то мой пост здесь или что другое, но MaxiMarkets исправили свою ошибку сегодня. Посмотрим, как будет дальше. Пока что претензий нет.
picsel вне форума
Старый 16.05.2017, 10:57
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Торговал с компанией МаксиМаркетс два года: дважды они выводили меня в трейд аут! Первый раз у меня немного осталось на счету - их бонус и 50 моих баксов. Менеджер был очень недоволен, тем что я не ушел в ноль! Почти год я отрабатывал кредит, который проиграл в "макси". Во второй попытке я опять вложил 3,5тыс баксов. Сначала они вывели меня в минус с помощью СМС сигналов, затем, когда я потребовал отключения "СМС сигналов, в дело включился менеджер Дмитрий Адамов, который своими советами довершил мой проигрыш. Это такой лохотрон. Не суйтесь!

добавлено через 8 минут
Что касается написания жалобы, то это, по моему, бесполезно: жулик подсказывал, но ставки то делал я! Они защищены юридически, а их обман в виде бонусов, посулов выигрышей, все это к делу не пришьешь! Вот только на MMGP выскажешься, предупредишь других. Но эти записи долго не продержаться, их уберут "друзья" фирмы!
eduardvar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (16.05.2017), Ratatara (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 11:23
#234
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от eduardvar Посмотреть сообщение
Менеджер был очень недоволен, тем что я не ушел в ноль!
Ох уж эти менеджеры там! А самое стрёмное, что без их звонка ничего не сделаешь... обязательно всё делается через телефонный звонок и разговор с этими недоменеджерами.
Я так и не решилась внести туда реальные деньги. Отстойная контора. Поиграла на бонусные от форума, и поняла, что вывести оттуда прибыль почти нереально... один негатив остался... и от общения с менеджерами, которые прикидываются д*ураками, когда дело касается денег, и от отношения на форуме к форумчанам...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (16.05.2017), ruh666 (16.05.2017)
Старый 16.05.2017, 12:50
#235
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от eduardvar Посмотреть сообщение
Вот только на MMGP выскажешься, предупредишь других. Но эти записи долго не продержаться, их уберут "друзья" фирмы!
тут не убирают)
bond777 вне форума
Старый 18.05.2017, 19:21
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

eduardvar, так а зачем вы по их сигналам торговали? Я тоже регулярно получаю их сигналы, но торгую так, как сам считаю нужным. 5 месяцев — в ноль пока не ушел, даже в плюсе. Поначалу торговал на web-платформе. Там есть ограничение по времени открытой сделки — 3 недели. Из-за этого бывали огромные минусы. Сейчас перешел на MT (со скандалом, не хотели сразу переводить, просили пополнить депозит сначала). На конфликт они, видимо, решили не идти и уступили. Посмотрим, как будет дальше.
picsel вне форума
Старый 19.05.2017, 12:11
#237
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от picsel Посмотреть сообщение
Поначалу торговал на web-платформе. Там есть ограничение по времени открытой сделки — 3 недели. Из-за этого бывали огромные минусы. Сейчас перешел на MT (со скандалом, не хотели сразу переводить, просили пополнить депозит сначала). На конфликт они, видимо, решили не идти и уступили. Посмотрим, как будет дальше.
И зачем так себя насиловать, не пойму? Вы - мазохист, что ли? Разве мало других ДЦ, где гораздо проще и удобнее?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (19.05.2017), ruh666 (19.05.2017)
Старый 22.05.2017, 17:49
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Ratatara, не совсем понял, о чем вы
picsel вне форума
Старый 22.05.2017, 18:35
#239
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от picsel Посмотреть сообщение
Ratatara, не совсем понял, о чем вы
Зачем торговать там, где просьбы клиента только со скандалом выполняются? С таким же скандалом вам и прибыль будут выводить.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от picsel Посмотреть сообщение
Там есть ограничение по времени открытой сделки — 3 недели.
А кто то ещё Инсту ругает за ограничение в 5 минут.
Ratatara вне форума
Старый 22.05.2017, 19:43
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
MaxiMarkets - maximarkets.ru

зачем вообще торговать у брокеров, которых есть ограничения*?)))
dispat вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MaxiMarkets.Ru - $200 возврат на WebMoney valera80 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 26.05.2014 08:50