MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.03.2017, 14:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



BATS Global Exchange планирует подать апелляцию на решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отказать братьям Уинклвосам в запуске первого регулируемого биржевого биткоин-фонда. Об этом пишет Wall Street Journal.



Соответствующее письмо BATS Exchange направила в адрес SEC 17 марта, однако опубликовано оно было только сейчас.



Об отказе в запуске Winklevoss Bitcoin Trust стало известно 10 марта. Как тогда объяснили в SEC, изменения в правила работы биржи не могут быть приняты, поскольку в своем большинстве биткоин-рынки нерегулируемы. Кроме того, утверждает Комиссия, BATS Global Exchange не заключила и не может на данный момент заключить соглашение о мониторинге, аналогичное тем, которые заключены в отношении всех ранее одобренных биржевых продуктов с целью предотвращения манипуляций и мошенничества.



Как отмечает WSJ, пока неясно, должна ли SEC каким-то образом отреагировать на полученное письмо.



В то же время правило 430(b)(1) на сайте Комиссии дает заинтересованным сторонам возможность обжаловать ее решения в течение пяти дней с момента принятия или в течение 15 дней с момента публикации решения федеральным регистратором.



Также данное правило гласит, что Комиссия может оспариваемое решение «подтвердить, отменить, изменить, отложить или вернуть на рассмотрение».



В письме BATS Exchange также говорится, что биржа находится в процессе подготовки дополнительных документов по данному делу.



Winklevoss Bitcoin Trust мог стать первым в истории финансовых рынков биржевым инвестиционным фондом, который работал бы исключительно с биткоином и мог бы привлечь внимание крупных инвесторов, работающих с традиционными активами.



Напомним, что в настоящий момент одобрения со стороны SEC также ожидают SolidX Bitcoin Trust и Bitcoin Investment Trust Барри Силберта. Решение по первому должно быть вынесено в срок до 30 марта, по второму – до 7 октября.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход