MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.06.2010, 16:40
#101
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А разве нет? Для меня молодой фаст - это проект, проживший не более 5 дней. А какое там понятие общепринятое, меня не интересует.
Общепринятого понятия нет, но и молодой фаст, понятие, тоже довольно таки завышенное, учитывая срок жизни фастов.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 30.06.2010, 16:43
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Общепринятого понятия нет, но и молодой фаст, понятие, тоже довольно таки завышенное, учитывая срок жизни фастов.
Если фаст прожил 5 дней, то вероятность того, что он не проживёт 1 6-ой день как раз для моего депозита-однодневки, очень мала.
Себастьян вне форума
Старый 30.06.2010, 17:37
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Если фаст прожил 5 дней, то вероятность того, что он не проживёт 1 6-ой день как раз для моего депозита-однодневки, очень мала.
а кроме фастов? в среднепроцентный?
vasa pupkin вне форума
Старый 30.06.2010, 18:04
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я учавствую почти в любом молодом фасте, принимающем AlertPay. Итак, я хорошо поднялся в TrueEarn, там прошёл три круга по минимальному плану. Один депозит по минимальному плану был в Money-Tree. Ещё на один день инвестировал в GreenMoneyFund. Все деньги были выведены до скамов ну или предчувствий скорых скамов. Я всегда кидаю не больше 30 долларов в один проект (это я про фасты).

Я люблю планы однодневки, никогда не вкладываю в планы на срок больше 4 дней. Исключение - Airline Finance, не подумал, вложился, в итоге написал тиккет, ответ на который жду уже 9 дней. И я никогда не рекламирую проект, во избежание потока вкладчиков.

Теперь что касается вывода денег: в AlertPay я привязал свою валютную кредитную карточку, по которой верифицировался у них. Комиссия за вывод составляет 5$, процент у суммы не взымается, то есть хоть я буду 10 баксов выводить, хоть тыщу... всё равно стабильно снимут 5 баксов, ну и ещё комиссию может снять банк, но у меня Swedbank не снимал ещё ни разу. С Перфекта вывести достаточно проблематично, но я нашёл человека, который меняет мне PM на WM, а уже оттуда я опять же вывожу на гривневую кредитную карточку.
так,скажите а, где ж там в алерт пэй привязывается долларовая карточка?я в способах вывода там про карту банка не вижу ничего и вопрос по вводу туда:чем ?через карту ту же или обменниками?или у вас ввод был только на старте один раз
A123 вне форума
Старый 30.06.2010, 22:26
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
так,скажите а, где ж там в алерт пэй привязывается долларовая карточка?я в способах вывода там про карту банка не вижу ничего и вопрос по вводу туда:чем ?через карту ту же или обменниками?или у вас ввод был только на старте один раз
После того, как они обновили сайт я не могу Вам точно сказать. На сколько я помню, у меня карточка привязалась автоматом после верификации по карте. Но сейчас у меня прям в аккаунте есть кнопка "add a card number". Это оно и есть, я думаю. Прошу: вот тут можно почитать про способы ввода и вывода - https://helpdesk.alertpay.com/index....kbarticleid=52

Я ввёл один раз через того же человека, что и выводит мне Perfect Money. Больше не вводил ни разу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
а кроме фастов? в среднепроцентный?
В среднепроцентниках преимущество AlertPay теряется, если срок размещения больше месяца. Например, Eigeline Network или Stockgeneration - всё больше 30 дней. Но тут уже я кладу на свой страх и риск и более строго отношусь к выбору проектов. Например, OrbisTrends мне очень нравится: там депозит на 30 бизнес-дней, в календарных выходит немного больше, но всё же большая часть времени депозита застрахована. Поэтому там я ставлю 100% реинвест, а не вывожу копейки каждый день.

Последний раз редактировалось Себастьян; 30.06.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 01.07.2010, 01:34
#106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

а что означает большая часть времени депозита застрахована?кем?
A123 вне форума
Старый 01.07.2010, 01:38
#107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
а что означает большая часть времени депозита застрахована?кем?
Застрахована тем, что Alert вернёт депозит, если он сделан менее 30 дней назад. ну и, конечно, если будет с чего возвращать.
Себастьян вне форума
Старый 01.07.2010, 03:09
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Застрахована тем, что Alert вернёт депозит, если он сделан менее 30 дней назад. ну и, конечно, если будет с чего возвращать.
Вот вы так всем разжевали все еще и в рот положите. Тогда точно через полгодика-годик АлертПей будут только профи ставить, у которых вы ни цента не отвоюете потом. Лучше пишите свои результаты: вернули/или не вернули деньги.
Просмотрел внимательнее тему - пришлось модератором писать, чтобы удалили пару сообщений, а то просто готовые идеи для админов хайпов, как обмануть АлертПей и всех вкладчиков.
Jerr вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (01.07.2010)
Старый 01.07.2010, 04:33
#109
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Просмотрел внимательнее тему - пришлось модератором писать, чтобы удалили пару сообщений, а то просто готовые идеи для админов хайпов, как обмануть АлертПей и всех вкладчиков.
А Вы думаете они не знают? Хайпы, которые принимают алерт нужно проверять ещё более тщательно.
dragline вне форума
Старый 01.07.2010, 10:17
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Может, пора просить ту ветку в закрытую тему "Администирование" переносить ?
Gene вне форума
Старый 01.07.2010, 13:59
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

не думаю,ибо ключевое слово там "если будут деньги на счету" а их как правило уже не бывает
A123 вне форума
Старый 01.07.2010, 14:56
#112
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Мой хайп, с которого я прошу вернуть деньги, уже закрылся, а Алерт всё спрашивает, не разрешила ли я свои проблемы с админом полюбовно?)))
Ratatara вне форума
Старый 01.07.2010, 15:13
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мой хайп, с которого я прошу вернуть деньги, уже закрылся, а Алерт всё спрашивает, не разрешила ли я свои проблемы с админом полюбовно?)))
ну это плюс алерту,в вэбманях вас бы никто не спрашивал,пока 1 вмз не заплатили бы суппорту
A123 вне форума
Старый 01.07.2010, 15:20
#114
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мой хайп, с которого я прошу вернуть деньги, уже закрылся, а Алерт всё спрашивает, не разрешила ли я свои проблемы с админом полюбовно?)))
Я уже Вам говорил как писать претензию в алерт
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1252714&postcount=58
dragline вне форума
Старый 01.07.2010, 15:34
#115
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я уже Вам говорил как писать претензию в алерт
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1252714&postcount=58
Ну, теперь то я так и написала. В принципе, мой вклад был ЦЕЛЫХ три доллара, нехай с ними, просто хотела проверить систему, правда или нет...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
dragline (01.07.2010)
Старый 01.07.2010, 22:57
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Автор темы Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, теперь то я так и написала. В принципе, мой вклад был ЦЕЛЫХ три доллара, нехай с ними, просто хотела проверить систему, правда или нет...
Проверить правда или нет? Тема раскрыта на более чем 15 страниц, это не много, но думаю столько бы людей не собрались бы вместе, чтобы обмануть вас одного.
Jerr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (02.07.2010), nesh (21.07.2010), Себастьян (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 16:46
#117
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Проверить правда или нет? Тема раскрыта на более чем 15 страниц, это не много, но думаю столько бы людей не собрались бы вместе, чтобы обмануть вас одного.
Ну, мало ли... Как говориться, доверяй, но проверяй! Надо же на личном опыте всё проверить. А, вообще, как вы думаете, если злоупотреблять такими возвратами, не пошлют ли с Алерта куда подальше?
Ratatara вне форума
Старый 02.07.2010, 17:35
#118
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, мало ли... Как говориться, доверяй, но проверяй! Надо же на личном опыте всё проверить. А, вообще, как вы думаете, если злоупотреблять такими возвратами, не пошлют ли с Алерта куда подальше?
Не пошлют, если Вам действительно должны с заказанных Вами возвратов.
dragline вне форума
Старый 02.07.2010, 17:46
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Т.е. если в Алерте вкидывать в хайпы, то можно и вернуть деньги? Точнее меня интересует больше такой вопрос, на сколько это вероятно в % ?
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Старый 02.07.2010, 19:07
#120
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP, принимающие AlertPay.

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Т.е. если в Алерте вкидывать в хайпы, то можно и вернуть деньги? Точнее меня интересует больше такой вопрос, на сколько это вероятно в % ?
Если на заблоченном кошеле хайпа остались деньги и Вы вовремя написали претензию, тогда вероятность возврата около 100%
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход