MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.03.2017, 20:24
#721
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от True Romantic Посмотреть сообщение
Знаете как о таких как вы и клиф говорят? Лох не мамонт лох не вымрет. Да, попали на кухню. Так а мозгами думать нужно было. Я тут читаю коменты и просто офигеваю от этого всего. Как можно было торговать с брокером даже не прочитав нормально отзывы. Увидели первые попавшиеся 2 положытельных и галопом по европам. Срочну нужно деньги брать и кредиты. Я просто в шоке. И не пол года, а пол тора. И мне хватило за всё это время ни разу не попастся на таких как эти ваши мхтраде
Я вас умоляю! Отзывы он читает! А ничего что среди этих отзывов правды не найти уже давно?
Да черт с ними с отзывами... Почему ты так пишешь как будто это мы виноваты?! Брокер виноват потому что он мошенник, он обманывает! Или вы защищаете эту мошенническую систему? Небось и сам такой же кидала как и они....
Старый 24.03.2017, 20:30
#722
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

А мне тыкать не надо тут! Кто ты мне такой? Я с тобой детей крестить не собираюсь! Но тебе я уподоблятся не буду поэтому перейду на ВЫ как это принято в нормальном цивилизованном Европейском обществе хотя что ВАМ об этом знать если у ВАС любой негодяй может конфету отобрать! Да и вобще этот мир сам по себе жесток и тут нужно понимать либо он ВАС либо ВЫ его. А так ВАС с клифом вечно тягать ПРОСТИТЕ за выражение и будут потому что никакого отпора от ВАС нет! Я всЁ!
True Romantic вне форума
Старый 24.03.2017, 20:36
#723
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Три ха! Не тыкай ему... А что ТЫ такого сделал чтоб тебя на вы называть, а? Влез в ветку и нахамил всем? Тут 40 страниц комментов от трейдеров которых нагрел MXTRADE12 и давай расскажи, что все эти люди лохи......
Ты мне лучше скажи, ты реально считаешь, что тебя никогда и никто не сможет кинуть? ну ты наверняка студент-второкурсник с такой то уверенностью! Приехал из Задрипищенска в Москву и хвост распушил... Так еще и Гейропу в пример ставит небось только и думаешь как умотать подальше и на Родину гадить оттуда, да??
Старый 24.03.2017, 20:43
#724
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Сами значит не знаете с каким брокером торгуете? ! Значит не первый такой опыт да? И ещё меня пытаетесь чем - то учить. Да вы сначала название компании выучте а потом варежку своб открывайте на нормальных людей! Я заслужил уважение хотя бы тем что не веду себя так же хамски как вы! Я просто высказал своё мнение а вы здесь развели балаган! Адекватнее нужно быть, товарищ! А моё местонахождение вообще не ваше дело! Где хочу там и гажу!
True Romantic вне форума
Старый 24.03.2017, 20:47
#725
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Если ты придираешься к опечаткам то значит по существу тебе сказать нечего?? Нет, если тебе ТАК интересно, то негативный опыт у меня только с mxtrade был и сейчас я как раз выбираю себе нового брокера причем как ты любишь - читаю что люди пишут...
Но ты не ответил на мой вопрос - реально считаешь что никогда не будет проблем с брокером?? ты вообще с mxtrade торговал что в эту тему влез?
Старый 24.03.2017, 20:50
#726
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Не торговал и не буду! Я с кухнями не связываюсь! А с брокером у меня никогда не будет проблем потому что у меня голова на плечах есть и серое вещество в мозгу есть которое работает не на 1%! Таких как вы и обмануть не жалко как я вижу!
True Romantic вне форума
Старый 24.03.2017, 20:53
#727
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Ну ты и самоуверенный я скажу... То есть ты реально считаешь, что это нормально что такие кухни как mxtrade спокойно себе работают и никто не парится? Типа раз я открыл здесь счет то сам виноват? А если твоего ребенка машина собьет он тоже сам виноват будет по твоему.... Ну молодец. Отличная позиция... Так и живи.
Старый 24.03.2017, 20:56
#728
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Это угроза была?!!! Угроза?!! Да ты знаешь вообще кто я такой сделаешь моему ребёнку что - то и ты не жилец ясно тебе???
True Romantic вне форума
Старый 24.03.2017, 20:59
#729
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Какая угроза, ты адекватный вообще?..... И кто ж ты такой а, интернет-воин? Ща небось по айпи вычислишь?
Только вот не надо тут флудить.... Здесь обсуждают конкретного брокера и как помочь людям которые от него пострадали....... Здесь люди ждут советов, понимаете? А вы влезли и лохами всех обозвали. Чего тогда удивляетесь что вам не рады? Имей совесть и прояви уважение к чужим проблемам. Может быть хоть за человека сойдешь, упырь.....
Старый 24.03.2017, 21:00
#730
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
MXTrade - mxtrade.com

True Romantic, и компания. Вы бы не забивали полезный топик своими разборками. Для выяснения личных отношений есть личные сообщения.
Elena MS вне форума
Старый 24.03.2017, 21:06
#731
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Фарадей Посмотреть сообщение
Какая угроза, ты адекватный вообще?..... И кто ж ты такой а, интернет-воин? Ща небось по айпи вычислишь?
Только вот не надо тут флудить.... Здесь обсуждают конкретного брокера и как помочь людям которые от него пострадали....... Здесь люди ждут советов, понимаете? А вы влезли и лохами всех обозвали. Чего тогда удивляетесь что вам не рады? Имей совесть и прояви уважение к чужим проблемам. Может быть хоть за человека сойдешь, упырь.....
__________________
Встретились бы мы с тобой вреале от тебябы и мокрого места не осталось бы! Так и знай!!!
True Romantic вне форума
Старый 24.03.2017, 21:09
#732
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
True Romantic, и компания. Вы бы не забивали полезный топик своими разборками. Для выяснения личных отношений есть личные сообщения.
Здравствуйте! Да вы правы... Простите за флуд...

А вам, Тру Романтик, скажу что реагировать на сообщения больше не буду - ни здесь ни в личке. Откланиваюсь....
Старый 24.03.2017, 21:13
#733
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Елена, я извиняюсь. Я просто выразил своё мнение а на меня накинулись. Вы в следующий раз таких людей как Фарадей сразу блокируйте что бы и другим не повадно было на нормальных людей бросатся как осбаки
True Romantic вне форума
Старый 24.03.2017, 21:23
#734
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от True Romantic Посмотреть сообщение
Вы в следующий раз таких людей как Фарадей сразу блокируйте что бы и другим не повадно было на нормальных людей бросатся как осбаки
Для этого есть модераторы и администрация форума. Благодаря этому форуму и топику сотни людей не попались на развод MXTrade и их аналогов, многие смогли вернуть свои деньги. А приходить и заявлять "сами дураки" людям, которые по своей неопытности вляпались в этот лохотрон, который к торговле на форекс вообще отношения не имеет, по меньшей мере, некорректно. Излишняя доверчивость не оправдывает мошенников и не стоит делать из пострадавших виноватых.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gasoline (24.03.2017), Любовь15 (24.03.2017)
Старый 12.05.2017, 01:38
#735
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
MXTrade - mxtrade.com

Мучаюсь сам с утверждением "сам *****" больше года. Вляпался в трейд12!!!!Мошенники-профессионалы!!!
Kondus вне форума
Старый 27.06.2017, 22:40
#736
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 12
MXTrade - mxtrade.com

мне только что звонили с номеров +49309450526 и +49301804561 предлагали присоединиться к trade12 . что-то мало об этих мошенниках здесь написано...
qwerty3331975 вне форума
Старый 18.07.2017, 17:57
#737
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты skype alexlevinnn , Vider +79605242679

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты: skype alexlevinnn , Viber +79605242679.
alexlevinnn вне форума
Старый 25.07.2017, 18:36
#738
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от alexlevinnn Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты skype alexlevinnn , Vider +79605242679

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты: skype alexlevinnn , Viber +79605242679.
Почему никто не следит за этим спамом? Видно же, что это явно развод.
TheWitchcraftSpelling вне форума
Сказали спасибо:
gasoline (25.07.2017)
Старый 02.08.2017, 12:37
#739
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А украинские банки как относятся к чарджбекам?
Насколько я знаю, когда-то в ПриватБанке была возможность совершить чарджбек. Не знаю, осталась ли она после национализации (и повлияло ли это вообще на чарджбек от этого банка?). Увы, пока что большинство даже до кешбеков не доросли.
TheWitchcraftSpelling вне форума
Старый 10.08.2017, 12:38
#740
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

помогу вывести деньги. скайп - rud85al
Руденов Александр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход