MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 09:04
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Данный вопрос так или иначе периодически всплывает в разных ветках форума, поэтому целесообразно будет поднять этот вопрос в конкретной теме. Часто пользователи обвиняют друг друга в том, что кто-то из участников форума «сидит» на окладе у брокера, и часто это не ограничивается пиаром конкретной компании, а действия уходят в явный "заказанный" антипиар.

В этой теме не стоит переходить на личности, интересно узнать мнение форумчан, считают ли они что брокеры (например некоторые) содержат определенный штат сотрудников (или фрилансеров) на форумах, работа которых заключается в пиаре/антипиаре различных брокерских компаний.

Если так, считаете ли Вы что это тенденция нарастает и к чему мы в итоге придем?

Интересно, если Ваши мысли будут с аргументами, но без перехода на личности как участников форума, так и конкретных компаний.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (13.04.2017)
Старый 14.04.2017, 19:42
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
и часто это не ограничивается пиаром конкретной компании, а действия уходят в явный "заказанный" антипиар.
я не думаю что это заказной антипиар, просто иногда на форуме есть темы с обсуждением плохих компаний, вот включаются заодно в диалог и как правило поливают грязью известных нехороших компаний,
Я просто не вижу смысла поливать грязью одну компанию когда на рынке есть еще пару сотен. Другое дело когда на рынке 2-3 конкурента. Но на рынке форекс это дело бесперспективное
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (14.04.2017)
Старый 15.04.2017, 11:43
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
я не думаю что это заказной антипиар, просто иногда на форуме есть темы с обсуждением плохих компаний, вот включаются заодно в диалог и как правило поливают грязью известных нехороших компаний,
Возможно, просто иногда это стремление на столько активное, что складывается и подобное впечатление.
Aisller вне форума
Старый 15.04.2017, 18:33
#4
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Форекс-брокеры итак "косячат" без антипиара. За годы их работы, за ними всеми тянется шлейф недовольных клиентов.

Рынок дилинговых услуг находистя вне биржи, значит вне регулирования. Это неизбежно порождает использование "всех средств".
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (15.04.2017)
Старый 17.04.2017, 14:56
#5
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Рынок дилинговых услуг находистя вне биржи, значит вне регулирования.
ну почему , регулирование есть, я не думаю что английский или американский регулятор очень плохой. Просто в эту деятельность вовлечено очень много людей, при таких массах избежать конфликтных ситуаций полностью просто не реально.
Но то что рынок не биржевой конечно вносит свои коррективы. Многие проблемы часто возникают в вопросе котировок, поскольку нет единого эталона доказать свою правоту бывает клиентам очень сложно, а зачастую не возможно
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
MaKsim01 (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 15:04
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если так, считаете ли Вы что это тенденция нарастает и к чему мы в итоге придем?
Победит тот, у кого больше ресурсов. Все вполне логично. Честно сказать, тут даже обвинять кого-либо нет смысла. Просто чем больше холиваров на форумах, тем больше аудитория теряет интерес к брокерам и инвестициям в целом потому что кредит доверия подрывается все больше. Поэтому, считаю, что антипиар убивают нишу.
Akella BEST вне форума
Старый 17.04.2017, 15:41
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Форекс-брокеры итак "косячат" без антипиара. За годы их работы, за ними всеми тянется шлейф недовольных клиентов.
Особенно для "брокеров" (именно в ковычках), которые появляются только на рынке.
Им надо побыстрее засветиться, поэтому выходят на рынок с сырой тех. частью, с кучей лагов и неграмотной поддержкой. А "юзер" сейчас пошел подкованный, сразу постараются на этом нагреться и если "пресекут", то потом по форумам отмываться придется.

Конечно, выше имелись ввиду частные случаи.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 17:36
#8
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
ну почему , регулирование есть, я не думаю что английский или американский регулятор очень плохой.
Должен быть местный регулятор. Насколько клиенты с России или стран СНГ в юрисдикции этих регуляторов?
realnotstory вне форума
Старый 19.04.2017, 14:22
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
В заказные негативные отзывы не очень верю,исключение только перед скамом известных пирамид на многие компаний были нападки,но это именно как агония а не устоявшаяся тенденция.
Profitoff вне форума
Старый 20.04.2017, 16:06
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
Поэтому, считаю, что антипиар убивают нишу.
так здесь вопрос как раз в том есть ли он. Вот на этот вопрос сначала нужно ответить, а потом уже решать есть из чего убивать или нет. Может нет и пистолета в кармане а вы уже говорите про убийство
MaKsim01 вне форума
Старый 20.04.2017, 18:04
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
считаю, что антипиар убивают нишу.
Популярности форекса, если я правильно понял значение слова "ниша", в первую очередь вредит массовое жульничество, отсутствие защиты прав клиентов, а также низкая граммотность многих граждан, чем в свою очередь пользуются нечистоплотные компании.

Основной прием большинства форекс компаний - это постараться заманить побольше людей с "живыми" деньгами к себе на "кухню", при этом чем неопытнее будет этот человек, тем лучше - легче можно будет ему по ушам кататься.

Да и регулярная реклама на различных специализированных ресурсах различных лохотронов от форекса тоже популярности этому сегменту не добавляет.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.04.2017, 00:14
#12
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Да, разумеется есть фрилансеры, которые поддерживают имидж компании на заказ и уверяю без них все форекс ресурсы давно бы умерли. Это система в которой дц приплачивают трейдерам, чтобы те оставались на форумах.

Увы многие из этих пиарщиков часто обвиняют друг друга в пиаре, являясь сами пиарщиками. И выглядит это некрасиво. В ответ, разумеется обиженные пиарщики, могут накидать негатив, отомстив компании.

Заказной антипиар думаю невыгоден. Компании нужно обелять себя, а не воевать собирая негатив от конкурентов. Но не все исполнители умеют работать. Поэтому если компания своевременно не проинструктировала своих пиарщиков что черный пиар невыгоден всем, то сама и виновата.

А в итоге мы пока что пришли к тому, что дц дружно поддерживают отраслевые ресурсы. Поставляя на них постоянных и активных юзеров. Это правильно, чтоб форекс форумы жили. Но пиарщикам нужно соблюдать проф этику, возможно выработать свой кодекс. Не может пиарщик обличать другого пиарщика, это глупо. Все же видят со стороны что оба они аффилированы.

Аналогично не может пиарщик очернять конкурентов, ибо конкуренты ответят симметрично и результатом работы пиарщиков будет ущерб репутации их работодателей.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
так здесь вопрос как раз в том есть ли он. Вот на этот вопрос сначала нужно ответить, а потом уже решать есть из чего убивать или нет. Может нет и пистолета в кармане а вы уже говорите про убийство
Разумеется есть. В ветке просили не переходить на личности,но один пример то могу дать, раз вы так ставите вопрос. Есть примеры черного пиара сотрудников Fxopen.



Вот пиарщик опена влез в ветку конкурентов и пытается муссировать невыгодные компании слухи. По заданию ли, по собственной инициативе, мы не знаем. Но это точно пиарщик опена



Просто он решил что если набил сколько то флудо постов, то теперь не заметно что он пиарщик. И уверовал будто он честный трейдер и вправе обличать пиарщиков и всякие разные компании.

Убедил?
А возможно это политика опена такая. Я не знаю.
Ножницы вне форума
Старый 21.04.2017, 15:07
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Да, разумеется есть фрилансеры, которые поддерживают имидж компании на заказ и уверяю без них все форекс ресурсы давно бы умерли. Это система в которой дц приплачивают трейдерам, чтобы те оставались на форумах.

Увы многие из этих пиарщиков часто обвиняют друг друга в пиаре, являясь сами пиарщиками. И выглядит это некрасиво. В ответ, разумеется обиженные пиарщики, могут накидать негатив, отомстив компании.

Заказной антипиар думаю невыгоден. Компании нужно обелять себя, а не воевать собирая негатив от конкурентов. Но не все исполнители умеют работать. Поэтому если компания своевременно не проинструктировала своих пиарщиков что черный пиар невыгоден всем, то сама и виновата.

А в итоге мы пока что пришли к тому, что дц дружно поддерживают отраслевые ресурсы. Поставляя на них постоянных и активных юзеров. Это правильно, чтоб форекс форумы жили. Но пиарщикам нужно соблюдать проф этику, возможно выработать свой кодекс. Не может пиарщик обличать другого пиарщика, это глупо. Все же видят со стороны что оба они аффилированы.

Аналогично не может пиарщик очернять конкурентов, ибо конкуренты ответят симметрично и результатом работы пиарщиков будет ущерб репутации их работодателей.

добавлено через 20 минут


Разумеется есть. В ветке просили не переходить на личности,но один пример то могу дать, раз вы так ставите вопрос. Есть примеры черного пиара сотрудников Fxopen.



Вот пиарщик опена влез в ветку конкурентов и пытается муссировать невыгодные компании слухи. По заданию ли, по собственной инициативе, мы не знаем. Но это точно пиарщик опена



Просто он решил что если набил сколько то флудо постов, то теперь не заметно что он пиарщик. И уверовал будто он честный трейдер и вправе обличать пиарщиков и всякие разные компании.

Убедил?
А возможно это политика опена такая. Я не знаю.
Могу Вас заверить, он точно не является сотрудником FXOpen А тут больше в другом вопрос, вы сейчас тоже занимаетесь черным пиаром Какого брокера подставляете?
Prezident вне форума
Старый 22.04.2017, 15:43
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Да, разумеется есть фрилансеры, которые поддерживают имидж компании на заказ и уверяю без них все форекс ресурсы давно бы умерли. Это система в которой дц приплачивают трейдерам, чтобы те оставались на форумах.

Увы многие из этих пиарщиков часто обвиняют друг друга в пиаре, являясь сами пиарщиками. И выглядит это некрасиво. В ответ, разумеется обиженные пиарщики, могут накидать негатив, отомстив компании.

Заказной антипиар думаю невыгоден. Компании нужно обелять себя, а не воевать собирая негатив от конкурентов. Но не все исполнители умеют работать. Поэтому если компания своевременно не проинструктировала своих пиарщиков что черный пиар невыгоден всем, то сама и виновата.

А в итоге мы пока что пришли к тому, что дц дружно поддерживают отраслевые ресурсы. Поставляя на них постоянных и активных юзеров. Это правильно, чтоб форекс форумы жили. Но пиарщикам нужно соблюдать проф этику, возможно выработать свой кодекс. Не может пиарщик обличать другого пиарщика, это глупо. Все же видят со стороны что оба они аффилированы.

Аналогично не может пиарщик очернять конкурентов, ибо конкуренты ответят симметрично и результатом работы пиарщиков будет ущерб репутации их работодателей.

добавлено через 20 минут


Разумеется есть. В ветке просили не переходить на личности,но один пример то могу дать, раз вы так ставите вопрос. Есть примеры черного пиара сотрудников Fxopen.



Вот пиарщик опена влез в ветку конкурентов и пытается муссировать невыгодные компании слухи. По заданию ли, по собственной инициативе, мы не знаем. Но это точно пиарщик опена



Просто он решил что если набил сколько то флудо постов, то теперь не заметно что он пиарщик. И уверовал будто он честный трейдер и вправе обличать пиарщиков и всякие разные компании.

Убедил?
А возможно это политика опена такая. Я не знаю.
Яркий пример черного пиара от Вас видно, который написан целенаправленно. Я больше тем создал, чем количество постов указанных на Вашем скриншоте.

Один мой пост из 173 тысяч оставленных на 87 форумах действительно относился к форекс клуб на одном одном из богом забытых форумов, который сейчас не работает.

Сотрудником фх опен я не являюсь, но торгую у данного брокера и участвую в различных акциях, которые публично представлены на сайте или форуме.

Черным пиаром некогда не занимался и заниматься не намерен. Если с моей стороны был черный пиар в адрес форекс клуба, то это не был один вопрос на богом забытом форуме, который проигнорировал представитель. Я бы по вашей методике на самом топовом форуме залил все поносом, исказил факты и опубликовал. Вот это есть черный пиар.

Правда я так и не разобрался Вы злитесь на форекс клуб или фх опен... или у Вас два в одном.
nikolja07 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:36
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
В ветке просили не переходить на личности,но один пример то могу дать, раз вы так ставите вопрос. Есть примеры черного пиара сотрудников Fxopen.
против других компаний?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Вот пиарщик опена влез в ветку конкурентов и пытается муссировать невыгодные компании слухи. По заданию ли, по собственной инициативе, мы не знаем. Но это точно пиарщик опена



Просто он решил что если набил сколько то флудо постов, то теперь не заметно что он пиарщик. И уверовал будто он честный трейдер и вправе обличать пиарщиков и всякие разные компании.

Убедил?
Вы здесь даже уже раскрываете стратегию антипиара

Но почитав последние посты думаю что стоит модератору вмешаться, поскольку тема пошла не в то русло
MaKsim01 вне форума
Старый 26.04.2017, 03:22
#16
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
феерично

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Могу Вас заверить, он точно не является сотрудником FXOpen А тут больше в другом вопрос, вы сейчас тоже занимаетесь черным пиаром Какого брокера подставляете?
Против моего скрина ваше честное слово? Как в клубе джентльменов?


добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Яркий пример черного пиара от Вас видно, который написан целенаправленно. Я больше тем создал, чем количество постов указанных на Вашем скриншоте.

Один мой пост из 173 тысяч оставленных на 87 форумах действительно относился к форекс клуб на одном одном из богом забытых форумов, который сейчас не работает.

Сотрудником фх опен я не являюсь, но торгую у данного брокера и участвую в различных акциях, которые публично представлены на сайте или форуме.

Черным пиаром некогда не занимался и заниматься не намерен. Если с моей стороны был черный пиар в адрес форекс клуба, то это не был один вопрос на богом забытом форуме, который проигнорировал представитель. Я бы по вашей методике на самом топовом форуме залил все поносом, исказил факты и опубликовал. Вот это есть черный пиар.

Правда я так и не разобрался Вы злитесь на форекс клуб или фх опен... или у Вас два в одном.






Пиарщик может набить сколько угодно флудопостов. Все равно видно что он пиарщик.

добавлено через 11 минут
Нет ребятки, я к тому, что если вы себя ведете некрасиво, то и с вами будут некрасиво.
Пиарщики резво сбежались, Лектор-nikolja07 с ними и "ненене, я не пиарщик"

Вы даже ходите вместе.
Ножницы вне форума
Старый 26.04.2017, 11:55
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Ножницы, Уже разобрались. Один мой пост из 173 тысяч оставленных на 87 форумах действительно относился к форекс клуб на одном одном из богом забытых форумов, который сейчас не работает. Это не является черным пиаром.

Сотрудником фх опен я не являюсь, но торгую у данного брокера и участвую в различных акциях, которые публично представлены на сайте или форуме.

Осталось выяснить кто Вы такой? Цель Вашей здесь писанины - черный пиар.

В данной теме Вы указываете конкретные личности и конкретные компании.

После однозначного Вам ответа Вы пытаетесь продолжить диалог заливая все поносом и искажая факты.
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2017, 04:53
#18
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ножницы, Уже разобрались. Один мой пост из 173 тысяч оставленных на 87 форумах действительно относился к форекс клуб на одном одном из богом забытых форумов, который сейчас не работает. Это не является черным пиаром.

Сотрудником фх опен я не являюсь, но торгую у данного брокера и участвую в различных акциях, которые публично представлены на сайте или форуме.

Осталось выяснить кто Вы такой? Цель Вашей здесь писанины - черный пиар.

В данной теме Вы указываете конкретные личности и конкретные компании.

После однозначного Вам ответа Вы пытаетесь продолжить диалог заливая все поносом и искажая факты.
Не надо перевирать. То что вы пиарщик, может увидеть каждый, хоть вам кажется что тонны флудопостов это скроют.

Вы целенаправленно зашли в топик конкурента, и не будучи клиентом компании пытались вытащить невыгодные слухи для конкурента, и получить на него ответ непременно оф представителя, попутно разоблачая чужих пиарщиков.
Это есть наглядный пример черного пиара. И скорей всего, раз мы не видим ответа официального представителя, действовали вы по прямому указанию куратора из фх-опен.

И опять же обращаю внимание, насколько неадекватны ваши представления: вам кажется что если у вас тонны постов то вы владыка тырнета? Никто не заметит что вы пиарщик? Зачем вы постоянно аппелируете к количеству постов?

Ваши рекламные посты не скроют никакие кучи набитых флудопостов все равно!

Давайте уточним. Вы не являетесь штатным сотрудником, потому что вы - внештатный. Так?
Это чтоб вам вралось теперь некомфортно.

добавлено через 35 минут
Уважаемые модераторы! Можете ли Вы рассудить наш спор?
Я дам ссылки на посты Лектора, и Вы вынесете свой вердикт, пиарщик он или нет.
Он не отрицает, что зашел в ветку компании конкурента и вел себя неподобающим для внештатного сотрудника конкурирующей фирмы образом. Потому что вообразил себя честным не аффилированным трейдером из-за соотношения его рекламных и флудопостов. Реклама\флуд у него действительно смещено сильно в пользу флуда, это есть. Отменяется ли в данном случае факт рекламы, как он бы того хотел?
Если мы общими усилиями вернем его в реальность, то сможем из первых уст узнать причины черного пиара.
Это интересный эксперимент.
Ножницы вне форума
Старый 13.05.2017, 12:16
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Ножницы, Вы свое поведение проанализируйте

Я пишу много где хочу и что хочу и как хочу, так как никаким сотрудником я не являюсь и никогда не являлся. Я участвую в конкурсе, который проводит брокер фх опен и в котором может принять любой желающий. Конкурс публичный. Сейчас участвую в конкурсе памм ехперт, который также публичный. Снял видео для этого конкурса, что может сделать каждый желающий. Информация о конкурсах проводимых брокером фх опен выложена в свободном доступе, кто хочет тот и участвует. Я торгую у брокера фх опен, регулярно принимаю участие в конкурсах на реал счетах, занимаю призовые места. Все конкурсы открытые, регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте.

С брокером фх опен разобрались ?



По брокеру форекс клуб пост на форуме откуда Вы выдернули скрин сопровождался скринами подтверждающими, что я явлюсь клиентом форекс клуба.

Всего один мой пост с простым вопросом к представителю вызвал бурю эмоций со стороны людей работающим на форекс клуб по понятиям.

Количество своих постов в сумме 173 тысяч оставленных на 87 форумах вместе с несколькими тысячами тем я указал лишь для того, чтобы Вы поняли мое бывшее нейтральное отношение к форекс клубу.

Если бы я пытался мусировать невыгодные для брокера форекс клуб слухи, то это не был 1 пост из 173 тысяч на одном богом забытом форуму, который сейчас не работает.

Я участвую в публичном конкурсе от брокера фх опен, который предусматривает публикацию новостей. Я торгую у брокера фх опен и торговал у брокера форекс клуб. Мои действия абсолютно логичные и открытые.


Вернемся к Вам. Вы зашли в данную ветку для какой цели? Для какой цели Вы прямо нарушили требование главного модератора форума озвученное при создании ветки - "без перехода на личности как участников форума, так и конкретных компаний".

С вашей стороны я наблюдаю неадекватное поведение, массу оскорблений в свой адрес, обвинение в вранье и другого негатива, который целенаправленно льется не только в мой адрес, но и в сторону брокера фх опен.

Все это Вы продолжаете делать после однозначного Вам ответа как со стороны представителя брокера фх опен, так и с моей стороны.


Вы всячески призываете развить дальнейшее обсуждение пустоты с призывом принять участие в обсуждении модераторов и нарушении требований главного модератора.

Я Вам дал однозначный ответ по поднятому вопросу, отписал логику своих действий, представитель Вам тоже ответил. На этом поднятый Вами вопрос нарушивший требования главного модератора закрыт.
nikolja07 вне форума
Старый 14.05.2017, 01:11
#20
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
"блаблабла я участвую в конкурсахъ, у меня 173 тыщи постов, значит я не пиарщек..."

нучо логика понятна. если 173 тыщи флудо постов и из них лишь десяток тыщ рекламных, то не пиарщик, ага
флуда то больше
а раз не пиарщик то пишу что хочу, как независимый трейдыр , и черный пеар нещетов
вот в этом и кроются истоки черного пиара . по моему наглядненько получилось.
а конкуренты уже отмахнутся или бросят ответку - и понеслось

а кто из независимых юзеров считает посты? если не поставили задачу кураторы набить посты и учесть, кто-нибудь станет считать? кто-то будет сидеть на 87 форекс-ресурсах и строчить 173 тыщи постов с осмысленным лицом ради собственного удовольствия?

и на что жить, коль не работаешь, а посты строчишь? на форекс? вряд ли. у меня пара счетов в разных компаниях, пока не слил, и в конкурсах потому не участвую. бо на своем счету овер 10к можно трейдить не спеша, а отдача всяко больше конкурсных призов. а вот когда солью, и денег не будет, тогда да - прямая дорога на конкурсы.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Всего один мой пост с простым вопросом к представителю вызвал бурю эмоций со стороны людей работающим на форекс клуб по понятиям.

Количество своих постов в сумме 173 тысяч оставленных на 87 форумах
опять ложь. это был не один пост, а истерика десятком постов с жалобами модератору, требованиями уволить официального представителя фк и публичным признанием что сотрудники фх-опен понижают рейтинги конкурентов





добавлено через 14 минут
не беда что форум висит, все что надо есть в тырнете и я достану
а могу и вашу почту взломать и всю вашу отчетность с фх-опен здесь выложить
что тогда скажете?
Ножницы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход