MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 23:50
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Просторы интернета открывают перед нами безграничные возможности. В наши дни при помощи всемирной паутины доступно не просто инвестирование и общение с партнерами и обычными пользователями, проживающими в различных уголках мира. Стоит только немного проявить креатива, как привычные специальности начинают приносить дополнительную прибыль, если свои действия умело совместить с функциональностью инета. И сейчас я хочу рассказать о том, как инструктору по йоге можно зарабатывать в сети.


Движение – важная часть нашей жизни!

Работа инструктором по йоге в наши дни достаточно востребована. Специалисты этой области заслуживают особого внимания, так как, помимо физической пользы, дарят людям позитивный настрой и душевное равновесие. Когда клиенты, записавшись в группу, получают только скудные азы, они уходят к другому тренеру, приобретают книги или онлайн курсы, читают статьи на сайтах, просматривают видео и учатся заниматься йогой в одиночестве. А возникающие вопросы подолгу остаются нерешенными, так как под рукой нету инструктора по йоге, готового провести консультацию. Кто готов в онлайн режиме работать с пользователями всего мира, может спокойно посетить курсы инструкторов по йоге и, получив сертификат, приниматься за покорение виртуального мира.

Выбираем любимое направление

Как известно, йога имеет несколько направлений. Все они полезны и востребованы. Поэтому надо выбрать тот вид йоги, который вас, как специалиста, вдохновляет и радует. В сети первое время придется очень много времени уделять выбранному направлению, и только любовь к делу будет вдохновлять и поддерживать в минуты усталости. Поверьте, это несколько иная нагрузка, нежели проведение тренировок несколько раз в неделю. Но будущий заработок стоит этих усилий и большого процента самоотдачи.

Как инструктору проявить себя в сети?

• Создание личной группы в соц.сети

В своей группе инструктор по йоге сможет делиться познавательной тематической информацией, начиная о том, какую пользу получает организм, и, заканчивая тем, как следует готовиться к тренировкам. Когда количество заинтересованных лиц увеличится, самое время проводить платные и бесплатные онлайн вебинары, продавать тематическую продукцию и авторские курсы.

• Заработок на рекламе и продаже

Заинтересованный человек поначалу стесняется посещать общие групповые занятия йогой. Ему большое подойдет индивидуальные занятия у себя дома. Как раз для таких людей можно оформить запись цикла занятий и продавать, либо же создать свой видео канал и регулярно его пополнять ценными роликами. Свою информационную продукцию можно продавать не только в спортклубе своим клиентам, но и в созданной соц.группе рекламировать, в комментариях к видео ролику ссылку добавить, в самой записи уделить внимание курсам и рассказать о том, как их можно у вас приобрести.

Отделы и магазины спорттоваров с радостью заключат с вами партнерское соглашение. Определившись с процентом прибыли, вы можете размещать их рекламу у себя в группе или видеоканале. В момент проведения онлайн вебинаров на спортивной продукции и своих авторских курсах следует акцентировать внимание. Многие вдохновенные пользователи сразу же по окончании мероприятия готовы понравившийся товар приобрести. Так что будьте готовы помочь им в оформлении заявки.

• Прибыль с личного сайта

Если обзавелись личной группой в соц.сети и своим видеоканалом, то зачем упускать прекрасную возможность и не позаботиться о личном сайте или блоге? Инструменты для его раскрутки под рукой уже имеются. А как монетизировать его, разберетесь по ходу продвижения ресурса. Раскрученный сайт поможет вам увеличить продажи, привлечь рекламодателей и новых клиентов, желающих заниматься в вашей группе или регулярно присутствовать на онлайн вебинарах.

В заключение

Я стандартные возможности онлайн заработка для инструктора по йоге рассмотрела. Но как говорится, аппетит приходит в момент трапезы. По ходу действий вы заметите еще много нестандартных возможностей онлайн заработка. Просто не ограничивайте свой креатив, и с любовью занимайтесь своим ремеслом.

------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru


Как вам эта идея для заработка в сети?
Александра 81 вне форума
Старый 16.04.2017, 13:53
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
А ведь эта тема может принести прибыль не только инструкторам, но и обычным пользователям, не один год практикующих йогу. Со временем они не хуже специалистов могут рассказать о том, с чего начинать занятия, какую одежду и коврик подготовить, как дыхание учиться настраивать на должный уровень.

Я как-то попробовал одно упражнение выполнить, и закинул йогу. В журнале несколько описаний встретил. Стал выполнять. В тексте о дыхании одно написано, а у меня противоположное получается. Я сколько раз не повторял, путнего ничего не получилось. Пока один сотрудник на ошибки не указал. Как-то на перекуре о йоге разговорились, а он, оказывается, ее давно практикует. Так по нему и видно. Он на 8 лет меня старше, но в несколько раз энергичнее. Так вот он мне много всяких тонкостей по
рассказывал.

Раз меня эта информация заинтересовала, то и другим людям она тоже пригодится. Таким вот практикантам можно спокойно вебинары проводить и деньги зарабатывать. Лишь бы только грамотно материал излагать. А то можно начать с подготовки, потом на питание и мылси переключиться, а закончить рассказом о видах йоги. Подобный каламбур все зафукают.
Паттердий вне форума
Старый 16.04.2017, 16:14
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Раз меня эта информация заинтересовала, то и другим людям она тоже пригодится. Таким вот практикантам можно спокойно вебинары проводить и деньги зарабатывать. Лишь бы только грамотно материал излагать. А то можно начать с подготовки, потом на питание и мылси переключиться, а закончить рассказом о видах йоги. Подобный каламбур все зафукают.
Без практики первые разы что-то подобное однозначно будет происходить. Это все легко исправить.
- Выбрать только один пункт темы.
- Составить план общения.
- Записать свою речь на листке, откорректировать и выучить.
- Снять видео и загрузить на Ютуб.
- Если после 10 роликов никто вас не забросает гнилыми помидорами, можно приниматься за проведение онлайн вебинаров.
Александра 81 вне форума
Старый 17.04.2017, 15:15
#4
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
А еще подобная подготовка поможет разобраться чего в видеосъемках не хватает или просто лишнее. Для этого достаточно будет самому внимательно изучить готовые ролики и поинтересоваться мнением пользователей. Народ любит критиковать, если что-то не то.
Паттердий вне форума
Старый 18.04.2017, 16:53
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А еще подобная подготовка поможет разобраться чего в видеосъемках не хватает или просто лишнее. Для этого достаточно будет самому внимательно изучить готовые ролики и поинтересоваться мнением пользователей. Народ любит критиковать, если что-то не то.
Да, к примеру. Теоретическую часть можно просто рассказывать коротко и по существу. Что же касается упражнений, то не мешало бы их выполнять под подходящую мелодию. Движения с музыкальным сопровождением больше внимания получают, чем простое выполнение упражнений под банальный счет.
Александра 81 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:58
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Мне кажется, лучше в реале йоге учиться. А для учителя, наверное, идеальный вариант.
komrad99 вне форума
Старый 18.04.2017, 20:14
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от komrad99 Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучше в реале йоге учиться. А для учителя, наверное, идеальный вариант.
Однозначно лучше.
Но как быть жителям маленьких населенных пунктов, где подобной группой заинтересуется от силы несколько человек? Арендовать помещение будет нерентабельно. Проводить тренеру занятия у себя дома, тоже не вариант. А так онлайн занятия будут лучшим выходом в данной ситуации, так как интернет сейчас есть у всех.
Александра 81 вне форума
Старый 21.04.2017, 15:02
#8
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
А на странице в соц.сети (или в группе) можно раз в несколько дней выкладывать пост с одним упражнением. Должно быть изображение и его пошаговое описание, а также какая-то краткая рекомендация. Тогда пользователи станут регулярно ее посещать.
Паттердий вне форума
Старый 11.03.2018, 00:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Как инструктору по йоге зарабатывать в сети?

ну всё, пошел йоге учиться Или фотошопить ноги за головой своей))) Мне кажется что йог заработает больше на личных занятиях в зале нежели в сети. Хотя может я и заблуждаюсь.
Paulfist вне форума
Старый 11.03.2018, 12:16
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как инструктору по йоге зарабатывать в сети?

даже не знаю, разместить обьявление например?
Fozzzi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход