MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2017, 19:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Добрый день,дорогие Попаны,либо "успешные капперы". Я не буду расписывать свои достижения в беттинге и прочую чепуху. Меня зовут Кирилл и я хороший прогнозист, и знающий все тонкости букмекерских контор Фонбет,Марафон,1xbet. Мое ремесло - теннис и футбол. На ставках сколотил достаточный капитал и ушел в другое русло,где ничего не получилось.Сейчас возвращаюсь в беттинг. Являюсь внештатным прогнозистом BetKing именно с сегодняшнего дня. Буду предоставлять им экспрессы.Сама группа доверяя у меня не вызывает,ибо половина людей,если не больше - накручена. Активность сфабрикованная.Проходы плохие в этой группе,я это поправлю насколько возможно это сделать моими экспрессами.Но возвращаться в беттинг как-то надо.
Так вот,для чего это я все пишу,ребята. Хочу набрать людей,которые будут работать со мной. Сначала вводная часть,просто познакомиться и начать ставить вместе. Дальше решим,как работать. Это не кнопка бабло,но со мной вы именно научитесь ставить правильно.На ставках можно безбедно жить,но миллионов в этом деле,по крайней мере на российском рынке букмекерских контор - нет.
Пожалуйста,глупые и злобно настроенные люди - не пишите мне,не тратье ваше и мое время. А целеустремлённым и серьезным людям - добро пожаловать.
Готов поговорить,показать,доказать.Дальнейший разговор только там. Ибо если писать тут - все получится очень объемно. Всем удачи. Piece of piece

vk.com/karginkirill
WhatsApp : +79157164331
Viber : +79157164331
Telegram : +79157164331
Nesyx вне форума
Старый 23.03.2017, 20:35
#2
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
На ставках сколотил достаточный капитал и ушел в другое русло,где ничего не получилось
В модельный бизнес? А что не получилось? Проход плохой оказался?
ЗЫ Хорошо сохранились для 39 лет (это в качестве комплимента)



Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Ибо если писать тут - все получится очень объемно
да нам не жалко места-то, да и спешить некуда
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Сначала вводная часть,просто познакомиться
Исходя из вашего портфолио, факт знакомства (а уж вводной части - тем более) потенциально может являться уголовно наказуемым деянием, согласно действующего законодательства РФ. Но так как вы указали возраст 39 лет - можно и подружиться
SergioConceicao вне форума
Старый 23.03.2017, 21:55
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

Пхахаха.Этот аккаунт привязан к странице левой,там другой возраст.Мне 18,не 39.
Твои действия не очень умны для взрослого человека,лучше написал - пообщались,поделились опытом.А ты кидаешься сразу))

добавлено через 2 минуты
Да и я реально за свою информацию отвечаю,странно,что ты без разбора начал поносить)
Nesyx вне форума
Старый 23.03.2017, 22:06
#4
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
На ставках сколотил достаточный капитал
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Мне 18
а в каком классе вы колотить начали? не мешали ли уроки вашей основной деятельности?
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Да и я реально за свою информацию отвечаю
ну это же в корне меняет дело, так бы и сразу
SergioConceicao вне форума
Старый 23.03.2017, 22:21
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

В 14
С 17 до 18 поднял 500к,для того дела,в котором я был заинтересован - достаточный капитал,но не срослось))
Тебя что-то конкретно интересует или ты просто по язвить решил?

добавлено через 4 минуты
Уверен,что если бы ты поработал со мной,как бы это для тебя не звучало,ты был бы заинтересован.Но ты видимо настроен поржать с меня,твое право.
Nesyx вне форума
Старый 23.03.2017, 23:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 12
Предложение от Nesyx

Чтобы "Просто познакомиться" есть сайты знакомств.

Чтобы совместно сотрудничать, надо видеть что вы за фрукт в деле, а для этого нужны хотя бы скрины вашей доходности в БК и т.д.

Здесь никто не ищет друзей,здесь ищут финансовую выгоду. В вашем предложение финансовой выгоды не видно.
Bull37 вне форума
Сказали спасибо:
Nesyx (23.03.2017)
Старый 23.03.2017, 23:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Bull37 Посмотреть сообщение
Чтобы "Просто познакомиться" есть сайты знакомств.

Чтобы совместно сотрудничать, надо видеть что вы за фрукт в деле, а для этого нужны хотя бы скрины вашей доходности в БК и т.д.

Здесь никто не ищет друзей,здесь ищут финансовую выгоду. В вашем предложение финансовой выгоды не видно.
Мое предложение для того,чтобы извлечь финансовую выгоду.Знакомиться не для общения,а для работы. Все перспективы и материалы для работы в лс одной из соц сетей. Скажу одно,что первую финансовую выгоду испытаете сразу на себе,ибо работа начинается с воскресенья.Прошу в лс за подробностями
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 00:17
#8
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Видно,что человек адекватный
ну правильно, я же учился в школе, а не натягивал реалп1 вместо подготовки к экзаменам
SergioConceicao вне форума
Старый 24.03.2017, 00:26
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

Только попаны ставят на топ чемпы.К слову,школу закончил отлично)
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 01:33
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 12
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Мое предложение для того,чтобы извлечь финансовую выгоду.Знакомиться не для общения,а для работы. Все перспективы и материалы для работы в лс одной из соц сетей. Скажу одно,что первую финансовую выгоду испытаете сразу на себе,ибо работа начинается с воскресенья.Прошу в лс за подробностями
В том и дело,предложение я здесь не вижу,чтобы народ заинтересовался.
Но завтра у одного человека поинтересуюсь, он какую-то тему разрабатывал на этот счет и ему нужен был человек из этой области.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Только попаны ставят на топ чемпы.К слову,школу закончил отлично)
К слову,что закончил школу с отличием - ничего не дает. Большинство людей, которые закончили школу с отличием,в основном работаю в офисах и не способны генерировать интересные и прибыльные темы. Но бывают и исключения,возможно вы исключение.
Bull37 вне форума
Старый 24.03.2017, 02:09
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Bull37 Посмотреть сообщение
К слову,что закончил школу с отличием - ничего не дает. Большинство людей, которые закончили школу с отличием,в основном работаю в офисах и не способны генерировать интересные и прибыльные темы. Но бывают и исключения,возможно вы исключение.
Так я и не хвастаюсь этим.Я согласен с тем,что это ничего не дает.Тем более в условиях нынешних реалий в нашей стране.
Он меня пытался подстебнуть тем,что ставками занимался в школе и спросил про успеваемость - я ему ответил,не более. По поводу релевантности моей идеи и темы не беспокойтесь. Могу доказать на деле,что она дает хороший заработок
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 04:09
#12
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
и знающий все тонкости букмекерских контор Фонбет,Марафон,1xbet
Посерьёзнее что-нибудь имеется в наличии? Пинакл? Другие профконторы? Брокеры? Мониторинг с историей ставок хотя бы за пару лет? А тонкости знаний фона и марфы можете для тёлочек из десятого "б" приберечь
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Могу доказать на деле,что она дает хороший заработок
Ну так зарабатывайте на здоровье, зачем кому-то что-то доказывать? Инвестиции одноклассников, наконец, подключите, у родителей попросите. Вы сюда-то зачем пришли такой успешный, не денег ведь просить уж точно?
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Сначала вводная часть,просто познакомиться
вот же ж молодежь нонешняя... раньше наоборот было: сперва познакомиться, а уж потом вводная часть
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Он меня пытался подстебнуть
я хороший, не надо на меня всякие пошлости наговаривать
SergioConceicao вне форума
Старый 24.03.2017, 09:34
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

Так в чем суть твоих подколов? Что ты доказать пытаешься,я не пойму
Пинакл и другие крупные конторы не подходят для моей игры.Исходя из твоих шуток я могу сделать вывод,что ты недалеко от школы ушел.Но прям уж слишком толсто и примитивно.А что у тебя в жизни случилось - непонятно,откуда у тебя столько желчи для незнакомого человека?
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 10:13
#14
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Что ты доказать пытаешься,я не пойму
Пришел сюда зачем, спрашиваю, раз такой нарядный и красивый? а раз пришел сюда - здесь и доказывай свою профпригодность, на кой пёс кому твои вайберы и телеграмы
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Да и я реально за свою информацию отвечаю
чем ты отвечаешь, сынок? что с тебя взять окромя гейских трусов? вот ты сам такому (даже слова подобрать не могу) сколько монет бы доверил?


Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
А что у тебя в жизни случилось - непонятно,откуда у тебя столько желчи для незнакомого человека?
А вот секретики, не скажу. Но и желчи, и коричневой массы у меня для тебя хватит, не переживай
SergioConceicao вне форума
Старый 24.03.2017, 10:44
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

А причем тут монеты? Я их не прошу
Я предлагаю работать неделю вместе,чтобы доказать свою проф.пригодность.Люди которые заинтересовались - отписали мне и ждут воскресенья.
У тебя уже во втором сообщение гейские темы затрагиваются. На парней тянет?
Сочувствую.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
чем ты отвечаешь, сынок? что с тебя взять окромя гейских трусов? вот ты сам такому (даже слова подобрать не могу) сколько монет бы доверил?
Неужели тебе такому супер прогнозисту заняться нечем,кроме как рыться в фотках незнакомого тебе парня? Слов каких подобрать не можешь?
Ты такой сверхразум что по фотке определил все мои характеристики? Да по этому диалогу с твоей стороны понятно,что ты - обиженный.Непонятно чем правда,но я желаю тебе,чтобы все было хорошо.
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 10:54
#16
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
У тебя уже во втором сообщение гейские темы затрагиваются. На парней тянет?
Сочувствую.
Весьма странный вывод Это всего лишь констатация факта, не более. Ты же не будешь спорить, что этот персонаж на фото гораздо больше похож на гомосека, нежели на хорошего прогнозиста, знающего все тонкости букмекерских контор Фонбет, Марафон, 1xbet?
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Да по этому диалогу с твоей стороны понятно,что ты - обиженный
гораздо больше фактов говорит за то, что им всё-таки являетесь вы

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Неужели тебе такому супер прогнозисту заняться нечем,кроме как рыться в фотках незнакомого тебе парня?
Сынок, ты слишком наглый, ты неправильно зашёл сюда
SergioConceicao вне форума
Старый 24.03.2017, 11:12
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

Ну и обоснуй,какие факты?
Я веду с тобой нормальную беседу,на личности не перехожу. Зла не желаю. В чем же я обиженный?
В чем же моя наглость?
У тебя все около гомосеков крутится. У тебя травма? Был бы ты умным человеком -
Не устраивал бы такие дискуссии.
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 11:15
#18
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
У тебя травма?
Да, голеностоп травмировал на футболе. Месяц не проходит
SergioConceicao вне форума
Старый 24.03.2017, 11:25
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Автор темы Предложение от Nesyx

А я руку на каратэ. Сочувствую
Nesyx вне форума
Старый 24.03.2017, 11:30
#20
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Предложение от Nesyx

Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Ну и обоснуй,какие факты?
Не стОит умнее всех себя считать, тем более в таком нежном возрасте. Стартовый пост абсолютно безо всяких доказательств выглядит пустой бравадой и является весьма неэтичным по отношению к окружающим, а как максимум - плацдарм для банальнейшего кидка. На моей памяти здесь были десятки подобных персонажей, и все они начинали с абсолютно одинакового вступления. Если бы ты сказал, мол, привет, я хороший прогнозист, буду вам постить прогнозы месяц-два в этой теме, а там и сделаем вывод о моём уровне - это одно, но когда какой-то надцатилетний глиномес с внешностью и повадками лица с нетрадиционной ориентацией заходит с приветствием
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Добрый день,дорогие Попаны,либо "успешные капперы". Я не буду расписывать свои достижения в беттинге и прочую чепуху. Меня зовут Кирилл и я хороший прогнозист, и знающий все тонкости букмекерских контор Фонбет,Марафон,1xbet.
, да впридачу выставляет условия
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Дальнейший разговор только там. Ибо если писать тут - все получится очень объемно
- это как-то, мягко говоря, настраивает отрицательно. Уважительнее надо относиться к правилам и обычаям того общества, куда пришёл, чтоб потом не задаваться вопросами о якобы негативном отношении к своей ранимой душевной организации. Надеюсь, понятно объяснил?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nesyx Посмотреть сообщение
Зла не желаю
А я тем более. Будь здоров
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход