MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2017, 00:22
#701
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравствуйте, форумчане!
Спасибо за отзывы. Вовремя прочел и остановился от "влипания" в trade12.
Полторы недели каждый день звонят и так убедительно рассказывают. Даже предлагают корреспондентский счет в OTP-банке открыть для работы с ними. Для меня это был веский аргумент и я уже чуть было ни решился.
Еще раз спасибо всем!
serg1973t вне форума
Старый 04.03.2017, 04:07
#702
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравсуйте Татьяна а можно у вас узнать ? как обстоят дела с чарджбэком ?
Andry Simanis вне форума
Старый 06.03.2017, 13:40
#703
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Уже пятый месяц как не могу дождаться своих денег от MXTrade.
В последний раз со мной связывался брокер, когда обхаживал меня для того, чтобы внёс новый депозит для очередной "прибыльной сделки". Когда я взял кредит, влез долго, занял всё, что только можно, у друзей, тогда я и понял, что меня кинули. И кинули по-крупному.
Сейчас у меня нет ни денег, ни перспектив. Я потерял буквально всё, а теперь у меня ещё и рушится семья из-за моих долгов. Кто-нибудь возвращал себе деньги из MXTrade?
Вообще, скажите мне, что делать дальше?
clifff вне форума
Старый 06.03.2017, 14:23
#704
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от clifff Посмотреть сообщение
Вообще, скажите мне, что делать дальше?
Если пополняли счет с карты, оформлять чарджбек, других вариантов нет. Пообщайтесь с ТС этой ветки.
Elena MS вне форума
Старый 06.03.2017, 14:28
#705
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Татьяна, что же Вы молчите! Я тоже решил зарегистрироваться, что бы спросить. А то ветка затухает. А кому-то, видимо это не выгодно! ))
Жабурец вне форума
Старый 06.03.2017, 14:51
#706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от clifff Посмотреть сообщение
Уже пятый месяц как не могу дождаться своих денег от MXTrade.
В последний раз со мной связывался брокер, когда обхаживал меня для того, чтобы внёс новый депозит для очередной "прибыльной сделки". Когда я взял кредит, влез долго, занял всё, что только можно, у друзей, тогда я и понял, что меня кинули. И кинули по-крупному.
Сейчас у меня нет ни денег, ни перспектив. Я потерял буквально всё, а теперь у меня ещё и рушится семья из-за моих долгов. Кто-нибудь возвращал себе деньги из MXTrade?
Вообще, скажите мне, что делать дальше?
А Вы пробовали обращаться за чаржбеком или все это время Вы надеетесь на возврат денег компанией?
arsha вне форума
Старый 06.03.2017, 15:41
#707
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
А Вы пробовали обращаться за чаржбеком или все это время Вы надеетесь на возврат денег компанией?
На компанию уже давно не надеюсь. Хватит с меня уже, натерпелся.
Я много времени потратил на то, чтобы найти хоть какие-то нормальные варианты компаний по чарджбэк. Проблема как раз таки в том, что их просто нет. Те, что есть делятся на 2 типа. Если компания и выглядит солидной, то они требуют слишком большой процент предоплаты за свои услуги. У меня нет таких денег, я еле свою семью сейчас могу прокормить, не то что давать огромную сумму неизвестным людям, которые могут сделать так же, как и MXTrade. А другие не требуют предоплату, но обязательным условием для них является пакет документов, где ты должен дать все свои личные данные.
Как видите, ситуация плачевная. А вы уже пробовали делать чарджбэк из MXTrade?
clifff вне форума
Старый 06.03.2017, 15:54
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от clifff Посмотреть сообщение
Как видите, ситуация плачевная. А вы уже пробовали делать чарджбэк из MXTrade?
У них осталась не такая уж и большая сумма. Как я посчитал мне бы дороже эта услуга обошлась.
Цитата:
Сообщение от clifff Посмотреть сообщение
Если компания и выглядит солидной, то они требуют слишком большой процент предоплаты за свои услуги. У меня нет таких денег, я еле свою семью сейчас могу прокормить, не то что давать огромную сумму неизвестным людям, которые могут сделать так же, как и MXTrade. А другие не требуют предоплату, но обязательным условием для них является пакет документов, где ты должен дать все свои личные данные.
О чем я и говорю, кому-то отдать 20-50% за надежду не знаю, не верю я..
arsha вне форума
Старый 06.03.2017, 15:59
#709
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
не знаю, не верю я..
Поставьте себя на моё место. Что бы вы делали? Ни чарджбэка, ни денег
clifff вне форума
Старый 06.03.2017, 16:59
#710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Re: MXTrade - mxtrade.com

Теперь они и в Испании объявились, ниак не уймутся:
https://ru.forexmagnates.com/zabyili-...niya-napomnit/
Мегарегулятор вне форума
Старый 06.03.2017, 17:13
#711
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я про MXTrade и думать забыл как про страшный сон... А они оказывается не сдают позиции. Сам из пострадавших, но тогда я даже не слышал про чарджбэк, поэтому даже не пытался деньги вернуть... Но чарджбэк это хотя бы надежда, хотя я и не знал что могут потребовать полный пакет документов. Выглядит это не очень хорошо. Надеюсь, вы сможете вернуть свои деньги, clifff!
Старый 06.03.2017, 17:21
#712
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Мегарегулятор Посмотреть сообщение
ниак не уймутся
Спасибо, что проинформировали
clifff вне форума
Старый 22.03.2017, 13:16
#713
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Я просто порожаюсь наглости некоторых… Я думала что про MXTRADE правда давно всплыла что они мошенники каких еще свет не видел. А их оказывается это не смутило и до сих пор люди с ними разбераются не могу просто. Это как теперь брокера выбрать скажите? Если куда не плюнь сплошной обман.....
Ева-Ива вне форума
Старый 22.03.2017, 17:19
#714
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Ева-Ива Посмотреть сообщение
Я просто порожаюсь наглости некоторых… Я думала что про MXTRADE правда давно всплыла что они мошенники каких еще свет не видел. А их оказывается это не смутило и до сих пор люди с ними разбераются не могу просто. Это как теперь брокера выбрать скажите? Если куда не плюнь сплошной обман.....
Цитата:
Сообщение от Ева-Ива Посмотреть сообщение
Это как теперь брокера выбрать скажите?
Я теперь на этот Форекс вообще ни ногой. Истина проста - бесплатный сыр только в мышеловке. Брокер-мошенник просто воспользовался тем, что у меня никакого, даже минимального, финансового воспитания и моей наивностью. Не знаю, говорят, что бинарные опционы намного лучше и там всё по-честному, но я очень сомневаюсь. Везде обман.
clifff вне форума
Старый 22.03.2017, 18:45
#715
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Вот не совсем с вами согласен. Смысл тех бинарных опционов, по моему развод почище еще будет... Вот все таки есть еще в Форексе шанс. Зарабатывают же люди, просто нужно внимательно брокера выбрать..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ева-Ива Посмотреть сообщение
Это как теперь брокера выбрать скажите?
Не все так страшно.. Хотя сейчас вообще верить кому угодно страшно стало. С такой то жизнью... Но я теперь как раз в поисках брокера. И это уже 2 недели, а я все еще выбрать не могу.. Но лучше ведь подольше поискать чем выбрать первого попавшегося а потом жалеть как я..! Поэтому и вы - читайте отзывы, форумы, на регуляцию обязательно смотрите, словом будьте внимательны...
Старый 22.03.2017, 21:06
#716
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Фарадей Посмотреть сообщение
Зарабатывают же люди
Вот! Вот оно! Когда я читал эти невероятные истории успехах о торговле на рынках, я тоже вёлся на это всё. И только когда меня кинули, я понял, что все эти истории - фальш. Больше не верю никому. Везде ложь. Теперь только главное почерпнуть из этого всего жизненный урок. А негативный опыт - тоже опыт.
Вы лучше на меня посмотрите. Я гол, как сокол. Оно вам надо? Лучше оставьте свои сбережения на чёрный день. Или на депозит. Пользы буде гораздо больше.
clifff вне форума
Старый 23.03.2017, 13:15
#717
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Так вы что? С форексом вообще покончили? Ну не знаю... Как то по мне это слишком радикальный шаг...
Старый 23.03.2017, 15:05
#718
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Не нужно здесь грязь разводить. Я считаю кто хочет тот всегда сможет, была б желание а возможность найдется. Это я сечас о форекс. Результата добится можно не так чтобы ныть а потому что работать нужно через сливы и через большие финансовые потери. А иначе никак нельзя. Вот вы на брокеров тут жалуетесь ясейчас не гвоою конкретно об этом, а в общем так вот нужно было не тыкать от бездель я на кнопки разные а реально прислушиватся к рынку, слушать его. А вы доверились какому - то менеджеру прохиндею а теперь страдаете
True Romantic вне форума
Старый 23.03.2017, 18:27
#719
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от True Romantic Посмотреть сообщение
Не нужно здесь грязь разводить.
Какую грязь?? О чем вы вообще? Вы так говорите как будто это мы все тут виноваты что нас MXTrade нагрели... Это вы наверно торгуете полгода и думаете что все уже знаете и все можете? Ну так это до первого разочарования так... Потом поймете что не все зависит от нас и если брокер захочет то оставит вас без гроша и никакое умение не поможет.
И с чего вы решили что кто либо тут на кнопки тыкает?.. Просто прочитали пару сообщений и уже мнение составили...
Старый 24.03.2017, 20:19
#720
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Фарадей Посмотреть сообщение
Какую грязь?? О чем вы вообще? Вы так говорите как будто это мы все тут виноваты что нас MXTrade нагрели... Это вы наверно торгуете полгода и думаете что все уже знаете и все можете? Ну так это до первого разочарования так... Потом поймете что не все зависит от нас и если брокер захочет то оставит вас без гроша и никакое умение не поможет.
И с чего вы решили что кто либо тут на кнопки тыкает?.. Просто прочитали пару сообщений и уже мнение составили...
__________________
Знаете как о таких как вы и клиф говорят? Лох не мамонт лох не вымрет. Да, попали на кухню. Так а мозгами думать нужно было. Я тут читаю коменты и просто офигеваю от этого всего. Как можно было торговать с брокером даже не прочитав нормально отзывы. Увидели первые попавшиеся 2 положытельных и галопом по европам. Срочну нужно деньги брать и кредиты. Я просто в шоке. И не пол года, а пол тора. И мне хватило за всё это время ни разу не попастся на таких как эти ваши мхтраде
True Romantic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход