MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.04.2017, 18:51
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Да я не думаю что "наши" так бы покупали на ибей
Да еще как покупают, помнится мне история как пытались купить истребитель но так до сделки дело не дошло.
axiomist вне форума
Старый 13.04.2017, 19:07
#22
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Да я не думаю что "наши" так бы покупали на ибей)
А чем «наши» отличаются от «не наших»? доставщикам вообще пофиГ они в любое место и что угодно доставят лишь плати.
antow вне форума
Старый 13.04.2017, 20:44
#23
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Да еще как покупают, помнится мне история как пытались купить истребитель но так до сделки дело не дошло.
Хм... а когда такое было?
Domovskyi вне форума
Старый 13.04.2017, 21:05
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Хм... а когда такое было?
Да я точно не помню, но он к тому моменту уже жил в США и покупал там.
axiomist вне форума
Старый 14.04.2017, 00:02
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Сама суть попадания золота в бак понятна, не понятно почему экипаж с ним не свалил в сторону уклоняясь от боев, да и когда их брали могли ним же и откупится раз танк у коллекционера значит не подбитый, выходит что экипаж не сном не духом про «груз».
Вот вы вроде из Луганска. У вас там во время боев много порядка наблюдалось?
Мне кажется в пылу боя всяко может случится. Давно смотрел по ТВ какой-то старый фильм, как наш Т-34 из дальнего окружения прорывался в войну к своим. Шухер наводил на немцев страшно, так как находился у них в тылу. Хотя может там много от художественного вымысла, но думаю, что-то подобное в годы войны все же случалось. Вообщем, когда по тебе стреляют, особенно из пушек, то там про всё золото забудешь - лишь бы выжить. Имхо, конечно, но мне так видится.
OPLOTT вне форума
Старый 14.04.2017, 21:52
#26
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вот вы вроде из Луганска. У вас там во время боев много порядка наблюдалось?
Мне кажется в пылу боя всяко может случится. Давно смотрел по ТВ какой-то старый фильм, как наш Т-34 из дальнего окружения прорывался в войну к своим. Шухер наводил на немцев страшно, так как находился у них в тылу. Хотя может там много от художественного вымысла, но думаю, что-то подобное в годы войны все же случалось. Вообщем, когда по тебе стреляют, особенно из пушек, то там про всё золото забудешь - лишь бы выжить. Имхо, конечно, но мне так видится.
Вот поэтому , что живу, мне и не понятно у нас то хватали и валили в сторону. А «защитнички» неплохо пограбили в свое время.
chibic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход