MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2017, 11:15
#821
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят деньги на рынок и у них нет интереса в сливе моего депозита...? Спасибо.
FXOpen на счетах ECN/STP.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dana (03.04.2017), Gansik Ponomarev (03.04.2017), ratiborff (03.04.2017)
Старый 08.04.2017, 17:17
#822
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen на счетах ECN/STP.
Нормальный брокер, правда у него какие то большие комиссии на ввод. Но все равно Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.04.2017, 17:15
#823
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Нормальный брокер, правда у него какие то большие комиссии на ввод. Но все равно Спасибо.
епейментс советую или вебмани, минимальные комиссии.
Prezident вне форума
Старый 09.04.2017, 21:23
#824
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Нормальный брокер, правда у него какие то большие комиссии на ввод. Но все равно Спасибо.
Смотря какой ввод вас интересует.
У этого брокера торгую, через Вебмани ввод и вывод делаю, не скажу что комиссия большая, минимум на что можно рассчитывать, у других через посредников будет больше.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Croshuk (09.04.2017), ratiborff (09.04.2017), ГераЯ (09.04.2017)
Старый 10.04.2017, 17:41
#825
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят деньги на рынок и у них нет интереса в сливе моего депозита...? Спасибо.
ifcmarkets посмотрите, у них прям на сайте написана модель исполнения ордеров, т.е. никаких секретов. Хотя моё мнение, если у вас депозит меньше 10к, то вам и париться не стоит о том выводятся ли ваши сделки или нет.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 10.04.2017, 18:59
#826
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Хотя моё мнение, если у вас депозит меньше 10к, то вам и париться не стоит о том выводятся ли ваши сделки или нет.
Я тоже так думаю, просто все равно интересны компании которые выводят своих клиентов куда нужно. Спасибо за совет.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 10.04.2017, 19:52
#827
Заблокированный
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как выбрать форекс брокера

всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Vika-Nova вне форума
Старый 11.04.2017, 18:43
#828
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Vika-Nova Посмотреть сообщение
всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Посоветую обойти стороной, 95% что это кухня кухонная, мне самому почти каждый день названивают менеджеры подобных подозрительных компаний.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 18.04.2017, 20:10
#829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Как выбрать форекс брокера

Я думаю,что не буду здесь оригинален,если скажу,самые важные критерии выбора это исполнение ордеров ,отсутствие проблем с выводом денег при любой сумме,как вспомогательный фактор это бонусы ,бездепы.Скажите-все это есть почти у каждого брокера ,ну может быть,но пока сам не проверишь реалии торговли на форекс не поверишь.Лично я проверил у ForexChief и исполнение и вывод .все без претензий.
Denis S вне форума
Старый 18.04.2017, 21:42
#830
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Vika-Nova Посмотреть сообщение
всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Если бы не было "777" и название было бы не знакомое - можно было бы поискать отзывы. А в вашем случае я даже заморачиваться не стал бы.
ratiborff вне форума
Старый 19.04.2017, 00:11
#831
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Как выбрать форекс брокера

Выбираю всегда брокера по тому, сколько он находится уже времени со дня основания. Насчет отзывов, то они про любой ДЦ многие негативные, поэтому абсолютно ни о чем не говорят. Положительные могут подставные люди писать. Еще обращаю внимание на вывод средств, если все откровенно жалуются на задержки, то обходу такую кантору стороной.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (18.04.2017)
Старый 19.04.2017, 00:16
#832
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 27
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Выбираю всегда брокера по тому, сколько он находится уже времени со дня основания. Насчет отзывов, то они про любой ДЦ многие негативные, поэтому абсолютно ни о чем не говорят. Положительные могут подставные люди писать. Еще обращаю внимание на вывод средств, если все откровенно жалуются на задержки, то обходу такую кантору стороной.
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Akella BEST вне форума
Старый 19.04.2017, 02:04
#833
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Написали бред, смотрите, чтобы у брокера был приличный срок работы и нормальные отзывы реальных трейдеров, хорошие условия торговли... Нет всяких заморозок, бонусов на депозит и т.д..

Если есть у брокера лицензии дорогие ( FCA, ASIC), значит он кидать не будет, так как заинтересован в нормальной работе, а не набрать побыструхе и свалить...
Вот за счет хайперов и хивут всякие сомнительные конторки и пирамидки... так как обращают внимание на лживую рекламу..
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 10:49
#834
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Просто сами посудите - продержался бы ДЦ на рынке лет 10, если бы там были постоянные проблемы с выводом или же вообще не выводили? Думаю нет, так что главный критерий при выборе конечно же возраст брокера, а брокеры-одногодки не должны нас интересовать.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.04.2017, 17:13
#835
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Просто сами посудите - продержался бы ДЦ на рынке лет 10, если бы там были постоянные проблемы с выводом или же вообще не выводили? Думаю нет, так что главный критерий при выборе конечно же возраст брокера, а брокеры-одногодки не должны нас интересовать.
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (19.04.2017), Николя Саркози (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 18:09
#836
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
А как вы хотели? Все хотят быиь первыми - факт. Но если сравнивать по спредам, сроку работы компании, верно еще писали, по лицензиям можно и лучших выделить и к слову не так много. Я вот выбрал по сроку работы и по надежности в первую очередь, все остальное в нагрузку.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sirvand (19.04.2017), ГераЯ (19.04.2017)
Старый 20.04.2017, 01:27
#837
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
Лицензии возможно и дополнительный плюс при выборе брокера, а вот всякие звания лучшего брокера считаю далеко не показателем, так как уж слишком многие имеют такое звание, как-будто все лучшие ДЦ вокруг. Я знаю всего несколько таких кантор, удовлетворяющих этим условиям.
Leonidas2013 вне форума
Старый 20.04.2017, 15:09
#838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Лицензии возможно и дополнительный плюс при выборе брокера, а вот всякие звания лучшего брокера считаю далеко не показателем, так как уж слишком многие имеют такое звание, как-будто все лучшие ДЦ вокруг. Я знаю всего несколько таких кантор, удовлетворяющих этим условиям.
Звания это все мусор, сами себе навешивают и все. Я когда брокера выбирал, пока на Fxopen остановился, так смотрел в первую очередь срок работы, надежность- лицензии тоже есть, спреды и комиссии адекватные, вывод/ввод широко представлен. Да и нет всякой шелухи типа кухонных бонусов. А дальше будет видно. Пока на стадии проверки торговлей.
sirvand вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 21:44
#839
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Звания это все мусор, сами себе навешивают и все. Я когда брокера выбирал, пока на Fxopen остановился, так смотрел в первую очередь срок работы, надежность- лицензии тоже есть, спреды и комиссии адекватные, вывод/ввод широко представлен. Да и нет всякой шелухи типа кухонных бонусов. А дальше будет видно. Пока на стадии проверки торговлей.
Думаю брокер приличный, а спреды с комиссиями при среднесрчной торговле для меня особо роли не играют. Бонусы тоже могут отталкивать, хотя новичкам могут быть полезны, главное, чтобы они не вводили в заблуждение новичка, то есть не вытягивали деньги сразу же.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 23:43
#840
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
Я боюсь что за неофшорную лицензию придется платить трейдерам, через проскальзывания например.
Поэтому если возраст есть, этот пункт избыточен.
Быстрый вывод также непонятен. Крупные суммы удобней выводить банковским переводом, а он три рабочих дня.
Ну и регуляторы вроде не разрешают выводить на вебмани, нет? Таким образом лицензия вступает в противоречие с быстрым выводом.
Ножницы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22