MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 24.02.2017, 01:47
#261
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

мне вот прям интересно стало, что вы такого заметили у брокера? Прям сыщик ведет расследование. Я думаю на любой вопрос можно напрямую найти ответ в поддержке.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 26.02.2017, 13:28
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Сделал несколько выводов и все в течении 24 часов приходили. Задержек не было никогда. На днях хотел сделать вывод, но выдавало внутреннюю ошибку. Вчера вывод прошел успешно. Скажите, только у меня такая ошибка была, или это у всех так, кто выводил в тот период?
Я к сожалению в этот период не выводил, но думаю, что там ничего серьёзного, нужно было в поддержку обратиться, там бы всё точно сказали, в чём причина была. Ведь нюансов много может быть, просто тех работы, или же сбой в системе.
kartoshka1322 вне форума
Старый 20.03.2017, 20:13
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
В регламенте написано что в течение 24 часов, хотя это ещё и зависит от того, куда Вы выводите деньги, на карту или же на веб кошелёк и тому подобное. Мне лично за несколько часов деньги приходят, от 3 до 5ч. в среднем.
Я так понял вы на эпс выводите) Вообщем я понял, спасибо за ответ=) Как у кого торговля в марте проходит?
Qexes вне форума
Старый 22.03.2017, 17:38
#264
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
лично у меня торговле в марте пошла не так успешно, как у прошлом месяце. Не знаю с чем это связано, ведь кардинально ничего не поменяла в ТС... Надо, наверное, искать выход из ситуации и пытаться самой анализировать рынок.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 27.03.2017, 16:22
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
лично у меня торговле в марте пошла не так успешно, как у прошлом месяце. Не знаю с чем это связано, ведь кардинально ничего не поменяла в ТС... Надо, наверное, искать выход из ситуации и пытаться самой анализировать рынок.
Как-то странно вы написали или я неправильно понял. Т.е. вы хотите отказаться от своей текущей ТС?
Qexes вне форума
Старый 28.03.2017, 17:41
#266
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Помогаю в выводе утерянных средств при сотрудничестве с Черными брокерами.
За более детальной информацией : Skype - kudrik1992 ( Владимир Чернов).
analitika1990 вне форума
Старый 09.04.2017, 17:48
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
лично у меня торговле в марте пошла не так успешно, как у прошлом месяце. Не знаю с чем это связано, ведь кардинально ничего не поменяла в ТС... Надо, наверное, искать выход из ситуации и пытаться самой анализировать рынок.
Иногда стратегия даёт сбой, а бывают и такие случаи, что стратегия которой Вы пользовались годами в один прекрасный момент теряет свою актуальность, например из-за изменений на рынке, она просто перестаёт приносить прибыль. Так что будьте внимательны, а то всякое может случиться.
kartoshka1322 вне форума
Старый 18.04.2017, 16:40
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
На центовике открыл несколько сделок. Исполнение вроде не плохое. Перекину баланс на счет бинарных опционов и там буду минимальными инвестициями пробовать торговлю, если будет что выводить через какое то время - выведу.
Zelenyi вне форума
Старый 18.04.2017, 22:16
#269
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
интересный ход, с центовика перейти на БО. Я так понимаю, вы просто тестируете брокера, уверенна, в будущем откроете реал.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 25.04.2017, 19:38
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
интересный ход, с центовика перейти на БО. Я так понимаю, вы просто тестируете брокера, уверенна, в будущем откроете реал.
Не обязательно=) На вкус и цвет как говорят. Одним брокер нравится а другим не особо, некоторые могут вообще ненавидеть. Вот я могу вам тоже посоветовать брокера просто сказка но эта сказка для меня а вам не понравится.
Qexes вне форума
Старый 26.04.2017, 01:30
#271
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
для меня не существует хороших брокеров и плохих, для меня существуют факты, и им я склоняюсь верить больше всего. А чисто на словах я тоже могу многое рассказать. Я уверена в Форекс оптимум и менять его пока не собираюсь
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 30.04.2017, 11:49
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
интересный ход, с центовика перейти на БО. Я так понимаю, вы просто тестируете брокера, уверенна, в будущем откроете реал.
Нет, это не переход. Попробовал центовик, пошел пробовать опционы. В принципе норм. Исполнение хорошее, не тормозит ни при открытии ни при закрытии. Единственное что мне не понравилось - у меня не работает история, я ее внизу немного вижу, но она у меня не скроллится. Может надо другой браузер, но я привык к своему и переходить на другой браузер не стану )
Zelenyi вне форума
Старый 11.06.2017, 02:40
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Согласен с тем, что каждому своё, кому-то один брокер нравиться, другим - иной, но данный брокер действительно не плохой, хотя у всех есть минусы, Форекс Оптимум не исключение, например, очень давно не проводили конкурсов, а так бы участие хотелось бы принять. А другие любят чтобы вывод делали за считанные минуты, здесь же он несколько часов, хотя есть брокеры у которых несколько дней, такие мне попадались.
kartoshka1322 вне форума
Старый 21.06.2017, 22:50
#274
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
От многих слышал, что если у брокера много конкурсов и там крутые призы, и все это на постоянной основе, то это признак кухонности. Я не знаю, как тут все устроено, только админы самих брокеров в курсе. Но я и сам не очень верю брокерам с крутыми конкурсами и при этом с минимальным спредом от 0 ). Не верю я в халяву. За все надо платить. По моему оптимум имеет нормальные условия, которые не вызывают сомнений, отсутствие конкурсов наверное только плюс, хотя действительно иногда хочется )
Zelenyi вне форума
Старый 29.06.2017, 23:37
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Время сейчас другое. Сейчас конкурсы уже не такие популярные и актуальные как раньше. Это когда брокеры только открывали филиал в СНГ или просто хотели набрать клиентов делали конкурсы. Сейчас-же выигрывает тот брокер который дает условия для торговли лучше и быстрые выводы.
Rezad вне форума
Старый 30.06.2017, 21:20
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Это не времена изменились, это ваше мнение поменялось. Когда только трейдер начинает свой путь, его очень интересует все, в том числе бонусы и конкурсы. Позже вас начало интересовать совсем другие вещи, такие как качество и стабильность работы терминала, быстрота вывода, спред, определенные инструменты... А конкурсы вас перестали интересовать, вот вы их и начали меньше замечать.
Напишу мнение про опционы в форекс оптимум - в целом, не плохо, хорошая прибыльность, точное исполнение и нет шпилек на последних секундах. Максимальный срок экспирации 24 часа, минимальный - 1 минута. Прибыль вывели.
Zelenyi вне форума
Старый 21.07.2017, 22:08
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Это не времена изменились, это ваше мнение поменялось. Когда только трейдер начинает свой путь, его очень интересует все, в том числе бонусы и конкурсы. Позже вас начало интересовать совсем другие вещи, такие как качество и стабильность работы терминала, быстрота вывода, спред, определенные инструменты... А конкурсы вас перестали интересовать, вот вы их и начали меньше замечать.
Напишу мнение про опционы в форекс оптимум - в целом, не плохо, хорошая прибыльность, точное исполнение и нет шпилек на последних секундах. Максимальный срок экспирации 24 часа, минимальный - 1 минута. Прибыль вывели.
Возможно вы и правы от части. Просто помню на сайт какого брокера не зайдешь то везде конкурсы на первой странице или реклама конкурсов будущих, теперь же такого нет=)
Rezad вне форума
Старый 22.07.2017, 22:06
#278
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы от части. Просто помню на сайт какого брокера не зайдешь то везде конкурсы на первой странице или реклама конкурсов будущих, теперь же такого нет=)
Есть, просто не туда смотрите. Хотя может действительно что то поменялось. Раньше был спрос на конкурсы - делали конкурсы. Теперь все хотят скорости и качества, вот брокеры и делают скорость и качество. Для меня всегда качество и надежность являлись самым важным показателем.
Zelenyi вне форума
Старый 27.07.2017, 10:59
#279
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Здравствуйте всем ! На форуме впервые. Прошу оказать помощь в поиске [QUOTE=Sevastopolskiy;8737152] или подсказать как можно найти этого пользователя
Vikiliks вне форума
Старый 29.07.2017, 02:37
#280
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

я с вами полностью соглашусь, никто ведь не станет выбирать брокера только из-за того, что есть много конкурсов. В первую очередь смотрим на условия. Но вот если уже стал клиентом брокера тогда и обращаешь внимание на отсутствие дополнительных фишек.
Екатерина Шамрай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36