MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 16.12.2016, 18:37
#12941
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Здравствуйте, Светик! Спасибо вам за ответ, я тоже думаю только мы и участвуем в переписке. По скайпу одна женщина мне написала, что наконец-то обналичила свой чек, значит до сих пор приходят деньги. Но вы меня немного успокоили насчет 60% которые только и получают, а то я жду остальные 40% и думаю поэтому они мне шлют письма на подтверждение остальной суммы. Деньги я выслала на свою дочь, кот. живет в Америке, ей сразу выдали без снятия %%. На все эти письма я думаю не стоит обращать внимание, кот.вам шлют. Когда мы теряем деньги в разных компаниях никто нам не собирается помогать, а когда добиваемся возврата, тут же находятся желающие с нас поиметь. Не отвечайте ни на какие угрозы, я думаю это мошенники пишут.

добавлено через 9 минут
Светик, высылаю вам скайп Ильи Манина - usagicatcher - он лично создал чат по Zeekrewords, но сейчас занимается другой компанией и чат закрыл, но может он вам подскажет насчет налоговой имеют ли они право что-то требовать от вас, ведь было судебное исполнение по возврату вложенных денег в компанию кот. нас всех обманула, вернув нам только 60% и откуда они об этом узнали? Никто в чате такое не писал, а людей было у него много.
curio вне форума
Старый 23.03.2017, 14:18
#12942
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Пришло очередное распределение 15% !!!!!!
svetik155 вне форума
Старый 01.04.2017, 19:39
#12943
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 114
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Мне тоже пришел чек.Как его обналичить?
Наталья1973 вне форума
Старый 07.04.2017, 01:02
#12944
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Наталья1973 Посмотреть сообщение
Мне тоже пришел чек.Как его обналичить?
А как Вы предыдущие три чека обналичивали?
svetik155 вне форума
Старый 11.04.2017, 20:20
#12945
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 114
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Доброго времени суток.
У меня это первый чек
Наталья1973 вне форума
Старый 15.04.2017, 14:42
#12946
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
ZeekRewards.com - ZeekRewards

чек пришел. подскажите актуальный способ обналить, с банками в городе беда

добавлено через 11 часов 23 минуты
епайсервис налит? что то долго документы долго подтверждают
dhaarm вне форума
Старый 17.04.2017, 00:30
#12947
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Наталья1973 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
У меня это первый чек
Странно, у всех - это четвертый) Вы наверное предыдущие 3 чека не получали? А в ЛК тоже не было предыдущих чеков?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dhaarm Посмотреть сообщение
чек пришел. подскажите актуальный способ обналить, с банками в городе беда

добавлено через 11 часов 23 минуты
епайсервис налит? что то долго документы долго подтверждают
Я обналичивала предыдущие в Сити банке, мне там удобно. На страничке в ВК есть группа по Зику, можете там свои вопросы по епайсервису позадавать, там почти все через него обналичивали. https://vk.com/zonakomfort
svetik155 вне форума
Старый 17.04.2017, 14:07
#12948
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
ZeekRewards.com - ZeekRewards

Если честно, это был единственный проект в который я поверил и вложился. Я помню когда друзьям про проект рассказывал, всегда говорил, что закрыть проект могут только власти, мол тут всё настолько кристально, прозрачно. По итогу, бац, именно эта шляпа и произошла. Я конечно не могу в точности знать что и как там произошло. По факту предъявили махинации с акциями, значит он использовал средства от zeekrewards и инвестрировал их в различные акции. Власти это не понравилось, его прикрыли. Опять же скажу, я не знаю всех фактов, это моё личное мнение. Но всё это не меняет сути. Я доверился проекту, вложился, проект лопнул, деньги вернули, кроме того, когда вкладывал курс был в два раза меньше)
Поэтому хочеться как-то отблагодарить проект, прошло уже столько лет, и все равно не забыли. Кого там благодарить не знаю, самого Paul Burks или RECEIVERs. Поэтому я просто зафоткал чек, и разместил у себя на странице с хештегом #zeekrewards2017 #miraVmir
Давайте посмотрим сколько нас, соберется)

добавлено через 1 час 16 минут
https://vk.com/wall218398372_8
dhaarm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход