MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 07:27
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590





Канадская компания Inocucor Technologies из Монреаля является разработчиком устойчивых биологических ресурсов для сельскохозяйственных культур и для этих целей привлекла CAD$38.8 млн. инвестиций в серии B.



Ведущим инвестором стал TPG альтернативных и возобновляемых технологий (TPG ВРТ), а также приняли участие Cycle Capital Management, Desjardins Innovatech и Loop Capital. Джефф Даик, партнер TPG ART, присоединится к совету директоров Inocucor.



Компания намерена использовать привлеченные средства для открытия штаб-квартиры и коммерциализации офиса в США, для увеличения производственных мощностей на экспериментальном своем производстве в Монреале, для научно-исследовательского центра и для управления научным опытом сотрудников.









Дональд Марвин является президентом и генеральным директором компании Inocucor, которая разработала и запатентовала процесс брожения для объединения нескольких мульти бактерий и дрожжей в почве для оптимизации растений. Inocucor использует свою фирменную технологию микробных консорциумов для объединения нескольких полезных бактерий и дрожжей в мощные ускорителя почвы и растений, которые являются экономичными для фермеров, тепличных хозяйств и безопасны для людей и окружающей среды. Запатентованная компанией Inocucor технология микробных консорциумов основана на совместной ферментации бактерий, дрожжей и плесневых грибов, которые не встречаются вместе в природе.









Основным продуктом компании является Garden Solution, который вскоре будет переименован в Synergro™ и представляет собой живую клетку микробов для высокоценных продуктов. Это сложный микробный инструмент, который хорошо работает с клубникой, помидорами, зеленой зеленью, огурцами, виноградом, дынями и плодоносящими деревьями. Synergro уменьшает потери урожая от острых абиотических стрессовых факторов, включая трансплантацию сеянцев, содержание соли в почве и от наводнений.









Вторым продуктом компания является Synergro Free™. Это бесклеточная биоудобрительная добавка к существующим растительных питательным веществам для рядовых культур, таких как соя, кукуруза и пшеница. Ее можно наносить с помощью стартеров или внекорневых удобрений с лиственными или предвсходовыми гербицидами. Он может быть использован в качестве смеси в резервуарах или путем прямой инъекции в борозде или в качестве опрыскивания листьев на рядовых культурах в зависимости от местных условий и сложившихся методов ведения сельского хозяйства. Synergro Free - это очень эффективный инструмент в традиционных фермерских практиках во всех регионах Северной и Южной Америки.









Новые продукты это препараты био-контроля и для борьбы с разрушительными болезнями в таких культурах, как клубника, томаты и картофель.



Inocucor в настоящее время начинает внутренние и внешние полевые испытания в 2017 году на основе вегетационных данных собранных в ходе полевых испытаний совместно с коммерческими партнерами в Латинской Америке и Северной Америке.









Биологические оптимизаторы Inocucor предназначены для почвы и культур. Inocucor производит высокоэффективные биологические продукты специального назначения, которые естественно улучшают урожайность и наполнения почвы.









Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход