MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Результаты опроса: Монетизация блога - миф или реальность?
Это реальный способ заработка 66 46.81%
Это миф 6 4.26%
50/50 26 18.44%
Я новичок, но готов попробовать 46 32.62%
Свой вариант ответа 2 1.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.11.2016, 19:46
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
На своем личном опыте знаю, что заработок на блогах абсолютно реален, главное старание, терпение и целеустремленность. Выбор темы для своего блога тоже очень важная составляющая для начала развития своего сайта. Например, автотехника или кулинария, видеоигры или телевидение, политика или экономика. Что угодно, главное, чтобы вы имели к этому интерес, занимались этим с удовольствием не только для себя, но и для тех, кто вас читает.
GUYFINN вне форума
Старый 12.11.2016, 22:14
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Реален!
Но вот только Яндекс гад... У меня у блога тИЦ был 170, все статьи уникальные... Яндекс взял, обнулил тИЦ, и наложил АГС на домен... Всё, меня сразу из всех бирж по заработку на блоге исключили...
Всё... На этом мой заработок на этом блоге по идеи закончился
Witch You вне форума
Старый 13.11.2016, 09:36
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Привет! Вы пытаетесь заработать на блогеБ но его еще создать и наполнить надо чем то интересным? Не могли бы вы подсказать как и где это сделать ?
lider18 вне форума
Старый 13.11.2016, 10:34
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от lider18 Посмотреть сообщение
но его еще создать и наполнить надо чем то интересным? Не могли бы вы подсказать как и где это сделать ?
у меня блоги на лиру (liveinternet.ru) + прикручены свои домены...
А на счёт наполнять - нет темы, которую Вы знаете хорошо? В которой разбираетесь, и смогли бы писать об этом?
Даже если такой темы нет, то что мешает создать блог "обо всём"? Пишите каждый день всё, что происходило сегодня...
Witch You вне форума
Сказали спасибо:
lider18 (13.11.2016)
Старый 14.11.2016, 16:58
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от RobertVan Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать мнение более опытных людей
Что именно Вас интересует?
Witch You вне форума
Старый 16.11.2016, 11:54
#126
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Можно и на блогспоте, как кто-то пишет, но лучше у себя, на платном хостинге.
И да, заработок возможен.
Я стал в последнее время активнее писать в блог, больше инструкций выкладывать. постепенно растет посещалка и люди уже сами хотят купить рекламу, рекламный пост-обзор или просто баннер. Также пишут с предложениями поставить их реф.ссылки в постах (т.к. в одном из своих постов я выложил скрин реф.заработка с одной статьи. Привлек примерно 130 человек и заработал пару десятков евро, без вложений, только обзор правильно подал).
monahyip вне форума
Старый 16.11.2016, 12:09
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
А что мешает заработать на блогспот? Реклама от гугла - пожалуйста.
Мешает то что гугл при наборе первой сотни на выплату - тупо блокирует аккаунт под предлогом скликивания. Типа я сам у себя нажимал по рекламным блокам для получения оплаты.
В итоге получается что вроде и блог есть и реклама на нем была, а ты ничего не заработал потому что гугл все забрал.
eryoma вне форума
Старый 16.11.2016, 16:36
#128
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Если честн, вы первый кто про то сказал. До этого у кого не спрашивал, спокойно с чеками дела имели.
baro9 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:22
#129
Интересующийся
 
Имя: Anna Abramova
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
А я больше предпочитаю зарабатывать в проекте, привлекая пользователей или вкладывая деньги! Я считаю что и вам не стоит упускать эту возможность! У проекта уйма такого чего еще ни в каком другом не было, свежие и целесообразные идеи! Очень много видов заработка денег, свое приложение!!! Этот проект вышел на новый уровень кому интересно кликайте на мою !!!ПОДПИСЬ!!! Если есть вопросу буду рада предоставить помощь всем желающим!
Anna Shevchenko вне форума
Старый 26.12.2016, 20:59
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
Заработок на блоге - реальность. И к счастью - приятная. Сам недавно открыл свой блог (у меня в подписи), правда пока на бесплатном хостинге, но даже на нем за 2 месяца заработал около 50 долларов, особо не напрягаясь. Для меня заниматься собственным блогом - одно удовольствие, а получать за это деньги - другое!
очень интересно получить советы от профи! =) хотя бы первоначальные
КатеринаЯ вне форума
Старый 28.12.2016, 22:40
#131
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
У меня блог на гугловской бесплатной платформе блогспот, но домен у меня свой.
Создала я его в мае 2015г. В первые два месяца писала на нем каждый день. Потом стала изредка пополнять. На сегодня в блоге всего 117 статей. На рекламе адсенсе заработала за всё время около 9 долларов. Думаю, что заработать можно на собственном блоге, если серьезно в него вкладываться, писать каждый день посты. У меня блог больше для души, захотела изложить свои мысли, написала, вроде как высказалась.
GalinkaP вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:51
#132
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
бесплатной платформе блогспот, но домен у меня свой.
Создала я его в мае 2015г. В первые два месяца писала на нем каждый день. Потом стала изредка пополнять. На сегодня в блоге всего 117 статей. На рекламе адсенсе заработала за всё время около 9 долларов.
Мне адсенс ваще не одобрил рекламу под блог. Так и не поняла, что им не понравилось.
sunmistik вне форума
Старый 29.12.2016, 20:56
#133
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Мне адсенс ваще не одобрил рекламу под блог. Так и не поняла, что им не понравилось.
__________________
Сколько у Вас на тот момент постов было написано, какой срок прошёл от момента создания блога?
Можно попробовать снова отправить заявку.
GalinkaP вне форума
Старый 30.12.2016, 10:55
#134
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Мне одобрили постановку рекламы очень быстро, когда у меня еще постов двадцать было. Все вокруг удивлялись, думали, что зарубят. Почему-то в начале, когда только создала блог было по сотне просмотров в день, а потом просмотры резко упали. Сейчас вообще мало стало, но я и не пишу почти теперь, объект блога исчез почти.
Katarin4ik вне форума
Старый 30.12.2016, 22:01
#135
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Сколько у Вас на тот момент постов было написано, какой срок прошёл от момента создания блога?
Можно попробовать снова отправить заявку.
Не помню такой инфы.
Если на другом аккаунте гугла есть монетизация.... Ее не посадить на ресурсы от другого аккаунта? Для каждого гугл аккаунта отдельный адсенс-акк?
sunmistik вне форума
Старый 30.12.2016, 23:40
#136
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Не помню такой инфы.
Если на другом аккаунте гугла есть монетизация.... Ее не посадить на ресурсы от другого аккаунта? Для каждого гугл аккаунта отдельный адсенс-акк?
Если аккаунты создавали с одного браузера, то заявку на рекламу не одобрят.
Аккаунты надо создавать с разных браузеров, но потом входить надо с того браузера, через который создали.
GalinkaP вне форума
Старый 31.12.2016, 08:53
#137
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Если аккаунты создавали с одного браузера, то заявку на рекламу не одобрят.
Аккаунты надо создавать с разных браузеров, но потом входить надо с того браузера, через который создали.
Я не про браузеры.
Я про аккаунты. Если на одном есть монетизация, но она для ютюба,
можно ли взять баннеры от этого монетизированного акка или все же действительно требуется как на гуглаккаунтах несколько аккаунтов делать?
sunmistik вне форума
Старый 31.12.2016, 16:12
#138
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Я не про браузеры.
Я про аккаунты. Если на одном есть монетизация, но она для ютюба,
можно ли взять баннеры от этого монетизированного акка или все же действительно требуется как на гуглаккаунтах несколько аккаунтов делать?
Я так поняла, что у Вас подключена монетизация на Ютубе. Также у Вас есть блог на гугловской платформе, но он не монетизируется. Попробуйте подать заявку на монетизацию блога.
У меня тоже есть канал на ютубе и блог на блогспоте. Первым появился блог, я подавала заявку и мне подключили монетизацию. Когда я создала канал на ютубе, то там я снова подключила монетизацию. Аккаунт у меня один.
GalinkaP вне форума
Старый 27.03.2017, 00:37
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Думаю, что всё-таки этот заработок на блогах оправдан, нужно лишь умение и терпение, ведь деньги без труда на блюдечке не принесут.
swetaizb вне форума
Старый 14.05.2017, 00:42
#140
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Заработать на своем блоге очень даже можно, но как правило всего лишь немного мелочи, чтоб зарабатывать действительно хорошую сумму, нужно иметь бешеную посещаемость...
Заработать на блоге можно совсем даже и не мелочь, если подойти к вопросу серьезно. Как создать блог с технической точки зрения, на данный момент вообще не вопрос. А вот как на нем начать зарабатывать - это уже другое дело.
Если, скажем, выбрать тематику Футбольные мячи: запросы подобрать, CPA-сети "прошуршать" на наличие тематического оффера - магазина по продажам мячей с хорошим процентом да и структуру продумать, запросы проанализировать, запланировать публикации и сделать эти публикации качественными + разместить рекламу оффера, а не 100500 объявлений контекстных от которых уже тошнит, то с такого бложика можно с 1 статьи поднимать и 5000-50000 рублей. А если просто штампануть еще один "ресурс" по заработку онлайн с невнятной схемой заработка на нем и копированным/неумело переписанным текстом, то конечно потом можно жаловаться что на блоге заработать нормально нельзя...
melnychuk1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход